Перейти к содержимому


Фотография

Обновление форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#81 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 July 2009 - 14:48

В профайле в закладке посты хотелось бы видеть рейтинг каждого сообщения. Так сказать в лучших традициях... Реально осуществить?


ой-ой-ой, это уже чересчур

скоро должны промодифицировать эту систему и появится фича видимости авторов + и -
но точную дату не скажу, не от меня зависит
  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#82 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 July 2009 - 14:57

ой-ой-ой, это уже чересчур

скоро должны промодифицировать эту систему и появится фича видимости авторов + и -
но точную дату не скажу, не от меня зависит

Das ist gut.
Нечего анонимусов среди гунеров разводить :old:
  • 0

#83 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 24 July 2009 - 15:40

В общем, вот мои предложения по улучшению форума.
Первое что, предлогаю убрать справа непонятную шняжку не несущую особой полезности и выровнять форум по центру(остальные предложения на фото)
//i057.radikal.ru/0907/81/c409f10a7f79t.jpg
А в разделе OFF-TOP можно вообще убрать значок-герб Арсенала, учитывая что там полнейший офф-топ )

Как выровняем по центру, то можно сделать что-то подобное, на мой взгляд читать приятнее, а то нынешний форум выглядит пустым из-за большого кол-во белого и внимание акцентируется на мелочах. Все это мое мнение.
//i017.radikal.ru/0907/15/fb02d67c9148t.jpg

На сайте наших друзей французов увидел плеер, возможно его прицепить к форуму? Но только чтоб по дефолту он был выключен и не включался постоянно при каждом посещении форума. Мего песни, мего сборник у них там, было бы ааафигенскии читать форум под песни Арсенала, ведь не всегда есть возможность послушать их. А так в любой точке мира, при тех возможности на своем любимом форуме.... ехх. Ах да вот ссылка, плеер по середине страницы //ascfr.com/
  • -2

#84 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 July 2009 - 16:25

Первое что, предлогаю убрать справа непонятную шняжку...

А в разделе OFF-TOP можно вообще убрать значок-герб Арсенала, учитывая что там полнейший офф-топ...

Как выровняем по центру, то можно сделать что-то подобное, на мой взгляд читать приятнее...

На сайте наших друзей французов увидел плеер, возможно его прицепить к форуму...


1)Чтобы убрать шнягу, достаточно нажать на крестик над ней.
2)Они тебе мешают?
3)Безусловно, когда треть страницы красная читать приятнее - успокаивает.
4)В любой современной ОС по умолчанию есть плеер. Слушай, что тебе нравится. Меня, например, наоборот раздражает музыкальное сопровождение на веб-страницах. К тому же трафик жрёт-с.
  • 3

#85 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 24 July 2009 - 16:45

1)Чтобы убрать шнягу, достаточно нажать на крестик над ней.
2)Они тебе мешают?
3)Безусловно, когда треть страницы красная читать приятнее - успокаивает.
4)В любой современной ОС по умолчанию есть плеер. Слушай, что тебе нравится. Меня, например, наоборот раздражает музыкальное сопровождение на веб-страницах. К тому же трафик жрёт-с.


1) тогда форум растягивается и приходится мотать головой, наверное если монитор меньше 22 дюймов то таких проблем не возникает.
2) не в этом дело. если этот раздел вообще не касается клуба и в нем обсуждают тотеншит, мю, сборные, комп игры и музыку, то как-то не уместно наличие герба в подпунктах. мелочь, но раз ты уж спросил.
4) не на любом компе есть сборник песен ФК Арсенал. Если его не включать то трафика нету, поэтому я и написал чтобы он по умолчанию был всегда выключен. Учитывая труды Димскоффера(сорри если не так написал) с идеей создания подкастов усилиями гунеров, то можно новые добавлять именно на форум в плеер..


Это лишь предложения, а не призыв к действию. Еслиб каждый написал по 5-10 даже самых бредовых идей, то только так можно добиться идеального форума.

Сообщение отредактировал Pavel B: 24 July 2009 - 16:46

  • 1

#86 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2009 - 19:59

Ыыы. Внизу форума: Design by GhosT. :smokin:

Согласен с Павлом в том, что касается фона. Из-за большого количества белого контент... неуверенно висит на экране. О как. :nod:

И, кажется мне, следует поменять фото в шапке. Или убрать вообще. Толком никого не видно, Коло спиной... Когнитивный диссонанс, однако! :old:

ЗЫ: Смайлы жгут. =)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 24 July 2009 - 20:00

  • 0

#87 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 July 2009 - 20:06

4) не на любом компе есть сборник песен ФК Арсенал. Если его не включать то трафика нету, поэтому я и написал чтобы он по умолчанию был всегда выключен. Учитывая труды Димскоффера(сорри если не так написал) с идеей создания подкастов усилиями гунеров, то можно новые добавлять именно на форум в плеер..

А еще можно "привязать" отдельные песенки к некоторым топикам. Заходишь в тему про Кэшли, а там "We hate Ashley Cole, judas Ashley Cole...". :)
  • 0

#88 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 July 2009 - 20:22

ВЕРНИТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ КАНОНИРСКИЙ ФАВИКОН !!!!
ну такая красненькая пушка :)
нынешняя невнятная голубенькая толи М-ы толи галочка не прикалывают :(
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#89 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 July 2009 - 05:51

ВЕРНИТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ КАНОНИРСКИЙ ФАВИКОН !!!!
ну такая красненькая пушка :)
нынешняя невнятная голубенькая толи М-ы толи галочка не прикалывают :(

фавикон вернул, закройте браузер и запустите по новой :po12:

Сообщение отредактировал Паша: 25 July 2009 - 06:32

  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#90 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 July 2009 - 07:27

:26c74: после длинных мучений удалось вывести репутацию на свет..теперь она отображается под аватарой

А у меня всё равно не видна, только если в профиль зайдёшь.

А ещё посмотрел тут скрины у всех форум красненький, а у меня синий стандартный, чего так?
  • 0

#91 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 July 2009 - 07:40

А у меня всё равно не видна, только если в профиль зайдёшь.

А ещё посмотрел тут скрины у всех форум красненький, а у меня синий стандартный, чего так?

Тебе походу в нижний левый угол любой страницы...
//img228.imageshack.us/img228/8582/41901473.jpg
  • 1
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#92 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 July 2009 - 07:54

Тебе походу в нижний левый угол любой страницы...
//img228.imageshack.us/img228/8582/41901473.jpg

Спасибо, а я раньше смотрел там вроде бы только две были вкладки.
  • 0

#93 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 July 2009 - 12:06

Кошмар! В профиле "Болею за" нарисовано с двумя двоеточиями. :yikes:
  • 0

#94 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 July 2009 - 12:38

Паша за всё сделанное огромное спасибо!!!

Бесит:
репутация :redcard:
тупизм. Тупизм вот эти минусы! Раньше было удобно *спасибо* нажал, мол подписался под словами, или тупо сказал челу спасибо за что-либо! Нах эти минусы не понятные.О чем они говорят? О том что ты не согласен? - так всегда есть не согласные и че?

Ещё было удобно: прочитал сообщение, посмотрел на список сказавших спасибо, и сделал вывод.
А ща че? читаешь хорошее сообщение, смотришь а рейтинг -5, и что это говорит? - а только то что количество не согласных превышает колво согласных на 5 чел. - неинтересно!

Короче я против репы! И юзать её не буду) Буду только минусы ставить) Портить статистику)))))ыыыы
:eace0cf5074d:
Особая благодарность за смайлы! :t09023:
  • 3

#95 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 July 2009 - 13:17

Лично я понимаю так: согласен с постом - ставлю плюс, не согласен - высказываю свое противоположное мнение в отдельном посте. Минусы здесь действительно лишние...
Ждем модификацию "антианоним" :cool:
  • -1
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#96 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 July 2009 - 13:39

SEN, просто надо сделать так чтобы было видно кто добавил + а кто - . Я уже писал, что репутация нужна не для пискомеренья, а чтобы легче было общаться. Например ты написал действительно интересную мысль с которой я согласен и при этом лучше тебя я об этом не в состоянии написать, получается +1 добавляю и видно кто добавил. Или ты предлагаешь постоянно отвечать цитатой и потом +1 или -1 писать? Или писать тоже самое?

Я вот Алматинскому -1 поставил за то что он написал "Ура наконец то продали Эбуя, радасна!" Вместо писанины этого достаточно, чтобы он понял мое мнение по этому поводу. Мы ведь общаемся чтобы делится своими взглядами на ситуации, спорить, обсуждать. Без репутации будет больше флуда и вместо конструктивных сообщений будут появляться: "Согласен", "Да", "+1", "-1" и тд и тп.

Репутация нужна, но не в том виде которая она сейчас. Например кто-нибудь выложил отличное видео касательно Арсенала(интервью, голы, обзоры и тд), "+" так видно кому понравилось и кто оценил. Без репутации будет не видно смотрел кто и нужно ли дальше выкладывать? Репутация - указатель правильного пути и общения в нужном русле )). У нас на форуме провайдера даже была опция, если репутация -100, то человека автоматически банят на неделю :m1305:

Сообщение отредактировал Pavel B: 25 July 2009 - 13:47

  • 3

#97 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 July 2009 - 13:41

Буду Сену минусы ставить =)
  • -3
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#98 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 25 July 2009 - 14:04

На счет минусов в репутация это плохо, и соглашаюсь чтобы можно было знать кто ставит (+-) спасибки лутчше :smokin:

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 25 July 2009 - 14:37

  • 0

#99 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 July 2009 - 14:21

Нарахунок минус в репутация это плохо

Что это за слово? У меня винда предлогает исправить его на: барахолок, арахноидит, наработок и арапчонок ! :biggrin:
  • 0

#100 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 25 July 2009 - 14:33

Что это за слово? У меня винда предлогает исправить его на: барахолок, арахноидит, наработок и арапчонок ! :biggrin:

Исправил, я так поспешил :thumbup:
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей