Перейти к содержимому


Фотография

Майкл Оуэн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 11 August 2005 - 20:58

На хер Оуэна, не че красной суке в Арчи делать. Пусть в Мю, Реал, да хоть в Катар едет, но токо не в Арсенал у нас ван Перси есть он не хуже, красного. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0

#22 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2005 - 20:26

Оуэн возвращается

18.08.2005 16:16:00
Нападающий сборной Англии Майкл Оуэн возвращается в родной "Ливерпуль".
Не сумев закрепиться в мадридском "Реале", форвард решил сменить обстановку и вернуться в Англию, где наибольший интерес к его услугам проявляли мерсисайдцы.

По сведениям издания "The Mirror", 25-летний футболист следующий сезон проведет в стане клубных чемпионов Европы на правах аренды, после чего "Красные" смогут выкупить его трансфер.

Ожидается, что первую после возвращения встречу в футболке "Ливерпуля" Оуэн проведет в матче за Суперкубок Европы против ЦСКА 26 августа.

//www.goal.com/NewsDetail.aspx?idNews=80532&idSez=84
  • 0

#23 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 20 August 2005 - 20:31

А есть и другая инфа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес об Оуне: "Я читал эти заметки. Могу сказать, наш клуб не обращался с предложением о покупке Оуэна. Майкл - хороший игрок, но у нас в команде есть шесть нападающих".
Как известно, в четверг некоторые российские СМИ, сообщили, что форвард "Реала" Оуэн сыграет за "Ливерпуль" в матче на Суперкубок против ЦСКА.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#24 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2005 - 20:41

Точно. Прочитала и такое //www.fnews.ru/archive.php?s=news&id=...238a678105e4f70
  • 0

#25 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 31 August 2005 - 19:57

Он уже день как игрок Ньюкасла вообще-то... И медосмотр прошел, и контрат подписал на четыре года, и болельщикам представлен был на стадионе... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

//www.premierleague.com/en/images/news_premier_league/owenarrival184.jpg
  • 0

#26 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 September 2005 - 06:44

мДя, золотой мальчик Англии нах=(
  • 0

Изображение


#27 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 September 2005 - 11:07

Зря он в Реал пошел, лучше бы в Ливере остался. А теперь, вместо Ширера будет пахать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#28 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2005 - 18:04

А ваще я рад, что он в Англию вернулся. Такие люди как Майкл играть за бугром неумеют или нехотят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#29 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 September 2005 - 20:50

в сегодняшнем Ньюкастле ему делать нехер...в роли спасителя я его не могу предствить=(
  • 0

Изображение


#30 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 23 September 2005 - 10:26

Вот я всегда задумывался над Оуэном. Прикинте как ему обидно!!!!! На год ушел из Ливера и именно в этот год Ливер взял Лигу Чемпионов!!! Ох он себе локти кусал....я так думаю.
  • 0

#31 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 15 December 2005 - 18:19

Арсен Венгер не жалеет, что "Арсенал" не купил Оуэна
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признался журналистам, что хотел приобрести нападающих Майкла Оуэна и Жулиу Баптисту, сообщает Reuters.В то же время наставник "канониров" не жалеет, что в итоге Оуэн подписал контракт с "Ньюкаслом".

"Я хотел купить его, но при этом помнил, что у нас есть ван Перси, Рейес и Куинси - игроки, прекрасно умеющие забивать голы, - сказал Венгер. - В определенные моменты необходимо давать дорогу молодым, а то они так и не заиграют. Если бы мы приобрели Оуэна, сегодня не играл бы ван Перси".

Источник: СЭ

вот вам политика венгера

а Оуен сейчас нам не помешал бы...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей