Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#8821 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 27 May 2019 - 06:53

Скорее идеи Кройфа. 

Пеп очень много сделал для Барсы. Он перестроил команду. Отпустил Роналдиньо,Деку и других заслуженных. Вернул особо не примечательного защитника Пике, который у САФа сидел на скамейке, поднял из кантеры Бускетса и Педро, которые стали важнейшими символами успеха Барсы. Бускетс до сих пор важнейшую роль играет в команде, ничуть не меньшую, чем играли Хави и Иньеста. В общем тотально перестроил команду.

Выгоду от талантливейшего поколения испанцев заимели и сборная и Барса. 

 

Как по мне так фундамет той барсы заложил Райкард.


  • 1
Arsenal-the pride of football

#8822 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2019 - 08:23

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли договорился о продаже своего клуба двоюродному брату шейха Мансура, которому в свою очередь принадлежит "Манчестер Сити".

 

Еще один мешок в АПЛ? Мде...


  • 0

#8823 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 May 2019 - 08:34

Как по мне так фундамет той барсы заложил Райкард.

омг, учите матчасть. И в частности, что такое тики така и кто ее в середине нулевых запустил


  • -1

#8824 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 May 2019 - 09:30

Как по мне так фундамет той барсы заложил Райкард.

Багаж Аленичева 


  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#8825 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 May 2019 - 13:08

Еще один мешок в АПЛ? Мде...

 

Шейхи ≠ мешок.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#8826 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 27 May 2019 - 13:17

омг, учите матчасть. И в частности, что такое тики така и кто ее в середине нулевых запустил

 

я о победных годах. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#8827 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 May 2019 - 14:18

 
 хватит писать о скупости Леви. Во-первых, он не владелец. Во-вторых, в ттх, пишу не первый раз, инфа от Лукомского(источник Капучино/Катенначо), в ттх  - потолок зарплат. Просто погугли, сколько получает звезда АПЛ Харикейн. Погугли и доходы остальных, кто играет первые скрипки у соседей. То, что делают Леви и Поч - это история. Они без помощи каких-то удивительных инвестиций, развивают футболистов и клуб. Мотивируя их, исключительно спортивными достижениями(возможно там есть ещё какая-то нематериальная скрытая мотивация,  я не в курсе). И мы видим результаты. Я могу поверить в то, что аргентос  мог оказаться в  Юве. Всё таки клуб с каким-то вектором, мог поверить в юнайтед. Но Милан, это точно команда, у которой  нет кормчего, им всё  - не попутный ветер, ибо нету цели чёткой. Нету плана развития. Признания Берлускони ,на прошлой неделе: матч Милана смотрю первые 15 минут. Потом выключаю.
 Хватит уже пребывать в иллюзии, что бабки и только бабки правят миром и футболом. 
Посмотрите на Аякс, посмотрите на ттх. И посмотрите на Бавария и Барселону.


Еще пару таких постов и в финале буду топить за петухов. Пощади
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#8828 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 May 2019 - 14:29

Еще пару таких постов и в финале буду топить за петухов. Пощади

   но ты тоже меня попытайся понять, когда пишут, что за бабки любой перейдёт в любой клуб.  и только бабками меряется всё в подлунном мире.


Сообщение отредактировал sunbeam: 27 May 2019 - 14:29

  • 0

#8829 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2019 - 16:49

та Леви, жучара, под черным флагом, в конвертах башляет ))


  • -1

#8830 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2019 - 17:13

Шейхи ≠ мешок.

Думаю будет равно. Уже сам шейх подтвердил и скорее всего будет активная трансферная компания, с большими покупками.

Кузен шейха Мансура подтвердил, что достиг договоренности о покупке "Ньюкасла".


Лишь сегодня утром издание The Sun сообщило, что шейх Халид бин Заид Аль Нахайян договорился с Майком Эшли о покупке клуба с "Сент Джеймс Парк" за 350 миллионов фунтов.

"Сороки" никак не отреагировали на эту безусловно громкую новость, ни опровергнув, ни подтвердив ее. А вот шейх Халид, представляющий королевскую семью ОАЭ, оказался смелее.

"Мы можем подтвердить, что Его Величество шейх Халид бин Заид Аль Нахайян ведет переговоры с Майком Эшли и его людьми насчет приобретения "Ньюкасла".

"Для нас было бы честью продолжить развитие клуба, обладающего такой сильной поддержкой, историей и традициями. Мы согласовали условия и сейчас работаем над скорейшим заключением сделки", — гласит заявление Bin Zayed Group.

Добавим, что первоочередной задачей нового владельца станет продление истекающего 30 июня контракта с главным тренером Рафаэлем Бенитесом. Также логично ожидать, что с шейхом Халидом, который в прошлом году был готов заплатить 2 млрд. фунтов за "Ливерпуль", "Ньюкасл" развернет активную деятельность на трансферном рынке.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 27 May 2019 - 17:13

  • 0

#8831 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2019 - 17:36

Через года 3-4 будем бороться в рамках ТОП-7  :bigyell:


  • 0

#8832 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2019 - 17:46

Через года 3-4 будем бороться в рамках ТОП-7  :bigyell:

Все может быть.


  • 0

#8833 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 27 May 2019 - 19:39

но ты тоже меня попытайся понять, когда пишут, что за бабки любой перейдёт в любой клуб.  и только бабками меряется всё в подлунном мире.

Я так и не понял, где ты в моем сообщении увидел утверждение, что Поччетино перейдет в Милан, да еще из-за бабок.
Второе, дело было бы даже не в деньгах лично для аргентинца, а в ресурсах на построении команды. Именно этого, руководители Тоттенхэма и вся превосхваляющая тобою их система, ему не предоставляют. По крайней мере, пока что.
  • 0

#8834 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 May 2019 - 04:27

Я так и не понял, где ты в моем сообщении увидел утверждение, что Поччетино перейдет в Милан, да еще из-за бабок.
Второе, дело было бы даже не в деньгах лично для аргентинца, а в ресурсах на построении команды. Именно этого, руководители Тоттенхэма и вся превосхваляющая тобою их система, ему не предоставляют. По крайней мере, пока что.

не, не. Это я отвечал Танзи. 

а тебе  - выше. не путай.


  • 0

#8835 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 May 2019 - 05:32

Наличие в руководстве клубом шейха не означает то, что клуб будет процветать. Вспомните Портсмут, который полетел в жопу низших английских дивизионов сразу после того, как его купили шейхи. Или Малага. 

Однако звоночек тревожный для нас. Над Сити тоже в 2008 смеялись, но они купили Робиньо, купили Адебайора, Тевеса и планомерно продвигались к тому, что они есть сейчас.  Учитывая так же то, что у нас в обозримом будущем не намечается денежное изобилие а состав полон шлака, который не хочет покидать клуб, становится тревожно. 


Сообщение отредактировал Rumble: 28 May 2019 - 05:40

  • 0
 
 

#8836 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 28 May 2019 - 06:15

Ливер, теперь Ньюкасл.... а в нашу сторону даже не посмотрел шейх, жаль ...

Сообщение отредактировал Robert: 28 May 2019 - 06:16

  • 0

#8837 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2019 - 06:19

Наличие в руководстве клубом шейха не означает то, что клуб будет процветать. Вспомните Портсмут, который полетел в жопу низших английских дивизионов сразу после того, как его купили шейхи. Или Малага. 

Однако звоночек тревожный для нас. Над Сити тоже в 2008 смеялись, но они купили Робиньо, купили Адебайора, Тевеса и планомерно продвигались к тому, что они есть сейчас.  Учитывая так же то, что у нас в обозримом будущем не намечается денежное изобилие а состав полон шлака, который не хочет покидать клуб, становится тревожно. 

Ну ты сравнил. У Ньюкастла сама по себе база для старта на вершину АПЛ хорошая, им хорошо усилятся каждое лето и через 3-4 года могут реально за четверку бороться. Тренер хороший есть, стадион есть, фанбаза огромная. Нужен только качественно другой состав и они в дамках.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 28 May 2019 - 06:31

  • 2

#8838 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 May 2019 - 06:24

Ну ты сравнил. У Ньюкастла сама по себе база для старта на вершину АПЛ хорошая, им хорошо усилятся каждое лето и будут через 3-4 года могут реально за четверку бороться. Тренер хороший есть, стадион есть, фанбаза огромная. Нужен только качественно другой состав и они в дамках.

 прям в дамках?

тесновато....в дамках нынче.


  • 2

#8839 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 28 May 2019 - 06:27

Я один немного в шоке что весь Ньюкасл (весь клуб!) стоит чуть дороже чем Мбаппе + Неймар?


  • 3

Merci, Arsène!


#8840 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2019 - 06:27

прям в дамках?
тесновато....в дамках нынче.

Ну а что поделать, нас никто не спрашивает. Будет, как выше говорилось, топ-7.
Плохо то, что у нас владельцу чихать на футбол, в отличии от шейхов.

 

Я один немного в шоке что весь Ньюкасл (весь клуб!) стоит чуть дороже чем Мбаппе + Неймар?

Владелец всеми правдами и неправдами пытался спихнуть клуб, вот и такая цена.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 28 May 2019 - 06:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей