Перейти к содержимому


Фотография

Объединение русскоязычных сайтов об "Арсенале".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2005 - 16:07

Что у вас тут за люди....
Только зашел и написал одно сообщение,так сразу его DELETE!
Да ребята,о чем вы говорите,что у вас адекватные люди?
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#42 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 20 May 2005 - 16:38

Что у вас тут за люди....
Только зашел и написал одно сообщение,так сразу его DELETE!
Да ребята,о чем вы говорите,что у вас адекватные люди?

Jose Reyes, может ты не добавил мессагу?потому что я ничего не удалял..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#43 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2005 - 16:39

"Рейес",люди здесь адекватные,смотри объяснение на вашем сайте. :wink:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#44 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 07:10

Tyr, ты почти всё правильно сказал. Никто против объединения/расширения фан-клубов выступать не будет. Хотя, например, один из товарищей той тусовки не хочет, чтобы фан-клуб именовался "ARSSC". Я же выступаю против объединения сайтов, нечего их трогать, это бессмысленное занятие. У каждого ресурса свой хозяин/админ/переводчики.

Теперь по поводу остального. Может быть ты будешь активистом? Возьмешь на себя функции Ивана :) Будешь звать к нам на форум адекватных людей? Собирать народ в одном месте и желательно не в Вегасе, куда FanArsenal'y пока еще нельзя? Будешь каждый день присылать мне переводы новостей или статей? Чтобы это были актуальные тексты, а не явные утки?
Ты так красиво всё пишешь, анализируешь, молодец.
  • 0

#45 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2005 - 09:34

Асмодан,просто всегда должны быть и организаторы,и исполнители.Мы с Тиром в данной ситуации организаторы и это поверь ненамного легче чем быть исполнителем. :wink:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#46 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2005 - 07:40

Tyr, ты почти всё правильно сказал. Никто против объединения/расширения фан-клубов выступать не будет. Хотя, например, один из товарищей той тусовки не хочет, чтобы фан-клуб именовался "ARSSC".

Петя, я, конечно же, не в курсе как у вас в Самаре развито фан-движение но лично мне очень хочется, чтобы на матчи в Питере, Москве, Самаре и других городах гунеры ходили вместе, что нас в спорт-барах было заметное количество. "Арсенал" - это главное, что нас объединяет. Это не надо забывать. Убрать фан-клуб - и сайт превратится в замечательные интернет-посиделки десятка старых знакомых...
Насчет названия - как я понял, проблема не в самом названии, а в том что у людей почему-то появилось ощущение, что их "хотят присоединить". Стало быть нужно сделать так, чтобы это ощущение пропало, чтобы они поняли что их труд не пропадет, а интересы будут учтены.

Я же выступаю против объединения сайтов, нечего их трогать, это бессмысленное занятие. У каждого ресурса свой хозяин/админ/переводчики.

Почему? Это же ведь на самом деле вопрос технический. Какие есть непродолимые препятствия, почему "нет смысла"?
"Хозяева"? От того, что, возможно, больше людей будет скидываться на общий хостинг хуже не будет точно. Возможно, перестанем переодически "пропадать из эфира".
"Админы и переводчики"? Ты против, чтобы кто-то разделил с тобой часть работы? Это ведь только лучше - за тоже время получится вдвое больше переводить и улучшать содержимое сайта... Думашь, не сможете поделить кто чем будет заниматься, что ли?

Теперь по поводу остального. Может быть ты будешь активистом? Возьмешь на себя функции Ивана //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Будешь звать к нам на форум адекватных людей? Собирать народ в одном месте и желательно не в Вегасе, куда FanArsenal'y пока еще нельзя? Будешь каждый день присылать мне переводы новостей или статей? Чтобы это были актуальные тексты, а не явные утки?

Вот давай без наездов. Может и буду активистом, если будет время и возможность. Что я могу - сейчас делаю: если уж даже пишу на форуме какие-то подобия анализов матчей и переводы трасфертных новостей, то это только потому, что думаю это кому-то интересно, а не из-за того, что мне заняться нечем... И если мы ходим в "Вегас", то опять таки - значит на это есть причины, а на возраст ФанАрсенала я увы повлиять не могу. За себя скажу, что в этом году было считаное количество матчей Арса, на которые я не ходил. И еще - та часть ARSSC, которая живет в Питере, за последний год весьма добавила в организованности и активности. Смею тешить себя мыслью, что и мои скромные усилия в чем-то помогли.

Ты так красиво всё пишешь, анализируешь, молодец.

Спасибо за комплимент. Давай еще между собой перессоримся.

На самом деле - крепко жму руку тебе, Паше, Каренычу и Нике за ту работу которую вы делаете. Надо только для себя решить - считаешь ли ты, что сейчас дела в ARSSC в ухтываучном сотоянии, ничего улучшать не надо, и стремиться больше не к чему? Я, например, так не считаю. А плясать нужно именно от фан-клуба, ведь это сайт фан-клуба, а не фан-клуб сайта. Договориться о том, где смотреть футбол я со Стасом и Денисом могу и по телефону...

Мы с Тиром в данной ситуации организаторы

Не надо меня вписывать в зачинщики - я просто свое мнение высказываю. Но воизбежание дальнейших вопросов выражаю готовность оказывать свою помощь.
  • 0

#47 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2005 - 09:21

Мы с Тиром в данной ситуации организаторы

Не надо меня вписывать в зачинщики - я просто свое мнение высказываю. Но воизбежание дальнейших вопросов выражаю готовность оказывать свою помощь.

Я назвал тебя не "зачинщиком",а "организатором",чувствуешь разницу? :wink: Я думаю именно так называется то,чем ты сейчас занимаешься-например назначаешь встречу с Димоном_СПБ.

P.S. Я тоже готов оказывать посильную помощь в объединение.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#48 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 May 2005 - 16:42

На самом деле - крепко жму руку тебе, Паше, Каренычу и Нике за ту работу которую вы делаете.


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif СПАСИБО, что ценишь! Жму взаимно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#49 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2005 - 18:12

На самом деле - крепко жму руку тебе, Паше, Каренычу и Нике за ту работу которую вы делаете.


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif СПАСИБО, что ценишь! Жму взаимно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Да мы все ценим,чоуштам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#50 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 23 May 2005 - 19:12

Даешь объединение.


Актуальная подпись... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#51 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2005 - 19:19

Даешь объединение.


Актуальная подпись... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Поддерживаю акцию GADа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Присоединяйтесь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#52 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2005 - 05:10

Поддерживаю акцию GADа

Флеш-моб типа? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#53 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 May 2005 - 10:00

Асмодан,просто всегда должны быть и организаторы,и исполнители.Мы с Тиром в данной ситуации организаторы и это поверь ненамного легче чем быть исполнителем. :wink:

На себя одеялко-то особо не тяни, родной! :?
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#54 OFFLINE   Cran!um

Cran!um

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 June 2005 - 08:33

Ну так что, народ, будем делать с объединением. Думаю, не стоит с этим затягивать, а то и вообще ничего не выйдет.
Паша, у тебя сессия закончилась или еще только в разгаре?

З.Ы. как-то странно смотреть, как болельщики одного клуба, общаются отдельно :?
  • 0

#55 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2005 - 08:52

Cran!um Спишись напрямую с Пашей. Видимо он че-та занят, тут редко его видно. Асмодана тоже.

Думаю, не стоит с этим затягивать, а то и вообще ничего не выйдет.
как-то странно смотреть, как болельщики одного клуба, общаются отдельно

Согласен полностью. +1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#56 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 June 2005 - 13:00

Cran!um, соглас, +1 ( //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif для Tyr), надо объединяться, давайте тока реще! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#57 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2005 - 13:45


P.S. Я за объединение, но если фан-клуб будет носить название ARSSC.


Хрена с два! :wink:


Интересно почему? :?:
  • 0

#58 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 June 2005 - 17:14

у меня сессия до 13 июня, только потом я смогу хоть чем-то помочь..

а есть кому кодингом заниматься?и наличие у него на это времени?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#59 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 June 2005 - 08:17

 
P.S. Я за объединение, но если фан-клуб будет носить название ARSSC.


Хрена с два! :wink:


Интересно почему? :?:


Я думаю,что URSAF получше выглядит и читается?
Я понимаю,ты привык,но кажеться нам,то URSAF получше будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#60 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2005 - 08:48

Оп чем речь? Насколько я понимаю, документы в Лондоне уже согласовываются на ARSSC...

URSAF

Как расшифровывается? Кстати, у вас уже есть какая-то аттрибутика фан-клуба?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей