Перейти к содержимому


Фотография

Pierre-Emerick Aubameyang


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#261 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 07 December 2019 - 09:41

Сегодня не можем, в марте сможем. Что произойдет за зиму никто не знает


  • 0

#262 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 10:32

Зачем брать на себя ответственность в виде повязки, если планируешь свалить из клуба?

Я думал ребята играют за зарплату как минимум, а не за какие-то влажные мечты играть в лч.

Наши выступления в ЛЧ при Венгере были из разряда "главное не победа, а участие", а уж в каком состоянии теперь клуб и что планировал Обама я не представляю.


  • 1

#263 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 December 2019 - 10:50

Зачем брать на себя ответственность в виде повязки, если планируешь свалить из клуба?

Я думал ребята играют за зарплату как минимум, а не за какие-то влажные мечты играть в лч.

Наши выступления в ЛЧ при Венгере были из разряда "главное не победа, а участие", а уж в каком состоянии теперь клуб и что планировал Обама я не представляю.

За зарплату играть уходили Адебайор, РвШ и Санчез, а тот же Анри ушёл как раз из-за ЛЧ...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#264 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 11:53

Обамеянг играл в ЛЧ и в боруссии, но пришел в Арсенал который был без ЛЧ. Что им двигало?


  • 0

#265 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 December 2019 - 11:58

Обамеянг играл в ЛЧ и в боруссии, но пришел в Арсенал который был без ЛЧ. Что им двигало?

на тот момент у нас были все шансы попасть в ЛЧ, как и в прошлом году в апреле месяце... Но вот в этом году - я не вижу вообще никаких шансов. играть в чемпионшипе зато с большой зарплатой - не каждый на такое согласится


Сообщение отредактировал Moloch: 07 December 2019 - 11:59

  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#266 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 12:07

Т.е. он шел сюда не за деньгами и Лондоном, а из-за шансов попасть в лч?

Про чемпионшип хватит уже говорить, а то реально накаркаете =)


  • 1

#267 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 12:16

Т.е. он шел сюда не за деньгами и Лондоном, а из-за шансов попасть в лч?

 

Шел в более сильную лигу, с перспективой играть в ЛЧ. Только вот ситуация кардинально другая получилась, к его работе претензий нет. Его голы в этом сезоне нас спасают.


  • 7

#268 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 12:28

Ну сейчас уйдет в еще более сильную лигу и точно там возьмет свою чашку лч.

Надеюсь уйдет только за нормальный кэш, а не в обмен на кого-то другого из реала.


  • 0

#269 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 December 2019 - 12:29

а не в обмен на кого-то другого из реала.

О, точно, а я уже и думать забыл как нам Реал своего Съебальйоса впихнет, вот все и на места стало.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 07 December 2019 - 12:29

  • 0
Never give up!

#270 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 12:39

Если дадут Йовича и Себальоса это будет идеальный расклад


  • 0

#271 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 12:41

Ну сейчас уйдет в еще более сильную лигу и точно там возьмет свою чашку лч.

Надеюсь уйдет только за нормальный кэш, а не в обмен на кого-то другого из реала.

Да семье кронке важнее получить деньги, я вообще сомневаюсь что после таких трат они с продажи кого то купят, вы наивные


  • 0

#272 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 12:50

Если дадут Йовича и Себальоса это будет идеальный расклад

Блин не могу разделить твоей радости от такого расклада.

Хочется просто денег, а так получается снова тренеру сунут каких-то игроков, которые может вообще ему не подойдут.


  • 0

#273 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 December 2019 - 13:13

Нафига нам Себальос? мусор... на Йовича хотя бы теоретически какие то шансы есть что снова заиграет...


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#274 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 13:34

Нафига нам Себальос? мусор... на Йовича хотя бы теоретически какие то шансы есть что снова заиграет...

По каким параметрам ты оцениваешь игрока?

Играет не хуже кого либо другого, но и не лучше пожалуй .

Блин не могу разделить твоей радости от такого расклада.

Хочется просто денег, а так получается снова тренеру сунут каких-то игроков, которые может вообще ему не подойдут.

Да я боюсь после трансфера Пепе, который был выгоден из за рассрочки, руководство начнет эти деньги отбивать. Ты же знаешь какие они жлобы и бабки , для них на первом месте


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 December 2019 - 13:35

  • 0

#275 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 13:40

Всегда был против таких мыслей и разговоров, но вдруг 10 дно заставит Кронке либо начать тратиться, либо продать клуб.
  • 0

#276 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 December 2019 - 17:52

Как же важно всё делать вовремя!  :sad:

 

Если бы  скупердяйские владельцы приобрели  такого игрока хотя бы годиками двумя раньше. Когда и Озил ещё немного бегал, и Санчес на фланге рвал-метал, и сабжа не нужно было на край изводить. А ещё Жиру в ротацию и на усиление оставить. Это была бы убийственная атака.  

 

Как я об этом игроке раньше мечтал, но уход сабжа оплакивать не стану. Пришёл в гиблый период, и своим по ходу так и не стал. Я его понимаю, но расстанемся без лобызаний. До свидос, если чё...


  • 1

#277 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 December 2019 - 18:34

В Индепендент говорится(перевод не мой):
Это не связано с назначением Артеты. Это связано, скорее всего с отсутствием вектора развития клуба. (С)

Почему я не удивлён, что не срастили мы ни Роджерса, ни Потча? Да у нас даже игроки понимают, что отсутствует хоть какой-то, хоть приблизительный  план общего системного движения, развития. А тренеры это видят с большОго расстояния. Если это тренеры, конечно, а не флэшки.


Сообщение отредактировал sunbeam: 20 December 2019 - 08:07

  • 0

#278 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 19 December 2019 - 20:24

Наёмники, такие наёмники...


  • 1

#279 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 December 2019 - 02:25

Наёмники, такие наёмники...

Ауба - наёмник, но свою личку он отрабатывает сполна.  Если бы все наёмники были, как Обамеянг футбол был бы лучше. Но я его понимаю. К открытию летнего трансферного окна мужику будет 31, играть на серьёзном уровне осталось года два, ну от силы три, учитывая то, что весь стиль Обамеянга основывается на скорости и рефлексах, которые подсаживаются с возрастом. 
В Арсенале сейчас смутное время. Никто не может сказать сколько оно продлится. Может для возвращения позиций потребуется два года, может пять а может десять. Естественно тратить последние годы карьеры на борьбу с Эвертонами и Вулверхэмптонами игроку такого масштаба вряд ли хочется, когда он может запросто перейти в команду уровня полуфинала-финала ЛЧ и победителя национального чемпионата. Не виню его если он уйдёт. 
Наша задача в таком случае как можно выгоднее его продать для адекватного замещения. 


Сообщение отредактировал Rumble: 20 December 2019 - 02:26

  • 2
 
 

#280 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 20 December 2019 - 06:06

Ауба - наёмник, но свою личку он отрабатывает сполна.  Если бы все наёмники были, как Обамеянг футбол был бы лучше. Но я его понимаю. К открытию летнего трансферного окна мужику будет 31, играть на серьёзном уровне осталось года два, ну от силы три, учитывая то, что весь стиль Обамеянга основывается на скорости и рефлексах, которые подсаживаются с возрастом. 
В Арсенале сейчас смутное время. Никто не может сказать сколько оно продлится. Может для возвращения позиций потребуется два года, может пять а может десять. Естественно тратить последние годы карьеры на борьбу с Эвертонами и Вулверхэмптонами игроку такого масштаба вряд ли хочется, когда он может запросто перейти в команду уровня полуфинала-финала ЛЧ и победителя национального чемпионата. Не виню его если он уйдёт. 
Наша задача в таком случае как можно выгоднее его продать для адекватного замещения. 

Понять, простить, продать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей