Перейти к содержимому


Полуфинал МЮ-АРСЕНАЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#361 OFFLINE   Cyril

Cyril

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Откуда:395837683

Отправлено 03 May 2009 - 11:41

что за ..... !!! ток шенген кончился !!!
  • 0
keep hope alive...

#362 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 03 May 2009 - 13:12

Лучшего матча себе и представить нельзя: Арсенал, Лондон, Эмирейтс, на одной половине поля бл**кий мю, полуфинал ЛЧ . Эххххх

Сообщение отредактировал Pavel B: 03 May 2009 - 13:13

  • 0

#363 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 May 2009 - 14:35

Тута страшное чмо, но при этом наш болельщег, Пирс Морган превзошёл себя и выдал что-то, с чем сложно не согласиться.
//www.dailymail.co.uk/sport/football/...u.html?ITO=1490

Пырывод:

Десять советов о том, как перенести эпидемию Красного свиного гриппа.

Я не спал со среды. Каждая секунда моей жизни истреблятеся сильным психическим недомоганием, вызванным неуверенностью и страхом, которые породили усталось, холодный пот, мышечные боли и нервное покашливание.

Без сомнения, я подхватил инфлюэнцу свиней из "Манчестер Юнайтед", больше известную как "грипп Красных Свиней".

Потенциально смертельное заболевание появилось в недрах манчестерского района Траффорд, где похожие на хряков твари вместе барахтаются в грязном, полном дождевой влаги свинарнике.

Подхватил я эту болезнь в самое неудачное время. Здоровье моё, как и здоровье других болельщиков Арсенала, значительно ухудшилось под воздействием девятимесячной осады моей иммунной системы жестокими антителами, дислоцирующимися в таких областях, как Халл, Стоук и Фулхэм.

И вот теперь, когда я уже начал думать, что снова набираю силы, тело моё подверглось нападению этого вируса с, возможно, катастрофическими последствиями.

Сейчас, за два дня до того, как я узнаю свой окончательный диагноз на "Эмирейтс СТэдиум", у меня лишь два вопроса: есть ли лекарство и могу ли я избежать своей кончины?

Я рад сообщить вам, что ответ на эти вопросы - да. Вот мои десять советов о том, как перенести эпидемию гриппа Красных Свиней.

1) Нужно выявить и устранить переносчика болезни. Каждый смертельный вирус имеет свой катализатор, и в данном случае этo Главный Хряк собственной персоной - сэр Алекс Фергюсон. Вся зараза идёт от него. Рекомендую вам накачать его жевательную резинку цитратом магния - самым быстродействующим слабительным в фармацевтике.

2) Свиньи жадные, и нет на свете более жадной свиньи, чем Криштиану Роналду. Чтобы свести на нет его безусловную угрозу, каждый болельщик Арсенала должен подбрасывать в воздух 50-фунтовую банкноту каждый раз, как он начинает крутить своими лапками вокруг мяча, пробиваясь с фланга. У его рябого рыльца будет сдвиг по фазе.

3) Возможно, самый опасный свин из всех - Руни. Маленький, с большой головой и короткими ножками, это очень сильный и дикий зверь с ограниченным размером мозга, но очень опасный, если дать ему свободу действий. Единственный путь справиться с ним - такая же жестокость. Рекомендую беспощадный пендель от Александра Сонга на первой минуте.

4) Иногда свиней называют боровами, что особенно подходит в случае с Карриком. Эта долговязая, бестолковая помесь (раньше он жил в Ист Энде Лондона) свинячила с мячом всю прошлую игру и должна быть отрезана от такой возможности в этот раз. А это значит ВЫ, сеньор Фабрегас, должны втыкать ему почаще. Понимандос?

5) Свиньи жрут буквально всё, что попадается на пути - даже других свиней, если они физически слабже. К сожалению, как стало ясно на Олд Траффорде, в последнюю категорию входят побитые Диаби и Насри. Или накачайте их стероидами, или скажите, что их депортируют, если они снова провалят игру.

6) Димитар Бербатов, вероятно, самая ленивая свинья за всю историю Премьер-лиги, но она беспощадна, если её разозлить. Совет прост: пусть всю игру стоит на нашей половине поля, где он будет вполне доволен, если его не провоцировать.

7) Свиньи, само собой, медленные. Особенно те, которых зовут О'Ши. Лучший способ их обыграть - накручивать на скорости. Нужно запустить муравьёв в трусы Тео *самого быстрого млекопитающего на Земле* Уолкотта, поставить его на левый фланг и наблюдать за тем, как он выстрелит, что твой Усэйн Болт.

8) Свиньи тупые. Следовательно, надо быть не такими тупыми, как они. Что, учитывая то, как Эммануэль Адебайор относится к правилу офсайда, не так уж и просто. Всего лишь. Не заходи. В офсайд. Здоровый. Долговязый. Идиот.

9) У старых свиней развита острая интуиция, с ними нужно поаккуратнее. Особое внимание надо уделить редкому рыжему хряку Скоулзу и волосатому валлийскому рысаку Гиггзу.

10) Когда свиньи находятся в затруднительном положении, они начинают хрюкать - доносится постоянный звук нытья. Боровы "Юнайтед" в этом компоненте великолепны под предводительством главного хрюкальщика Фердинанда. С хрюканьем пропадает дисциплина. Лучший способ заставить их хрюкать - забить быстрый гол. Думаю, это можно осуществить, спустив с привязи Ван Перси в направлении стареющего, но подозрительного Ван дер Сара.

Нам надо строго придерживаться этого плана действий в чрезвычайных ситуациях и, кроме того, бороться, как медведи, и топтать их, как быки. Знаете, чего бы я хотел после того, как переболею этим гриппом Красных Свиней? Аппетитный сэндвич с покрытым хрустящей корочкой беконом в римском кафе утром 27 мая.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 03 May 2009 - 15:24

  • 0

#364 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 03 May 2009 - 15:35

что за ..... !!! ток шенген кончился !!!


Англия еще в шенген не входит, если че.

Сообщение отредактировал Valen: 03 May 2009 - 15:35

  • 0

#365 OFFLINE   Cyril

Cyril

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Откуда:395837683

Отправлено 03 May 2009 - 15:42

Англия еще в шенген не входит, если че.

а 72 часа никто не отменял...если чё.

сорри, теперь всего 24 часа...

Сообщение отредактировал Cyril: 03 May 2009 - 15:47

  • 0
keep hope alive...

#366 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 04 May 2009 - 10:22

Theodor James Walcott
//www.youtube.com/watch?v=gCKlAvDuCDo

На этого паренька очень расчитываю. В ответке...

Сообщение отредактировал Slider: 04 May 2009 - 10:24

  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#367 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 04 May 2009 - 10:53

Theodor James Walcott
//www.youtube.com/watch?v=gCKlAvDuCDo

На этого паренька очень расчитываю. В ответке...

Я кажись эту музыку что там на бакграунде играет слушаю а видео кул. Я тоже на Тео ох как расчитываю в матче с МЮ! Пусть все у Тео в этом матче получится!
  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#368 OFFLINE   ki-real

ki-real

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2009 - 10:57

Арсенал выйдет в финал, есть предчувствие. Тем более что Эбуэ снова в защитке играет как в 05/06)
  • 0

#369 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 13:10

Матч Лиги чемпионов «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» будет судить итальянец Розетти. Арбитр принципиальный, не лось.
  • 0

#370 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 04 May 2009 - 14:34

Кто как думает строитель будет играть?

Прикрепленные файлы


  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#371 OFFLINE   Yura86

Yura86

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 14:38

Theodor James Walcott
//www.youtube.com/watch?v=gCKlAvDuCDo

На этого паренька очень расчитываю. В ответке...


Да, ролик хороший, а музыка из фильма Реквием по мечте.
Надеюсь, завтра реквием по Манчестеру будут играть :51:
  • 0

#372 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2009 - 14:39

Кто как думает строитель будет играть?

При живом ван Перси - нет. Если голландец не сможет выйти - скорее да, хотя не факт.

Сообщение отредактировал FoLL: 04 May 2009 - 14:39

  • 0

#373 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 04 May 2009 - 14:48

Бл*** приснилось сегодня что забьет нам Руни, потом удалят нашего полузащитника и в конце игры пропустим с пенальти. Весь день настроение хуевастенькое :(


зы сорри если чо не так, я не виноват :190:


ах да еще момент с пендалем пропустил, и счет табло не видел поэтому возможно в концовке будут просто серия пенальти. смотрел глазами с тренерского мостика, в концовке матча подошел к Сени: "Слушай я пиво перебрал, пойду схожу поссать, а то не могу уже" Он ответил конечно иди , прихожу а там пендаль забили и манки радуются . хыхыхы чо токо в трезвую голову ночью не лезет! = )

Сообщение отредактировал Pavel B: 04 May 2009 - 14:56

  • 0

#374 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 04 May 2009 - 16:17

хееех, у меня тоже бывало, ты тока не переживай потому что почти всегда не сбывалось) надо бы освоить технику контроля снов и может на счет повлиять в след раз удастся xD
  • 0

#375 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2009 - 16:32

опять про сны
  • 0

#376 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 04 May 2009 - 16:45

что за ..... !!! ток шенген кончился !!!


На Альбион по Шенгену не пускают (((( Бритиши прижимистые надо их визу делать дополнительно, стоит около 60 фунтов, делают за 2-3 дня... но уже поздняк конечно...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#377 OFFLINE   Cyril

Cyril

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Откуда:395837683

Отправлено 04 May 2009 - 16:54

На Альбион по Шенгену не пускают

Если тот самый Альбион выглядит как транзитный пункт, то пускают...если не прав исправьте.
Грубо говоря, вылет из Тампере (Финка) в туже Ригу (Латвия) через Лондон можно осуществить, и прошлятся сутки по Лондону, имея билет на руках.
  • 0
keep hope alive...

#378 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 04 May 2009 - 17:00

насколько знаю из аэропорта тебя не выпустят. У бритишей есть транзитная виза... наверное не просто так...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#379 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 04 May 2009 - 17:11

Нет, уж лучше вы к нам (С) = )


Велкам Асээнал в Казань :icon_lol:
  • 0

#380 OFFLINE   Cyril

Cyril

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Откуда:395837683

Отправлено 04 May 2009 - 17:18

насколько знаю из аэропорта тебя не выпустят. У бритишей есть транзитная виза... наверное не просто так...

но есть такое дело как безвизовый транзит для граждан некоторых стран, в том числе и России.
и этот способ работает.
  • 0
keep hope alive...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей