Перейти к содержимому


Открытие года 05/06


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

Опрос: Выбираем игрока, который больше всего, по вашему мнению, прогрессировал в этом сезоне (64 пользователей проголосовало)

Выбираем игрока, который больше всего, по вашему мнению, прогрессировал в этом сезоне

  1. 1. Ману "Ныряльщик" Эбоу (48 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. 2. Йоханн "Истинный швейцарец" Джору (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. 3. Матье "Cashly, превед!" Фламини (15 голосов [23.44%])

    Процент голосов: 23.44%

  4. 4. Вася "Клон Пата" Диаби (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. 5. Робин "Одноногий левша" ван Пирси (1 голосов [1.56%])

    Процент голосов: 1.56%

  6. 6. Сладкая парочка "44 гола на двоих" Артуро Луполли и Никлас Бендтнер :13: (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#21 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 24 May 2006 - 09:14

Долго думал левый или правый. правый или левый? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Все таки Фла.
Почему?
Так вроде уже все всё сказали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#22 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 May 2006 - 09:48

+ 1 за Эбоу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
За полгода в ЛЧ парень стал главным открытием сезона
  • 0

 


#23 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 May 2006 - 10:02

мдя ... выбор однако не самый простой, но проголосовал за Эбуе, Фла заслуживал не меньше, но Эбуе как мега резко и без ляпом в основу влез.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#24 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 May 2006 - 10:07

Из-за двойственной структуры вопроса не могу определиться. На мой взгляд нельзя синонимизировать понятия "открытие сезона" и "игрок, добившийся наибольшего прогресса". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/28.gif

Открытие сезона - это, безусловно, Фламини. Я думаю никто не ожидал, что этот паренек сможет так уверенно закрывать позиции, на которых отсутствовали постоянные исполнители. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/188.gif

А если говорить о главном прогрессоре сезона - это, разумеется, Эбуе. Ивуариец за полсезона поднялся на 1-2 порядка вверх по лестнице футбольного мастерства. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif
Кроме того, в мае он получил бесценный опыт финала ЛЧ, а через две недели будет топтать Бундес-травку против Аргентины и Голландии! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/102.gif

...У этого момента только один минус - беспокойство за будущее Лорена. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/124.gif


P.S. Диаби и Джору, я думаю из этого списка можно убрать с надеждой на включение их в следующем сезоне.
А дублеров-голеадоров стоит, конечно, отметить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif
  • 0

#25 OFFLINE   Unwar

Unwar

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:293063281

Отправлено 24 May 2006 - 10:08

Эбуе
С Фламини в защите отпахали одинаково суперский, но то как Эбуе подключался к атакам.. было круче.
на мой взгляд.
  • 0

#26 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 24 May 2006 - 10:13

ясно дело Ебоу, он единственный, из всех предложенных вариантов игроков смог закрепиться в основе... кстати, Вадим, я не согласен насчет Глеба. неужели ты думаешь, что имея в составе Цеска, Пиреса, Фреди, Рейеса, Жильберто Сашку покупали в основу. ИМХО, его с полным правом можно было бы включить в этот список //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Y)
  • 0

#27 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2006 - 10:51

Оба хороши. Но игра Фламини на чужой позиции, по идее, круче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#28 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 May 2006 - 12:34

Матье отдал голос.
за преданность/самоотверженность.
  • 0

#29 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 May 2006 - 12:46

Эбуе
С Фламини в защите отпахали одинаково суперский, но то как Эбуе подключался к атакам.. было круче.
на мой взгляд.

Просмотр сообщения



в главном матче года, Это забил с фланга Эбу.
отдал бы ли Ларсон голевой пас с фланга Матье, для меня лично, вопрос.

я ни к тому, что бы их сравнивать по этому матчу. тем более что Матье в финале - не играл слева на фланге. просто констатирую фахт.
  • 0

#30 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2006 - 13:14

А почему в списке претендентов на Открытие года нет знаменитой серенькой gooner squirrell ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#31 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 May 2006 - 13:33

Отдал:
Голос - Маню
Сердце - Фламу
белке - "китикэт"... или "белкакэт"... в общем предлагаю ей пожизненный полный пенсион и спецфутболку выделить(чтоб не путать с белками-не-гунерами)! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

Merci Arsene


#32 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 May 2006 - 14:00

Не задумываясь выбрал Матье.Слева в защите играл просто отлично, с мега-самоотдачей, одним словом - Боец!

Эбуэ тоже хорош, его рейды по флангу-это что-то,да и в защите в целом надёжен..О вратарских навыках и не говорю))) Вот тока в своих проходах мяч передерживал не раз.И в защите ошибался побольше Флама, на мой взгляд.Респект Ману за рыбку в финале!

Ван Перси я всегда считал отличным нападом.А вообще он в первой половине сезона получше играл имхо.После травмы вроде и нормально смотрелся, но ничего особенного не показывал.Желаю Робину набирать форму и играть в паре с Тити однозначно,а также конкурировать с малышом Тео,который на ЧМ всех порвёт и тоже станет играть в основе))

Васька понравился, но пока конкурентам проигрывает.Борется хорошо, в атаку любит сходить,тока вот нестабилен.Может выдать кул-матч, а бывает ошибка на ошибке.

о Джору пока мнение не сформировалось.Эпизодами показывал класс.

Думаю, Хлебца если бы включили в этот чарт,случился бы наплыв белорусов и он бы выиграл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И за Сеска было бы большинство,наверное.
  • 0

#33 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 14:45

вобщем, я так и не понял почему нет Сеска. Он что, не прогрессировал? или уже недостаточно молод //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
+1 дал Ману. За что? Дык за все. За голевой нырок, за съедение Робинью, за... короче много "за".
Ну и второе место Фла ессно
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#34 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 24 May 2006 - 14:54

Долго думал...но все-таки выбрал Эбуе...хоть и провалил он отчасти финал, но зато с Юве, с Реалом отыграл великолепно...да и его скорость впечатляет, подключения к атакам зрелищные)
вобщем +1, как гриться
На втором месте 100 пудова Фламини
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#35 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 24 May 2006 - 15:17

Зрелищные да не особо продуктивные....
Прибежит перепугает всех - и своих и чужих. Сам напугается что так далеко убежал и фсё...
  • 0

#36 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 24 May 2006 - 15:24

Естественно наш правый защ!
  • 0

#37 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 May 2006 - 15:26

Ману рулит, после кубка африки, он просто отжигал. правда под вопросом играл бы он так, если не был травмирован Лоурен. ну если выбирать между Ману и Лоурен, то я вибираю Эбое. мне он больше нравится. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#38 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 24 May 2006 - 16:03

Эбуе в плей-офф ЛЧ СЪЕЛ С ПОТРОХАМИ Робинью и Недведа, а с фланга Фламини основные проблемы и были... +1 Эбуе
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#39 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 24 May 2006 - 16:43

Флам! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif за самоотверженную игру на очень несчастливой позиции, сломавшей в этом сезоне трёх (не считая его самого) игроков! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#40 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 May 2006 - 18:02

Матье //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
согласен, что Ману тоже отыграл сезон "на ура"..но в игре Матье есть тот английский дух футбола, которого давненько не хватало нашей команде //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей