Перейти к содержимому


Фотография

FA Cup Round 4: Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 February 2007 - 12:55

Собссна, что можно сказать по завтрашнему матчу, кроме как: запасайтесь валидолом, антидепрессантами, "огненной водой" и т.п., потому что нервотрёпка предстоит та ещё :168: Я в этом нисколько не сомневаюсь. Слово "Болтон" в сочетании со словом "Рибок" предвещает убогий матч, наводит ужас и заставляет нервно сглатывать. ОптимизЬм почти на нуле, и исходы последних пяти встреч его явно не повышают :168:
FAC, 28-01-07____Arsenal 1-1 Bolton
PL, 25-11-06_____Bolton 3-1 Arsenal
PL, 11-02-06_____Arsenal 1-1 Bolton
FAC, 28-01-06____Bolton 1-0 Arsenal
PL, 03-12-05_____Bolton 2-0 Arsenal

Инфо по составу на официале пока нет. Что с Джуру и насколько серьёзна травма Сеска, можно только догадываться. Но в любом случае испанцу нужен выходной и пусть он лучше будет завтра, чем через неделю на ПСВ. Блогеры дружно утверждают, что будут очень удивлены, если Анри завтра выйдет на поле, что, видимо, тоже связано с ЛЧ. Ещё перед Выгоном Арсен обещал на Рибок Глеба, а так же Диаби и Баптисту. Ощущение, что завтра будет 4-5-1...

Единственное, на что я реально надеюсь - это НЕпополнение лазарета в результате этого матча... ну и ещё чуть-чуть на головы Коло и Жили...
Кроме того, в случае завтрашнего провала получаем пять дней для подготовки к путешествию в Голландию - утешение слабое, но хоть что-то...

Но тем не менее призываю всех завтра скрещивать пальцы, плевать-стучать, одевать и вывешивать счастливую атрибутику, подальше прятать несчастливую, выключать нах трансляции или пересаживаться в случае чего - вощим шаманить, кто как может :pain36:
В первом матче 28го числа после пропущенного гола я свернула флаг и убрала его с глаз долой, нынче собираюсь с самого начала затолкать его под диван, а может и вообще из комнаты утащу куда-нить :168:
Если нет надежды на рациональное, остаётся только верить в иррациональное :189:
  • 0

#2 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 13 February 2007 - 13:17

пока ясно одно: это будет один из самых тяжелых матчей и далеко не факт что преимущество будет у нас как в 95% матчей в Англии.
очень хочется победы. робещаю шаманить как смогу. статистику надо исправлять. надоел этот сраный Болтон.
поставить пора на место.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#3 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 February 2007 - 13:22

Что-то вдруг чувствую неожиданный триумф, который сменит нервное ожидание. Но Сеска полюбому спрятать на пару дней. Пусть отдохнет. Надеюсь, его не выпустят, он же по ноге позавчера получил. Галлас, походу, завтра точно не вернется, интересно, кто будет на позиции, если не Джуру и Филипп.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#4 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2007 - 14:02

Надо этот сраный грязный и вонючий болтон валить,они уже достали нам все портить,и травмы из за них.Ух как я ненавижу их... :gun: :000612: :168:
  • 0

#5 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2007 - 14:19

Ксюш , а где победа на Рибоке в КА 0-1 с голом Фредстера в 2005 ? Зажала самое приятное ?! :lol2:
Лично я шаманить нифига не буду : даже наоборот , подстригла чуток выросшие лохмы на голове , решила положить на любые предматчевые ритуалы .
Выиграем : будет приятный сюрпризъ :142:
Проиграем : наплевать и растереть ... ребятки отдохнут малец перед ЛЧ и финалом КЛ ... в составе имеются дохленькие , братки устанут :77:
Так что , други , со спокойным сердцем - к голубым экранам на просмотр Уолкокка :smiley1:
p.s. а если честно , хочу пенальти ... Алмунья сцуко их здорово берет :giigii:

Сообщение отредактировал kust: 13 February 2007 - 14:20

  • 0

#6 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2007 - 15:46

Такое ошушение что мы выйграем.
Спомните Ливер. как мы с ними отлично играли.
Вот если Глеб сможет играть то вообше будет супер
  • 0
Тут место для рекламы

#7 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 February 2007 - 16:02

Ксюш , а где победа на Рибоке в КА 0-1 с голом Фредстера в 2005 ? Зажала самое приятное ?! :lol2:

да не... :smiley1: этот матч чуть ли не единственное светлое пятно среди матчей с Болтоном последних лет. Просто эти последние пять матчей я скопировала с официала - видимо там тоже не очень оптимистичное настроение, поэтому они решили взять не шесть, а пять последних матчей - так "успехи" последних лет нагляднее :168:

Лично я шаманить нифига не буду : даже наоборот , подстригла чуток выросшие лохмы на голове , решила положить на любые предматчевые ритуалы .

а вдруг этим самым ты уже нашаманила больше, чем все мы вместе взятые? :12:

Так что , други , со спокойным сердцем - к голубым экранам на просмотр Уолкокка :smiley1:
p.s. а если честно , хочу пенальти ... Алмунья сцуко их здорово берет :giigii:

я смотрю, у тебя накопился излишек нервных клеток - и на пенали и на Уолкокка :smiley1: не поделишься? :smiley1:
кста, походу если дотянем до пеналей, это действительно будет великим счастьем! ;)
  • 0

#8 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 17:06

Моё мнение: Канониры настроятся на Болтон не на шутку, и разнесут их в клочья... Как это было с Манкaми, Ливером, Тотенхемом..
Так что не надо Беспокоится!!! =|====>
Я не могу понять как болельщики самого самого клуба (т.е. Арсенала) могут дуиать, что МЫ (не побоюсь этого слова) их (ВСЕХ) не сможем выиграть? :168:
Так что можно обойтись и без ваших валедолов, шаманств и огненных вод... порсто расслабьтесь... как это делает Венгер и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! :7:

Сообщение отредактировал Алматинский: 13 February 2007 - 17:09

  • 0
Arsenal-the pride of football

#9 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 13 February 2007 - 17:09

итак с официалки ( спасибо Куст что сразу поделилась радостью):
ФРЕД возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :115: :115: :115:
также возвращается Глеб
Флам травмирован, как и Галлас и Эбуе, а вот Анри и Леманн просто отдохнут и не попали в заявку
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#10 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 February 2007 - 17:22

Блин, отлично. Фред вернулся. Он и забьет победный гол. Точно. А вот Глеба можно было бы попридержать. Блин. Да и Сеск не отдыхнет, получится. Вот же блин.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#11 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2007 - 18:36

Моё мнение: Канониры настроятся на Болтон не на шутку, и разнесут их в клочья... Как это было с Манкaми, Ливером, Тотенхемом..
Так что не надо Беспокоится!!! =|====>
Я не могу понять как болельщики самого самого клуба (т.е. Арсенала) могут дуиать, что МЫ (не побоюсь этого слова) их (ВСЕХ) не сможем выиграть? :168:
Так что можно обойтись и без ваших валедолов, шаманств и огненных вод... порсто расслабьтесь... как это делает Венгер и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! :7:


Ещё один умник, пля...
  • 0

#12 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2007 - 18:37

Матч по 7ТВ вроде будут показывать.Отлично,что Фред и Саня возвращаются.Сеску отдых нужен.В
центре обороны кто с Туре будет играть-главный вопрос дня.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 13 February 2007 - 18:57

  • 0

#13 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2007 - 18:57

Опять придется слушать про Уолкока. Владимир Стогниенко Елагина не знает и передать ему мою просьбу о неправильном произношении не может.
  • 0

#14 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2007 - 19:09

Завтра предполагаю такой состав,не зная заявки.

Альмуния
Хойт,Туре,?,Клиши
Уолкотт,Томаш,Жилберто,Юнгберг
Адебайор,Баптиста

А можно такой вариант:

Альмуния
Хойт,Туре,Жилберто,Клиши
Уолкотт,Томаш,Баптиста,Юнгберг
Адеба,Алиадьер

Сеску отдых 100% нужен.
  • 0

#15 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2007 - 19:27

Фред возвращается, это хорошо. Я думаю после «отдыха» должен завтра хорошенько разбегатся.
А насчет матча – завтра надо разбираться с этой убогой командой.
  • 0

#16 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 13 February 2007 - 19:47

Пииисиииимиииизм - это плохо, но..... игра будет не тяжелой, а вязкой..(как с клинками)..
результат помнят все...
Поговорил бы Кэп с Анелькой перед началом, что-ли?!!! :smiley1:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#17 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 February 2007 - 20:41

Опять придется слушать про Уолкока. Владимир Стогниенко Елагина не знает и передать ему мою просьбу о неправильном произношении не может.

Молитесь, чтобы он шведа Патриком не назвал. :giigii: Он умеет. :smiley1:
  • 0

#18 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2007 - 21:08

Прстите мне мои слова...
А может. ну его нах. этот кубок? Ну, да, солидный трофей. Но внутренний!
В свете предстоящих встреч с ПСВ и Чукчами не хотелось бы пополнить лазарет, а Болты будут играть жестко - им терять нечего.
Излишне напористое отношение к этой игре может стоить Арсеналу не только новых травм, а и (при неудачном раскладе) места в 1/4 ЛЧ, места в ЛЧ вообще(по резалтам сезона) и Кубка Лиги.
Мнение сугубо субъективное, не претендующее на истину.
  • 0

#19 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2007 - 22:15

Прстите мне мои слова...
А может. ну его нах. этот кубок? Ну, да, солидный трофей. Но внутренний!
В свете предстоящих встреч с ПСВ и Чукчами не хотелось бы пополнить лазарет, а Болты будут играть жестко - им терять нечего.
Излишне напористое отношение к этой игре может стоить Арсеналу не только новых травм, а и (при неудачном раскладе) места в 1/4 ЛЧ, места в ЛЧ вообще(по резалтам сезона) и Кубка Лиги.
Мнение сугубо субъективное, не претендующее на истину.



да здесь больше принципиально - болтам бошку свернуть, чтобы они не думали что Гуннеров легко взять.

немного не в тему но все же - юношеская команда Арсенала играла на днях с чукчами молодыми, по ходу игры проигрывали 1:2 наши, за 20 минут еще в добавок удалили гуннера но все равно наши сравняли счет и сыграли в ничью :10: вам ничего это не напоминает или у Арсенала теперь такая стратегия с малолетства к такому стилю приучивают.

Кстати юношеский Арсенал еще ни одного поражения в этом сезоне не потерпел.
  • 0

#20 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 February 2007 - 22:15

В общем моё мнение такое, что матч будет трудным. Так как болты выйдут оч даже увереными в себе, учитывая результаты последних матче с Арсеналом. НО! Считаю, что главное нам не пропускать и болты получат своё. Ну а если и выйдет не оч резальт, то не буду растраиваться по поводу вылета из КА, просто страх как хочетьчся этих болтов порвать! Они ж просто обурели!
Во всяком случае верю в Арсенал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей