Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion - Arsenal 15.10.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 October 2005 - 00:59

у нас всем известные проблемы в защите: Эш, Сол и Сандерос в ауте. Основного капитана по-прежнему нет, его заместителя тоже нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif кто будет капитанить? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

у ВБА состав в норме... и 19-я строчка в таблице...

Даёшь 6-й матч в графе "поражения" у Альбиона!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#2 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 October 2005 - 05:10

кто будет капитанить?

Феде повязку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
...Диспозеса на лавку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Даёшь 6-й матч в графе "поражения" у Альбиона!!!

плycaдин.
  • 0

#3 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 October 2005 - 06:56

Сандерос в ауте.



эй а че с Филом то? он то когда травму получил? вроед за сборную играл.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

а повязка наверно и будет у Феди, можно былобы Йенсу дать но ...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#4 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2005 - 08:36

Капитанить будет Берги. Опять проблемы в обороне не ибенные, когда это кончится. Почему-то в сборной травмируются наши , а не челсийцы.
  • 0

#5 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2005 - 11:09

Нефиг каркать насчет травмы у Филиппка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Парнишку самолично наблюдала в матче против ирландцев - играл как футбольный бестовский Бог //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#6 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 October 2005 - 13:40

Нефиг каркать насчет травмы у Филиппка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Парнишку самолично наблюдала в матче против ирландцев - играл как футбольный бестовский Бог //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

 

уууууупсссс!!!!... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif сорри за пущенную мною утку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
просто просмотрела список травмированных на официале, а там "дела давно минувших дней..." (с)
  • 0

#7 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 October 2005 - 16:47

9Рейес9 в атаке-остальное не важно.....
Он-то у нас лучший стрелок //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#8 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 October 2005 - 16:51

Травмировыны еще Жилберто и Глеб и вряд ли они сыграют.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#9 OFFLINE   DenCom

DenCom

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 October 2005 - 18:00

Травмировыны еще Жилберто и Глеб и вряд ли они сыграют.



эта новость еще больше обрадовала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#10 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 October 2005 - 19:15

Дайошь резервный состав, который сделал скам!!! Квинси в основу, УРА-а-а-а!

А если серьезно, *упс*, у нас опять некому играть... ну если оборона видится более или менее предсказуемой, то полузащиту я как то не вижу...Фред, Ческ, Пирес... блин если нет Жили и Глеба, то тогда Фламини, все? нападение: Берги и Рейес, это понятно, вроде все нормально с Робби... а замены?

Кароч, посмотрим...
  • 0

Изображение


#11 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2005 - 21:14

О , майн год , теперь каркают об травме у Жилберто ....
Да не травмирован наш Сильвочка : просто он прилетит с другого континента в Лондон только в пятницу - поэтому и нерезон бразильцу сразу пересаживаться в самолет на Бирмингем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/37.gif
У нашей командочки итак траблушки с травмами .... так что не надо каркать , друзья //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#12 OFFLINE   mephis

mephis

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 October 2005 - 00:02

я надеюсь, что всё-таки и Глеб будет. Он специально пропустил матч своей сборной... что бы восстановиться.
  • 0

#13 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 October 2005 - 06:30

Жаль, что у нас много травм.... но я уверен что Сеня ченить приумает) Будем надеятся... главное Перси и Рейес в составе и все тогда в поряде будет! Перси опять как в прошлом году их защиту пробьет! Так что будем надеяться на лучшее
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#14 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 October 2005 - 11:49

Даешь Квинси в основу!
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#15 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 14 October 2005 - 18:02

Денис Бергкамп завтра будет капитанить в своей 400!!!!! игре за Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Слова Cени:

“He will play tomorrow and he will be captain”


  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#16 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 October 2005 - 18:10

Ебт, Глеб вылетел на 2 месяца //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#17 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 15 October 2005 - 07:15

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif чего-то не нравится мне всё это - выиграть бы...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#18 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 October 2005 - 10:07

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif чего-то не нравится мне всё это - выиграть бы...

 

ето точно!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#19 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 15 October 2005 - 10:52

Выиграем!!! Не ссать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#20 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 15 October 2005 - 11:35

Боже мой... Берги будет капитаном... а я не увижу этой игрыыыыыыыыыыы!!!! =(((((((((((((((((((((((((((( Ну как такое пережить, а??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей