Перейти к содержимому


Arsenal Vs Southampton (16.12.2020, 21:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#281 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 December 2020 - 18:54

KrystyK, что за пути отхода? Реально, кто так спорит.... Уверен спорь, не уверен не спорь... Или отстань от человека с такими предложениями и ставь в бк.
P.S. Сори что влез, просто поиски кэфов и справедливости в споре двух мужиков, реально странная херня...

Вот реально что ты влез? Я предложил спор,а потом съехал? Нет. Если ты далёк от этой темы,то и не нужно тут свои рассуждения вставлять. В споре двух мужиков всегда присутствует размер куша,который предлагает инициатор спора. Объясняю ещё раз на пальцах: в своё время я ставил на виллхилле счёт и конкретно игрока,который забьёт последний (первый) гол,например мы 3:1,первый гол Кос. Как думаешь в этом мужском споре,предложенном и выбранном собственноручно мной, WH отвечал одинарным кушом? Конечно нет,они отвечали 200-300 кушами,т.е. кэффом 201-301.
Здесь человек,не понимающий в ставках (пари) предлагает мне победу Ирисок за 2.0, зачем мне это,если я спокойно могу поставить их за 2,3?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#282 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 December 2020 - 19:05

Посмотрел 20 минут Химки против Локо: пришел Черевченко и настроил игру команде за 2 месяца

tom-facepalm_223715235_orig_.jpg


  • -1

#283 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 December 2020 - 19:10

Вот реально что ты влез? Я предложил спор,а потом съехал? Нет. Если ты далёк от этой темы,то и не нужно тут свои рассуждения вставлять. В споре двух мужиков всегда присутствует размер куша,который предлагает инициатор спора. Объясняю ещё раз на пальцах: в своё время я ставил на виллхилле счёт и конкретно игрока,который забьёт последний (первый) гол,например мы 3:1,первый гол Кос. Как думаешь в этом мужском споре,предложенном и выбранном собственноручно мной, WH отвечал одинарным кушом? Конечно нет,они отвечали 200-300 кушами,т.е. кэффом 201-301.
Здесь человек,не понимающий в ставках (пари) предлагает мне победу Ирисок за 2.0, зачем мне это,если я спокойно могу поставить их за 2,3?

сначала ты кричишь, что "это форум и каждый тут волен излагать свои мысли" а затем тычишь человеку, который озвучил своё мнение насчет вашего открытого диалога. Ну и кто тут смешон?

По поводу вашего спора аллер и сага правы. Хочешь баловаться котировками букмекеров? скачай себе париматч и балуйся сколько хочешь. Я так и делаю. По факту - ты говоришь что Арсенал проиграет. Так будь добр - отвечай за свои слова в  ветке пари. Не любишь спорить - так и скажи. А вот эти спрыгоны на котировки букмекеров выглядят как жалкие попытки соскочить.


Сообщение отредактировал Brad: 18 December 2020 - 19:14

  • 0

#284 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 December 2020 - 19:13

почему-то уверен в проигрыше команды за 3 дня до матча. так какой же ты фанат после этого я еще раз спрашиваю

разумом понимаю, что, скорее всего, будет не очень, но душой и сердцем верю до последнего, что смогем и победим.

Так чем ты отличаешься в итоге от меня? Более завуалированными ожиданиями или не называешь (пока) Артету космонавтом? Это прям оскорбление по твоему? Ну сложилось у меня по нему такое мнение (ещё раз-чел,живущий в своём иллюзорном мире,как наш вова и ваш саша),имею я на него право? Тем более что его действия и игра команды от матча у матчу его только подтверждают. Не было бы вынужденного пропуска у джаки и бели ... бы мы Найлса до НГ увидели!

п.с. в телефоне не разобрался,как ответить с цитатой,поэтому вставил две твои в одну)

Сообщение отредактировал КrystyK: 18 December 2020 - 19:15

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#285 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 18 December 2020 - 19:35

Может создадим уже, тему уже, об игре с Эвертоном? Можем плавно перейти в там в режим «надежды»
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#286 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2020 - 20:13

Может создадим уже, тему уже, об игре с Эвертоном? Можем плавно перейти в там в режим «надежды»

Тут уж не только Надежда нужна, а еще и Вера, и Любовь  :bigyell:


Сообщение отредактировал zero_cool: 18 December 2020 - 20:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей