Перейти к содержимому


Фотография

$амир На$ри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1410

#61 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 08:16

French Gunners Convinced Me To Join - Nasri

Samir Nasri has revealed Arsenal's prominent French contingent convinced him to sign for the club from Marseille this summer...

Nasri's transfer was finalised following many delays two weeks ago, for an undisclosed fee thought to be in the region of £11 million.

The midfield playmaker, nicknamed the new Zinedine Zidane when he first broke through in 2005, explained to France Football what made him decide on Arsenal, with Juventus and Real Madrid having been linked with a move for the player in the past.

"I got a lot of information during the last meetings with France, next to William Gallas, Gael Clichy and Mathieu Flamini," he said. "Even if Mathieu has left for Milan, we know each other well because we have been educated at Marseille at the same time and he is Marseillais like me.

"He left Arsenal quite early but blossomed there. All his comments have been positive ones. Lassana Diarra as well only made good comments about this club.

"And there have been all the info from the older players like Thierry Henry, Nicolas Anelka and Patrick Vieira who told me it's a superb club, that this experience had been one of the most beautiful in their career.

"Arsenal is a club that leaves a trace for life. Besides they assured me I'd have a lot of fun in The Premier League. They play and I love playing!"

Goal.com

Продожая в этом же духе:
Футбол. Самир Насри: мне нравится стиль игры "Арсенала"


Полузащитник "Арсенала" Самир Насри уверен, что выбрал правильную команду для развития карьеры.

"Для меня "Арсенал" – идеальный клуб, если посмотреть на тех игроков, который пришли сюда и достигли значительного прогресса. Команда молода, ее тренирует француз, здесь царит прекрасная атмосфера. Так что я считаю, что сделал мудрый выбор.

Мне нравится стиль игры "Арсенала", в прошлом сезоне я с огромным удовольствием смотрел их матчи. Мне кажется, стиль команды представляет лучшее, что есть в футболе. Мы поговорили с Арсеном Венгером и решили, что я буду играть на фланге. Такая система мне подходит, я четыре года играл на этой позиции в молодежной сборной Франции, а также в главной команде. А слева играть или справа – для меня значения не имеет", – цитирует Нарси Sports.ru со ссылкой на Sky Sports.
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#62 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 July 2008 - 09:54

Продожая в этом же духе:

Полузащитник "Арсенала" Самир Насри уверен, что выбрал правильную команду для развития карьеры.


Все выбирают Арсенал как трамплин для развития карьеры а на пике уходят дай Бог чтобы Самирка так не поступил да и не только он)
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#63 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 27 July 2008 - 13:33

Все выбирают Арсенал как трамплин для развития карьеры а на пике уходят дай Бог чтобы Самирка так не поступил да и не только он)

Нихерасе :smiley1: Арсенал - трамплин? Ерунда полная. Вот, Анри уже спрыгнул с "трамплина". Жилберто тоже. Йенс... Очередь Глеба подошла. Тоже прыгнул, только он ещё не знает, куда он попал, ну да и Х с ним.
  • 0

#64 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 11 August 2008 - 08:19

//www.youtube.com/watch?v=TvKP2R0dZ-4
Вроде как Самир мелькает секунде так на 45.

И еще Самир говорит чето, а рядом его два брата))
//www.youtube.com/watch?v=FEA9KM7B9As

Сообщение отредактировал Daniela: 11 August 2008 - 08:29

  • 0

#65 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 11 August 2008 - 19:38

А в кепке это Колотуха читает рэп, походу.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#66 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 August 2008 - 19:58

А в кепке это Колотуха читает рэп, походу.

нет
  • 0

#67 OFFLINE   Vanarsenalfan

Vanarsenalfan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 05:33

Самир Насри

Самир Насри (Samir Nasri) - одна из самых ярких французских звезд нового поколения. Насри еще в 2006 году стали называть "новым Зиданом", и чемпионат Европы 2008 года - отличная возможность доказать, что полузащитник достоин этого сравнения. Многое для игрока будет зависеть от того, получит ли он карт-бланш от главного тренера Раймона Доменека.

Насри, как и Зидан, родился в Марселе и, как и Зидан, имеет алжирские корни. Некоторые болельщики до сих пор уверены, что 20-летнего полузащитника сравнивают с бывшим капитаном сборной Франции именно из-за этих исторических параллелей, а не из-за яркой игры или таланта. Однако специалисты, внимательно следящие за карьерой Насри, уверены, что при удачном стечении обстоятельств он может приблизиться к уровню Зидана уже в ближайшее время.

Первым клубом Самира стал "Марсель", за который он выступает и сейчас. В последние годы команда переживает такие времена, что ее игроки могут рассчитывать только на индивидуальные трофеи. По итогам сезона-2006/07 Насри получил две награды: его признали лучшим молодым игроком чемпионата Франции, а также лучшим игроком "Марселя".

В сборной страны полузащитник играл за команды всех возрастов, начиная с 16 лет, а в первой сборной дебютировал 28 марта 2007 года в товарищеском матче со сборной Австрии. В той игре Насри организовал единственный гол, ассистировав еще одной молодой звезде французской команды Кариму Бензема. Свой первый гол за сборную Самир забил 6 июня 2007 года в матче отборочного турнира Евро-2008 против Грузии (1:0).

Всего в квалификационной кампании чемпионата Европы Насри принял участие в четырех встречах. Несмотря на это, его шансы на поездку на Евро-2008 оцениваются как высокие, и вполне вероятно, что футболист займет место в центре полузащиты своей команды. Именно на этой позиции играл Зидан, и это уже не просто совпадение.
  • 0

#68 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 14 August 2008 - 06:52

Самир Насри

Самир Насри (Samir Nasri) - одна из самых ярких французских звезд нового поколения. Насри еще в 2006 году стали называть "новым Зиданом", и чемпионат Европы 2008 года - отличная возможность доказать, что полузащитник достоин этого сравнения. Многое для игрока будет зависеть от того, получит ли он карт-бланш от главного тренера Раймона Доменека.

Насри, как и Зидан, родился в Марселе и, как и Зидан, имеет алжирские корни. Некоторые болельщики до сих пор уверены, что 20-летнего полузащитника сравнивают с бывшим капитаном сборной Франции именно из-за этих исторических параллелей, а не из-за яркой игры или таланта. Однако специалисты, внимательно следящие за карьерой Насри, уверены, что при удачном стечении обстоятельств он может приблизиться к уровню Зидана уже в ближайшее время.

Первым клубом Самира стал "Марсель", за который он выступает и сейчас. В последние годы команда переживает такие времена, что ее игроки могут рассчитывать только на индивидуальные трофеи. По итогам сезона-2006/07 Насри получил две награды: его признали лучшим молодым игроком чемпионата Франции, а также лучшим игроком "Марселя".

В сборной страны полузащитник играл за команды всех возрастов, начиная с 16 лет, а в первой сборной дебютировал 28 марта 2007 года в товарищеском матче со сборной Австрии. В той игре Насри организовал единственный гол, ассистировав еще одной молодой звезде французской команды Кариму Бензема. Свой первый гол за сборную Самир забил 6 июня 2007 года в матче отборочного турнира Евро-2008 против Грузии (1:0).

Всего в квалификационной кампании чемпионата Европы Насри принял участие в четырех встречах. Несмотря на это, его шансы на поездку на Евро-2008 оцениваются как высокие, и вполне вероятно, что футболист займет место в центре полузащиты своей команды. Именно на этой позиции играл Зидан, и это уже не просто совпадение.



спасибо, очень информативно. кстати в самом деле интересно, как он сыграет на ЧЕ-2008 и останется ли в Марселе.
  • 0

#69 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 07:21

Vanarsenalfan, всего 2 сообщения, а в каждом так отжег :)
  • 0

#70 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 16 August 2008 - 14:34

Хорошее начало,неправда ли ? ;)
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#71 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 August 2008 - 15:28

Хорошее начало,неправда ли ? ;)

да уж))
Ждеам еще голешников)))
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#72 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2008 - 16:00

Самирка в стиле Жильберто начинает :130:
Уан - нул * дебют официозе * дас ист победишен гол
Take care !

Сообщение отредактировал kust: 16 August 2008 - 16:00

  • 0

#73 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 18 August 2008 - 22:11

Самир стал 83 игроком "Арсенала", забившим в дебютной игре в чемпионате, и 22 в послевоенной истории.

//s39.radikal.ru/i083/0808/7d/b703e2b51a98.jpg

Здесь можно также посмотреть список забивавших до Второй Мировой войны
  • 0

#74 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 02 September 2008 - 19:03

Самир Насри: "Был бы очень рад повторить достижения Робера Пиреса"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри заявил, что хотел бы повторить успехи своего соотечественника Робера Пиреса как на клубном уровне, так и в сборной Франции, передает Reuters. Напомним, что 21-летний футболист присоединился к "канонирам" в июле, перейдя из марсельского "Олимпика". Пирес также перед тем, как в составе подопечных Арсена Венгера стать пятикратным чемпионом Англии, выступал за "Олимпик" из Марселя. Также в составе сборной Франции этот игрок становился чемпионом мира и Европы. "Многие называют меня новыми Пиресом, Конечно, мне это очень льстит. Робер является для меня примером, но в то же время я понимаю, как непросто будет добиться всего того, чего достиг он. Но мне очень хотелось бы, чтобы моя карьера стала такой же успешной", - заявил Насри. Напомним, что в сборной своей страны новичок "Арсенала" дебютировал в марте 2007 года в матче против Австрии.

Sport-express.ru
  • 0

#75 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2008 - 19:14

Пирес также перед тем, как в составе подопечных Арсена Венгера стать пятикратным чемпионом Англии, выступал за "Олимпик" из Марселя.

Неудивительно, что авторитет у этой газеты совсем невелик
  • 0

 


#76 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 10 September 2008 - 12:20

Насри получил повреждение

Полузащитник сборной Франции Самир Насри вынужден пропустить матч отбора ЧМ-2010 против Сербии.
Вчера 21-летний футболист преждевременно покинул тренировку команду из-за проблем с коленом. Врачи вместе с тренерским штабом приняли решение не привлекать молодого плеймейкера к сегодняшнему матчу.

Напомним, уже в следующую среду Насри ждут в Киеве на матче против Динамо в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Пока о серьезности травмы и сроках восстановления ничего не известно.
  • 0
Перемога походить із гармонії

#77 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 03:04

может кто нарыл какая травма у Насри, серьезная?
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#78 OFFLINE   Fidel

Fidel

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 September 2008 - 04:38

как эти сборные мне дороги :(
  • 0
- No pasaran !!! -

#79 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 December 2008 - 16:58

Насри сможет сыграть с Ливерпулем?
  • 0

#80 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 17 December 2008 - 18:37

Насри сможет сыграть с Ливерпулем?

нет !
....will be out for "two or three weeks"
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей