Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa (17.08.2013, 18:00 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 349

#41 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 August 2013 - 09:17

Но есть и хорошие новости: Астон Виллу мы действительно укатаем.
А вот насчет Фенера я бы переживал - очевидно, что Суарез ждет исхода матча.


  • 5

#42 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 August 2013 - 09:20

ну все теперь понял твою логику. Пишем просто всех с официала. Ок.

Ну я так и сказал выше.


  • 0

#43 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 August 2013 - 09:22

Но есть и хорошие новости: Астон Виллу мы действительно укатаем.
А вот насчет Фенера я бы переживал - очевидно, что Суарез ждет исхода матча.

Антон, я боюсь, что скаузеров исход нашего матча нисколько не еб... ну он им малоинтересен, короче.


  • 0

#44 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 August 2013 - 09:32

Антон, я боюсь, что скаузеров исход нашего матча нисколько не еб... ну он им малоинтересен, короче.

Зато он интересен Суарезу :)


  • 4

#45 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 August 2013 - 09:50

Санья завтра кстати тоже аут.

BRx-gT7CUAAELjF.jpg


  • 0

#46 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 August 2013 - 09:54

Зато он интересен Суарезу :)

     объясните, не дайте помереть дурой, каким боком он ему интересен? если пройдём турок(*ой* представить тока, что бы я три года назад так формулировал предложение), то нахер он  нужен за такие деньги? А если не пройдём, нахера ему мы?

(Андрей, с Днём Рождения! :) )


Сообщение отредактировал sunbeam: 16 August 2013 - 09:56

  • 0

#47 OFFLINE   flyemirates7

flyemirates7

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 16 August 2013 - 10:15

     объясните, не дайте помереть дурой, каким боком он ему интересен? если пройдём турок(*ой* представить тока, что бы я три года назад так формулировал предложение), то нахер он  нужен за такие деньги? А если не пройдём, нахера ему мы?

(Андрей, с Днём Рождения! :) )

Нам он нужен при любом раскладе, на КАЛ, Кубок Англии, АПЛ и ЛЧ, Саного с Жиру не хватит, при условии что иногда в нападение может играть еще и Польди, а это как мы видили было не очень, то Суарез нам нужен без разниципройдем мы фенер или нет...

вопрос другой, нужен ли он нам за условные 58 мфс.? если на эти деньги можно купить ну пусть за 20 мфс Мичу(условно)? и вопрос другой есть ли вообще деньги у нас? Во вчерашнем подкасте было сказано очень много, но не кто со 100% увереностью, НИКТО!!! не скажет что твориться в Арсенале в плане финансов... так что мусолить тему покупок безсмысленно до того пока мы действительно когонибудь не купим... вон Игуаин прям с Хитроу вылетел в Неаполь, Густаво чутьли не сам Венгеру звонил со словами "я хочу играть у тебя и в ЛЧ ну плати мне на 10к в неделю больше", Бентеке чуть ли не на весь мир заявил что либо в Арсенал либо новый контракт с АВ, видимо тоже не дозвонился до Арсена....


  • 0

#48 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 August 2013 - 10:34

 Суарез нам нужен без разниципройдем мы фенер или нет...

вопрос другой, нужен ли он нам за условные 58 мфс.? 

 

   имхо, каэшь, но всё, начиная от фамилии, и заканчивая этими цифрами - раз-вод. с самого первого дня.

СЗОТ.


Сообщение отредактировал sunbeam: 16 August 2013 - 10:44

  • 0

#49 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2013 - 10:49

Возвращаясь к теме. Давайте для приличия хотя бы один матч сыграем, а потом будем паниковать и слать лучи поноса? Полтора дня осталось.
  • 3

#50 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 August 2013 - 10:53

Возвращаясь к теме. Давайте для приличия хотя бы один матч сыграем, а потом будем паниковать и слать лучи поноса? Полтора дня осталось.

      мы его и без давайте сыграем. спорим? :)


  • 3

#51 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2013 - 11:17

Я об этом и говорю: сыграем и будем истерить. Предлагаю не бежать впереди паровоза.
  • 0

#52 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 16 August 2013 - 11:45

Мертезакер капитанит


  • 0

#53 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2013 - 11:48

Мертезакер капитанит

Это понятно, кто следующий интересно

 

При чем есть чуйка, что мы это узнаем


  • 0

#54 OFFLINE   Marty

Marty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 August 2013 - 12:40

По дереву постучи!


Сообщение отредактировал Marty: 16 August 2013 - 12:41

  • 0

#55 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 16 August 2013 - 13:37

Чем ближе матч с Виллой, тем большее раздражение вызывает трансферная политика Арсена(ла).


  • 5

#56 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 August 2013 - 15:10

Давайте для приличия хотя бы один матч сыграем, а потом будем паниковать и слать лучи поноса? Полтора дня осталось.

Я об этом и говорю: сыграем и будем истерить. Предлагаю не бежать впереди паровоза.

Сеня, ты ?!


  • 1
mind the gap

#57 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 August 2013 - 17:30

Чем ближе матч с Виллой, тем большее раздражение вызывает трансферная политика Арсена(ла).

Не знаю, чем ближе матч, тем пофиг мне на трансферную политику. Футбол хочу. ))


  • 1
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#58 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2013 - 20:18

Возвращаясь к теме. Давайте для приличия хотя бы один матч сыграем, а потом будем паниковать и слать лучи поноса? Полтора дня осталось.

Ну конечно, АХУЭнная логика! Я бы посмотрел чтобы ты сказал если бы вместо АВ у нас первыми по календарю стояли МЮ или Членсюки, тут наверняка уже бы ВСЕ тоесть АБСОЛЮТНО ВСЕ слюни бы пускали по поводу не состоявшихся трансферов, а так конечно на фоне АВ наш состав смотрится вполне себе боеспособным  и будет смотреться таким ещё много матчей (до ноября вроде), а уж потом нам покажут истинное положение дел. 8:2 или 18:2 мне уже не важно что именно будет, я для себя понял что руководство НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО чтобы это предотвратить.Лишь рвотные рефлексы пробуждаются от всего этого, но конечно ближайшие месяца два мы будем восхищаться результатами команды (хотя даже это не факт) на фоне того что играем то мы с посредственными командами и показываем игру, но даже они могут нас ткнуть моськой как котёнка в то чем мы по сути становимся из года в год.


  • -1

#59 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 16 August 2013 - 23:32

О! И тут нытье. В каждой теме норовите нагадить :) Расслабьтесь и получайте удовольствие... от качественной картинки.


  • 0

#60 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2013 - 06:45

«Арсенал»-2013: печальное превью к сезону

Не просто оставаться оптимистом.


Новый сезон должен быть чем-то свежим. Это должен быть новый старт. Тренер должен начинать новую кампанию, освободившись от давления прошлой. Но печальное лето «Арсенала» напрягает Арсена Венгера еще до того, как кто-то со злостью пнет по мячу.

Трудно поверить, но «Канониры» все еще не сделали заметного подписания. От балласта избавились, но пока не заменили ничем ценным. «Арсеналу» едва хватает игроков, чтобы сегодня заполнить состав, а ведь до закрытия трансферного окна остается всего пара недель.

Я не могу скрыть разочарование – нынешнее лето огорчает. Наше странное решение – открыть карты в самом начале трансферного окна – и тогда выглядело слишком высокомерным. Так и оказалось. «Арсенал» плетется от одной запоротой сделки к другой. Мы упустили таких игроков, как Клеман Гренье, Гонсало Игуаин и Луис Густаво. Похоже, к этому списку точно добавиться и Луис Суарес.

Кто-то скажет, что мое суждение преждевременно. Окно еще не закрылось, и ситуация может выправиться. Может, и так, но – учитывая наши ресурсы – невозможно оправдать тот факт, что состав не сформирован до начала сезона. «Арсеналу» предстоят очень важные матчи и на домашнем фронте, и в Европе. Наша пассивность приводит к тому, что любая ранняя неудача не будет прощена болельщиками.

Если сегодня «Арсенал» не выиграет у «Астон Виллы», то «Эмирейтс» огласится освистыванием фанатов, которым будет казаться, что их подвели. Им обещали заявления о намерениях и новую политику. А вместо этого они видят то же крохоборство и нерешительность.

Вот единственное преимущество сегодняшнего матча – можно сосредоточиться на событиях на поле, а не на особенностях совета директоров.

Футбол возвращается. Я бы хотел только, чтобы обстановка была немного другой.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 17 August 2013 - 06:45

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей