Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (05.11.2017, 17:15 Msk, Etihad Stadium) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#281 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 13:24

 

Лишили нас очков против Стока, Уотфорда и МС. Я же говорю, в голову надо не только есть. Пересмотри на досуге, может начнет какая-то картинка вырисовываться.

Твои суждения о моей репе оставлю без ответа.

Видно, только что придумал. Ладно не буду кормить тебя.. 


  • 1

#282 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 14:25

Когда по делу сказать нечего, то лучше не кормить, да.

Лучше вернуться на старые рельсы и вылить очередную порцию на Венгера.


  • 0

#283 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 November 2017 - 14:32

МЮ с Лукаку в старте проиграли Челси. И что?

О чем трем то вообще?
Тебе кажется, что Сеня сделал неправильно, я считаю, что правильно.

Толстый троллинг, Саня. Очень толстый.
Дед оставил лучшего нападающего в запасе в важнейшим матче. Выпустил ниочемного Ивоби, который привёз первый гол и не обрабатывал в обороне. Ляка вышел и забил. А со старта мог гораздо больше пользы принести.
Правильно у него дед поступил. Смешно

Сообщение отредактировал Brad: 07 November 2017 - 14:33

  • 0

#284 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 07 November 2017 - 14:52

бла.........15 страниц ваты накатали..................а может и не ваты, для кого то...............


  • 0

#285 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 15:10

По мимо всего прочего, Санчес на много лучше смотрится на своем родном левом фланге, он от туда и отдать может и сыграть глубже. Так что очевидно что на острие нужен был игрок, ты и Санчеса используешь эффективней и Ивоби убираешь. Ну а Ляказетт или Жиру не так принципиально, типо все равно контр атакующей игры у нас не было, Жиру по крайней мере мог цепляться за верховые мячи, Санчес нет


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 November 2017 - 15:10

  • 1

#286 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 16:46

Любите вы свои хотелки выдавать за реальность.

Когда вам о реальности говоришь, так начинаете ерундой заниматься.

А реальность такова, что без помощи судий МС со своими моментами не мог. А если и мог, то сильно на тоненького (см счет). Ну и не стоит забывать, что не только МС.


  • 0

#287 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 07 November 2017 - 18:21

К сожалению тут одна реальность,уже да же не в пятерке
  • 0

#288 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 November 2017 - 18:24

Начали мы играть тогда, когда Сити на это позволил, а именно при счете 2-0. После того, как мы забили гол, игры у нас уже не стало, сообразили ещё один угловой и на этом все. А потом куча угловых от Сити, где мы в своём пожарном стиле от них отбивались. Несколько эпизодов, когда вся наша линия защиты стоит и смотрит, как расстреливают Чеха. Ну и после этих эпизодов, мы благополучно в очередной раз стоим с вытянутой рукой пропуская гол. Ты это или не хотел замечать, ибо судья все испортил, или сам матч не смотрел, потому что смешно говорить, что при счете 2-1 мы хорошо играли.
А вообще, ты не понял моего посыла в последнем сообщении, прочитай ещё раз внимательнее, может поймёшь.

 

Ну я ж и говорю, не смотрел походу. После 2-1 были качели, могло залететь в любые ворота.

 

Что касаемо посыла, то его скорее нету, это бессмыслица. Потому как объективные люди не изведутся (и чемпион не в их числе, кстати). И если мы провели не самый плохой по содержанию матч против самого сильного соперника в лиге на данный момент, но были лишены всякого шансы побороться за результат при таком убогом судействе -  то надо признать эту правду, а не гонять заезженную пластинку. Ты в этом плане не сильно лучше чемпиона себя ведешь, извини уж. То, что Сеню пора менять, уже почти единая позиция среди форумчан, как показали опросы. Не вижу смысла толочь воду в ступе на эту тему.

 

 

Что касаемо решения оставить Ляказетта на банке... Ну оно стремное ж пипец, я думаю все были в шоке и Ляказетт  в первую очередь) Правильно Ширер сказал - я бы на месте Ляказетта начал бы задавать вопросы Венгеру)


Сообщение отредактировал ilyaMS: 07 November 2017 - 18:26

  • 4

#289 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 07 November 2017 - 18:32

Команда не выигрывала на выезде команды из топ 6 Уже второй сезон.
8 игр, 2 ничьи, 6 поражений.
5 забито 18 пропущенно
  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#290 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 07 November 2017 - 19:00

Ну я ж и говорю, не смотрел походу. После 2-1 были качели, могло залететь в любые ворота.
 

Илья,ну ты же толковый парень, ну какие качели? Назови с нашей стороны хоть один момент при счете 2-1, не считая одного заработанного углового, который я указал ранее, после него мы толком середину поля то не перешли до пропущенного мяча, а ты говоришь о качелях.
По поводу объективности спорить смысла нет, я считаю себя объективным, ты себя считаешь объективным, чемпион считает себя объективным, тут разговора не получится. Но допустим, когда тот же чемпион говорит, что пенальти заработанный Рэмси с Вест Бромвичем чистый, а идентично заработанный пенальти горожанами с нами, по его словам, судейская ошибка, то объективен ли этот человек? По твоему мой посыл бессмыслица, я считаю иначе, посмотрим кто окажется прав.
  • 1

#291 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 November 2017 - 19:11

Не считал явные моменты, но я тебе даже не о ударах по воротам говорю, а о характере игры после 2-1. И это кстати не меня одного мнение, нас там неплохо собралось в Минске на просмотр, и вроде более-менее все были согласны с ним.

Наши побежали, у Сити перестал работать прессинг (который нашим обрезал все варианты в 1 тайме), мяч стал быстро доставляться от штрафной до штрафной.
Была острота, могли забить и они конечно, могли и мы. И забей они честно, никто бы ничего не мог сказать, т.к. объективно сити был лучше по игре. А забей мы - и вот уже 2-2, совсем другой расклад.

 

Касаемо пенальти - мое лично мнение было что 50 на 50. Не важно, нам такой давали пробить или поставили в наши - это неочевидный пенальти, но да, иногда такое ставят. Тут я бы сказал просто не повезло. Вот третий гол да, там жесточайшый оффсайд, когда два человека и оба по метру-полтора в оффсайде... Там на самом деле на повторе четко видно было, что боковой на бровке не успел банально, не видел эпизода (и соответственно зассал флаг поднимать). Основной арбитр тоже побоялся принимать решение. А все оттого, что судейство в англии ниже плинтуса и явно не соответствует уровню остальных составляющих футбола на альбионе (игроки, тренеры, болельщики, стадионы и т.п.)


  • 3

#292 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 19:47

Команда не выигрывала на выезде команды из топ 6 Уже второй сезон.
8 игр, 2 ничьи, 6 поражений.
5 забито 18 пропущенно

Ох уж эти судьи и погода.

Не знаю как вам а мне уже тошно читать оправдания этого 4мпиона, челик сам провоцирует форумчан на хейт Венгера и команды и кормится этим, подчеркивая какие болельщики Арсенала херовые. Как бы мы не сыграли плохо, у него всегда находятся оправдания


  • 1

#293 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 19:49

У меня ожидания от команды плюс-минус такие же. Надеюсь на чудо, но прекрасно осознаю, что все в жопе.
Но в данном матче, давайте будем честны хотя бы перед собой, результат (не качество игры, не ее остроту) сделала судейская бригада.

Ладно, тогда забьём на счёт, просто ответь кто ИГРАЛ (именно по качеству футбола) лучше? Кто играл комбинационее? Кто играл острее? Кто создал больше ГОЛЕВЫХ моментов (не ударов в створ, а именно шансов забить)? Кто играл не в полную силу, (ибо практически все игроки вышедшие в старте играли на неделе в ЛЧ) но при этом выглядел более бегущим и физически готовым, постоянно давя прессингом на всех участках поля???

И вот ответив на все эти вопросы, ответь на другой вопрос: кто всё же виноват в нашем проигрыше? судьи или всё же игра команды??? Не, ну Эд ты серьёзно считаешь что мы в этом матче наиграли на победу больше чем МС?

 

зы при этом, смотрелись мы довольно не плохо по сравнению с другими играми сезона, лучше чем в 80% игр точно, но даже этого не хватит чтобы обыграть МС. И тут могут спасти только морально-волевые, которых у этой команды НЕТ!.


Сообщение отредактировал Thornex: 07 November 2017 - 20:21

  • 1

#294 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 November 2017 - 19:51

Как бы там ни было, Оливер для нас самый главный мутак. Все хейтят Дина и Аткинсона, но вы посмотрите на наш процент побед при судействе Оливера.это ж цирк чистой воды. Он с громадным отрывом опережает и дина и Аткинсона

Сообщение отредактировал Brad: 07 November 2017 - 19:53

  • 0

#295 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 19:58

Да, Апци, зашквар шо *упс*.

Лишили нас очков против Стока, Уотфорда и МС. Я же говорю, в голову надо не только есть. Пересмотри на досуге, может начнет какая-то картинка вырисовываться.

Твои суждения о моей репе оставлю без ответа.

Против СТОКА!!!!!!!!!!!!????????? При 77% владении мячом и имея ЦЕЛЫЙ тайм чтобы отыграться, остаться с нулём очков, и после этого ты считаешь что виноваты судьи??? Не команда с её говно-игрой и не способностью закатить мяч мимо вратаря, а судьи блятb???? WTF!!!???


  • 1

#296 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 20:04

мне кажеться парни в концовке просто заебались, тот кто в тонусе полюбому до конца побежит и после свистка ударит,подтолкнет и т.д. и т.п., а тут их завозили до мокрых тряпок, что уж и сил нету ни физических ни моральных... хоть бы офсайт . ну офсайт же!!... а вот вам фигу!

А МС на неделе с Наполи видимо не зaебались? У них видимо больше сил физических и моральных было бежать третий забивать, нежели у наших второй. Хотя уставшие Сити могли после забитого нами и на удержание поиграть, в защиту сесть, но они почему-то бежали забивать ещё, хотя и сил меньше и счёт вроде как устраивал. Вот чего уже  давно не видно у наших, желания забивать во чтобы то ни стало, независимо от счёта, но это уже совсем другая история....


  • 0

#297 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 November 2017 - 20:25

Против СТОКА!!!!!!!!!!!!????????? При 77% владении мячом и имея ЦЕЛЫЙ тайм чтобы отыграться, остаться с нулём очков, и после этого ты считаешь что виноваты судьи??? Не команда с её говно-игрой и не способностью закатить мяч мимо вратаря, а судьи блятb???? WTF!!!???


Ты всерьёз воспринимаешь всеры этого дцпшника?


Сообщение отредактировал jasonkite: 07 November 2017 - 21:09
+ балл за эйблизм

  • 0

#298 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 21:05

Илья,ну ты же толковый парень, ну какие качели? Назови с нашей стороны хоть один момент при счете 2-1, не считая одного заработанного углового, который я указал ранее, после него мы толком середину поля то не перешли до пропущенного мяча, а ты говоришь о качелях.
По поводу объективности спорить смысла нет, я считаю себя объективным, ты себя считаешь объективным, чемпион считает себя объективным, тут разговора не получится. Но допустим, когда тот же чемпион говорит, что пенальти заработанный Рэмси с Вест Бромвичем чистый, а идентично заработанный пенальти горожанами с нами, по его словам, судейская ошибка, то объективен ли этот человек? По твоему мой посыл бессмыслица, я считаю иначе, посмотрим кто окажется прав.

Качели были, и могло в какую угодно сторону, т.к. МС дрогнул. Это нелепо отрицать.

Когда говорят, что Стерлинг заработал пенальти чисто, а Уэлбек или Беллерин в игре со Стоком на пенальти не заслуживали, то объективный этот человек?

 

Против СТОКА!!!!!!!!!!!!????????? При 77% владении мячом и имея ЦЕЛЫЙ тайм чтобы отыграться, остаться с нулём очков, и после этого ты считаешь что виноваты судьи??? Не команда с её говно-игрой и не способностью закатить мяч мимо вратаря, а судьи блятb???? WTF!!!???

Ты все пытался меня научить что-то там читать. А сам пытался вникать?


  • 0

#299 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 November 2017 - 21:55

, т.к. МС дрогнул. Это нелепо отрицать.

 

хуегнул.

 

Нелепо смотреть игру в розовых очках от деда и нести хрень. Сити в этом сезоне дрогнул только один раз - перед перерывом в матче с эвертоном.


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#300 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 03:29

Ладно, тогда забьём на счёт, просто ответь кто ИГРАЛ (именно по качеству футбола) лучше? Кто играл комбинационее? Кто играл острее? Кто создал больше ГОЛЕВЫХ моментов (не ударов в створ, а именно шансов забить)? Кто играл не в полную силу, (ибо практически все игроки вышедшие в старте играли на неделе в ЛЧ) но при этом выглядел более бегущим и физически готовым, постоянно давя прессингом на всех участках поля???
И вот ответив на все эти вопросы, ответь на другой вопрос: кто всё же виноват в нашем проигрыше? судьи или всё же игра команды??? Не, ну Эд ты серьёзно считаешь что мы в этом матче наиграли на победу больше чем МС?

зы при этом, смотрелись мы довольно не плохо по сравнению с другими играми сезона, лучше чем в 80% игр точно, но даже этого не хватит чтобы обыграть МС. И тут могут спасти только морально-волевые, которых у этой команды НЕТ!.


Ну, ёпта. Такое ощущение, что ты совсем не читаешь, что я пишу. Сити был острее, сити был интереснее и зрелищнее. Но разве этого достаточно для победы? И я не знаю, что было бы, не поставь Оливер пенальти и не прозевай боковой двойной оффсайд. Я говорю совсем не о том, что мы были достойны победы. Не были. Я говорю о том, что проиграй мы при честном и равном судействе, то вопросов бы не было. Но, когда Оливер с самого начала игры пропускает огромное количество мелких фолов сити, а видит только наши. Когда делается две результативные ошибки в пользу "самой мощной и играющей команды". Просто досадно.


Сообщение отредактировал EdPM: 08 November 2017 - 06:52

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей