Перейти к содержимому


Фотография

Венгер Ушел, Кому Доверим Арсенал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1200

Опрос: Новый главный тренер? (165 пользователей проголосовало)

Кого хотите на место главного тренера?

  1. Проголосовал 1. Массимилиано Аллегри (46 голосов [27.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.88%

  2. Проголосовал 2. Тьерри Анри (10 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  3. 3. Хорхе Сампаоли (2 голосов [1.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.21%

  4. 4. Эдди Хау (5 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

  5. Проголосовал 5. Томас Тухель (15 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  6. Проголосовал 6. Леонарду Жардим (35 голосов [21.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.21%

  7. Проголосовал 7. Стив Боулд (8 голосов [4.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.85%

  8. Проголосовал 8. Диего Симеоне (39 голосов [23.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.64%

  9. 9. Свой вариант (в комментарии). (5 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

Голосовать

#81 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 March 2017 - 11:00

А это лишь мое мнение. Я, лично, не хочу видеть в качестве тренера моего любимого клуба морального урода, типа Моуриньо или Симеоне.

ой вот не надо уже нести адовую xуету. То, что Симеоне провоцировал и прочими штуками на футбольном поле страдал не говорит о том, что он моральный урод. Насколько я знаю, Симеоне примерный семьянин, который вырастил добротного сына-футболиста. Вы, акбшники уже совсем ебанулись. Вот прям совсем. Неизвестно еще, кто как человек хуже-дед или симеоне.


Сообщение отредактировал Brad: 12 March 2017 - 11:01

  • 5

#82 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 12 March 2017 - 12:21

По-моему, всем южным футбольным нациям свойственны такие пакости. Просто та история с удалением Бекхэма стала очень резонансной в силу того, что то был ЧМ и каноническое противостояние Англия - Аргентина.


  • 2

#83 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2017 - 13:24

 
Всегда поражался этому качеству человеческого мозга. Я говорю о том, что не хотел бы видеть во главе клуба судака, а человек сразу на Венгера соскакивает. Он то тут при чём?
 

Венгер наш тренер, правильно я его и сравниваю с Симеоне. Ты не хочешь видеть, я хочу и еще треть форума, такие дела


Сообщение отредактировал APCEHAL: 12 March 2017 - 13:24

  • 0

#84 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2017 - 08:15

но мы с вами за поднятия рейтинга клуба правда?

 

 

а мне как то пофиг кто будет руководить командой, и какие игроки в ней будут, главное чтоб чемпионства добивались и не только в АПЛ

 

мне чета интересно стало ) парни, ну я там понимаю в 18 лет приятно дружбана постебать "мой Арсенал круче твоего Реала", но мы ж тут вроде как более-менее взрослые люди.

Так вот - а вам нахуя эти чемпионства или прастихоспади "рейтинг"? Реально вот без подъебок, что изменится лично у вас?


  • 4

#85 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 March 2017 - 08:48

ну детали и нюансы всегда решали. Ты когда в fm играешь чемпионство целью не ставишь?
Тем более реалы и прочие челси уже никто не подъебнет , они в другой лиге. Тут бы ниже ттх не упасть. Или взрослому и это до лампочки?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#86 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 March 2017 - 09:26

мне чета интересно стало ) парни, ну я там понимаю в 18 лет приятно дружбана постебать "мой Арсенал круче твоего Реала", но мы ж тут вроде как более-менее взрослые люди.

Так вот - а вам нахуя эти чемпионства или прастихоспади "рейтинг"? Реально вот без подъебок, что изменится лично у вас?

Вадим, я уже пытался задавать подобный вопрос и тоже в неудачное время.

Когда кипит жопа, голова не думает.

 

Не оправданий ради, а чтобы понять мнения остальных.

 

А для чего болельщику футбольного клуба, и в частности Арсенала трофеи клуба? 


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 13 March 2017 - 09:28

  • -3

Изображение


#87 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 March 2017 - 09:42

Ну если мы все тут взрослые люди (нет), но играем в "фанатов футбольного клуба", то надо принимать правила игры. Желать максимальных успехов одно из них.

 

Ба, так я ж тебе и в первый раз отвечал, Гала. Только ты как классик Венгер: "I didn't see the incident". :laugh:


  • 9

Merci Arsene


#88 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 13 March 2017 - 10:01

 

Чтобы победы принесли массу положительных эмоций, которые мы испытываем при просмотре игры любимой команды.

 

Или ты испытываешь радость от попадания в четверку, 10-2 и т.д? Садо-мазо?


  • 1

#89 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 March 2017 - 10:03

от попадания в четверку командой Бендтнера и Денилсона, да.

От 10-2 нет.

Не садо-мазо.

 

Норм ответы?

А теперь мозг включи и подумай, что собеседник не тупее тебя.


  • -3

Изображение


#90 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 13 March 2017 - 12:12

Мне лично важны не пачки трофеев каждый год, а организованная убедительная игра (первым номером или от обороны - дело второстепенное), а не сумбурное нервное катание мяча перед штрафной с попытками закатить мяч в ворота задницей.


  • 9

"Русский мир" должен быть разрушен.


#91 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2017 - 13:11

тереть буду, реально заебали, ннл

 

 

 

Ты когда в fm играешь чемпионство целью не ставишь?

какое чемпионство? XD я за перди играю и моя цель - доиграть до третьего сезона, и ту никак достичь не могу - к хуям увольняют XD

в общем плохо я в ФМ играю. но не о том речь.

 

мне интересно стало первый раз это после Кубка-2015. помню после финала-2014 скакали все на радостях у нас тут в Питере после победы и вотку пили с криками "Ура!". а как выиграли второй год подряд... ну как-то человек 10 пошло праздновать и так знаете... half-hearted

подумал тогда что вот, оказывается, не от побед эмоции. и не от игры (тогда ж 4-0 образцово разобрали Виллу). но тогда что от этого зависит?


  • 0

#92 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 March 2017 - 13:11

Венгер топ говорили они.после множество проиграшей,ошибок они поняли что это уже не действует и выбрали другую тактику типа "имейте уважение к Венгеру".
  • 0
Джек-наше всё!

#93 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 13 March 2017 - 13:17

Не забудьте ссылку на опрос Кронку скинуть  :bigyell:


  • 0

#94 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2017 - 13:42

Венгер топ говорили они.после множество проиграшей,ошибок они поняли что это уже не действует и выбрали другую тактику типа "имейте уважение к Венгеру".

Венгер топ говорили они, после того как их не поняли, они попробовали другие методы... (fixed)

 

 

 

мне интересно стало первый раз это после Кубка-2015. помню после финала-2014 скакали все на радостях у нас тут в Питере после победы и вотку пили с криками "Ура!". а как выиграли второй год подряд... ну как-то человек 10 пошло праздновать и так знаете... half-hearted

подумал тогда что вот, оказывается, не от побед эмоции. и не от игры (тогда ж 4-0 образцово разобрали Виллу). но тогда что от этого зависит?

Фиг его знает от чего зависит. Если так посмотреть на историю клуба, то никогда Арсенал не был тем клубом, который сейчас хотят АМГ (т.е. гроза Европы и гроза Англии на протяжении нескольких лет). Многие начали болеть в лучшие для клуба времена, когда выиграли пару раз АПЛ и дошли до финала ЛЧ.

   Почему, с чего вдруг появились мысли что просто обязан клуб быть на голову выше чем он есть непонятно. Были бы разные тренеры за все эти 20 лет, сидели бы и болели без извержение пуканов, как это делают фанаты Ливера, или Эвертона или ТТХ (почему не взять их за пример). Но нет, есть же одна постоянная в новой истории клуба, Венгер, он главный тормоз типа. Но он может быть как главным тормозом, так и главным двигателем. Смотрим на до и после, сравниваем и все равно приходим к выводу что Венгер тянет клуб на дно и тд и тп. Офигеть как быстро тянет, с 4го места до 4 дотащил.

  Да блин появились МС и Челси, которые вдруг вот так сразу стали топами, но тут причины их лидерства очевидны. Почему на них надо равняться? Хер его знает.

 Также хер его знает почему вдруг объявляются даунами люди которые не хотят ухода Венгера из клуба, а таких людей реально очень много. Не может быть чтобы так много людей были даунами, причем они походу дауны уже много лет и собираются в одних и тех же местах... И как только раньше не замечали?

 

Танз, как понять твои лично мнения если совсем недавно для тебя было важно "видеть желание бороться", а теперь важны трофеи, а через неделю что будет важно? Трансферы? Энергетика на бровке как у Клоппа? Слаженная игра в атаке? В обороне? В центре? Все вместе?

Все вместе сразу и постоянно без перерыва даже у Барсы с Реалом не бывает.


  • 2

#95 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 March 2017 - 13:56

Венгер топ говорили они, после того как их не поняли, они попробовали другие методы... (fixed)
 
 

Фиг его знает от чего зависит. Если так посмотреть на историю клуба, то никогда Арсенал не был тем клубом, который сейчас хотят АМГ (т.е. гроза Европы и гроза Англии на протяжении нескольких лет). Многие начали болеть в лучшие для клуба времена, когда выиграли пару раз АПЛ и дошли до финала ЛЧ.
   Почему, с чего вдруг появились мысли что просто обязан клуб быть на голову выше чем он есть непонятно. .



Мю, к примеру, до прихода Сафа тоже звезд с неба не хватал , тем более в европах . Что не помешало болелам губы раскатать в свое время. Там эпоха шотландца , тут эпоха француза. Казалось , что сможем если не лучше, то уж точно не сильно хуже. Какое то время даже шли вровень. Но реальность деда другая оказалась
Челси тоже не был "тем клубом" , тем не менее.
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#96 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2017 - 14:14

Мю, к примеру, до прихода Сафа тоже звезд с неба не хватал , тем более в европах . Что не помешало болелам губы раскатать в свое время. Там эпоха шотландца , тут эпоха француза. Казалось , что сможем если не лучше, то уж точно не сильно хуже. Какое то время даже шли вровень. Но реальность деда другая оказалась
Челси тоже не был "тем клубом" , тем не менее.

  САФ с Венгером тренировал в одно время и САФ начал раньше и денег всегда у МЮ было больше, МЮ всегда был на шаг впереди. Возможно даже сейчас на шаг впереди, смотря какой будет наш следующий шаг. И неизвестно что будет дальше с МЮ,сейчас они просирают потенциал наработанный с САФом (потенциал в виде привлеченных/вложенных денег и имиджа). У нас этих денег и имиджа меньше чем МЮ и всегда было меньше чем у них, если смотреть на последние 20-30 лет.

 

Челси и МС это случаи когда хороший инвестор пришел в нужное время и в нужное место. Также есть случаи когда инвесторы просирают свои проекты и сливают их Астон Вилла, Анжи и др.

 

Кроме того финансовый фэйр плэй продолжает совершенствоваться и такая ситуация как с Челси сейчас врядли возможна.

 

 Ясен хер, что большинство людей хочет перемен и верит в чудо, только Новый Год ничего не приносит, новый президент ничего кардинально не меняет, новая работа тоже не делает человека богатым, новая девушка нифига ни в сто раз лучше предыдущей. И новый тренер ничего не изменит и даже если Венгер возьмет АПЛ, тоже ничего не изменится кардинально, даже если ЛЧ возьмет в следующем году, то тоже не показатель больших перемен, потому как Баварию могли пройти, если бы не один человек на линии. Арсенал при Венгере всегда был близко к тому чего вы хотите, но супертопклубом со сменой тренера он не станет 90%, чтобы исполнить ваши желания нужен мегаталант и счастливый случай. У нас такое было уже при прошлой смене тренера, что-то сомневаюсь что второй раз подряд повезет еще больше.


  • 0

#97 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 13 March 2017 - 14:16

Если что, Арсенал ещё в 30-х годах высоко поднял планку, выиграв 5 чемпионств, если посмотреть на историю клуба (с) 


Сообщение отредактировал Морж: 13 March 2017 - 14:18

  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#98 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2017 - 14:18

Если что, Арсенал ещё в 30-х годах высоко поднял планку, выиграв 5 чемпионств, так что, не надо вот это вот. 

А ну тогда пусть фаны 30-х годов и хейтят Венгера и кричат что при них команда лучше играла.


  • 2

#99 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 March 2017 - 14:19

Нас всех устроило бы если бы Арсенал взял АПЛ раз в 5 лет,ЛЧ раз в 10 лет.и больше то и не надо
  • 0
Джек-наше всё!

#100 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2017 - 14:56

Нас всех устроило бы если бы

эка! :)

но раз так, то немного вернувшись к сабжу - разве для этого нужные симеоны "победа любой ценой"?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей