Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки Арсена Венгера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2004 - 12:30

Тут давйте поговорим о допущенных ошибках АРСЕНА!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#2 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 28 November 2004 - 14:26

мне кажется нужно тактически сейчас чуть по другому играть! команды уже приспособились к Арсу видимо! + не все ошибки в тактике Венгера! Мне думается что у нас скамейка запасных коротковата или скажем так - очень молода! + внушительное количество травм, но от этого не застрахован никто! В любом случае я говорю спасибо этому тренеру за такую команду + за такую суперсерию в 49 побед! И судить и осуждать его не хочется чесно говоря!
  • 0

#3 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2004 - 12:15

Предлагаю данную тему ликвидировать :!: и бан чуваку за бесконечное паникерство :wink:
  • 0

#4 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 16:01

KUST, как ты смотришь на предложение пожениться?
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#5 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2004 - 19:27

Рейес Во-первых: Ты разбираешся в футболе лучше Арсена Венгера? Может ты тренеруешь какую-нибуть футбольную команду? Название подскажи? Если нет, не хрен здесь выступать. Во-вторых: Я уже тебе говорил, ты достал открывать темы не в "тему"( извините за каламбур). Твои темы про матчи катят, остальные просто не к месту. Насчет твоего последнего поста, и соответствующей темы, ты вступаешь на опасный лед.
  • 0

#6 OFFLINE   bibis

bibis

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 19:34

Рейес
 
Во-первых: Ты разбираешся в футболе лучше Арсена Венгера? Может ты тренеруешь какую-нибуть футбольную команду? Название подскажи? Если нет, не хрен здесь выступать.

Во-вторых: Я уже тебе говорил, ты достал открывать темы не в "тему"( извините за каламбур). Твои темы про матчи катят, остальные просто не к месту.

Насчет твоего последнего поста, и соответствующей темы, ты вступаешь на опасный лед.


ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!!
  • 0

#7 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2004 - 21:41

а что плохого в том, чтобы обсудить ошибки АВ? мы ж не собираемся его ругать и обливать грязью! (еще чего не хватало!!) просто у каждого, наверное, есть свое мнение насчет его действий - возможно в чем-то неправильных. он же не идеален! я, например, при всем глубочайшем уважении и, можно казать, любви к великому АВ абсолтно не понимаю его замен: мне кажется, он обычно очень затягивает и поэтому они зачастую носят какой-то характер отчаяния... не всегда, конечно... но в этом вопросе я с ним не согласна. опять же - не бросайте в меня камни!!!!
  • 1
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#8 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2004 - 06:39

Ника, а тогда вот так: кто из наших лавочников (ну, скажем, в последней игре в Ливером) мог гарантированно усилить игру? Я так думаю, что сейчас есть возможность делать одну замену с надеждой на успех (но, опять таки, без гарантий) - из Берги, Пиреса или Рейеса кто-то всегда на лавке. Все остальных можно пускать или в карйнем случае, или в удачном матче... А почему плохая лавка.... Ну про травмы и клубные финансы, думаю, ты в курсе.
  • 0

#9 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 30 November 2004 - 07:53

поддерживаю Denis4 и kust! Венгер большой професионал, у него есть стратегия к которой он придерживается и таким образом он ведет команду в перед уже не один год. Почему когда мы выгравали постоянно, никто даже не возникал с идеи обсирать Венгера? Может что то случилось и он специально ведет команду в низ? Может Абрамович ему взятку дал? Ну?!?
  • 0

#10 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 November 2004 - 09:23

Почему когда мы выгравали постоянно, никто даже не возникал с идеи обсирать Венгера?


а кт о тебе сказал что люди собираются обсирать Венгера, по вашему здоровая критика это значит обсирать??? никто не свят, и думаю мы, болельщики, имеем право, если хотим, обсудить что нам нравится, а что нет...
  • 1

Изображение


#11 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 November 2004 - 10:40

Ника, а тогда вот так: кто из наших лавочников (ну, скажем, в последней игре в Ливером) мог гарантированно усилить игру?


Ну я же не про последнюю игру говорю. Здесь я с ним согласна абсолютно. Сама бы предлжила ему такое сделать. Но в целом мне его замены не нравятся. Особенно по времени. Например, я считаю, что тот страшный матч с Челси в ЛЧ прошлого года проиграл именно АВ. Видно было, что надо что-то менять на поле. Хоть как-то менять!!! Я, конечно, не гарантирую иного результата в таком случае, но все же тренеру стоит быть поактивней. Это мое личное мнение.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#12 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 30 November 2004 - 10:44

Я не понимаю одного: Берги на скамье! Прчина для меня одна - возраст! НО!!! Ежели на скамье подсудимых он сидит, его должны хотя бы немного на поле держать! Ну хотя бы минуты так этак с 50! Ему разогреваться надо! К мячу привыкает - так рулит! Фирменный дрибл проходит! Зря его приковали к полированной доске (запас)! :cry:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#13 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2004 - 19:48

Явная ошибка Арсена, не умение играть в ЕВРОПЕ!!! Руководству клуба давно надо было задуматься о приглашение ДРугого тренера как помошника нашему только на ЕВРОПЕЙСКОЙ АРЕНЕ! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#14 OFFLINE   bibis

bibis

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2004 - 20:36

Reyes, помоему ты порешь чушь! :_010:
  • 0

#15 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2004 - 06:40

Reyes, помоему ты порешь чушь!  :_010:



А по мойму ты просто не понимаешь!!!!!
Сколько можно играть в ЛЧ и не хрена не добиваться!!!!
С нашей-то командой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ ВСЕ СВАЛИВАТЬ НА ИГРОКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:!: :!: :!: :evil:


Я очень уважаю нашего тренера, но и он не идеален!!!!!!!!!!!!!!! :x
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#16 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 December 2004 - 12:31

Reyes, хорош уже шнягой страдать! Тут не флуд-бар! Для этого офф существует! Я согласен - Арсен чё-то никак не может адаптироваться к ЛЧ, но зачем ему помощник? Тони или Мартин? Зачем? Да, Арсен зациклился на ЛЧ, но это к лучшему, надеюсь! Не исключаю, что я не прав, и не собираюсь вам навязывать свою точку зрения! :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#17 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 December 2004 - 05:29

Reyes, остыл резко! И выкинул подобные мысли из головы к такой-то матери... :evil:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#18 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 December 2004 - 12:06

Единственный вопрос у меня к Венгеру: "Почему команда, звездная, так странно и нестабильно играет???" Ну вот не могу я это понять, матчей 5 назад они ваще не смотрелись, а тут... 3-0 и 5-1! :shock:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#19 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2004 - 19:35

Турбо 5-1 :wink:
  • 0

#20 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 December 2004 - 06:01

Турбо 5-1 :wink:

А теперь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей