Перейти к содержимому


Фотография

Денежные дела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3360

#61 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2007 - 11:34

я к тому, что провалы лидеров команды некому компенсировать.

Дык это понятно, но причем здесь возраст? Условный Эду лучше условного Фламини не потому что он на 7 лет старше, а потому что он игрок уровня сборной Бразилии, а не молодежной сборной Франции.

В прежние времена "второй" состав был куда более солидный и если кто выпадал, тот же Анри к примеру, то его было кому заменить, без потери результата.

Анри было кем заменить?? :127: По мне так это мы только последние сезона полтора-два худо-бедно научились это делать как раз... Посмотри когда последний раз какой-то другой игрок команды обходил его по количеству голов.

А еще в прежние времена команде не надо было бороться с абромовичами, глейзерами и жилетами, все решалось на поле. Хотя конечно понятно, что раньше "и водка была крепче, и девушки моложе"
  • 0

#62 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 20 April 2007 - 11:48

Фредди-Томаш-Глеб

когда все здоровы - сидит Фредди. А чех и саша это основа. или ты считаешь фредди основой?

когда дядьки не занимаются фигней

я про соперников...

И кто там недостойные - не понимаю.

...я же вроде уже перечислил... подходит только Адебайор, Фредди пожалуй (хотя уж очень он в уровне сдал) вот и всё, собственно.

Анри было кем заменить??

Общий результат команды не страдал так сильно, как сейчас.

возраст?

не только возраст, но и класс (вроде писал же) - ежу понятно, что 18 летний, за редким исключением не будет одного класса с 25-ти... но это уже детали.
  • 0

#63 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2007 - 11:54

когда все здоровы - сидит Фредди. А чех и саша это основа. или ты считаешь фредди основой?



Не считаю, но в этом сезоне помню матчи, которые и Глеб и Томаш начинали на лавке. Не вместе, конечно, а кто-то один. Но это так, за редким исключением, можно сказать.

я про соперников...


Ну, тут уже не стоит спорить, думаю. Я все равно считаю, что когда все в строю и играют, Уолкотт в любом матче на замене крут.

...я же вроде уже перечислил... подходит только Адебайор, Фредди пожалуй (хотя уж очень он в уровне сдал) вот и всё, собственно.


Адеба, Фредди, Фламини, Уолкотт, Сендерос, Альмунья, и кого-нить вместо Хосе прикупим. И, кстати, ты почему-то не сказал, чем тебя Хойт не устраивает, и что для тебя - хорошая лавка.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#64 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2007 - 11:58

С опытными и классными игроками на лавке есть одна проблема... они не хотят торчать на лавке. Игрокам надо развиваться и банально зарабатывать денюжку себе на безбедную старость. Поэтому прикола для хорошего игрока бенчевать минимум... Это удел или молодых, или "старичков", или посредственностей. Собственно, наверно по этому, по большому счету ушли многие, кто бы безусловно украсил нашу скамейку...
  • 0

#65 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 20 April 2007 - 12:39

прям по полочкам: //news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/t...nal/6571099.stm
Вадим, так-то оно так, только вот наши конкуренты, второй год вдвоем разыгрывающие чемпионство, как-то решают эту проблему. Да и Арсенал её раньше почему-то решал. Как мне кажется дело в зарплатах - главной расходной части клуба, вот и решил наш любимый экономист сократить денежные потери во благо великого будущего. Теперь одни молодые и пока мало требующие.
STINGER, а чем так Хойт хорош, а? Мое субъективное мнение, да он молод, талантлив, но его потолок роста слишком низок для клуба уровня Арсенала, борющегося за чемпионство. (о, как!) Буду только рад, если ошибаюсь в нем.
дело тут даже не в скамейки как таковой (на один определенный матч), а в наборе игроков не попадающих в основу, но готовых полноценно заменить выбывших/потерявших форму first XI на месяц-два. Чтобы игра и результат команды заметно не проседали, на подстраховке должны быть игроки, лишь чуть-чуть уступающие или даже равные игрокам основы.
  • 0

#66 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 20 April 2007 - 12:42

Чем, пардон, показал? У меня ко многим нашим "опытным" куча претензий... результат определяется качеством игроков и общей тактической/физической выучкой команды, возраст тут дело не первое.


Ну как можно судить сейчас как все было бы феерично , если б не был бы построен стадион ???
Cтадион построен и Слава Богу , что такой симпатишный построен :142:
Будем надеятся , что Все что ни делается , Все - к лучшему :beer:


Качество игры определяется не Дином не ПХВ и не зависит от того есть ли у команды долги или нет и откудо они у нее появились. Отличный, новый (молодой) стадион(kust+1) на котором играет отличная молодая команда. Которой не хватает чуть чуть фарта, везения, удачи.
А что касается того что новый стадион с его затратми не позволил покупать новых уже матерых звездных игроков ну знаете.... Думаете дай щас Венгеру Кучу бабла что он сделает?
Купит кучу молодых безусловно талатлевых футболистов! Мне нравится такой Арсенал с долгами на новом стадионе с молодой командой.
Ну и пускай ПОКА не борится за чемпионство я вместе с Tyrом потерплю :142: "ради светлого будущего"
  • 0

#67 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 20 April 2007 - 12:49

Да нужно усиляться обязательно! Неужели кто-то с этим поспорит? А с календарем, который нам представляется шанс не пропускать, играя за все возможные кубки, так даже резерв сидеть не будет, не говоря об основе. И Бендетер нужен и еще одного напа прикупить не помешает.
Вообщем, пусть руководство исхитрится, а нужные трансферные покупки летом сделает.

пардон за орфографию

Сообщение отредактировал ArsStyle: 20 April 2007 - 12:52

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#68 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2007 - 13:01

пошустрил по сайтикам конкурентов...

Для справочки - почитайте

//notforsale.manutd.ru/ - мнения о продаже манков годичной давности (ср. теперь)

//liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?t=257 - те же мнения, тока ливерпулей (ср. теперь)

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 20 April 2007 - 13:02

  • 0

#69 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2007 - 13:01

STINGER, а чем так Хойт хорош, а? Мое субъективное мнение, да он молод, талантлив, но его потолок роста слишком низок для клуба уровня Арсенала, борющегося за чемпионство. (о, как!) Буду только рад, если ошибаюсь в нем.


Так а с кем ты его сравниваешь? Вот, объективно - Хойт, заменяя Эбоэ, смотрелся отлично в этом сезоне. Что-то определенно другое от него не требуется.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#70 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2007 - 13:09

Вадим, так-то оно так, только вот наши конкуренты, второй год вдвоем разыгрывающие чемпионство, как-то решают эту проблему. Да и Арсенал её раньше почему-то решал. Как мне кажется дело в зарплатах - главной расходной части клуба

Именно! Как удержать игрока в расцвете сил и возможностей на лавке? Только если платить ему з/п такую, что в основе не каждого клуба он сможет получать. Это путь "Челси", и чтобы им идти надо иметь не меньше, наверно, 17млрд.юсд за спиной, тут даже мощи калибра глейзеров не хватит. А МЮ особо в этом году резервы и не требовались, хватило этого, не ломались.

Вот, объективно - Хойт, заменяя Эбоэ, смотрелся отлично в этом сезоне. Что-то определенно другое от него не требуется.

Требовалась замена самому Эбу :13: И это... перестаньте выражая свое мнение употреблять слово "объективно"! Ну что за привычка! :)
  • 0

#71 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 20 April 2007 - 13:43

Tyr, как верно подметил ArsStyle, английские клубы играют столько много матчей, что хватет всем. И повторюсь, раньше-то второй эшелон был куда лучше нынешнего, согласись? И уровень зарплат, как представляется, не сильно разнился с основой, возмущался только Вильтор :)

Так а с кем ты его сравниваешь?

зачем с кем-то сравнивать? если так хочется сравнить, сравни с Лореном. "смотрелся отлично" - твое мнение, моё - он слабоват, даже Эбуе, который играет "без головы", сильнее будет.

Сообщение отредактировал Grin: 20 April 2007 - 13:45

  • 0

#72 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2007 - 14:19

После отставки Дэвида Дэйна Арсен Венгер отказывается связывать свое будущее с «Арсеналом» на долгосрочной основе, однако обещает доработать до конца свой контракт, который истекает в 2008 году.

Дэйн, покинувший «канониров» в среду, с самого момента появления французского специалиста в клубе, инициатором которого он, к слову, и был, считался единомышленником Венгера. В частности, этот дуэт настоял на переходе в «Арсенал» Денниса Бергкампа в 1995 году.

Венгер не посчитал нужным опровергать слухи о том, что он собирается также уйти из клуба: «Я не собираюсь комментировать эти домыслы. Мой контракт действует до 2008 года, и я отработаю его до конца, поскольку на протяжении всего периода, что тружусь в Лондоне, отдавал всего себя клубу. Сейчас я не хочу говорить о своем будущем, так как более важным считаю сконцентрироваться на завершении сезона».

Грядущие возможные пертурбации в руководстве «Арсенала» не смущают Венгера по той же причине: приоритет француз отдает футболу. «Со вчерашнего дня мы полностью посвящаем себя подготовке к следующей игре и не обращаем внимания на происходящее вокруг, - поведал специалист. - Жизнь больших команд полна событий. Иногда происходят такие вещи, как на этой неделе, иногда - травмы или что-либо другое».

«Людям, защищающим честь суперклуба, приходится иметь дело с любыми неожиданностями. Здесь и кроется разница между успешными людьми и неудачниками: сила личности в том, чтобы уметь концентрировать внимание на следующем матче», - считает Арсен Венгер.

С евроспорта. Однако!
  • 0

#73 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 20 April 2007 - 14:19

а зачем Grin сравнивал ДД и Хилл-Вуда? :000612:

Всё, благодаря прочтенной статье на официалке //www.fc-arsenal.com/index.php?page=news&id=1259, готова переждать остутствие супер-пупер здезд еще какое-то время.

Особенно этот факт меня поразил: "...К этому моменту Дин уже выкупил почти все акции Хилл-Вуда, семья которого руководила «Арсеналом» с 1929 года, и стал владельцем пакета акций из 42%. В свете последнего события можно было не сомневаться, сколь выгодным станет такое вложение средств. Впрочем, вскоре трудности, которые стала испытывать компания London and Overseas Sugar, вынудили Дина сбросить (с выгодой для себя, конечно же) часть акций. Этот процесс поэтапно продолжался до 1999 года, когда его доля установилась в нынешних размерах – 14,5%. ..."

Лишь бы наши быстрее скупили оставшиеся акции у частных лиц (около 11 %) и лишь бы эти частные лица не продали их "молчаливому" Кренку (Кронку, млин не помню)

А вокруг Венгера еще долго всякие кривотолки ходить будут. Вон и у Реала и у сб.Англии нет нормальных тренеров. Только не те, не другие не смогут дать ему работать, как он привык.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 20 April 2007 - 14:25

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#74 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 20 April 2007 - 14:42

Крэнк какой-то... это не тот что в мультиках про Черепашек-Ниндзя сидел в роботе, ну, такой, на вид как розовый мозг.. он еще Шреддеру приказывал все время
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#75 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2007 - 15:20

Что-то первое предложения Евроспорта не сходится со сказзаным Венгером. Он и до этого вообще-то отказался от пожизненного контракта.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#76 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 April 2007 - 18:14

Хм..
Нынче доля KSE обернулась эбаут 12,12% процентами. Теперече у Кренке 7586 условных бумажек. Настораживает...

upd
//www.express.co.uk/posts/view/4986

Сообщение отредактировал 21ghost21: 21 April 2007 - 09:24

  • 0

#77 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 21 April 2007 - 16:00

12, 19% если быть точнее...

AW: “The game has moved on but at the moment, apart from Abramovich, we do not know how much more money is inside the other clubs,” Wenger told the Sun.
“Only Abramovich can say ‘Yes I give the money, no matter what it costs’. “United use their normal resources and we have to see what Liverpool and Aston Villa do on that front. “I think it is wiser to build up the club like we did with a bigger capacity and use our normal resources because we know that is the future and a guarantee for the club.
“At the moment we have a little handicap because we have to pay the stadium back.
“In three, four or five years this club will be financially very solid and we can live at the top level with just our own resources. “That is much better than any guy coming from the outside and pumping a lot of money in.”
-----------------------
Как сказал! Прям на душе тепло стало! :)
Вот только сколько значит осталось потерпеть? 2,3,4 года? нда уж...
  • 0

#78 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 April 2007 - 16:58

12, 19% если быть точнее...

Пошёл совершенствовать технику набора - хотел округлить до 12,2.
Усё пучком, Арсен, готовы ждать хоть все 10...
  • 0

#79 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 21 April 2007 - 17:08

Да зачем ждать, вот же слова Арсена: "They are remarkable players with remarkable spirit and quality," Wenger said. "I'm sure that will come out next year."

Ссыла
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#80 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2007 - 17:12

Ферг не ушел, Беня не ушел - чего Сене уходить?
Разве что его "уйдут". в чем я сильно сомневаюсь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей