Перейти к содержимому


Фотография

Sunderland Vs Arsenal (29.10.2016, 14:30 Msk, Stadium Of Light) 1-4 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#61 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 29 October 2016 - 16:11

*
Популярное сообщение!

Немного злорадства: 

 

Paul Pogba 7 games 0 assists. Aaron Ramsey 4 minutes 1 assists.

 

Ibrahimovic: 540 minutes 35 shots 0 goals Giroud: 5 minutes 2 shots 2 goals


  • 20

#62 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2016 - 16:19

А чем Юра не угодил?!!

 

Тем, что нес пургу и радовался любой нашей промашке.

При счете 1-1 начал затирать, что вот он Арсенал, сейчас второй пустят и пролетят вообще, ну и т.п.

Вдвойне приятно было, когда Оливьеха его заткнул за 5 минут.

По итогу маэстро ничего кроме дежурной шутки про 4 место и 1/8 лч из себя так и не смог выжать за последние 10 минут. С языком в одном месте оно конечно сложнее.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 29 October 2016 - 16:19

  • 1

#63 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 29 October 2016 - 16:23

Тем, что нес пургу и радовался любой нашей промашке.

При счете 1-1 начал затирать, что вот он Арсенал, сейчас второй пустят и пролетят вообще, ну и т.п.

Вдвойне приятно было, когда Оливьеха его заткнул за 5 минут.

По итогу маэстро ничего кроме дежурной шутки про 4 место и 1/8 лч из себя так и не смог выжать за последние 10 минут. С языком в одном месте оно конечно сложнее.

странно. надо будет посмотреть чего он там наговорил. Раньше очень уважал его как эксперта и комментатора. 


  • 0

#64 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2016 - 17:51

Я думаю, вы горячитесь. Вот Казанский накидал бы на вентилятор.


  • 1

#65 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 October 2016 - 18:03

Розанов за этот матч наговорил следующее:
1. Готовиться к матчам с Арсеналом довольно легко, т.к. Они предсказуемые
2. Центральные защитники Арсенала часто ошибаются.
3. Разговоры об арсенале как претенденте на титул смешны и появились только потому, что манчестеры и челси еще не набрали ход.
4. Судьба всех талантливых игроков арсенала уходить в клубы которые борятся за титул.
5. В лч арсенал можно даже не смотреть т.к. В 1/8 стандартно попадут на барсу
6. При счете 1:1 после нола Дефо запел про "классический арсенал"

Не мы горячимся, а Розанов расстраивает. Раньше такого школохейтерства не замечал за ним

Сообщение отредактировал Brad: 29 October 2016 - 18:03

  • 7

#66 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2016 - 18:28

Доля правды в каждом высказывании есть. Посмотрите с точки зрения нейтрального зрителя - почти всё сходится.


  • 4

#67 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 29 October 2016 - 18:36

Это ж классика!

Юре Розанову, видать, перестало хватать внимания, или еще чего...

Откомментил бы нейтрально, вы бы и не обратили внимания на его работу, а так... заговорили о нем, да еще как!

Если он дурак, то и хрен с ним.


  • 0

#68 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2016 - 18:39

Розанов за этот матч наговорил следующее:
1. Готовиться к матчам с Арсеналом довольно легко, т.к. Они предсказуемые
2. Центральные защитники Арсенала часто ошибаются.
3. Разговоры об арсенале как претенденте на титул смешны и появились только потому, что манчестеры и челси еще не набрали ход.
4. Судьба всех талантливых игроков арсенала уходить в клубы которые борятся за титул.
5. В лч арсенал можно даже не смотреть т.к. В 1/8 стандартно попадут на барсу
6. При счете 1:1 после нола Дефо запел про "классический арсенал"

Не мы горячимся, а Розанов расстраивает. Раньше такого школохейтерства не замечал за ним

2 и 5 пункт, чем то не угодили? Есть за нашими защами ошибки, хотя с приходом Мустафи их сократили до минимума. Ну а про Лч тут и говорить, не о чем. Этот сезон может все изменить или многое, и заткнет его


  • -1

#69 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2016 - 19:02

Да мне все пункты не угодили, Апци. Вот нахрена мне 90 минут, которые я могу позволить себе отвести на просмотр футбола за неделю, слушать смесь ереси (часть пунктов) и набившей оскому правды (вторая часть пунктов). И второй вопрос - чей то это у него так подгорело, что столько уколов в нашу сторону?


  • 1

#70 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 October 2016 - 19:22

Тем, что нес пургу и радовался любой нашей промашке.

При счете 1-1 начал затирать, что вот он Арсенал, сейчас второй пустят и пролетят вообще, ну и т.п.

Вдвойне приятно было, когда Оливьеха его заткнул за 5 минут.

По итогу маэстро ничего кроме дежурной шутки про 4 место и 1/8 лч из себя так и не смог выжать за последние 10 минут. С языком в одном месте оно конечно сложнее.

Поиски черной кошки в темной комнате. Или охота на ведьм). Одним словом, наговариваете на действительно лучшего комментатора. И потом, Вы же пытаетесь оценивать с позиции болельщика Арсенала, а Розанов комментирует для ВСЕХ.

В общем, расстроили Вы, Илья, меня...)


  • -2

#71 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2016 - 19:40

Да нормально он бухтел. Меня больше удивило, как Елагин на кур фапал.
  • 2

#72 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 October 2016 - 19:46

И, тезисно, по матчу.

Отличный голевой кросс от Окса. Пошел процесс?))

Чех, тертый калач, аккуратненько фолил - не помогло)). 

Пенальти возник на пустом месте. Мустафи должен был быть первым на мяче. Справедливости ради нужно сказать, что отскок мяча (видимо благодаря вращению) был не по принципу "угол падения равен углу отражения". Бильярдисты поймут, о чем речь))

Аткинсон... Помните сцену в "Место встречи изменить нельзя", разговор Жеглова с Кирпичем. " - А что Фокс, в законе, или так, приблатненный? - Я и сам не пойму, по замашкам вроде фрайер... но не фрайер, это точно!"

Вот и я не пойму, то ли возраст, то ли нехватка профессионализма, как у того же Маринера. Но вряд ли предвзятость. Ведь это Аткинсон поставил тот пенальти на Варди (от которого Монреаль уклонялся как от прокаженного) в 1-ом тайме нашей домашней игры с Лестером. А во втором тайме того же матча Аткинсон по-быстренькому показал две желтые карты игроку гостей (совесть заела?)).

Сегодняшний эпизод он видел прекрасно. Единственная у меня версия: посчитал руку на плече недостаточной тяжелой, а падение Санчеса - дурной барселонской привычкой)))

Очень рад  за Жиру. Удалось парню проявить свои лучшие качества и дать понять остальной команде: "Не ссым, пацаны, с Трезором на границе"))) Это действительно замечательно, когда есть в команде разноплановые страйкеры (простите англицизм))

Но это всего лишь Сандерленд, не повод для расслабленности. Дальнейший календарь куда серьезней.


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 29 October 2016 - 19:47

  • 0

#73 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 19:47

По-моему комментаторы на тв не обязаны угождать фанам клубов.
Высказывают субъективное мнение и все.
Не приговор же выносят , чтобы не ошибаться.
  • 2

#74 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 October 2016 - 19:58

Это ж классика!

Юре Розанову, видать, перестало хватать внимания, или еще чего...

Откомментил бы нейтрально, вы бы и не обратили внимания на его работу, а так... заговорили о нем, да еще как!

Если он дурак, то и хрен с ним.

"Юра" видимо в отцы Вам годится? Но дело даже не в этом, не в вашем снисходительно-панибратском тоне. На самом деле, Розанов комментировал на своем обычном уровне, спокойно, без надрыва, хорошо владея русским языком, здорово для комментатора разбираясь в нюансах игры. Возможно, где-то, в каких то эпизодах ну-у неидеально разобрался. Из кожи не лез, конечно, душу не вкладывал. Ну это и не финал ЧМ, и даже не финал ЛЧ. Может, чуть добавил популизма в определенных моментах. НО популизм этот был как про-, так и анти-арсенальский)), если так можно выразиться. И также мог не понравиться каким-нибудь поклонникам МЮ, ТТХ и иже с ними.


  • 1

#75 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2016 - 21:18

Да мне все пункты не угодили, Апци. Вот нахрена мне 90 минут, которые я могу позволить себе отвести на просмотр футбола за неделю, слушать смесь ереси (часть пунктов) и набившей оскому правды (вторая часть пунктов). И второй вопрос - чей то это у него так подгорело, что столько уколов в нашу сторону?

Так не слушай(включи англо язычную трансляцию, если есть вариант), я вот почти не обращаю внимание , что он там лепечет.  что так у него подгорело хз, может глорит за кого в Апл. А так он обычно, желает победу Венгеру в Лч.  Видимо оценивает проблемы клуба(старые) как , прагматик пессимист. Хотя с чего бы это, этот сезон что не говори, отличается от предыдущих . Ну и в конце концов, тупо эфирное время забивает хейтом Венгера и Ко, я не обращал особо внимание , что он говорит о других клубах, может то же ахинею несет. Там же в большинстве своем, комментаторы нтв+ клоуны


Сообщение отредактировал APCEHAL: 29 October 2016 - 21:22

  • 1

#76 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2016 - 21:18

Да нормально он бухтел. Меня больше удивило, как Елагин на кур фапал.

Елагина ооочень давно, не слышал на наших матчах. может гоню уже, но и не припомню, когда он нас последний раз комментил


  • 0

#77 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 30 October 2016 - 05:21

Розанов за этот матч наговорил следующее:
1. Готовиться к матчам с Арсеналом довольно легко, т.к. Они предсказуемые
2. Центральные защитники Арсенала часто ошибаются.
3. Разговоры об арсенале как претенденте на титул смешны и появились только потому, что манчестеры и челси еще не набрали ход.
4. Судьба всех талантливых игроков арсенала уходить в клубы которые борятся за титул.
5. В лч арсенал можно даже не смотреть т.к. В 1/8 стандартно попадут на барсу
6. При счете 1:1 после нола Дефо запел про "классический арсенал"

Не мы горячимся, а Розанов расстраивает. Раньше такого школохейтерства не замечал за ним

Нет у Розанова злого лобби к какой-либо команде. Это просто синдром чересчур трепетного отношения, когда болельщику любое нейтральное высказывание кажется хейтом. =)


Сообщение отредактировал Daffodil: 30 October 2016 - 05:25

  • 1

#78 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 October 2016 - 05:40

Нейтральное? Ну норм тогда. Ты наверное тоже считаешь, что удел всех молодых талантов арсенала уходить в другие клубы

Сообщение отредактировал Brad: 30 October 2016 - 05:40

  • 3

#79 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 October 2016 - 06:55

Сегодняшний эпизод он видел прекрасно. Единственная у меня версия: посчитал руку на плече недостаточной тяжелой, а падение Санчеса - дурной барселонской привычкой)))

По-моему в момент падения Санчеса траекторию взгляда Аткинсона пересекал футболист Сандерленда.

 

Нейтральное? Ну норм тогда. Ты наверное тоже считаешь, что удел всех молодых талантов арсенала уходить в другие клубы

Он начал говорить про Беллерина. Ведь слухи же реально ходят. А обосновал это уходом Санья и Клиши в Сити. Понятно, что нам это не приятно, но совсем уж не правдой никак не назовешь.

 

Меня больше зацепило то, что он там про Ивоби начал говорить. Сейчас уже точно не вспомню, но что-то типа: Ивоби занимает чье-то место в старте в сегодняшнем матче. У меня тогда сразу возникло возмущение, дескать надо изучать хотя бы составы в предыдущих матчах, пускай даже в 5, а лучше в 10. Позиции его и других он тоже по-моему неправильно определил. На лицо банальное незнание. Профессиональнее надо подходить в изучению команд, чей матч ты комментируешь. А то иногда кажется, что комментаторы часто основываются на каких-то старых когда-то виденных матчах/отрывках матчей, и на основе старых стереотипов комментируют. Тот же Косельни для некоторых из них по-прежнему косячит через раз, и вообще оборона Арсенала никакая.


Сообщение отредактировал Жека!: 30 October 2016 - 06:58

  • 1

#80 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 30 October 2016 - 07:13

По части Арсенала Розанов не говорил ничего криминального. Ну кто после гола Сандерленда не подумал: ну вот опять?
Меня он стал напрягать другим. Он вот говорит голосом такого великого специалиста, хотя часто порет чушь.
Например, матчи апл ставят на 12-30 все время в северных районах и на принципиальные матчи, чтобы болельщики не успели разогрется. Интересно, в чем была принципиальность этого матча? Бред же. Все делается в угоду тв.
Потом, человек не знает, что у Жиру была травма. Элементарная неподготовленность к игре.
Еще когда на Санчесе постоянно фолили и он возмущался, а болельщики букали, Розанов думал, что это собственные фаны против грубой игры своей команды. На самом же деле они на Алексиса морально давили, на всех стадионах так делают.
И тд и тп, уже все не помню. Такое чувство, что человек английский футбол только недавно смотрит.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей