Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение трансферов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11080

#61 OFFLINE   SlAiDeR

SlAiDeR

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:01

Рибери супер игрок я наблюдал за его игрой весь тот чемп.мира!!! Он от играл на высшем уровне...он отличный игрок дай бог чтоб подписали....! А ФАБИАНСКИ ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!! АРСЕН ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!! НАДЕЮСЬ ВАН ПЕРСИ!!! и Анри за играют в старте

by Tyr еще раз и рот закроешь сам

Сообщение отредактировал Tyr: 29 May 2007 - 07:29

  • 0

#62 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2007 - 20:26

Кстати про трансферы,если проводить параллели с прошлым сезоном:мы сначала Росика подписали,в этом Фабиански-они славяне-потом приобрели Галласа,значит в этом году Рибери.
  • 0

#63 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 May 2007 - 20:28

Закрыли свои р...ты!!!!!!!!!!!!! Рибери супер игрок я наблюдал за его игрой весь тот чемп.мира!!!

Ты молодец, посмотрел аж 8 его игр! :pain36:
  • 0

 


#64 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2007 - 20:51

Что такое "

Агрессивная трансферная политика

"???
Или ему Беллами мало? =)))
  • 0

#65 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2007 - 21:21

Мда ... по Грине так Бенитез маг и чародей ... а он агрессивно плачется сча в прессе и ноет на руководство по бабкам .
Обвинил америкосов в итоге финала ЛЧ .
Пеннант , Зенден , Беллами & всякое другое дерьмо :10:
Везде типа замечательно где нас нет ?

Сообщение отредактировал kust: 29 May 2007 - 05:59

  • 0

#66 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 May 2007 - 03:23

Закрыли свои р...ты!!!!!!!!!!!!! Рибери супер игрок я наблюдал за его игрой весь тот чемп.мира!!! Он от играл на высшем уровне...он отличный игрок дай бог чтоб подписали....! А ФАБИАНСКИ ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!! АРСЕН ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!! НАДЕЮСЬ ВАН ПЕРСИ!!! и Анри за играют в старте


Третий день запоя?.. :127: :10:
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#67 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 29 May 2007 - 04:49

Опровержение о переходе Рибери в Баварию:
//www.bavaria-munchen.ru/index.php?se...al&id=15822
Я же говорил, что 15 млн- это не его цена. Это ж надо, так всю Европу на***ть!!!
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#68 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 May 2007 - 06:26

Агрессивная трансферная политика - это хорошо?

Да, потому что тренер, в данном случае Бенитес, не боится признавать слабость своей команды и недостаток класса на тех или иных позициях, а также в открытую признает свои трансферные ляпы прошлых лет. Сразу выкинуть Зендена с Гонсалесом не каждый решится. Если бы Арсен не был бы таким консерватором и убрал бы из состава слабые звенья, такие как Эбуе, Глеб, отчасти Леманн и заменил бы их серьёзными игроками, на 99% команда бы усилилась. Имхо, конечно. Но, к сожалению, он предпочитает оставить всё как есть несмотря на кучу ляпов, которые лишат Арсенал n-го количества очков уже в будущем сезоне. Если бы он только решился на серьёзные приобретения... но скорее всего будут куплены двое на скамейку, с перспективой на будущее... А вот этого очень не хочется. Я ж уже говорил в данную основу не верю: Леманн-Ебуе-Туре-Галлас-Клиши-Глеб-Жилберто-Сеск-Росицки-РВП-Анри.
Да и соль на рану: Ливерпуль с его якобы хреновой атакой второй год подряд выше Арсенала...Случайно ли? doubt...

Блин. Ты где прочитал, что я - знаток французской лиги? Я говорю, что многие из разных чемпионатов известны даже тем, кто не следит за этим чемпионатом.

Кому "тем"-то, а? Ты сказал, что те, кто разбирается во французской лиги ничегошеньки не слышали о ФР до ЧМ. Так если ты не разбираешься, где те знатоки, которые не слышал? Уверен, для французов он задолго до сборной был на слуху.
  • 0

#69 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 May 2007 - 07:47

Кстати про трансферы,если проводить параллели с прошлым сезоном:мы сначала Росика подписали,в этом Фабиански-они славяне-потом приобрели Галласа,значит в этом году Рибери.


Вернее Галласа мы выминяли на Коула! Смотри,чтобы и Рибери не поменяли на кого-нибудь!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#70 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2007 - 07:56

Вернее Галласа мы выминяли на Коула! Смотри,чтобы и Рибери не поменяли на кого-нибудь!

А можно и поменять на Флама с доплатой,он все равно уйдет,а так вернется в свой Марсель родной.
  • 0

#71 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2007 - 08:00

По итогу этого финала ЛЧ сезон ливерных ничем не лучше сезона Арсенала :10:
Бенитез - герой !!!
Он не боится красиво выпиннуть Арбелоеff - Белламоff - Гонсалесоff - бесплатноЗенденоff !!!

Сообщение отредактировал kust: 29 May 2007 - 08:02

  • 0

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2007 - 09:31

Да, потому что тренер, в данном случае Бенитес, не боится признавать слабость своей команды и недостаток класса на тех или иных позициях, а также в открытую признает свои трансферные ляпы прошлых лет.

:lol2: и меняет один креп на другой
  • 0

#73 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 May 2007 - 10:04

и убрал бы из состава слабые звенья, такие как Эбуе, Глеб, отчасти Леманн и заменил бы их серьёзными игроками


Ну, если один из лучших райт бэков в мире, и лучший кипер ЛЧ за все ее время - слабые звенья в команде, которую почти Венгер достроил (или даже не почти, а достроил, тьфу тьфу тьфу, knock on wood), то да, пожалуй, ты никогда не будешь доволен многими игроками Арсенала. Глеб тоже очень хорош, когда игра идет. В этом сезона она шла у него не часто, на уколах даже играл, говорил. Но в этом сезоне у многих не шло, почти не было Анри, с января потеряли Перси, основные защи играли от силы раз 5 за сезон, и так далее, и тому подобное, тысячу раз уже говорилось. Кстати, кого вместо Эбоэ ты бы посчитал "серьезным" игроком? Да и вместо Леманна прошлогоднего интересно, кого бы поставил. Прошлогоднего потому, что мы не знаем, как он заиграет в след. сезоне, а, если че, есть Лукаш. Хотя... да, он же не Буффон. Обидно :137:

Но, к сожалению, он предпочитает оставить всё как есть несмотря на кучу ляпов, которые лишат Арсенал n-го количества очков уже в будущем сезоне.


Он предпочитает потерпеть, подготовить всех и каждого, и сделать отличную команду, с которой добьется очень многого (что у него, как ты знаешь, уже не раз выходило), а не покупать, подобно Реалу (прикинем, если бы у нас были таке деньги), любого дорогого игрока, и ходить 5 лет без трофеев.

Я ж уже говорил в данную основу не верю: Леманн-Ебуе-Туре-Галлас-Клиши-Глеб-Жилберто-Сеск-Росицки-РВП-Анри.


Никто не заставляет. А когда они покажут отличные результаты, порадуешься.

Да и соль на рану: Ливерпуль с его якобы хреновой атакой второй год подряд выше Арсенала...Случайно ли? doubt...


И сколько же раз так хваленный тобою Бенитес становился Чемпионом Англии? Почему он при своей офигенно крутой трансферной политике ни разу не взял ПЛ? Когда вообще Ливерпуль брал ПЛ последний раз?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#74 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 May 2007 - 10:13

Да, потому что тренер, в данном случае Бенитес, не боится признавать слабость своей команды и недостаток класса на тех или иных позициях, а также в открытую признает свои трансферные ляпы прошлых лет.


Венгер боялся признавать?! Как же Френсис Джефферс или Ричард Райт?! Венгер ясно дал понять, что прогадал с этими игроками.
Это ты считаешь плюс ему как тренеру?! :28:

Убирать слабые звенья - это конечно хорошо (правда не совсем понимаю причем тут Эбуе)... Но в этом сезоне у нас косячили все! Кто-то реже, а кто-то чаще. Смело можно менять всю команду.

Аналогично Бенитесу следует гнать Джеррарда из команда - это сезон был одним из наихудших в его карьере в роли капитана. Это факт и признают это даже болельщики Ливерпуля.

Сообщение отредактировал Cranium: 29 May 2007 - 10:15

  • 0

 


#75 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 May 2007 - 10:44

STINGER, у нас просто разные взгляды. Ты всех игроков Арсенала без исключения боготворишь и как бы хреново не играл тот или иной игрок ты скажешь мы не знаем, 'как он заиграет в след. сезоне', 'когда они покажут отличные результаты'. Тут спорить не о чем.
Про ФР ты мне только не ответил...

хваленный тобою Бенитес


Аля любит преувеличивать, а ты подхватил 'Бенитес-гений'. Я лишь сказал о том, что Венгеру нужно активно действовать, а не экономить и не уповать на "через годик, через два". Как мне видится Ливерпуль становится с каждым всё сильнее и сильнее во многом благодаря грамотной и вообще как таковой перетасовке состава. А мы второй год подряд ниже Ливерпуля, не говоря уже про Челси, когда всего три сезона назад - Арсенал "без молодежи" стабильно забирался не ниже второго места.

Почему он при своей офигенно крутой трансферной политике ни разу не взял ПЛ? Когда вообще Ливерпуль брал ПЛ последний раз?

Догадываешься, что на это ответит любой скаузер?

Это факт и признают это даже болельщики Ливерпуля.

честно, первый раз слышу.

Как же Френсис Джефферс или Ричард Райт?!

да ни черта он не признал - муружил несколько сезонов и того и другого, раскидывая по арендам а потом давая ещё один шанс в firstXI. Если ты также, как и Стингер, считаешь Эбуе, Глеба и Леманна игроками основы (и в целом эту основу perfect), то нет смысла о чем-то говорить в принципе.

Arsenal have been given the green light to sign top transfer target Franck Ribery this summer after the Frenchman's club, Olympique Marseille, admitted that the 24-year-old is up for sale.

"Ribery will leave for a significant fee that is good for L'OM," said Marseille president Pape Diouf. "But that doesn't mean we want him to leave."
  • 0

#76 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2007 - 11:07

да ни черта он не признал - муружил несколько сезонов и того и другого, раскидывая по арендам а потом давая ещё один шанс в firstXI.

По Райту :
прибыл из Ипсовича летом 2001
сезон 2001/2002 - золотой бубль - 2 медальки взял :beer:
был продан в Евертон летом 2002
Ну и кто Райта "муружил несколько сезонов" ? :10:
  • 0

#77 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 29 May 2007 - 11:11

Грин вот шумишь, шумишь РЕВОЛЮЦИЯ :gun: РЕКОНСТРУКЦИЯ :pain36: бла бла бла, а сама суть по итогу сводится к покупке двух качественных плееров и никакой перстройки и августовских путчей здесь нет

Сеня же сказал что купит пару толковых плееров, времени до закрытия трансферного окна еще дохера, тогоже Рибери, я так думаю именно мы и приобретем..все идет именно к этому.. ну дадим мы за него 20 евро.. это именно его цена, не больше не меньше... и в той основе которую ты приводил поменять Глеба на Рибери

касательно "рулит" за Марсель, вот сложилось впечатление, что Франк выдает игры сериями... т.е действительно када он феерит, но также само выдает серии игр таксе.. заговорили о нем сурьезно в прошлом сезоне(05/06), до этого он ваще в Галатасарае в аренде был.

касательно составов... искрене считаю, что по игрокам у нас сильнее чем у мю

PS есличе к нам активно сватаю ВэстХэмовского Рио-Кокера
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#78 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 May 2007 - 11:36

Kust, ок, по Райту не прав. По Джефферсу и Торресу найдешь опровержение? :)
Valkeru, всё верно, а кто шумит про революцию? С того и начал, что:

Не уместно сейчас экономить, вылет в КУ будет финансовым крахом.
Перспективных молодых игроков в топку - нужно серьёзное усиление опытными, состоявшимися игроками, а не очередная смена пионерлагеря.


этого он ваще в Галатасарае в аренде был

насколько я знаю, он уже там зафеерил и именно оттуда его пригласили в сборную.
  • 0

#79 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 May 2007 - 11:45

насколько я знаю, он уже там зафеерил и именно оттуда его пригласили в сборную.

показатели просто прекрасные: :107:
season: 04-05 club: Galatasaray match: 14 goals: 0
феерил, еще как =)

Сообщение отредактировал Cranium: 29 May 2007 - 11:46

  • 0

 


#80 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 May 2007 - 11:52

Cranium, может это покажется откровением, но он не форвард и у него немного другие функции на поле...

Ribery made a big impression at the Turkish club in his short spell there, earning the nickname 'Ferraribery' because of his pace.
Ribery soon settled into life with Marseille and began to produce performances of a consistently high standard. He was Ligue 1 player of the month in October, November and April last season.

и после этого его взяли на ЧМ.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей