Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Stoke City (12.09.2015, 15:00 Bst, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#101 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 09:55

Да, конечно. В том числе и мегазвездам (смотри видео выше). 

ты прям так к этому зацепился, к чему правда эти видео? это же не интересно,  таких игроков, как Месси и Кр7 ну не возможно сравнивать, с жиру , особенно по фейлам, это игроки другого уровня. И они делают, сделали в 5тыс. раз больше , чем эти фейлы, совсем не профит. У Жиру же полезность= его фейлам 


  • -1

#102 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 September 2015 - 10:04

Да, конечно. В том числе и мегазвездам (смотри видео выше).


Да блин, мне порой кажется что ты тупой троль. Без обид. Тебе про Фому, ты про Ерему.
В матче с НК была ещё парочка решений, к примеру уйти в сторону и пробить, а второй вариант - бить низом. Ни один вратарь мира не сможет сложиться с такого расстояния для сейва.
По матчу со Стоком ты так и не ответил, что, по твоему мнению, на этот раз ему помешало забить? Только не нужно заливать про вратаря на воротах: в таких моментах у профессионала 100500 вариантов действий на 100% голевых. У него даже секунды 2 было подумать, т.к. там даже защитники уже выходили из обороны, просто фартовый отскок.

Я вот к примеру считаю, что Жиру сломался психологически, т.к. много гона в его адрес, даже в сборной + дедушка решил из Волкова делать цф. А он упрямый, он будет. Значит Жиру не факт, что будет в основе.



Кстати, земля тоже круглая, но это ещё никому не мешало
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#103 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 10:26

Да блин, мне порой кажется что ты тупой троль. Без обид.

 

 

А мне иногда кажется, что ты тупой баран. Без обид. Но, возможно, мне только так кажется.
 

 

В матче с НК была ещё парочка решений, к примеру уйти в сторону и пробить, а второй вариант - бить низом. Ни один вратарь мира не сможет сложиться с такого расстояния для сейва.

 

 

Расскажи еще про варианты. Ты, наверняка, забил немало голов в подобных моментах, играя за ТОПовые клубы Европы.

 

 

По матчу со Стоком ты так и не ответил, что, по твоему мнению, на этот раз ему помешало забить? Только не нужно заливать про вратаря на воротах: в таких моментах у профессионала 100500 вариантов действий на 100% голевых.

 

 

 

Что помешало, я тебе уже ответил: круглый мячик и физические законы. Выше я скинул тебе два видео, где КриКро раз за разом не забивает в пустые ворота с пары метров, а Месси порет выходы один на один похлеще Ваньки с твоего двора. Что, по твоему мнению, мешает им забивать?

 

 

 У него даже секунды 2 было подумать, т.к. там даже защитники уже выходили из обороны, просто фартовый отскок.

 

 

У него было 2 часа на подумать.

 

 

Я вот к примеру считаю, что Жиру сломался психологически, т.к. много гона в его адрес, даже в сборной + дедушка решил из Волкова делать цф. А он упрямый, он будет. Значит Жиру не факт, что будет в основе.

 

 

Это ты сломался психологически, а Жиру только немного грустно от того, что такие же вот профаны и теоретики свистят ему с трибун при малейшем промахе, устраивая банальную травлю вместо поддержки.

 

 

Кстати, земля тоже круглая, но это ещё никому не мешало

 

 

Некоторым мешает и это, поверь.


Сообщение отредактировал Smudger: 15 September 2015 - 10:33

  • -1

#104 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 10:36

Мне кажется, почти никто и не обратил внимание, на этот промах Жиру в матче со Стоком, точней то может и обратили но особенно писать никто и злорадствовать не стал, даже я :)  Но стоило Тимохе задать вполне нормальный вопрос, о игре Жиру, как Смаглер развел срача на пару страниц, да зато не скучно :bigyell:  К чему я это, что при малейшей критике Жиру, разводится срача на пару страниц форума, он что такой особенный этот игрок? Да его лет через 5 никто уже и не вспомнит, обычный серый игрок, коих в последнее время было много, в Зал Славы Арсенала его никто не введет, и памятник уж точно не поставит, абсолютно проходной игрок нашей команды. И мне кажтся, что кто то явно на него не хило наяривает... Раз на любое слово критики, идет такой срач


  • -1

#105 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 10:39

ты прям так к этому зацепился, к чему правда эти видео?

 

 

К тому, чтобы некоторые мегаэксперты ответили на вопрос: почему лучшие футболисты мира тоже не забивают в суперголевых моментах?

 

 

таких игроков, как Месси и Кр7 ну не возможно сравнивать, с жиру , особенно по фейлам, это игроки другого уровня.

 

 

Их никто по фэйлам и не сравнивает. Приведены здесь для наглядного примера, что даже суперТОПы фэйлятся, как мальчишки, потому что мячик круглый, чего уж там взять с нашего горемычного Жиру?

 

 

 И они делают, сделали в 5тыс. раз больше , чем эти фейлы, совсем не профит. У Жиру же полезность= его фейлам 

 

 

С самого начала сезона Жиру зафэйлился дважды и при этом забил два гола. Пусть он зафэйлится в этом сезоне  хоть 100 раз, но при этом накидает хотя бы 25 голов, я ему спасибо скажу.


Сообщение отредактировал Smudger: 15 September 2015 - 10:44

  • 0

#106 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 10:42

Да его лет через 5 никто уже и не вспомнит

 

 

Это тебя никто не вспомнит, а его будут помнить видео-архивы и футбольная история.

 

 

 И мне кажтся, что кто то явно на него не хило наяривает...

 

 

А ты на кого наяриваешь?
Я так понял, у некоторых тут прямо навязчивая идея - судить всех остальных по себе.


  • 2

#107 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 10:43

 

 накидает хотя бы 25 голов, я ему спасибо скажу.

Блин ну ты наркоман :bigyell:


  • -2

#108 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 September 2015 - 10:46

А по-твоему, он его ОСМЫСЛЕННО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО выбивал, когда мяч летел с определенной силой, стартанув всего в метре?

Когда это говорится про профессионального вратаря клуба Премьер-лиги, мне даже как то неловко за говорящего.


  • 1

Изображение


#109 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 10:48

Это тебя никто не вспомнит, а его будут помнить видео-архивы и футбольная история.

 

 

 

 

А ты на кого наяриваешь?
Я так понял, у некоторых тут прямо навязчивая идея - судить всех остальных по себе.

А при чем тут Я, и жиру. я что известный футболист, ну ты реально такую х. пишешь поостынь. Я не персофаню, в отличии от тебя, ты не воспринимаешь нормальной критики в адрес Жиру, логично что у тебя есть плакатик с голеньким Жиру, и ты на него наяриваешь, ну я свою любимую девушку(парня), даже просто если бы я ее(его) не знал лично, я бы ее то же так защишал, иначе я не вижу других причин  :bigyell:  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 September 2015 - 10:50

  • -3

#110 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 September 2015 - 10:54

LXRe_5rhrSI.jpg

 

жесть, на троих 15 шансов забить запороли за пять туров, ПЯТЬ КАРЛ! Ещё три пеналя не назначенных ))) мы должны быть рядом с сити))))

к этой картинке прицепом подойдет вот такая 

oggFUC8CSE4.jpg


  • 1

Изображение


#111 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 10:55

 логично что у тебя есть плакатик с голеньким Жиру, и ты на него наяриваешь, ну я свою любимую девушку(парня), даже просто если бы я ее(его) не знал лично, я бы ее то же так защишал, иначе я не вижу других причин  :bigyell:  

 

 

А у тебя плакатик с Амаяком Акопяном, затертый до дыр.
Тех или иных игроков я защищаю или браню, исходя только из своих субъективных представлений о заслуженности и справедливости.
А теперь упрекни меняв в том, что вот так же в свое время я защищал Анри, когда на него гадило всякое глорье, которое футбольный мяч от арбуза отличить не может.


  • 2

#112 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 10:58

Когда это говорится про профессионального вратаря клуба Премьер-лиги, мне даже как то неловко за говорящего.

 

 

Значит, он таки осмысленно и целенаправленно отбивал этом мяч, да? Вот точно так же?:

729-manch-goal_20120109070652102492-420x


  • -1

#113 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 September 2015 - 11:06

Нет не точно также, ты идиотом прикидываешься или все таки смотрел матч и видел КАК отбивал?

 

Ты тут что-то говорил, про "играл/не играл" в футбол, ты похоже и близко не знаешь, чем вратарь от полевого игрока отличается? посмотри видео тренировок, просветись.

 

Пока.


  • 1

Изображение


#114 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 11:32

 все таки смотрел матч и видел КАК отбивал?

 

 

Отбивал? Ну если мяч попадет тебе в хлебало, пенис или лопатку и отлетит обратно, то ты тоже, значит, отбил его, молодец.

 

 

Ты тут что-то говорил, про "играл/не играл" в футбол, ты похоже и близко не знаешь, чем вратарь от полевого игрока отличается? посмотри видео тренировок, просветись.

 

 

Да, и близко не понимаю, о чем речь, я всего 14 лет в большом футболе. Пойду, попрошу, чтобы мне записали видео тренировок.


  • 1

#115 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 11:33

А у тебя плакатик с Амаяком Акопяном, затертый до дыр.
Тех или иных игроков я защищаю или браню, исходя только из своих субъективных представлений о заслуженности и справедливости.
А теперь упрекни меняв в том, что вот так же в свое время я защищал Анри, когда на него гадило всякое глорье, которое футбольный мяч от арбуза отличить не может.

По первой части х. как обычно написал, что такой омаяк окопян? не не знаю таких. 

По второй части твоего поста, только упоротый может сравнить жируху и Легенду клуба Тьерри Анри, всякое глорье это ты бомбишь уже не по детски сыч. 

Я вижу эту ситуацию так, мальчик обожрался, об нюхался чего то. Потому что в здравом уме нельзя писать , такую хуетень.

При это пытается других обвинить в глорстве, легенд клуба сравнивает с игроками достаточно проходными


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 September 2015 - 11:38

  • 0

#116 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 11:34

 

Да, и близко не понимаю, о чем речь, я всего 14 лет в большом футболе. 

Грибы походу мощные были


  • -1

#117 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 September 2015 - 11:34

Отбивал? Ну если мяч попадет тебе в хлебало, пенис или лопатку и отлетит обратно, то ты тоже, значит, отбил его, молодец.
Да, и близко не понимаю, о чем речь, я всего 14 лет в большом футболе. Пойду, попрошу, чтобы мне записали видео тренировок.

ОуОу у нас тут профи на завершающей стадии карьеры. Умываю руки, пацаны.

 

upd Я кстати посчитал, я 17 лет в большом футболе (не важно ведь в каком качестве), так что шах и мат. Салага


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 15 September 2015 - 11:36

  • 0

Изображение


#118 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 15 September 2015 - 11:38

посоны, успокойтесь.


  • 3

#119 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 11:42

ОуОу у нас тут профи на завершающей стадии карьеры. Умываю руки, пацаны.

 

upd Я кстати посчитал, я 17 лет в большом футболе (не важно ведь в каком качестве), так что шах и мат. Салага

 

 

Вот уж сразу и комплексы поперли. :bigyell: Шахматист, етить.

 

 

 только упоротый может сравнить жируху и Легенду клуба Тьерри Анри,

 

 

Тоже читаешь между строк и сам все додумываешь? Как в детском саду, ей-богу. ГДЕ я сравнил Жиру с Анри?? Цитату в студию пилять.

 

 

Я вижу эту ситуацию так, мальчик обожрался, об нюхался чего то.

 

 

Я уже давно НЕ мальчик.

 

 

 легенд клуба сравнивает с игроками достаточно проходными

 

Проходной тут только ты. А Жиру уже не первый год в майке клуба на первых ролях и еще неизвестно, насколько задержится. 


  • 2

#120 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 11:46

 

Проходной тут только ты. А Жиру уже не первый год в майке клуба на первых ролях и еще неизвестно, насколько задержится. 

Опять же ты снова переходишь на личности, я же не играю в майке клуба, я своеобразный ноунем, как и ты. Так какого х. ты меня снова сравниваешь с Жиру? Жиру проходной игрок Арсенала, о котором через 5-10лет мало кто вспомнит, он не войдет в зал славы и.т.д а твои  вот эти стрелки и переводы в мой адрес , в очередной раз доказывают твою упротость. Это тебе скажет любой здравый человек


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей