Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Manchester United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 506

#501 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2010 - 11:11

Та ну прям никогда и ничего нового. Когда в прошлом сезоне в матче с петушками мы остались вдесятером, он, вопреки всем ожиданиям, перешел не на 4-4-1, а на 4-3-2. И в итоге его идея сработала.
  • 0

#502 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 05 February 2010 - 11:28

Та ну прям никогда и ничего нового. Когда в прошлом сезоне в матче с петушками мы остались вдесятером, он, вопреки всем ожиданиям, перешел не на 4-4-1, а на 4-3-2. И в итоге его идея сработала.


Ключевое: мы остались в десятером. Единичный, вынужденный и не показательный случай.
П.С. Мой пост это полное ИМХО, бросаться, как на амбразуру с защитой тактических потуг не требуется :smokin:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#503 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2010 - 11:33

Ключевое: мы остались в десятером. Единичный, вынужденный и не показательный случай.

Можно вспомнить, как мы в этом сезоне в одно матче мы атаковал-атаковали, но забить не удавалось. Тогда перешли на 4-2-4. Забив, вернулись к 4-3-3. В ЛЧ, сходу противника не вспомню, кажется Оли.

Сообщение отредактировал FoLL: 05 February 2010 - 11:34

  • 0

#504 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2010 - 14:12

"Голландский форвард «Гамбурга» Руд ван Нистелрой заявил, что в споре «МЮ» и «Челси» за чемпионский титул в Премьер-лиге его симпатии будут на стороне команды сэра Алекса Фергюсона, а также высоко оценил способности нападающего манкунианцев Уэйна Руни."

Нет ну ты подумай: "МЮ и Челси"! а Арсенал уже списали, уроды, вы ещё своё отхватите! :furious: :angry:
  • 1
Крузенштерн и Карагод

#505 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 15:11

Ну глупо было ожидать после такого матча вознесения нас до фаворитов, вот после осечек Челси и МЮ при нашей уверенной игре в декабре все только и писали о том, что Арсенал снова в гонке.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#506 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2010 - 15:21

Просто пока рано сводить Арсенал со счетов, мы все знаем насколько АРСЕНАЛ ВОЛЕВАЯ КОМАНДА!Фергюссон в Конце Ноября тоже говорил про то , что только два клуба продолжат гонку ( и мы все знаем какие два клуба он имел ввиду :readit: )и тем не менее Арсенал продолжил гонку, пока слишком рано говорить о выходе из борьбы!Вот и всё :thumbup:

Сообщение отредактировал fault: 05 February 2010 - 15:22

  • 0
Крузенштерн и Карагод

#507 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 01:17

Не согласен, Дёня должен был стоять ближе к нашей парочке и Нанни и лучше там, где показывает стрелочка. Во первых у Нанни было бы меньше времени на раздумья и не факт что он принял бы верное решение, во вторых и у Дениса была возможность элементарно сфолить без болтоновских последствий(чего он похоже очень боялся, когда встречал португеза в штрафной, что впрочем не оправдывает его бездарную игру в том эпизоде)

Я с тобой согласен. Мне кажется, что основная причина его провала в психологии, а боязнь сфолить вообще его слабое место. Знаю, сейчас на меня накинутся "почитатели" его таланта, но за игру он получил на скае не самые низкие оценки среди остальных, многие были "хороши". Вот я и спрашиваю себя, какого черта в команде делает психолог.
Но АВ хорош. По его словам, для него главная цель чуть ли не попасть в тройку. Или я чего-то не понимаю.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей