Перейти к содержимому


Фотография

FA CUP FINAL: Arsenal - Manchester Utd. 21.05.05 18:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#41 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 00:41

А я завтра свою майку retire... Ношу её уже 4 или 5 сезон на матче. Подумал, что раз приходят перемены, то нужно и мне что то изменить, когда я болею... Вот так.
Посмотрим что там завтра будет. COME ON YOU ARSENAL!
  • 0

#42 OFFLINE   Sleepwalker

Sleepwalker

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 08:55

Удачи, конечно, но у вас нет шансов! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
А если серьезно, то у нас сейчас такая неразбериха, что все возможно, никто не уверен в завтрашнем дне, так что шансы равные50-50... А я всегда когда в бар иду на наш с вами матч, мы всегда выигрываем.... А сегодня так обстоятельства сложились, что не получается, буду у друга смотреть :cry:
  • 0

#43 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 10:49

Через каких то 200 минут всё решится :roll:Это воистину :arrow: решающий матч...Плюем на все приметы,надеваем всё,что имеем с эмблемой Арсенала,покупаем пару бутылок пива "Арсенального"(это которое с мужским характером 8) и вперёд :arrow: в бар :!: :!: :!:
Нанесем дьяволам удар посильнее :!: Отправим Фергюсона в отставку :!: Пусть этот Глейзер пожалеет сегодня о своей покупке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
УДАЧИ,КАНОНИРЫ :!: :!: :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#44 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 May 2005 - 11:20

может, Венгер, как всегда, наврал про Анри..? (всегда хочется верить в лучшее) Правда, о его отсутствии на оф.сайте написано, а там вроде как не шутят... печально. Анри хотя бы своим авторитетом мог надавить! Впрочем, в Арсенал полно и других отменных игроков - не стоит об этом забывать.
Что же они такого страшного на этих тренировках делают, я не понимаю??? Зачем они вообще нужны в такой форме перед ТАКИМ матчем?!!!!!! Меня это убивает.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/17.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/28.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/78.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/85.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/99.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#45 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2005 - 11:40

Я возьму с собой НОВУЮ розу (седня тока купил) и одену новую футболку с логотипом Арсенала. Вот так!!!

АРСЕНАЛ победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#46 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 11:59

Арсенал vs Манчестер Юнайтед
кто кого :?:
  • 0

#47 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 21 May 2005 - 12:09

мне сказать вообщем-то нечего - только одно : я верю в вас и в нас, канониры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#48 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 21 May 2005 - 16:56

ДА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!
Давно я так не переживал, всё казалось было против нас, 1 удар в створ ворот против 9, и 5 ударов против 23 - это ужас. Мы всю игру отбивались, в конце дополнительного времени ни за что удалили Рейеса, Роналдо попал в ту команду, которую надо - в команду симулянтов. Но мы сделали их по пенальти 5:4. Браво Леманн !!!!!
Не зря я был уверен в победе наших любимцев, в придачу выйграл 20 долларов!!! А о классе команды говорит то, как они реализовывают момент ( это о высказывании комментатора о невезении)
  • 0

#49 OFFLINE   gunner1986

gunner1986

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:261025375

Отправлено 21 May 2005 - 17:00

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сделали это!!!
Всех с победой!!!
  • 0

#50 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 May 2005 - 17:02

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

конец моим нервам!!!!

УРА Леманну!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#51 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 May 2005 - 17:07

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Всех с ПОБЕДОЙ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif . Сколько было положено нервов при просмотре этого матча - много и ещё столько же. Но это стоило того, ведь мы сделали Манков :wink:
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#52 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 17:11

МЮ в атаке играл лучше, но победители - МЫ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
Всех с исторической победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леманн - герой, мы обязаны его оставить в команде. Жалко Рейеса :cry:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#53 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 17:13

Пенальти я ваще не смотрел, нервы на пределе. Вот теперь с удовольствием посмотрю повтор пенальти. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#54 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2005 - 17:31

Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это нервный матч получился!
Маньки жесть как давили, но Йенс молоток нас спас!
Вообще вся команда сыграла очень самотверженно, правда в атаке дела не особо клеились. Анри конечно сильно не хватало.
Но главное все закончилось для нас удачно!
Спасибо "Арсенал"! спасибо Йенс Леманн!
Завтра читайте перевод отчета о матче!
HOOORAAAY TO ARSENAL!
  • 0

#55 OFFLINE   Steff

Steff

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:194481642

Отправлено 21 May 2005 - 17:49

УРА всех с победой….нереально нервный матч,особенно момент с выносом Люнгбергом мяча после удара нистелроя….если быть откровенным то мю играл намного лучше и класнее,но везет сильнейшим,не устану повторять эту фразу! Go go Arsenal!
  • 0

#56 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 May 2005 - 17:50

всех с долгожданной вымученной на нервах победой!матч, как и все в последние годы с мю получился просто ужасно мерзким и отвратительным для просмотра..
но сегодня хочется сказать СПАСИБО госпоже УДАЧЕ, которая просто мирно пряталась от валлийского дождя в наших воротах на протяжении всего матча..

с победой, канониры! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#57 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 18:18

WOW! ВОТ ЭТО МАТЧ! Нас имели по полной программе! Во втором тайме мы не сделали ни одного удра по воротам. Сендерос в паре с перекладиной нас спасли от 100% гола, штанга. А что сегодня творил Ленс!!! Взял 2 таких мяча!!! Вот немец разыгрался! МОЛОДЧИНА!!!
НО!!!! Судьба нам вернула сразу двойной долг. Первый - эта победа, за вот то поражение от Ливерпуля года 4 назад. Второе - победа над манками, за вот то поражение на Олд МакТраффорде в начале сезона!
В МЮ следует выделить Рональдо, Шрека и Гиггза (хоть последний и в ЕТ играл). Рональдо супер просто, его Лорен ни один раз не смог обокрасть с мячом, и ни хрена он не симулировал. Рейеса удалили абсолютно заслуженно, его должны были раньше удалять. Виейра молодчина, положил мяч в сетку спокойно. Но было у него пару моментов, которые на 2 жёлтую тянули.
Вообщем респект команде которую я терпеть не могу, и hats-off перед нашими! МЫ ВЫГРАЛИ!!!! УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#58 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 May 2005 - 19:18

На зубах....
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#59 OFFLINE   KosyakOFF

KosyakOFF

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 19:50

Мдя... Рад кончено за победу и всех вас позлравляю, но как же так можно играть в нападении?? После такого матча я хочу чтобы Анри подольше на скамейке посидел.

Чож такое, без него мы ПЕШКОМ ходим на их половину, и этот перепас поперек. Кроме Йенса выделить абсолютно некого, и ТАКТИКА!!! просто ужасно, Берги в первые минуты + Фабрегас???? Что за чушь? Фабрегас после Берги мой самый любимый игрок в Арсе но он ни как не проходил на этот матч, без Анри нам нужны были ударные фланги, а Фабри ПОКА не тянет на роль забивалы, а Берги попросту съели, вот ET было бы абсолютно его время, дождик, защита устала, это же лёгкий сахар для Берги.

Вообщем этот матч растроил во всем кроме результата. Весь матч за сердце держался лет на 10 постарел навена, бросил 3 месяца назад курить, так там у товарища плпачки скурил. :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#60 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 19:56

Ура!Всех с победой!Конечно,юнайтед смотрелся куда лучше,но Арсеналу надо ведь хоть что-то выиграть в этом сезоне! I LOVE JENS LEHMANN!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей