Перейти к содержимому


ARSENAL - Wolverhampton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#81 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 27 December 2011 - 18:02

меня начинает бесить упертость Арсена насчёт Жервиньо. Я понимаю, что он хочет использовать того на все 100% перед КАЛом, но 2ой тайм мы играли 10-11, а потом только 10-10. Он устает, не бегает, обвести не может. Почему не дать тому же Шаве выйти подольше, или Чамбо. Шамах опять вышел, ничего не показал, еще и помешал РВП внятно пробить. Тоже походу Пак шанса не получает из-за того, что этот на КАЛ скоро отбывает. Понравились Джуру, Рэмси и Кос.

Сообщение отредактировал OnlyIandU: 27 December 2011 - 18:13

  • 1

#82 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 27 December 2011 - 18:03

А по мне так Робин полезно играл, а вот Сонг откровенно слабо, Артета тоже, Рэмси вышел ни о чём, ну и Шамах по традиции (АС, как я уже говорил, хорошо себя показал с бенча). Но результат... *упс*, нельзя, нельзя раздаривать дома очки таким соперникам! Особенно в такое время.
  • 0

#83 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 27 December 2011 - 18:07

*
Популярное сообщение!

Посмотрел матч на границе Испании и Португалии. В баре, ни одного человека, интересующегося этим матчем. По составу никаких проблем, быстрый гол, прекрасная перспектива взять свои три очка, если бы не посчитали дело сделанным и стали прилагать меньше усилий в каждом эпизоде, особенно в атаке, где требуется креатив. А это всегда трудно, не лучше ли покатать мяч до 90 минуты, изображая активность. А на самом деле у всех в мыслях "три очка мы уже взяли". Сонг стал играть пяткой, Ван Перси в двух случаях не отдал партнеру в более выгодном положении, Артета, как обычно, растворился на поле. Это не претензии к названным, это скорее претензии к тому кто должен был разбудить команду. Но она спала до гола, а Мерте просто храпел. Играй по игроку в эпизоде. Что сложного? Сложно, когда концентрация потеряна, а ты надеешься, что мяч летящий в сторону ворот минует твоего игрока. Не миновал. Команда, растерянная, вдруг получает надежду, мы ее им дарим, и они этим пользуются. И уже совсем неважно, что сыграли здорово во втором тайме, создав множество шансов. Всегда найдется тот, кто встанет на пути победы. Назовем его Хенесси, а на самом деле, это мы отобрали у себя два драгоценных очка. Я не вижу, несмотря на великолепную игру во второй половине Арсенала (после удаления играть стало еще тяжелее, потому что девять игроков Вулвз встали в штрафной и пробить их было крайне сложно), ни одного положительного момента в данном матче. Безобразие так отдавать игры. Не хочу искать виноватых, но на классе мы выигрывать не можем, потому что нет этого класса. А раз нет, то стремитесь прибивать соперника, не жалея в первую очередь себя, а потом уже его. "Везет тому кто везет" - безусловная истина
  • 35

#84 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2011 - 18:07

Не понимаю, почему опять столько упреков в адрес Жервинье,кроме него остроты вообще толком ни кто не создовал.Да он часто теряет мяч, и реализация у него хреновая, но сколько с его прорывов захадило голов,создовалось опасных моментов, зарабатывалось штрафных (которые в последствии тупо губились). Он отробатывает и в защите, и также постоянно создает движение спереди.У меня вообще складывается ощущение, что у него два сердца. Было бы больше креатива у нашей середины, он бы себя еще больше проявлял. Я просто представил на секунду, если бы он играл в чужой команде, сколько бы у нас с ним, было бы проблем.

С каждым матчем прихожу к выводу, что все эти суждения о его якобы остроте... тупо ФЕЙК, который возникает из-за его манеры игры.

Я думаю его можно даже не трогать и не обращать внимания, все равно просрет мяч. Глупее игрока чем он сложно найти. Даже Уолкотт не такой глупый.

Очевидно, что кто-то из парочки Жервинье/Уолкотт занимает место Аршавина (такого как сегодня и в матче с МС) в стартовых 11.

Сообщение отредактировал LeagueOne: 27 December 2011 - 18:17

  • 1

#85 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 27 December 2011 - 18:13

постоянно слежу за МЕртвезакером при подаче угловых
сегодня такой момент был выпить пинту хенесСи-увы рождённый ползать,,,-скорей Андрей забъёт
спасибо за вечер

Сообщение отредактировал xtaaa: 27 December 2011 - 18:14

  • 0

#86 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 December 2011 - 18:17

Мне кажется, или у нашей команды талант пропускать решающие мячи в матчах с убогими командами, даже не после полумоментов, а хер знает с чего? :furious:

очередной (не последний точно) просранный шанс приблизиться к лидерам, ппц.

об усталости не может быть и речи, состав был неплох, на судью валить стыдно *ой*.

Из хорошего - приятно удивили Рося и Бенаюн, а так - все как обычно...
  • 0

#87 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 27 December 2011 - 18:19

Почему то не удивлён. Счётом я имею в виду.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#88 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 27 December 2011 - 18:20

Где-то прибыло, где-то убыло. В прошлом году нам повезло с голом на последней минуте в ворота волков. Сегодня фортуна вернула должок Вулверу. Жаль, жаль...

Сообщение отредактировал paulbystrov: 27 December 2011 - 18:21

  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#89 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2011 - 18:20

...Изменись хоть в одном моменте траектория мяча на пару ебаных сантиметров в нужную сторону...


даже интересно, что бы мы сейчас читали.

у нас объективно вылетели все крайние защитники, люди, что их подменяют, справляются в обороне, но почти никак не помогают атаке, вариантов вести атакующие действия стало меньше. Ушедших креативных игроков мы так и не заменили. Опять таки что-то сообразить на поле стало сложнее. Сегодня в созидании был хорош Бенаюн, я был искренне удивлен. что его заменили. При всем при этом моментов насоздавали гору. Лично я больше всего ругался, когда в пустую половину ворот не попал Росицки.

Игроки наши не на все руки мастера, что-то умеют, что-то нет. Жервиньо хорош когда нужно на скорости протащить мяч и доставить его ближе к штрафной, отдать точную острую передачу и завершить момент - как-то не его. Вот мнения и расходятся, кто-то видит первую часть, кто-то вторую.

Сегодня был неприятно удивлен как от Робина отскакивал мяч. На пару метров иногда отскакивал. Он конечно "наше все", но сегодняшний матч ему не удался. Это беспокоит больше всего. Убери из сегодняшнего состава Робина и мы мало чем будем отличаться от Эвертона. Если капитана настигнет спад формы или переутомление наши шансы на ЛЧ в следующем году резко упадут.

А радует собственно то, что с тура эдак пятого на поле стала выходить команда, а не сборище талантливых игроков с разными интересами. И мне эта команда нравится, несмотря на сегодняшний результат. Два клуба ушли в отрыв, а ниже лажаются все, и довольно часто. Цель на сезон достижима и ее достижение в наших руках.

P.S. на football365 выходят итоговые статьи за год. Вчера расписали в ярких красках топ-10 тренеров 2011 года. Венгер в десятку не вошел. Так что по мнению данного ресурса тренер у нас не самое сильное звено.
  • 4

#90 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2011 - 18:21

Провал. Обидно.

Штрафной . Ракета
Пуляет мизинцем
Мишаня Артета

Обидно . Причины ?
Вискарь . Карнавал
И маски казлов
Шоб Венгерыч изъял

Сообщение отредактировал kust: 27 December 2011 - 18:49

  • 7

#91 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 December 2011 - 18:22

постоянно слежу за МЕртвезакером при подаче угловых
сегодня такой момент был выпить пинту хенесСи-увы рождённый ползать,,,-скорей Андрей забъёт
спасибо за вечер


Хенесси - коньяк. От пинты сдохнешь.
  • 2
Mostly Harmless

#92 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 27 December 2011 - 18:25

Хенесси - коньяк. От пинты сдохнешь.

этот уже точно не сдохнет
  • 0

#93 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2011 - 18:25

... но на классе мы выигрывать не можем, потому что нет этого класса...


флуд как говорится. У команды что-то получается, как только более-менее все грызут землю за результат. Как только в головах возникают мысли, что мы великий клуб, а тут какой-то Вулверктото, результат исчезает
  • 2

#94 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 December 2011 - 18:26

Штрафной . Ракета
Пуляет мизинцем
Мишаня Артета

Аля, ЭТО ПЯТЬ!! :clap: вот за это громадное спасибо, хоть так настроение поднялось!
  • 0

Изображение


#95 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 December 2011 - 18:27

Шава в отличной форме и куча желания играть.

ага, осталось только Sony PlayStation выключить.
  • -2

#96 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 December 2011 - 18:27

ага, осталось только Sony PlayStation выключить.

опять началось чтоли. зоебало.
  • 4

Изображение


#97 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 December 2011 - 18:33

опять началось чтоли. зоебало.

я не собираюсь тут заводить дискуссию на эту тему.
высказал свое мнение по этому игроку, также как высказал по Росе и Бенаюну.
  • 0

#98 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 27 December 2011 - 18:34

С каждым матчем прихожу к выводу, что все эти суждения о его якобы остроте... тупо ФЕЙК, который возникает из-за его манеры игры.

Я думаю его можно даже не трогать и не обращать внимания, все равно просрет мяч. Глупее игрока чем он сложно найти. Даже Уолкотт не такой глупый.

Очевидно, что кто-то из парочки Жервинье/Уолкотт занимает место Аршавина (такого как сегодня и в матче с МС) в стартовых 11.

Ну вопервых он сегодня забил гол. Во вторых при каждой контр. атаке Арсенала, Жервиньо находит пустые зоны соперника, от куда он может забить.Не пожадничай РВП и не потащи мяч через защитников под свою левую, а отдай мяч опять же свободному Жервиньо, то счет мог стать уже 2-0.Фейк не фейк, но именно благодоря забегу Жервиньо и прострелу в центр на РВП с Удинезе, мы сейчас играем в ЛЧ (ну и конечно блестящей игре Войцеха). Я понимаю, что всегда можно критиковать игрока, который тебе не нравится, но все же попрошу в слудующий раз посчитать сколько обостряющих передач,забегов а также, сколько подключений в защите сделал Жервиньо. Сегодня я лично не заметил, что бы Аршавин да и вообще в этом году сделал, что то толковое, одни подыгрыши и все (может из за неуверенности в себе, так как мало времени играет).Единственный матч где он мне понравился, это первый тур с Ньюкаслом.
  • 2

#99 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2011 - 18:34

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, команда которого сыграла вничью в матче 18-го тура чемпионата Англии против "Вулверхэмптона", после игры признался, что его команде не хватает зрелости.

"Это очень меня разочаровывает. Возможно, сегодня мы были немного расслабленными в завершении атак. "Арсеналу" по-прежнему немного не хватает зрелости, я вижу это. По такой игре, как сегодня, лишь в одном матче из 50 случится ничья, и это был, к сожалению, именно тот матч. Уолкотт? Он приболел, проблемы с животом. К субботе будет готов", — заявил Венгер.

Что? :yikes: )))))

Венгер , а знаешь, чего тебе не хватает?

но все же попрошу в слудующий раз посчитать сколько обостряющих передач,забегов а также, сколько подключений в защите сделал Жервиньо

Ты знаешь, но я тоже могу делать обострающие передачи и забеги и отрабатывать в обороне. Жервиньо может и бежит быстрее, но толку от его супер пасов и забегов также как от меня.

Поставь другого игрока на его место хуже не будет. Он мне не нравится не просто так же, сначала то нравился очень, но он меня начал бесить туров так 10 назад, когда я понял, что он по футбольному глуп и никакой Венгер ему не поможет. Так и будет бегать парень и пинать мяч не глядя.

, а отдай мяч опять же свободному Жервиньо, то счет мог стать уже 2-0

Да какое 2-0, он бы просто засрал очередной момент, уже 100 моментов таких у него было и все заканчивается одним.

Ну вопервых он сегодня забил гол.

Гол по такой игре может забить кто угодно. Даже Вася Пупкин.

Сообщение отредактировал LeagueOne: 27 December 2011 - 18:38

  • 0

#100 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 27 December 2011 - 18:39

Что? :yikes: )))))

Венгер , а знаешь, чего тебе не хватает?


Ты знаешь, но я тоже могу делать обострающие передачи и забеги и отрабатывать в обороне. Жервиньо может и бежит быстрее, но толку от его супер пасов и забегов также как от меня.

Поставь другого игрока на его место хуже не будет. Он мне не нравится не просто так, он меня начал бесить туров так 10 назад, когда я понял, что он по футбольному глуп и никакой Венгер ему не поможет. Так и будет бегать парень и пинать мяч не глядя.

Ладно, я вижу спор бессмысленный.Уедет Жервиньо, посмотрим как проявят себя Аршавин,Бенаюн,АОЧ. Если хорошо, то я буду только рад.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей