Перейти к содержимому


Фотография

Молодежь и резервисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2905

#2881 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 September 2021 - 06:28

Да, интересный юноша этот Омари. Техника скоростная есть, наглый. И задиристый, это тоже хорошо. 

 

А что за  Салах, который у нас против манков выходил?  :blink:  :)


  • 0

#2882 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2021 - 07:11

А что за  Салах, который у нас против манков выходил?  :blink:  :)

 

хз, кого они там за салаха приняли. можешь сам поискать

 


  • 0

#2883 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 September 2021 - 07:31

хз, кого они там за салаха приняли. можешь сам поискать

Балогуна надо как-то Стараться подтягивать к основе либо в аренду в клуб, где будет играть. Уровень молодёжи он перерос. Для него там нет Развития уже.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2884 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 17 September 2021 - 07:32

Думаю, что заменит Лаказета.
  • 0

#2885 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 September 2021 - 07:35

Они разные роли отыгрывают на поле. Как он заменит нашего "защитного форварда"?)
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2886 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 17 September 2021 - 07:38

Заменит по позиции. Будем играть без защитного форварда, который, все равно, не так часто играет, чтобы его функция вообще играла какую то роль в механизме команды)).
  • 0

#2887 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 September 2021 - 07:41

хз, кого они там за салаха приняли. можешь сам поискать

 

 

 

Загуглил. Оказалось, это тот паренёк, о котором промелькнуло прошлым летом, из Фейенорда брали. Полное: Салах-Эддин.


  • 0

#2888 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2021 - 12:06

Ну, Ваня, не могу согласиться с частью твоих выводов)
Им пора было "пожать руку", потому что оба начали защищать уже не столько свои доводы по теме, сколько своё самолюбие. А это хорошо заметно по растущему с каждым высказыванием сарказму.
Я не увидел, будто Спотибай слился. Показал, что готов остановиться - да. Но это ему в заслугу, скорее. Ты и сам без труда назовёшь на форуме немало юзеров, которые на его месте продолжили б ещё доказывать свою правоту с пеной у рта страниц эдак на десять, и закончилось бы всё взаимной неприязнью из ничего - как минимум. А то и вызовом на разогревающий бой перед титульным из другой темы)
Сами итоги спора - классика. Оба так хотели сказать своё, что не слышали оппонента.
На счёт "серьёзных щей" в диалоге с профессионалом, так, звиняй, но нам всем тут нужно разбегаться. Какая там у тебя тренерская лицензия, говоришь, что ты позволяешь себе на серьёзных щах обсуждать профессиональную деятельность Артеты? :) Я вот сегодня поведу ребёнка к врачу, и не собираюсь легко соглашаться со всем, что он мне скажет. А буду задавать уточняющие вопросы и, возможно, ставить под сомнение некоторые выводы - потому что и профессионалы, случается, сильно ошибаются. Нет? А профессионализм Кристика, кстати, вообще не обсуждали и под сомнение не ставили.
Ну, а то, что Спотибай рассматривает все споры здесь как развлечение ("по приколу" и "поугорать" ты употребил не совсем верно - стилистически в контексте они слышатся как негатив, чего у автора не было), так чего ж в этом плохого? Не научная ж конференция у нас, и не из чувства долга перед Отчизной мы здесь зарегились, верно?
Жму руку, если что :)
сзот

Согласен по всем тезисам) Кроме одного….. теперь после топика от Рамбла, все споры которые не заканчиваются вызовом на бой, считаются сливом))))))
  • 3

#2889 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2021 - 12:12

Что за унитазные фантазии? Я остановил непродуктивный разговор, от которого собеседник начал испытывать негатив. Мне так показалось по крайней мере. Я не говорил, что угорал. Не знаю как ты, но для меня форум - это развлечение в прямом смысле слова. Вот определение, на всякий случай, чтобы избежать возможных фантазий. Развлечение — деятельность ради удовольствия, проведение досуга. Для серьёзности у меня работа есть. Рубежи я тут не защищаю, медаль заслужишь не рассчитываю. По поводу отстаиваний и проигрышной позиции. Все написано на страницах, кому интересно было, сами решили, как интерпретировать прочитанное. Хорошо, что ничего не имеешь против меня. Прямо от сердца отлегло)).

Просто в контексте читалось что это развлечение из разряда «приколов», «угара» и т.п., аля в стиле четыреемпиона. Просто мне так показалось, уже понял что ты другое подразумевал, каюсь)
Не принимай на свой счёт, просто мне изначально доводы Кристика казались более весомыми, это видимо и вызвало предвзятое прочтение твоих постов.
Жму руку))
На бой не вызываю)))))
  • 1

#2890 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2021 - 15:19

хз, кого они там за салаха приняли. можешь сам поискать

 

 в начале ролика так-то есть состав, где намекают.

 

Просто в контексте читалось что это развлечение из разряда «приколов», «угара» и т.п., аля в стиле четыреемпиона. 

поведай какого это такого стиля? разве что по ебалу тряпкой со своей же ссаниной.

для всего другого есть статус.


Сообщение отредактировал 4empion: 17 September 2021 - 15:22

  • -3

#2891 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2021 - 16:07

Плавно тема переросла в какой то срач, как там новые правила форума? Слишком много оф топа , для вызова на бой или курилки, но по теме совсем мало. давайте уже по теме, то не очень интересно пролистывать страницы флейма 


  • 1

#2892 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 September 2021 - 11:56

Залип в первый тайм матча с ю23 "Челси", там 4-0. При этом трёшку закинули к 20 минуте, получили удаление к 30, а потом закрыли тайм четвёртым голом.

 

Балогуна, видимо, надо отдавать в аренду, потому что на таком уровне он откровенно скучает (и на голову выше всех). Сделал дубль и отдал ассист — посмотрите, какая красотища.

 

Гол забил Мика Бирет, которого вытянули из молодёжки "Фулхэма" за космическую стату на своём уровне. И в "Арсенале" тоже светится каждый матч, может, и футболистом окажется. Вообще, суперпоросль, за которой интересно посмотреть. Понятно, что на хороший уровень АПЛ выйдут всего пара человек, но там и вот этот Бирет интригующий, и Патино в центре раздаёт, и Кидо-Харт с Хатчинсоном резвые, и Оконкво с Хайном в рамке — и ещё условные цз, которые не так приметны на таком уровне.

 

Молодёжка — кайф!


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2893 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 19 September 2021 - 12:09

Бало бы в аренду скинуть, в какую-нибудь бундеслигу, где у него будет время и пространство в игре, и где на него будет пасовать команда, на уровне 23 ему делать совершенно нечего.

У рыжего Бирета дубль так-то — очень, очень интересный игрок + нравится Лопес, у него неплохие данные — скорость, техника, габариты, через пару лет, допускаю, если всё будет хорошо, Тавареша продадут с наваром, а Джоэль будет каверить Тирни с перспективой конкуренции.

Вообще очень приятно посмотреть на игру Хэйл Энда, выступают просто прекрасно, разъёб жидят, манчат, чавсят — просто как в старые-добрые, кайф


UPD. Бирет хет-трик + 1 раз чудом спаслись чавсята, просто пожар, а не игрок — выглядит самым взрослым фуболистом


Сообщение отредактировал MooredeR: 19 September 2021 - 12:47

  • 2
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#2894 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 19 September 2021 - 12:54

6 банок уже занесли уже.
Не хочу принижать уровень наших игроков. Но мне кажется что лучшая молодежь Челси давно распиханы в аренды во взрослые команды. В отличии от наших. Тут надо к Алексу с этим вопросом.

Сообщение отредактировал gaver: 19 September 2021 - 12:55

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2895 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 September 2021 - 12:56

Те же ребята на прошлой неделе опрокинули ю23 "Юнайтед", где набирали кондиции Фил Джонс и Дин Хендерсон, так что я бы в самом деле не принижал уровень этой команды на своём уровне.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2896 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 19 September 2021 - 12:58

Видел я как Джонс там кондиции набирал)) думаю после этого будет ещё ооочень долго Набирать и дальше.
Правильно тут писали, что надо либо в аренду наших лучших, либо подпускать к основе у нас. Они уже не развиваются в молодежке.

Сообщение отредактировал gaver: 19 September 2021 - 13:00

  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2897 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 October 2021 - 20:31

Молодежь ушатала 3:0 Брайтон и вышла на первое место!
Балоган красаучик!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#2898 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 October 2021 - 10:31

Молодежь ушатала 3:0 Брайтон и вышла на первое место!
Балоган красаучик!

Огонь! Главное - как-то Балогана адаптировать к АПЛ, чтобы так же отжигал)


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2899 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 23 December 2021 - 04:02


  • 0

#2900 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2021 - 19:11

а тем временем офсайт сообщает, что Руннарсон отстоял матч на ноль

 

https://www.arsenal....lQBuRbBXwWUC-PA


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей