Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#341 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 November 2012 - 17:49

на это есть позабытая у нас фея-Ротация :)

Тот остав, что играл сегодня ( кроме Тео и Жиру) отдыхал неделю и что, волшебство не вышло?
  • 0
Never give up!

#342 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 17:56

С Тео и Шавой конфликты.
Единственный вариант на сегодня был поменять местами Рамси и Санти.
Не могу поверить, что все идет к продаже Тео, и придется наблюдать такие фланги и дальше.


Я готов деньги поставить, что с Тео Венгер уже всё для себя решил, и продаст его.
  • 2

#343 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 November 2012 - 17:58

на это есть позабытая у нас фея-Ротация :)

на это у нас ее нет, я бы сказал.
  • 0

#344 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 03 November 2012 - 18:25

Тот остав, что играл сегодня ( кроме Тео и Жиру) отдыхал неделю и что, волшебство не вышло?

ротация по отношению к игре, а не количеству предматчевого релакса

на это у нас ее нет, я бы сказал.

так и сказано: "позабытая"
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#345 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 03 November 2012 - 18:34

А вот мне такие выходки Джека не нравятся. Осознанно, не осознанно, это называется подвести команду. Хоть и спортивной злости, агрессии и желания на поле ему не занимать.

Насчёт Польди - наверное, те, кто радовался травме Жерва, уже после сегодняшнего матча начинают мечтать, чтобы лобастый быстрее выздоровел и его выпустили налево.

Я мечтаю о Чамбо-УолКоке :guinness:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#346 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 November 2012 - 18:40

Я мечтаю о Чамбо-УолКоке :guinness:

Ну, я в общем тоже только за. Но АОЧа тоже нет, и с Тео плохая ситуация. Я говорил, исходя из того, как мог бы сделать Сеня. И Жора из этих троих для него самый вероятный кандидат на фланг, если всё же надумает Принца на бенч посадить.
  • 0

#347 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 03 November 2012 - 18:45

Так с Чамбо же все вроде не так серьезно ? Планировалось, что он может появиться с МЮ.
Жервиньо конечно лучше стоек - быстрый атакующий игрок должен быть в любой команде, когда такого нет вообще - это беда =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#348 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 03 November 2012 - 19:03

Вермален неприятно удивил, но проиграли бы и без его ошибки. Печально.

Вермален мастер вот так вот привозить в ответственных матчах . Капитан должен вести команду , а не привозить такие голы . По хорошему надо сажать его на скамейку , но Венгер на это не пойдёт .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#349 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 19:06

Вермален мастер вот так вот привозить в ответственных матчах . Капитан должен вести команду , а не привозить такие голы . По хорошему надо сажать его на скамейку , но Венгер на это не пойдёт .


Я много раз писал про это, и, наверное, сейчас получу много минусов, но Вермален как защитник - просто непрофессионален, не первый год. Это очень средний защитник, и единственное, что играет в его пользу - это его суровое выражение лица.

Вперёд он иногда бегает удачно, забивает некоторое количество стандартов - и всё. Не это работа ЦЗ.
  • 2

#350 Гость_GaaG_*

Гость_GaaG_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 19:21

Креатива в центре банально не хватило, отсюда тусклая игра. А креативные полузащитники на данный момент в Арсенале - это Касорла и Оршавен. У Касорлы игра не шла и вот здесь не ясно какого фига выход АНдрюшки только к 80 минуте.
  • 0

#351 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 03 November 2012 - 19:35

Я много раз писал про это, и, наверное, сейчас получу много минусов, но Вермален как защитник - просто непрофессионален, не первый год. Это очень средний защитник, и единственное, что играет в его пользу - это его суровое выражение лица.

Вперёд он иногда бегает удачно, забивает некоторое количество стандартов - и всё. Не это работа ЦЗ.


Он просто нестабилен. Почему-то как и все наши зц. Как он играл в первом сезоне, а после?! Бывало, чувствовалась такая уверенность от него. Год назад сдал, и сейчас продолжает сдавать.
В прошлом сезоне Кос взял роль лидера в защите и успешно справлялся с ней, феерил даже хули. А сейчас?..
Мерт из них более менее самый стабильный.
А вообще, у нас очень нестабильная команда. Тео - то зажгет, то потухнет. Санти, Жерв, да все так. Артета более менее держит марку.
И что самое печальное - самый стабильный игрок Арсенала это Рэмзи. Стабильно показывает очень среднюю игру :bigyell:

Так хочется иногда, чтоб Арсен засунул в жопу свои дворянские корни, и ебнул бы буцой кого нибудь. Но такой у него усталый вид..
Артета капитаном должен быть, однозначно!
  • 5

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#352 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 03 November 2012 - 19:40

Игру слили три человека: Венгер, полностью не угадавший с составом(кроме очевидных вещей с флангами, еще отмечу, что ни в коем случае нельзя было выпускать Джекки в старте, манки все-таки не КПР, не хватало JW10 физухи, уже минуте на 35ой банально с ног валился, да и форму он еще не набрал. Рамсея или Кокелана в центр, а вот втором тайме, при любых раскладах, минуте на 50ой выпускать Джекки), Вермален - это просто КАРАУЛ, никто даже из божественных "С-18" (Сиган, Сильвестр, Скиллаччи) не выдавал таких отвратных перфомансов, и, к сожалению, Артета. Худший матч Микеля за Арсенал, просто безобразно. Постоянные обрезки, потеря позиции, тупки с мячом и ошибки в передачах "накоротке". А ведь он - ключевая фигура нынешнего Арсенала, без него совсем пиздa.

Команда физически села, движения нуль, как-будто 60 матчей отпахали. Плакать хочется от такой тягомотины.
ЗЫ: Хуже Сантоса на левом фланге был только Сиган. Хотя был ли Паскаль хуже ЭТОГО?

Сообщение отредактировал MooredeR: 03 November 2012 - 19:43

  • 3
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#353 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2012 - 19:41

Победа Мю на классе...больше добавить нечего
  • 0
Венгер не знает ;)

#354 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 20:01

По ходу до тебя просто не дошло, что те до кого "не дошло" хотят, чтобы Арсенал боролся за ЧЕМПИОНСТВО, а не за четвертое место.

Команда не тянет на борьбу на чемпионство, так какой смысл завышать ожидания, чтобы потом изливать здесь всю свою желчь?
  • 2

#355 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 03 November 2012 - 20:17

Команда не тянет на борьбу на чемпионство, так какой смысл завышать ожидания, чтобы потом изливать здесь всю свою желчь?


А когда будет тянуть? Через год, два или сколько лет?
Хотя перед игрой с сити ты амбиции на чемпионство и трофеи наблюдал. У тебя я так понимаю циклы короткие, в пару туров.

Сообщение отредактировал shina: 03 November 2012 - 20:19

  • 5

#356 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 03 November 2012 - 20:25

Команда не тянет на борьбу на чемпионство, так какой смысл завышать ожидания, чтобы потом изливать здесь всю свою желчь?

Она и на четверку не тянет, мягко говоря. Арсенал мне стал напоминать сборную России 90-х годов с Онопко во главе: на своей половине вату квадраты катаем, без продвижения вперед. Манки спиной вперед бегут быстрее чем наши лицом.
Подольски, Ремси, Уолкотт, Жиру-нули.
Вермален, Сантос-отрицательные величины, хотя о мертвых либо хорошо, либо ничего...
  • 0

#357 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 20:28

А когда будет тянуть? Через год, два или сколько лет?
Хотя перед игрой с сити ты амбиции на чемпионство и трофеи наблюдал. У тебя я так понимаю циклы короткие, в пару туров.

Когда будут, тогда будут. Тебе наверно лучше меня знать, что я наблюдал.
зы: за своими циклами лучше следи. :)
ззы: дальше не отвечай, скучный и предсказуемый ты.

Сообщение отредактировал House M.D.: 03 November 2012 - 20:29

  • -3

#358 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 03 November 2012 - 20:32

Когда будут, тогда будут. Тебе наверно лучше меня знать, что я наблюдал.
зы: за своими циклами лучше следи. :)


Ты не Свидетель случайно с такой то позицией.
Что же касается лучше знать, так это цитата твоя была перед матчем с сити. :smokin:
  • 0

#359 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2012 - 20:43

Не читал всех подробно, но, хочу сказать вам всем спасибо. Сегодня после просмотра со всеми понял окончательно, что результат не так важен. Важно то, что живет внтури каждого из нас и это невозможно передать словами или ещё чем-то. Это внутри каждого из нас: в голове, в сердце, в душе. Спасибо всем вам. Мы не одиноки. Есть что-то, что нас объединяет. (П.С. Хауз, почему не приехал? :))
  • 3
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#360 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 20:46

Команда не тянет на борьбу на чемпионство, так какой смысл завышать ожидания, чтобы потом изливать здесь всю свою желчь?

У таких команд тогда должны быть реальные приоритеты в виде английских кубков , от борьбы за которые Венгера подташнивает .
  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей