Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#81 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 March 2011 - 18:09

*
Популярное сообщение!

Перед игрой:
//www1.pictures.zimbio.com/gi/West+Bromwich+Albion+v+Arsenal+Premier+League+vkGc0MMO9ESl.jpg
//www2.pictures.zimbio.com/gi/West+Bromwich+Albion+v+Arsenal+Premier+League+S1_ogDe-XTQl.jpg
//www1.pictures.zimbio.com/gi/West+Bromwich+Albion+v+Arsenal+Premier+League+kBY-72cNrcKl.jpg
//www4.pictures.zimbio.com/gi/West+Bromwich+Albion+v+Arsenal+Premier+League+SNQvDP6G9Hxl.jpg
//www1.pictures.zimbio.com/gi/West+Bromwich+Albion+v+Arsenal+Premier+League+uQEGytfY63Nl.jpg

Во время игры:

//www3.pictures.zimbio.com/gi/West+Bromwich+Albion+v+Arsenal+Premier+League+HvaoQT3-Rkel.jpg

Сообщение отредактировал sanchouz: 19 March 2011 - 18:09

  • 11

#82 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 19 March 2011 - 18:10

Матч унылое Г, такое чувство что только Аршавину и Джеки нужна была победа. Вестбром вбил последний гвоздь в крышку гроба Альмунии (предпоследний был осенью после чего как раз он и сел на лаву) Денилсон без коментов, просто интересно сколько обрезок у его и какой процент брака. Жалко что Сэм не в форме и жалко, что кому-то жалко денег на трансферы, если конечно деньги эти есть? Аршавин всё таки молодчина вытащил мертвый матч.Команде нужен психиатр, а некоторым лоботамия.
  • 8
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#83 OFFLINE   Васёк

Васёк

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 19 March 2011 - 18:11

Слушай друг, напиши ка в начале следующего сезона фразу мол мол все вылетели уже наперед ясно и т.п.
Не напишеш? А почему? Потому-что во что-то веришь?
Так *упс*ть хули сейчас вериш, а?!

Да а зачем? Это всегда успеется, а заранее себя негативом пичкают только мазахисты.

Всем Gunner Till I Die :po12:

Сообщение отредактировал Васёк: 19 March 2011 - 18:11

  • -1

#84 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 March 2011 - 18:12

Слушай друг, напиши ка в начале следующего сезона фразу мол мол все вылетели уже наперед ясно и т.п.
Не напишеш? А почему? Потому-что во что-то веришь?
Так *упс*ть хули сейчас вериш, а?!


Если летом не будет покупок и если не избавимся от лишнего баласта,то больших ожиданий и на следующий сезон я не вижу.
  • 0

#85 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 19 March 2011 - 18:13

Ну что же, да слепой прозреет? или всё же нет?
2 игры. МЮ - Болтон, ВБА - Арсенал. МЮ в меньшинстве в концовке вырывает победу... мы кое-как отскочили... нелепо пропускали, нелепо забивали.

в целом поддерживаю,кроме того что мы отскочили "кое-как" мы обязаны были побеждать,и победили бы,только вот Алюминий думал по-другому в этот вечер....По-мимо этого,не будь у нас класса,мы бы влетели тока так.
  • 0

#86 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 18:16

*
Популярное сообщение!

чоткие анализы.

Я пару сезонов назад пришел к мысли, что Арсену пора на покой и время от времени высказываю это вслух. Это его команда, он строит ее годами и на выходе мы имеем продукт не зависящий от случайностей и неровного поля. Однако...

Мы все же можем выиграть этот чемпионат. В этом году чемпионом станет "лучший из худших", или наименее облажавшаяся команда. Мы вполне тянем на звание не слишком облажавшегося клуба. МЮ будет играть с одним номинальным центральным защитником в ближайших матчах и Фергюсоном на трибуне. Впереди очный матч на нашем стадионе. Полагаю, пока есть шанс, команду нужно поддерживать. Когда результат будет ясен - будем извергаться. Аршавину отдельный респект за характер, а Йенсу за выдержку. Когда Альмуния феерил, камера Леманна крупно показывала. Железные нервы.

Только не спрашивайте, верю ли я в наше чемпионство.
  • 18

#87 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 March 2011 - 18:17

Может потому, что сейчас не начало сезона, а его финишная прямая и мы проебываем важнейшие матчи один за другим?

Да ну какая разница. Все равно ж писать что все говно, раньше или позже за 38 игр или за 9 до конца.
Все равно ведь прийдется уныло ныть, а не продолжать верить в команду.
  • 0
Never give up!

#88 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 18:18

ктонить смогет прикинуть статистику наших игр в желтой форме? победы, поражения, забитые пропущеные? буду безмерно благодарен!
по матчу...
Боже, я тебя очень прошу, верни быстрее Войцеха и Сэска!...ибо это пизде*ц!
  • 6

#89 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 19 March 2011 - 18:19

Я вам скажу так, если вы не верите, то ничего и не получите. Чудес просто так не бывает.


Это верно, но проблема в том, что КОМАНДА не верит, а не мы. Как доблестный клуб Арсенал БОИТСЯ трофеев мы видели в финале КЛ.
И вина в этом тренера, не иначе.
Вопрос назрел такой: почему МЮ с огромной дырищей в обороне всего с одной основной обезьяной на левом фланге и одной удаленной по ходу матча не пропускает от Болтона ни одного мяча, а Арсенал всего с одной обезьяной-дублером пропускает 2?
Все наши проблема отсюда. Была бы нормальная оборона, мячик-другой сегодня затолкали (что, кстати, и сделали). А Венгер своими экономиями на защите все по-бразильски играет - мол, все равно больше забьем, чем пропустим. Это да, лучше отдать Галласа, а подписать контракт со Скилаччи на 2 года, зато какая экономия в зарплатах.
Состав-то в целом, боевой, хотя Венгер опять играл в рулетку - никто не знал, как заиграет Джуру после года отсутствия, и если бы не он, все было бы еще хуже, но проблемы возникают, когда нужно кого-нибудь заменить. Адекватной замены основному составу у нас нет кроме Шавы/Тео, меняющих друг друга.
  • 3
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#90 OFFLINE   Васёк

Васёк

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 19 March 2011 - 18:28

Только не спрашивайте, верю ли я в наше чемпионство.

Веришь ли ты в наше чемпионство?
  • 0

#91 OFFLINE   stahl

stahl

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 18:31

чоткие анализы.

МЮ будет играть с одним номинальным центральным защитником в ближайших матчах и Фергюсоном на трибуне.

Это такой юмор? Сегодня они ваще играли в меньшинстве! Результат как обычно - вырывон 3-х очков на последних минутах!
  • 0

#92 OFFLINE   koyanis

koyanis

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 18:33

С такими "дырами" во вратарях, в центре защиты и отчасти в средней линии команда будет терять очки. Но другого состава в ближайшие 2-3 недели похоже не будет.

Сообщение отредактировал koyanis: 19 March 2011 - 18:34

  • 0

#93 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 18:34

*
Популярное сообщение!

"И я вспомнил Четырнадцатый том сочинений Боконона – прошлой ночью я его прочел весь целиком. Четырнадцатый том озаглавлен так:
«Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?»
Прочесть Четырнадцатый том недолго. Он состоит всего из одного слова и точки: «Нет»."

©Курт Воннегут, «Колыбель для кошки»

но это не значит, что я не буду болеть за Арсенал в оставшихся матчах
  • 12

#94 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 18:34

Это такой юмор?


нет. Это факт.
  • 1

#95 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 March 2011 - 18:40

Впервые за много лет полностью согласен с Томпсоном: "Лох вратарь и оборона - вина Венгера".

а Венгер после матча очень даже был доволен, улыбался и не выглядел расстроенным. Важнее счет, чем качество игры и провал в его исполнении. Лузерщина, да и только.

Сообщение отредактировал Cranium: 19 March 2011 - 18:40

  • 4

 


#96 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 19 March 2011 - 18:42

тут вы говорили о вере. Так вот во что верю я. Болею за клуб очень давно с времен унбитен.(хотя тогда не наблюдал за командой так пристально как сейчас, хватало просто эмоций и веры) Так что для меня один-два сезона проиграных не в счет. ЕСЛИ этот сезон пройдет без трофеев, пожалуйста. ЕСЛИ это сезон мы просрем из за Альмунии Денилсона Диаби, из за травм и отсутсвия железных игроков в команде пожалуйтса. ТОЛЬКО при условии что АРсен или любой другой тренер будут работать над своими ошибками. ЕСЛИ поймут что они балласт и уберут их нахрен. Вы скажете как ты можешь говорить о игроках своего клуба я отвечу что они сами не хотят игарть за Арсенал. Они играют за деньги которые платит Арсенал. Таких игроков надо гнать будь даже они в 1000 раз лучше Месси и Гигса. Насчет Фабрегаса у меня тоже сомнения насчет искренности его чувств к Арсеналу. Все это мое видение и мое имхо.

Есть надежда что Арсен все это делает не из за того что он стал мякготелым с годами, а потом что знает (не верит а именно знает) что игроки которые тормозят команду или же вся его политика принисет свои плоды со временем. Да мы ждем уже эти плоды 5-6 лет. Но мне кажеться что Арсен просто верит в каждого из своих игроков, но если так то ему дорога в болельщики а не в тренера. Потому что тренер не должен верить, он должен знать что такой то игрок будет играть лучше.

Я верю что така команда как Арсенал никогда не уйдет вниз. Я знаю что мы всегда будем топ клубом который ВСЕГДА будет претендовать на трофеи. И я надеюсь что мы все таки вопреки всем вытащим этот сезон. Хотя у меня в голове шальная мысль. ЕСЛИ мы продуем и АПЛ, то это будет большой звонок для всей верхушки клуба и может быть это будет началом перемен. Если уберут Венгера я думаю мы еще будем ждать пару сезонов пока тренер перенастроит свою команду.

Но блин как же хочеться вытащить этот сезон, как же хочеться утереть нос МЮ, показать что все таки Арсенал это команда которая побеждает. Перестать слышать или видеть насмешки типп "болеешь за лузеров". Увидеть радостные лица наших Игроков. Но если мы чудом выйграем АЛП в этом году, то уж 100% Венгер ничего не будет менять в Арсенале и слд сезон будет хуже намного. Вот чуток сумбурно, просто чувства ...
  • 1

#97 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 19 March 2011 - 18:43

спасибо всем К.О. ))
После этого интервью он просто обязан ставить йенси
//www.101greatgoals.com/videodisplay/arsenal-boss-arsene-wenger-open-jens-lehmann-return-8808512/


Убей себя об стену Бибигон. Всем уже давно понятно твоё мнение - ДОСТАЛ.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 19 March 2011 - 18:48

  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#98 OFFLINE   Васёк

Васёк

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 19 March 2011 - 18:46

Увидеть радостные лица наших Игроков.

На Эмирейтс Капе увидим :)

Убей себя об стену Бибигон. Всем уже давно понятно твоё мнение - ДОСТАЛ.

Ты о чем и кто такой Бибигон? А то вы достали уже?

Сообщение отредактировал Васёк: 19 March 2011 - 18:53

  • -4

#99 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 19 March 2011 - 18:51

Людям,которые кричат про странный выбор вратаря на матч - окститесь.Здесь процентов 90 тренеров выбрало бы в пользу игрока в тренировочном цикле(да и матч с путой,как-никак),а не значимого для клуба,но без практики Леманна.Другое дело,что гешпанец после путы просто ожидаемо помахал рукой на прощанье нам всем.

по работе Мсье уже отписывал в одноименном топе недавно.

Сообщение отредактировал CLaSh: 19 March 2011 - 18:51

  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#100 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 March 2011 - 18:51

Йенс, братка, встанька на рамку, я тебя умаляю.

Сообщение отредактировал dima_pires: 23 March 2011 - 04:57

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей