Перейти к содержимому


Фотография

Василий Уткин комментирует FIFA 07


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

Опрос: Есть ли любители FIFA игры среди гуннеров? (38 пользователей проголосовало)

Есть ли любители FIFA игры среди гуннеров?

  1. Да, сыграл бы с удовольствием. (32 голосов [86.49%])

    Процент голосов: 86.49%

  2. Нет, не интересно. (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. Никогда не слышал и не играл. (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

Голосовать

#1 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2006 - 07:55

Компания "Софт Клаб" закончила локализацию игры FIFA 07; в ней звучат голоса Уткина и Соловьева.

Компания "Софт Клаб" сообщает о завершении работ по локализации спортивного симулятора FIFA 07 для платформ PC и PlayStation 2 и объявляет, что официальным "голосом" тайтла в России стал знаменитый футбольный комментатор Василий Уткин. Русская версия новой части популярного сериала от EA Sports появится в продаже одновременно с мировой премьерой - в конце сентября. Игра выйдет одновременно в 40 разных странах мира на 15 разных языках (для нас она не только переведена, но и впервые озвучена российскими комментаторами - Василием Уткиным и Василием Соловьевым).

В новом сезоне FIFA обещает более реалистичное поведение игроков и мяча, новые тактические приемы и финты, в том числе, уникальные для некоторых узнаваемых "звезд", адекватную реакцию стадиона на ситуацию на поле. Премьер Лига, Бундеслига, Французская Лига, 27 национальных Лиг и более 510 футбольных команд. В обновленном режиме Manager Mode можно будет управлять мельчайшими аспектами развития клуба, включая размеры гонораров игроков и другие способы их мотивации. Отдельно отмечается звуковая дорожка - в нее включены 40 композиций, написанных музыкантами из 21 страны мира, каждый трек соответствует определенной атмосфере на виртуальном стадионе. Ну и графи ка, конечно - год от года серия FIFA заметно хорошеет.
  • 0

#2 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2006 - 07:58

Может среди гуннеров есть любители этой игрушки? Игра будет полностью лицензионная - могли бы организовать турнирчик и турнируную таблицу и сыграть через интернет. Что вы думаете по этому поводу?. Для этого сделал небольшой опрос
  • 0

#3 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 August 2006 - 08:33

Не, с появлением ПСА, как-то не катит...
Как я где-то прочитал:

Fifa - лучшая футбольная аркада
PES - лучший футбольный симулятор


  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#4 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2006 - 08:43

Не, с появлением ПСА, как-то не катит...
Как я где-то прочитал:

Fifa - лучшая футбольная аркада
PES - лучший футбольный симулятор

Просмотр сообщения


Да - вот именно чтобы не парится - побыстрому порубаться - нужна аркада, а симулятор нужен чтобы в нем долго ковырятся.
Я думаю как раз для турнира FIFA самое то. Причем в FIFA играют на международных соревнованиях, да и команды там реальные в отличие от PES.
  • 0

#5 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2006 - 08:45

Достаточно было бы человек 18-20 чтобы полноценную турнирную таблицу сделать. Я мог бы организатором выступить.
  • 0

#6 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 August 2006 - 08:47

Просто ты подумай, скока лет этим занимается EA Sports и скока Konami...
Лицензирование команд- это очень дорогое и небыстрое занятие( fifa тоже не сразу все это делала). В PES это в процессе.
Для истинных ценителей футбола нужен имено симулятор же!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#7 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2006 - 08:50

EA выкупила все права у FIFA до 14го года поэтому PES пока не светит нормальных команд. Да не суть в этом - я например занятой человек и все что могу - вечером одну партейку на пол часа с кем то сыграть. На большее времени нету //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Для этого как раз fifa и подходит.
  • 0

#8 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2006 - 08:53

Можно всем игрокам выбрать Арсенал - чтобы у всех шансы равные были. Просто команда будет называться именем юзера.
  • 0

#9 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 August 2006 - 08:54

Скорее бы вышла Фифа07, жду не дождусь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif сейчас играю в 06, может расскажите что это за игра PES , много отзывов в нете (хороших) но в продаже не когда не видел, хотя особо и не искал, но спрашивая продавцы говорят только о ФИФА, да и какое полное название игры ???
  • 0

#10 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 30 August 2006 - 08:57

Скорее бы вышла Фифа07, жду не дождусь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif сейчас играю в 06, может расскажите что это за игра PES , много отзывов в нете (хороших) но в продаже не когда не видел, хотя особо и не искал, но спрашивая продавцы говорят только о ФИФА, да и какое полное название игры ???

Просмотр сообщения


Pro Evolution Soccer от Konami
  • 0

#11 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2006 - 09:02

Скорее бы вышла Фифа07, жду не дождусь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif сейчас играю в 06, может расскажите что это за игра PES , много отзывов в нете (хороших) но в продаже не когда не видел, хотя особо и не искал, но спрашивая продавцы говорят только о ФИФА, да и какое полное название игры ???

Просмотр сообщения


Pro Evolution Soccer от Konami

Просмотр сообщения


Да, игра неплохая - не спорю - но для турнира тяжеловатая.
Народ - не отвлекайтесь плиз от темы - говорите кто будет играть в FIFA ?
  • 0

#12 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 30 August 2006 - 11:17

Ну если время будет,человек 20 будет участвовать,то моно порубится!=)
  • 0

#13 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 30 August 2006 - 12:10

В Fifa играю с 98 года, любимая - FIFA 2000(если бы не она, я бы ваще наверно не стал гуннером), Pes совсем не нравиться - ребята, если вам хочеться поиграть в реальный футбол с неизвестными командами выйдите лучше на улицу и поирайте там.
На счет турнира - я за!!!!
P.S.
Что касается переводов Уткина - имхо ничего хорошего из этого не получится, английские коментарии уже около 10 лет каждый год дорабатываются и все равно иногда очень сильно бесят!
  • 0

#14 OFFLINE   Player

Player

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 August 2006 - 12:44

В Fifa играю с 98 года, любимая - FIFA 2005 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
За голос Уткина готов простить любые технические косяки с озвучкой.

Основной вопрос
можно ли будет играть турнир с пиратским CD (99% что нет)
сколько будет стоить лицензионная версия
и где её купить.

А потенциально я за!!!!!!!!
  • 0

#15 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2006 - 13:17

C пиратских нет - много раз пробовал на разных версиях.

Стоить будет скорее всего 15-25 баксов (не так уж и много) зато доступ к сервакам и удовольствие игры с живыми людьми.

Как только появится в продаже - сразу сообщу, приблизительно середина октября.
  • 0

#16 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 30 August 2006 - 13:46

C пиратки играть можно, достаточно скачать прогу Hamachi и фифа начнет думать что инет это одна большая локальная сеть!
  • 0

#17 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2006 - 15:51

На счет Уткина то я за.
Жду фифу с нетерпение, после ворлд капа особенно.
И ешо есть народ который играет в Football Manager 2006 - отлликнитесь есть вопросы и некоторые проблемы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#18 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 30 August 2006 - 15:52

Я только в Фифа 98 играл))
  • 0

#19 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2006 - 15:57

Я только в Фифа 98 играл))

1000 мессага однако - поздравляю братан //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#20 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 30 August 2006 - 16:01

Я только в Фифа 98 играл))

1000 мессага однако - поздравляю братан //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Просмотр сообщения


однако это не мессага, а я 1000 пользователь, а подарка я так и не увидел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей