Перейти к содержимому


Фотография

9-й чемпионат ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#61 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 21 October 2011 - 08:56

Вердер не так уж и силен, плюс мы с ним всегда норм играем, значит его стиль нас не сильно напрягает, главно решить проблему выносливости, т.к. у них то точно будет два состав, поэтому думаю будем играть вообще без пресинга, пока счет будет позволять, таймауты брать в середине таймов, ну и по медленнее от ворот вводить и ауты с угловыми чтоб отдышаться смогли, так что если силы сбережем шансы будут, да и терять нам нечего, поражение не чего страшного, а вот победа была бы супер результатом, поэтому можно не бояться и играть раскрепощенно, вообще будем бороться за победу чтоб остаться после тура на первом месте!!!)))

Сообщение отредактировал RICKEN: 21 October 2011 - 08:57

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#62 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2011 - 11:03

Получается Женя с Маратом без замен (это так, чтобы они настраивались), а мы втроем впереди меняемся. Ну или просто не запариваться и покругу меняться, как хотим....
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#63 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 October 2011 - 11:30

У Фила скорее всего работа будет завтра. Сеня вечером определится точно.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#64 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 21 October 2011 - 20:08

Фил, сказал, что работает...а там, кто его знает, мутный он тип...
  • 0

#65 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 22 October 2011 - 19:24

FC ARSSC - WerderBremen.ru 2-3 (2-0)
Голы(Пасы): RICKEN (Bono), Stig (Okunev-rarakin).
Желтые: Zhulebin.

Да, обидное поражение, играли очень не плохо первый тайм и могли вести мяча четыре, но не смогли реализовать моменты, да и мой гол от перекладины не засчитали, хотя мне кажется, что мяч пересек линию, но все равно надо было брать победу и с этими голами, тем более был и второй тайм чтоб забить, но второй тайм мы почти провалили в атаке и пошли ошибки в обороне, в первом их кстати почти не было, что удивительно для нас, конечно два гола мы сами себе привезли ( спасибо нашим неожиданным гостям в составе, хотя если бы не они мы бы с вердером все же бороться врядли так смогли бы))), короче очень обидное поражение пожалуй второе после поражение на кубке в 1/4 от юве, где мы вели после первого тайма даже 3-0, но итог 3-4 и чем то похожие матчи по игре даже, ну и Феликса не хватило, все же спокйствия в центре не хватило, чтоб мяч подержать, а во втором тайме это было очень необходимо...
Вообщем приятно что уже два матча мы играем на победу и заслуживаем ее, жаль выйграли в итоги только один матч, причем все это против сильных команд, будут соперники и полегче, так что еще доберем очков, правда есть еще более сложные команды для нас на мой взгляд, вот там будет уже окончательная проверка наших сил и перспектив...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#66 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2011 - 20:10

Ну....скажу так. При таком счете после первого тайма (2-0) исход игры, кажется мне вполне закономерным. Должны были решать все в первом, свои 2, а то и 3 верняка должны были забивать и все, тогда был шанс на победу. Но игра и правда радует, особенно в первом тайме.

Леха, не расстраивайся, твоё падение не является причиной поражения :), правда гол-орпавдание не помешал бы :)

Настраиваемся на следующие матчи....Ваня, лечи Феликса. Блейдера привезите живым, ну и все остальные тоже :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#67 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2011 - 09:00

Да, поражение обиднейшие. Не хватило реализации своих моментов и в конце встречи отдали инициативу. Но зато есть и позитивные моменты, видно что с каждой игрой прибавляем. Так что не надо расстраиваться, чемпионат только начинается и думаю еще будет время когда мы себя проявим.
P.S. видео готово, выложил на "Яндекс - народ".
  • 2

#68 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 23 October 2011 - 09:23

Паша спасибо за видео!!!
Посмотрите все обязательно, по опыту прошлого сезона очень полезная вещь, можно оценить свою игру и игру других, чтоб подправлять и пожстраиваться!!!

Предварительное расписание:

Тур 3   30-10-2011
ForcaJuve - ACMilanFan  
Moscow Reds FC - Челси.рф  
WerderBremen.ru - FC BarçaMania  
ЛФК Саутгемптон - HalaMadrid  
The Reds - Valencianistas  
LA Guardia Lazio  - FC ARSSC  (скорее всего перенесут!!!)

На 90 процентов с ноября начнем играть в мед. инстетуте...
 
Тур 4   05-11-2011
Moscow Reds FC - ЛФК Саутгемптон  
HalaMadrid - WerderBremen.ru  
Челси.рф - The Reds  
FC BarçaMania - LA Guardia Lazio   
Valencianistas - ForcaJuve  
FC ARSSC - ACMilanFan ( а вот и наша проверка, лидер чемпионата и команда с которой в минифутболе мы еще положительных результатов не достигали, в данном чемпионате единственная, хотя играли против них кучу хороших матчей)
  
Тур 5   12-11-2011
ЛФК Саутгемптон - WerderBremen.ru  
The Reds - Moscow Reds FC  
LA Guardia Lazio  - HalaMadrid  
ForcaJuve - Челси.рф  
ACMilanFan - FC BarçaMania  
FC ARSSC - Valencianistas  

Сообщение отредактировал RICKEN: 23 October 2011 - 09:31

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#69 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 October 2011 - 15:28

Посмотрел видео, и еще больше вопросов появилось....пооочему мы проиграли....даже просто ПРОВАЛИЛИ второй тайм, я не понимаю...почему исчез пасс, контроль мяча...вроде движение осталось, но результат плачевный....

Может наш тактик-тренер-аналитик-статистик более подробнее порассуждает на эту тему?, а Вань?
Вадим что скажет?
Жека?
..все остальные?

Давайте конкретно обозначим нашу проблемму...а так ведь все хорошо начиналось. Да, у Вердера были моменты, но и у нас они были, да Вердер много владел мячом, но где? на своей половине, чуть пасс вперед и потеря....а потом все обрушилось...

Наблюдения по игрокам "коротко", что заметил на видео:

Вадим : "Любит пожарить сзади" (поймите правильно :) )
Фил: "голевая засуха"
Марат: "В обороне выглядит увереннее"
Ваня: "минимум пасов назад"
Кирилл: "спокойнее...не в смысле нервов, а в смысле...частенько торопился с решением"
Паша: "мне понравилось" (вот только Пашка, надо было падать картинно и кричать громко, когда в тебя 2 раза ногами били :) )
Жека: "что не забил, то срубил"
Я: оставлю это Ваньке :)

сразу скажу, эти заметки, не снимают вопроса поставленного выше и почти на исход не повлияли, это так...от себя, что заметил. Может и не прав, мне просто так показалось.

А вообще, идеально было бы, если бы наш Хэад-коач Александр Блейдер Кротов, своим не заигранным взглядом, как взял бы, да как глянул бы видео, а потом взял бы перо, чернильницу и сотворил бы поэму на тему "трезвый взгляд со стороны" .... Саня?

Сообщение отредактировал Stig: 25 October 2011 - 17:50

  • 1
Victoria Concordia Crescit

#70 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 25 October 2011 - 17:56

Честно говоря еще не дошел до просмотра видео, но на днях посмотрю и напишу свое мнение по игре)))
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#71 OFFLINE   Боно

Боно

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 October 2011 - 18:04

А где склад, парни? Напомните явке и пароле?
  • 0

#72 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 October 2011 - 18:20

А где склад, парни? Напомните явке и пароле?


буга-га...я тоже долго искал и нашел :)

//narod.yandex.ru/
sk7th
2110
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#73 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 26 October 2011 - 21:00

Ну что, посмотрел я матч, что скажу вам, выйграть мы должны были 100 процентов и то что проиграли виноваты только сами и не капли заслуги Вердера в это нет(((
Первый тайм:
Играли очень даже не плохо, а на фоне не внятного Вердера должны были вести 4-0 минимум, и мой гол был на видео это мне показалось уже на 90 процентов, к сожалению судья этого увидеть не мог((( в атак было много точных пасов и верные моменты которые БезДарно мы сами же и пороли, в обороне же грамотный пресинг (впервые на моей памяти у нас) приводил к тому что Вередр часто терял мяч и даже не раз обрезался что и привело к голам и еще к 3-4 моментам, а сами они почти вообще ни чего не создали...
Второй тайм:
Начали очень нервно и сразу же привезли гол, что нам мой взгляд предопределило дальнейшую игру ведь 2-1 не 2-0 и страх пропустить гол сковал нас в созидании, не вердер, не усталость, а именно психологическая составляющая, поэтому за второй тайм мы создали очень мало именно хороших моментов, тем более с учетом того что вередер начал рисковать, в обороне же по прежнему действовали очень строго и первые моменты реальные для вердера пошли только ближе к середине тайма, и то их было не так много, но тут в концовки мы вспомнили что надо помочь ебятам из вердера (шутка еще с первого нашего чемпа))) и дали им сравнять счет, тут уже осталось две минуту и не каких моральных сил заставить себя вернуть победу мы конечно найти в себе не могли, да и поражение особо не светило, вердер за победой тоже особо не рвался, но тут у вердера впервые за матч получилась достойная атака, а в таком психологическом состояние в котором мы уже находились с такой атакой не справиться и все отличный матч и перспектива два тура подряд быть первыми превратились в песок и в этом повтрю Виноваты тольку МЫ!!!!!!!!!!((((((

А теперь пройдемся по персоналиям и мягкостью коментариев Игоря я конечно не оГраничюсь!!!)))
Паша - провел хороший матч, но как писал Вердер его и не напрягал особо, единственное стандартно плохо кидал мяч вперед и не всегда берет на мертво мячи которые по другому нельзя...
Женя - наш Василий или Алексей Березуцкий, пока еще сам не разобрался кто именно из них))), конечно деревянный, опять два выхода один на один не забил, уже 30 выход по моему с прошлого чемпа))), да и пасы не всегда точные, но зато в обороне самый стабильный почти без ошибок, вовремя рубит (еще бы не на желтую, а то дисква уже светит), даже голов мы вроде при его присутствие на поле не пустили, о чем то да говорит...
Вадим - конечно очень прибавил нам в созидании, да и в обороне хорошо играет, но пожарник еще тот по моему за два матча раз 6-7 потерял мяч будучи последним защитником, надо бы по акуратнее в риске, и удары не главный его конек, по больше бы нацелиности на пас, этого от него и ждем главным образом...
Игорь - Уже второй матч подряд проводит на очень хорошем уровне, играет и в пас и в отбор и удары не плохие, хотя тут бы все таки в не которых случаях отдавать пас, вообще пас самое слабое звено в игре Игоря в этой игре особенно, слишко пасы не внятные что ли, слишко слабые по силе , из за этого не всегда проходили и если проходили то тормозили игрока, а еще чаще как писал высше паса вообще не следовало, рискну предположить что плохо видит поле, а не отсутствие желания их давать и техники...
Ваня - Как всегда Великолепен!!!))) Какие передачи, 2 черпачка на Кирилла, пас пяткой через очко на Женю и просто пяткой на Игоря, при чем все одно касание, супер пушечный удар что даже судья не смого увидеть гол, настолько он был силен, отборы с выносом соперника в пределах правил... Короче Звезда одним словом)))))
Еще бы это к чему то результативному приводило как в его исполнение, так и в завершении другими(((
Марат - было пару не плохих пасов, особенно голевой и обводочка проходила, но тут хочу признаться, что допустил ошибку поставив его в атаку ивы главное все не против были, не место это Марата, в защите он куда лучше и пас его там важнее и спокойствие, а впереди явно не хватате физы во всех планах и его вторая молодость открывшаяся летом и продолжившеяся в матче с Реалом, улетучилась из за смены позиции сразу, как то он там задохнулся что ли...
Леха и Кирилл Объеденил их вместе, т.к. Оба показали похожую игру, пусть поймут правильно, играли в какой то женский футбол, как то все не уверенно и вяло, как будто испугались чего то или просто было лень, по видео даже сложилось впечатление что Вердер им не плохо заплатил (поделились бы хоть, дабы спокойнее поражение воспринималось)))), да были конечно и хорошее действия особенно в обороне, но в созидании было слабо, особенно у Кирилла у которого точно был не до настрой, ну а два первых гола это точно только за деньги можно было сделать))), надо как то вас перед матче злить что ли, предлагаю по боксеркому раунду со мной перед матчем, чтоб как то обозлить вас, ну и по 30 грамм валерьянки чтоб успокоить нервы, а то такие надежды на вас возлагаются и оправданные, а вы...((( короче виновников поражение нашел, хотя все мы постарались чтоб помочь Вердеру возглавить таблицу)))

Вообщем все молодцы, повторюсь два матча на высоком уровне провели, против очень сильных соперников, не дали им показать и доли своей игры!!!
А мои коментарии всего лишь пища для размышлений и то это всего лишь моем мнение ( правда само собой объективное и верное))))
Спасибо все кто не поленился и прочел!!!)
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#74 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2011 - 06:21

Ваня в своем стиле :)

Ну рецензию на "МНЕНИЕ" писать не будем...я думаю.

Ждем мнения и видения других участников...не стесняемся...высказываемся...это НЕОБХОДИМОСТЬ если мы хотим чего-то достич.
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#75 OFFLINE   kangaroo

kangaroo

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 27 October 2011 - 07:34

Спасибо за видео! Очень полезная вещь. Надеюсь и дальше будут нас радовать возможностью анализировать свою игру, делать выводы и совершенствоваться.

Игорю и Ване - респект за анализ. :thumbup:

Насчет себя - согласен. Много напожарил. Если бы не Паша, то привез бы гола 3. Да и в целом я своей игрой не доволен. Но сейчас не об этом. Хотелось бы обсудить "риск" в обороне.
Лично у меня на этот счет четкое мнение. Если мы хотим сохранить тот стиль футбола в котором мы играем последние 2 игры, то совсем не рисковать не получится. Просто рисковать/обострять должны защитники у которых это получается(судя по последней игре я к ним не отношусь :) ) и только тогда когда нет вариантов получше.

Хочу вступиться за Фила и Кирилла. В том, что были обрезы виноваты и все остальные кто был на поле, значит плохо открывались. Во 2 тайме с этим делом у нас было очень плохо. Думаю из-за того что подустали. Предлагаю в следующий раз при наличии 3-х замен распределить их 2 напа и 1 защ, а не наоборот. Ведь напы больше бегают и следовательно быстрее устают, а свежести впереди(рывки которые были в 1 тайме) нам и не хватило во 2-ой половине.

Еще очень неприятно удивил наш настрой в последнии минуты. Мы даже не пытались отыграться. А ведь можно была заменить вратаря на полевого и побороться.
Считаю это тревожным звоночком.

А так все молодцы. В том, что Вердер не показал внятного футбола в основном наша заслуга.
  • 0

#76 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 27 October 2011 - 08:15

//narod.ru/disk/29327823001/werder-arsenal22102011.zip.html
Фото с матча от Вердера
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#77 OFFLINE   kangaroo

kangaroo

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 27 October 2011 - 14:07

Посчитал полезность как это делают в хоккее. Не знаю на сколько это объективно, но тем не менее...

Игрок +/-
Женя плюс 1 :thumbup:
Кирилл 0
Ваня 0
Марат 0
Вадим -1
Леха -2
Игорь -2

Сообщение отредактировал kangaroo: 27 October 2011 - 14:09

  • 0

#78 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 October 2011 - 15:48

в эту субботу тура у нас не будет.
т.к почти половина команды уезжает в минск на сбор - нашу игру перенесут на неопределенный срок пока.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#79 OFFLINE   kangaroo

kangaroo

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 27 October 2011 - 15:51

Пересмотрел матч еще раз(лежу дома с простудой, так что время есть :) ) и посчитал голевые моменты.

Вердер (минута): 2, 9, 22, 23, 27(гол), 35, 37, 46, 47, 48 (гол), 49(гол), 50.
ARSSC (минута): 5, 7, 11(гол), 17, 17, 18(гол), 19, 21, 23, 24, 28, 33, 38.
Итого
1-ый тайм: 4:10 !
2-ой тайм: 8:3 !
матч: 12:13

Был ударный промежуток с 11 по 21 минуту, в котором мы забили свои 2 гола и должны были забивать еще, в то время как Вердеру мы ничего не дали создать!
А вот ПРОВАЛ был с 38 по 50 минуту. Здесь было все в точности наоборот! А ведь это концовка матча! Делаем выводы господа Gunners.
  • 1

#80 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2011 - 19:15

Посчитал полезность как это делают в хоккее. Не знаю на сколько это объективно, но тем не менее...

Игрок +/-
Женя плюс 1 :thumbup:
Кирилл 0
Ваня 0
Марат 0
Вадим -1
Леха -2
Игорь -2


Предлагаю не считать полезность ФУТБОЛистов по ХОККЕЙным правилам, а то мне не нравится быть последним с -2 показателем :)) кстати, а в чем тут фишка? как считается, в чем я провинился ?:)
  • 0
Victoria Concordia Crescit




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей