Перейти к содержимому


ARSENAL - Milan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#221 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 08 March 2012 - 09:25

Джуру классом не выше, но он не совершает таких ляпов, неожиданных.

И это Вы всем говорите смотрите футбол, а не слушайте. :clap:
Хотелось бы пару тройку кандидатов услышать на роль правого центрзаща от Вас. (из тех кого мы реально можем купить)

Сообщение отредактировал ilya_9: 08 March 2012 - 09:26

  • 0

#222 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 March 2012 - 09:26

*
Популярное сообщение!

Косельни неплохого уровня, очень средний защитник, который может один матч провести великолепно, а следующий провалить. Джуру классом не выше, но он не совершает таких ляпов, неожиданных.

Почему у среднего защитника чуть ли не лучшие результаты по многим показателям (перехваты, отборы, выигранные единоборства, борьба в воздухе) в АПЛ? Может он не такой средний на самом деле?

Джуру классом не выше, но он не совершает таких ляпов, неожиданных

Все так. От Джуру всегда знаешь чего ожидать, как правило, ничего хорошего.

Матч с Миланом в Лондоне для меня не показателен.

А 1.5 сезона Косельни в "Арсенале" (первая половина первого сезона ушла на адаптацию)?

Сообщение отредактировал House M.D.: 08 March 2012 - 09:28

  • 17

#223 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 March 2012 - 09:26

проблема Косельни в том, что он проводит три игры прилично, а потом порет в самых ответственных играх, и это уже система, пока он не избавится от этого синдрома, он не станет даже приличным защитником, он не стабилен, и ему все равно лучше играть левого центрально защитника. Про оборону Милана я не стану говорить, там пороли все, включая и Тьяго, но напомню, они выходили спокойные . уверенные вальяжные, во втором тайме когда счет был 3-0 как Вам Тьяго - ни одной ошибки

Каких играх порет? Самая чудовищная ошибка это с Бирми, а так всегда стабильно выступает. Нет у него таких провалов, чтобы говорить что он 3 игры хорошо играет,а потом порет самый ответственный матч. Весь сезон парень на уровне играет. Не надо это клеймо ставить на него, что он не стабилен. Если он не стабилен, то кто вообще стабилен - то?
  • 4

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#224 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 08 March 2012 - 10:07

Если Кос будет уверен в своих партнерах, то и ляпов не будет. Какие у него ляпы? когда рядом условный Джуру и надо подстраховывать его постоянно, разрываясь на несколько позиций?
  • 3
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#225 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2012 - 10:28

Зачем спорить с человеком,если он до сих пор не признал свои слова о Робине чушью! Все бывают ошибаются,но признавать ошибки к сожалению умеют не все!
Я бы скорее начал говорить о Венгере,что он не организовывает игру в защите,чем говорить что-то осуждающее в адрес Лорана!Косьельни отличный защитник.
  • 5

#226 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 08 March 2012 - 11:27

Джуру классом не выше, но он не совершает таких ляпов, неожиданных.

Извините, но не согласен,для меня Джуру по уровню ниже Коса на порядок,Кос может читать игру,обладает пасом,цепкостью, игра головой опять же, у Джуру на мой взгляд преимущество перед Косом только в мощности и все, ну а про косяки Джуру - они у него были,они были и у Коса, но у Коса как вы заметили от некоего выключения из игры,иногда недопонимания с партнерами (что я думаю лечится тренировками), а у Джуру из-за банальной нехватки класса...все имхо разумеется,никого не призываю на баррикады
  • 4
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#227 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 March 2012 - 12:33

Косельни неплохого уровня, очень средний защитник

это как?

который может один матч провести великолепно, а следующий провалить.

мы провели в этом сезоне уже около 40 матчей. Из этих 40, Кос не был нашим лучшим защитником максимум матчах в 3-4. Из провальных навскидку мне вспоминаются только Блэкберн и Милан в гостях. Даже с манками при 8-2, он один бился в защите. Бился так, что язык не повернется сказать, что он провалился. Несколько провальных матчей за сезон бывают абсолютно у всех игроков. Невозможно отыграть весь сезон без единой ошибки. Это утопия. И Видич, и Терри, и Тьяго Силва проваливаются. При этом мы играем с очень высокой линией обороны. Где, практически каждая позиционная ошибка приводит к голевому моменту. И Кос на мой взгляд очень прилично справляется. Интересно, а Пике тоже "неплохого уровня, очень средний защитник"? Например в недавнем матче Барселоны с Осасуной, все три мяча Осасуна забила из-под него. Может Барсе стоит купить Джуру?
  • 7

#228 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 08 March 2012 - 15:54

Косельни неплохого уровня, очень средний защитник, который может один матч провести великолепно, а следующий провалить. Джуру классом не выше, но он не совершает таких ляпов, неожиданных.

Все, приехали. Аха.
Могу согласиться только с утверждением, что Джуру играет стабильно. Как в анекдоте. "Позавчера ситуация была жопа. Вчера была жопа. Сегодня тоже жопа. Похоже ситуация стабилизировалась!"

Джуру не показывает надежной игры в течении всего матча с сильными соперниками. И не надо более лохматить бабушку. Джуру в текущем состоянии - зло!

Кос хоть и не стабилен в течении сезона. Однако в целом отдельные матчи тащит как ангел-хранитель! И самое главное. Есть в Косельны спортивная злость, также тенденция к росту над собой. Джуру, при своих габаритах, мягкотелый. И не учится даже на своих ошибках.
  • 1

#229 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2012 - 15:57

во втором тайме когда счет был 3-0 как Вам Тьяго - ни одной ошибки

Вот умеет же человек повеселить :bigyell:
  • 6

#230 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 08 March 2012 - 16:06

Вот умеет же человек повеселить :bigyell:

Мне все же по душе смех с присутствием мысли, а не инстинктивный.
  • 0

#231 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2012 - 16:19

Мне все же по душе смех с присутствием мысли, а не инстинктивный.

Что ?
  • 0

#232 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 08 March 2012 - 16:23

И еще, если, а я надеюсь будет куплен центральный защитник, то Косельни сядет на лавку, а играть будет Вермален. Класс чуть повыше, хотя мне нравятся качества Лорана, такие как цепкость, он один из немногих наших защитников успешно играет на опережении, у него одна беда -но очень страшная, потому что это не лечится, он выключается вдруг из игры, теряет концентрацию, и именно это причина его необъяснимых косяков.

А ведь ни тени сомнения в этой речи! Абсолютная уверенность в своих исключительных возможностях видеть лучше многих других. Это признак короля.

Как насчет следующей мысли. Представим, что имеется проблема потери концентрации, выключения из игры. И в противовес вашей гипотезе, причина сокрыта в излишней эмоциональности Коса? Другими словами, Косельны не выдерживает эмоциональной нагрузки. Погружаясь в происходящее впереди, он теряет из виду обстановку рядом с собой. И не успевает верно все просчитать, для предотвращения проблем в линии обороны. Это вполне лечится опытом и временем.
Таким образом удалив этот изъян, он станет лучшим! Фантастика? Или все это бред?
  • 0

#233 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 08 March 2012 - 16:36

Что ?

Я не думаю, что он сказал что-то действительно смешное. Скорее вызывает жалость к себе.
  • 0

#234 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 08 March 2012 - 16:51

А мне очень понравилась аргументация после 3-0 :bigyell:
Улыбка продляет жизнь гунера .

Эхх... Дьвольски верно! Пленяет! :thumbup:
Праздник ведь еще не закончен? Поздравляю с днем бесконечной власти над мужчинами!

Сообщение отредактировал ugra: 08 March 2012 - 16:53

  • 0

#235 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2012 - 17:12

Праздник ведь еще не закончен?

Он бесконечен .
В понедельник - новая игра .
  • 1

#236 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 18:15

lbg на троллинг потянуло. Определение средний защитник Лоран смахивает на что-то вроде кривоногого Робина.
  • 4

#237 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 March 2012 - 19:19

lbg по моему вы уже совсем что-то не то говорите. Кос был очень средним защитником в прошлом сезоне, теперь он очень хороший защитник. Человек сделал огромный шаг за 2 года. Прибавил просто не реально. То что он косяк так это да. Но по сравнению с косяками прошлого сезона, эти можно вообще не считать. Тем более я не помню последних игр что бы он косячил.
  • 3

#238 OFFLINE   grodnogooner

grodnogooner

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гродно

Отправлено 08 March 2012 - 20:19

последняя косячная игра Косьельни была с блэкберном в гостях, как по мне
  • 0

#239 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2012 - 22:17

Лично мне всегда было тяжело измерять класс игроков. Мирового уровня, среднего класса, туп-глуп-и не на что не пригоден... Непонятно по какой шкале и в каких единицах. Даже с нападающими тяжело. Вот в этом сезоне Робин наколотил туеву хучу голов, всем сразу очевидно, нападающий мирового класса. А сезона 2-3 назад таких голосов было намного меньше, ибо травмы. Был просто хороший, нестабильный нападающий.

С защитниками еще сложнее, они и голов то почти не забивают. Критерии очень размытые, надежность, статистика. Косячит ли Косьелны? Конечно да, посмотрите третий гол Суонси в гостевом матче 21-го тура. Случилось именно то, о чем пишет lbg, Лоран выключился из эпизода. С другой стороны в целом он отлично проявляет себя в огромном количестве эпизодов и не оставляет впечатления что "все капец" когда играет Скиллаччи, а противник бежит в атаку. Так что защитник мирового класса? Думаю, нет, но по приколу можете назвать пару защитников мирового класса, а я поищу моменты, где они особо запоминающе лажанулись. Хороший трансфер и усиление защитной линии? Конечно, да. А хорошего ли он уровня, неплохого или очень среднего, готов поспорить как только принесут линейку для измерений.
  • 1

#240 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 08 March 2012 - 22:35

сморозил человек глупость, а вы и рады обсуждать. даже у тонких троллей так набрасывать не получается. Определенно, я же говорю вас задавил этот человек авторитетом изначально (типа эксперт и все такое). Зарегистрируйся пользователь ЛБГ под другим ником и более осмысленный игнор или суждения услышал бы. А так вы опарвдаться пытаетесь доказывая то, в чем он определенно не прав
  • 5
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей