Перейти к содержимому


Newcastle United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

#181 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 March 2009 - 09:14

Интересно, все тейлоры такие мрази? Нет слов просто.

все :168:
  • 0

#182 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2009 - 10:24

"Тейлор" это уже клеймо.....

Алмуния,Денильсон,Насри,Ван Перси,Бентнер - классно сыграли....
  • 0

#183 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 22 March 2009 - 10:40

Krystyk, понимаешь проблема вот в чём. Человек предлагает продать робина, основываясь на матчах за последние 3 месяца. Мотивирует это тем, что робин эгоистичен. Робин всегда был таким. Всегда. Он нисколько не поменялся за последние месяцы. Но ещё где-то в январе почти в каждом посте после матча была фраза "робин-бог" и т.п. А сегодня господин kitafuka считает, что "если робин НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, то его нужно продать". Робин не поменяется. Что теперь? Меня просто возмутили вот эти выводы...
И кстати, если хотите узнать, что такое голландский эгоист - помотрите на роббена. И поймёте, что робин - щедрая душа.
  • 0

#184 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2009 - 10:44

Нужно чтобы сегодня либо Ливерпуль вничью сыграл с Виллой, либо Проиграл, но тогда Астон Вилла к нам подберётся. Хотя следующая игра МЮ с Виллой, то есть если Вилла выиграет (напоминаю что Скулз и Руни были удалены в матче с ФУЛХЭМОМ и они пропустят игру), у нас будут неплохие шансы догнать лидеров АПЛ, но это всё конечно же пока только теоретически - а на практике - я думаю недельки через две можно будет уже расценивать наши шансы на финиш в АПЛ. Главное все свои оставшиеся матчи не проиграть, максимальное кол-во очков взять, график то очень тяжёлый.

Кто нибудь знает у нас серия то беспроигрышная продолжается, или она оборвалась на матче с Ромой?
и вообще КА, ЛЧ считается? ;)
  • 0

#185 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 22 March 2009 - 10:49

а на практике - я думаю недельки через две можно будет уже расценивать наши шансы на финиш в АПЛ.


Недельки через две у нас следующий матч в АПЛ :) Так что можешь считать уже сейчас - нифига не поменяется :)))
  • 0

#186 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2009 - 11:35

опять комментмейстэр испортил весь матч !!!!!!!!!!!!!!!!
интересно, мне теперь всегда терпеть его охи-ахи о О'ршавене во время матчей Арсенала???????????
я соскучался по Розанову, и желаю слушать (и слышать) только его комменты в "наших" матчах.

да всем это надоела :168: по мне только Розанов адекватен,давайте напишем ему :pain36:
кто нить контактирует с ним?
  • 0
Джек-наше всё!

#187 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2009 - 11:40

Так что можешь считать уже сейчас - нифига не поменяется

Почему же? Вдруг ливерка седня сгоняет 5-5, в матчах сборных сломают джерарда и ко, кристину и ко, терри и ко.
:13:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 22 March 2009 - 11:40

  • 0

#188 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 March 2009 - 11:41

некоторые источники считают, что мяч попал в аршавина, а потом защитника.
вот этот гол и считают 6-ым ассистентом.

кто считают? хоккеисты?

kfc, согласен, что с продажей человек переборщил, но это его мнение, а может быть просто эмоции.

Кстати, Альмуния вчера очень тупо привёз пеналь, зачем было трогать игрока, находящегося спиной к воротам на выходе из штрафной?

Сообщение отредактировал КrystyK: 22 March 2009 - 11:47

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#189 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 22 March 2009 - 12:06

кто считают? хоккеисты?
Кстати, Альмуния вчера очень тупо привёз пеналь, зачем было трогать игрока, находящегося спиной к воротам на выходе из штрафной?

Пеналь тупо привёз судья, а Альмунья просто взял и "тупо" отбил нах.

Сообщение отредактировал ilya_9: 22 March 2009 - 12:06

  • 0

#190 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2009 - 12:14

Кстати, Альмуния вчера очень тупо привёз пеналь, зачем было трогать игрока, находящегося спиной к воротам на выходе из штрафной?


Один из самых идиотских и непонятных пеналей в наши ворота, коих было предостаточно. А Альмунья молодец.

Сообщение отредактировал surenas: 22 March 2009 - 12:16

  • 0

#191 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 22 March 2009 - 13:29

кто считают? хоккеисты?

kfc,

Кстати, Альмуния вчера очень тупо привёз пеналь, зачем было трогать игрока, находящегося спиной к воротам на выходе из штрафной?

Он за мяч боролся! И уж, конечно, не хотел привозить пеналь!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#192 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 22 March 2009 - 14:01

думаю он просто гнался за мячом и по инерции телом опирался на игрока. за такое пеналы не дают.
просто несколькими минутами ранее, Дамиан Дафф очень правдаподобно выпрашивал пенальти, поэтому Халси решил смиксовать эти два эпизода.

Алмуния молодец.

we're on the way , we're on the way. . .
we go to roma, to see the pope !
  • 0

#193 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 March 2009 - 15:56

понравился николай, насри и клиши.
хорошая игра
надо *ЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ работать над реализацией! очень много создаем, но все мимо....
аршавину отдохнуть, а рвп действительно тогда дожен был налево на колю покатить падла

с победой!
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#194 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 22 March 2009 - 15:58

Клиши впервые за долгое время реально понравился! молодец! Даже выручил пару раз.
Насри и Бендтнер яркий матч провели тоже, согласен.
Робин начинает напоминать себя, прошлого сезона после очередной травмы.
  • 0

#195 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2009 - 22:30

Посмотрел обзор. И не понимай некоторых за Идиотский и непонятный пенальти или пенальти привез судья.
Конечно согласен, что некоторые судьи возможно не дадут пенальти за такое, но другая часть даст. И таким уж непонимаемым это решение я не нахожу.
Альмуния ошибся на выходе и посути завалил игрока. Я понимаю его. Он проиграв борьбу и упустив мяч понимал, что ворота остались незащищенными. Ну решил бороться и завалил игрока. Достаточно обьяснимое пенальти. Но спасибо ему, что исправил ошибку и сделал сейв. Хотя на выходе он ошибься. Но Алмуния все же один из самых стабильных наших игроков, поэтому за этот эпизод незачет, а за его игры большое спасибо.
НАсчет гола в наши ворота. Галлас сильно бы не стал винить. С короткой дистанции мяч попадает ему в ноги и он ударил, и правильно сделал, просто не повезло, что отскочил к сопернику. А что вы на его месте сделали бы? Он был лицом к воротам, знал, что соперник рядом и должен был выбивать. Был шанс отдать пас Клиши, но повторюсь он стоял во время удара лицом к воротам и не видел точно на каких позициях стоят соперники. Хотя он виноват, но не настолько, чтоб писать, что его надо продавать. Считаю он играет сейчас на хорошем уровне. И то, что мы давно не проигрываем, это также и его заслуга. Мало того после того, как он перестал быть капитаном ,он стал более спокойным и надежным. Считаю его одним из самых стабильных и нужных игроков.
Аршавин судя по обзору кроме ассиста ничего не совершил. Но подмечу его классный удар метров так с 30. И это хорошо. По сути дела у нас почти не было игроков, которые бьют с далека. Сеск иногда бьет, но у него удар слабоват. Рузик классно бил, но он как год не в команде. Сильный удар у Диаби. Но не часто он бьет, да и иногда в небо летит мяч. Когда наши забили гол из-за штрафной? ТАк вот мне нравиться в Андрее, что если он не видит лучшего продолжения атаки, то он бьет. Так 3 удара он сделал во встрече с Халлом, бил в игре с Блекберном, и вот в этом матче ударил. Ему сейчас просто нехватает везения. А удар у него хороший и прицельный. По сути после НАсри у него самый прицельный удар. И то, что он бьет, то это хорошо. Соперники привыкают, что мы пытаемся затолкать мяч. А с появлением Насри и Андрея, они уже бросаются по удары. На этом хорошо НАсри ловит, да и Шава в матче с ХАллом РВП именно так дал пас (разбежался как будто он будет бить, а сам отдал пас). Надо разноображивать наши атаки.

РВП зачет-незачет. Все же с 3 выходов 1 на 1 можно было забить хоть один. Но его 2 ассиста не плохи.
Коля молодец за гол. И еще мне понравился его прекрасный пас на РВП, когда он вывел его один на один с вратарем.
НАсри надо почаще выводить на ударную позицию. У него как я писал выше самый прицельный и достаточно сильный удар в команде. Судя по видеоотсчету то хорошо сыграл Клиши.
Диаби молодец за гол. Но вот одно мне в нем не нравиться. Он вроде перехватывает мяч и старается протащить его через нескольких игоков. Но он же не Анри. Если у него не перехватывают, то все равно мы часто теряем темп из-за него. Не скажу по всему матчу, но даже в таком коротком эпизоде, снова попалась его дурацкое поведение на поле. Тоже самое было в 1 тайме в игре с римлянами.
Но в целом рад за игру и победу. Сейчас главное надо набирать очки на таких соперниках. Вилла отступилась и сейчас вроде как нервничает, что очень радует.

Сообщение отредактировал elmoro: 22 March 2009 - 23:07

  • 0

#196 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2009 - 06:22

Посмотрел обзор. И не понимай некоторых за Идиотский и непонятный пенальти или пенальти привез судья.
Конечно согласен, что некоторые судьи возможно не дадут пенальти за такое, но другая часть даст. И таким уж непонимаемым это решение я не нахожу.
Альмуния ошибся на выходе и посути завалил игрока.


Т.е. если два игрока идут на мяч, сталкиваются, то один из них нарушает правила? Алмунья что, хватал этого 3.14дара руками или бил по ногам. Было движение корпус в корпус, причем сороченок тоже двигался (если б стоял на месте, можно было бы еще сказать про нарушение).

Рузик классно бил, но он как год не в команде.


Что-то не припоминаю дагестанцев в Арсенале :)
  • 0

#197 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 23 March 2009 - 07:16

Кстати как вам вчерашнее удаление Фриделя?

на счёт Алмунии..
нельзя сказать что чистый эпизод конечно. ни 100% - да и ни 100% - нет. Конечно.
при своём мнении я, судья "реабилитировался" за фол на Даффе.
  • 0

#198 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2009 - 07:47

при своём мнении я, судья "реабилитировался" за фол на Даффе.


А какой фол на Даффе? Была игра в корпус. Если уж на такие вещи судья обращал в нимание, то как быть с удалениями Тейлоров, которых не было? Там уж нарушения оба умышленные и крайне свинские.
  • 0

#199 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 23 March 2009 - 08:49

опять комментмейстэр испортил весь матч !!!!!!!!!!!!!!!!
интересно, мне теперь всегда терпеть его охи-ахи о О'ршавене во время матчей Арсенала???????????
я соскучался по Розанову, и желаю слушать (и слышать) только его комменты в "наших" матчах.

смотри Спорт 1,2,3,4
там украинские комментаторы не делают таких акцентов на шершавине.
но язык правда укр. )
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#200 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 23 March 2009 - 09:07

А какой фол на Даффе? Была игра в корпус. Если уж на такие вещи судья обращал в нимание, то как быть с удалениями Тейлоров, которых не было? Там уж нарушения оба умышленные и крайне свинские.



Я не говорю что пенал надо было давать за дафа. хотя не совсем был корпус, немного со спины как я помню.
по крайней мере возмущение трибун (хозяйских) было.

Рефери всегда чует давление в таких моментах. Получил повод дать пенал через какое то время - поставил.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей