Перейти к содержимому


Финал ЛЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#81 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2008 - 09:48

мотивируя это тем, что он выбил Арсенал из ЛЧ

Дело не в этом. Ты погляди КАК они нас выбил из ЛЧ. С помощью уродов со свистком. Я это никогда не забуду, ливермяс в кокаколу чемпиошнсшип!

Желают победу Барсе

Они хотя бы в футбол играют. А не в его жалкое подобие как все 3 англоклуба вчера/позавчера.
Ду и пусть всеже Анри выиграет эту чашку.
  • 0

#82 OFFLINE   Reedblaycke

Reedblaycke

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:anywhere

Отправлено 24 April 2008 - 10:13

можно костерить судью, неинтересную игру команды противника, плохой газон, неудавшуюся погоду... Не так ли делает сборная России?
Если Арсенал был сильнее, должен был побеждать... Не выграли однако ни одного матча из трех подряд... О чем то это должно говорить? Да и повторюсь, главное - результат.
Не можешь выйграть, любыми способами - извини, подвинься. Когда Венгер это поймет, начнем выигрывать. Или тебе напомнить как Анри голы со штрафных забивал... Вилле, например.

Барса играет? Фи... ты матч смотрел? Они теряют круглого через пас... игроки тоже мне. Анри вообще клоун в Барселоне.. играет без мяча... Рональдиньо так его вообще откровенно игнорил.. И ты хочешь чтобы эта команда взяла трофей?
  • 0

#83 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2008 - 10:20

Рональдиньо так его вообще откровенно игнорил..

Чипсов даже в заявке на матч не было.

Анри вообще клоун в Барселоне.. играет без мяча...

Но тем не менее, вчера он мог принести победу Барселоне.
  • 0

#84 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2008 - 10:33

Анри вообще клоун в Барселоне.. играет без мяча...


Хули *ой*, Райкард-урод! :168: Решил из форварда вингера слепить.
  • 0

#85 OFFLINE   Reedblaycke

Reedblaycke

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:anywhere

Отправлено 24 April 2008 - 11:28

2Henry:
я не конкретно про полуфинал говорил.. Если ты болельщик Анри, так и болей за барсу, чего тут то забыл? Если же нет, то хватит ссылаться на одного футболиста.
ЗЫ тем не менее анри упустил два 99% момента в позапрошлом финале.
2Саян:
вингер, не вингер... похоже, анри просто выпадает из игры, сколько матчей смотрел с барсой игроки предпочитают отдать пас кому-нибудь уже привычному, хоть и находящемуся в более плохой позиции.
  • 0

#86 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 April 2008 - 11:39

Reedblaycke, госпади, да болей ты за свой ливерпуль, тока делай это тихо.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#87 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 24 April 2008 - 11:48

матч жэсть, как хорошо что я это ночью не стал смотреть, а посмотрел днем в повторе, но и то не пожалел, может канешна футбола мало увидел зато хоть поржал от души :lol2: Кристина как падла так и падает, как немогла в футбол играть так и не играет, как не было у нее нервов так и нет, я уж думал расплачиться что мяча не получает :000612: Стогниенке который матч подряд незачод как так можно откровенно болеть за одного "футболиста"? ппц

ЗЫ возвращаясь к теме комента, находясь в изоляции перед повтором игры дабы не узнать резалт до просмотра, все выключил, и решил включить радио думаю ну там точно не услышу про футбол, но нет даже до туда добралось это событие, на Европе в Бригаде У, ну тока услышал про матч сразу звук вырубил, потом потихоньку добавляю слышу а они не про матч а над коментом издеваються :lol2: я только конец услышал но этого мне хватило:

- Что нужно делать кагда приезжает теща?
- (вопли Стогниенки записанные из матча) "...бежать нада бежать..." :lol2:

ЗЗЫ Есибы был "Мировой Чемпионат по живанию жвачки" Саф завоевал бы две золотые медали
1 В индивидуальном зачете "Самая зажеванная жвачка"
2 И вторую медаль вместе с Кейрушом "Синхронное жвание жвачки" :D

сзот

Сообщение отредактировал Des: 24 April 2008 - 12:03

  • 0

#88 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2008 - 12:48

Cтолько эстетов на форуме - апупеть :lol2:
А чего вы хотели от полуфиналов когда ставки так велики ???
Как будто до этого все матчи манк-off и барсук-off заканчивались 0-0 ... можно и поосторожничать людям порой .
Терпеть не могу смотреть нейтральные матчи сверх-балдежь-красивые , если в них нет интриги .
А Арсенал всегда играет в ЛЧ и в Чемпе прям абасацца как красиво чтоль ? :smiley1:

Сообщение отредактировал kust: 24 April 2008 - 13:58

  • 0

#89 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2008 - 13:14

Cтолько эстетов на форуме - апупеть :lol2:
А чего вы хотели от полуфиналов когда ставки так велики ???
Как будто до этого все матчи манк-off и барсук-off заканчивались 0-0 ... можно и поосторожничать людям порой .
А Арсенал всегда играет в ЛЧ и в Чемпе прям абасацца как красиво чтоль ? :smiley1:


Я стопудов уверен будь на месте манков мы, игра шла бы равная, если не с преимуществом "Арсенала". А не так: одна команда, одни ворота и так весь матч... скукота. :32:
  • 0

#90 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2008 - 13:38

Я стопудов уверен будь на месте манков мы, игра шла бы равная, если не с преимуществом "Арсенала". А не так: одна команда, одни ворота и так весь матч... скукота. :32:

Помню помню как мы прям блистали с Вильярреалом :smiley1:
  • 0

#91 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 24 April 2008 - 13:44

Я стопудов уверен будь на месте манков мы, игра шла бы равная, если не с преимуществом "Арсенала". А не так: одна команда, одни ворота и так весь матч... скукота. :32:

ухахаах...ты видимо плохо знаешь какие отношения у некого Арсена Венгера и ЛЧ.
Ты его видал на матчах ЛЧ?! Он отличается от того какой он на матчах других турниров, для него ЛЧ - заветная мечта, никакого бы риска не было - 99%! Полуфиналы с Вильярреалом это показали, так что полуфиналы обычные, ставки слишком высоки.

Сообщение отредактировал Maverick: 24 April 2008 - 13:46

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#92 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2008 - 14:09

Помню помню как мы прям блистали с Вильярреалом


ухахаах...ты видимо плохо знаешь какие отношения у некого Арсена Венгера и ЛЧ.
Ты его видал на матчах ЛЧ?! Он отличается от того какой он на матчах других турниров, для него ЛЧ - заветная мечта, никакого бы риска не было - 99%! Полуфиналы с Вильярреалом это показали, так что полуфиналы обычные, ставки слишком высоки.


Тока не нада сравнивать тот Арсенал и этот! Это две совершенно разные команда по стилю и манере игры, и матч на Сан-Сиро меня лишний раз в этом убедил.
Да, полуфинал. Да, сильный соперник. Но лично вы верите в то, что нынешний состав, нынешняя команда смогла бы играть на удержание счета. Лично я в это не верю, т.к мы просто не умеем сушить игру от свистка до свистка.
  • 0

#93 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 24 April 2008 - 14:16

Тока не нада сравнивать тот Арсенал и этот!

Да любой Арсенал в полуфинале не стал бы рисковать.

Это две совершенно разные команда по стилю и манере игры

No comments... :wacko:

Но лично вы верите в то, что нынешний состав, нынешняя команда смогла бы играть на удержание счета.

Да, если того будут требовать обстоятельства. Это ЛЧ - Арсен болен ею.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#94 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2008 - 14:34

Саян , ты бы видел 0-0 в Аяксе как-то мы упражнялись :130:
Да блевотных игрищ в ЛЧ в нашем исполнении видела немало .
А этом году в Праге 0-0 и в Румынии 0-1 у тебя аж сердце захватывало от комбинаций ? :100:
И что , от этого куда то должна деваться чтоли любовь к Клубу ?
Она или есть , или её нет :23:
У меня такая философия на всякую красивость :
ты выиграй что-нибудь , выиграй кровью и потом , а потом рассуждай в межсезонье на пляжике попивая всякие напитки как ты *ой* красиво это выиграл .

Сообщение отредактировал kust: 24 April 2008 - 14:56

  • 0

#95 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2008 - 14:40

Да любой Арсенал в полуфинале не стал бы рисковать.

Только не этот.

No comments...

Скажи что это не так! Тогда играли Анри, а уже потом команда, сейчас же играет вся команда.

Цитата
Но лично вы верите в то, что нынешний состав, нынешняя команда смогла бы играть на удержание счета.


Да, если того будут требовать обстоятельства.


Коли на то пошло, скажи мне друг мой, почему ж мы так не играли с Ливером на Энфилде, а носились первые полчаса как угарелые. Вроде и обстоятельства как ты выражаешься имеются, полуфинал как никак.

Это ЛЧ - Арсен болен ею.

Арсен впервую очередь болен футболом, красивым футболом и юниорами, которым под двадцать. А уж потом трофей, ЛЧ и все остальное... Как он сам говорил: "В футболе главное не трофей.." :lol2:, заметь это сказал он, а не я.
  • 0

#96 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2008 - 14:44

Лично я в это не верю, т.к мы просто не умеем сушить игру от свистка до свистка.

А ведь придется научиться если конечно хотите ЛЧ когда-нибудь взять.
В Англии пока можно обойтись и без прагматизма, но и это очень временное явление.
Будущее за командами играющими прежде всего на результат, что в принципе полностью обьясняется коммерцизацией футбола и огромными деньгами крутящимися в нем.
Увы, но это становится реальностью. Как только в футболе появились громадные деньги - привычный футбол в нашем понимании умер.
  • 0

#97 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 24 April 2008 - 14:59

ндя дисскусия, все это из разряда если бы да кабы....
Но раз уш реч о том пошла тогда как объяснить прошлую ЛЧ? Мега полуфинал Манки-Мейлан? 8 мячей на двоих как никак и матч то смотрелся. И тоже полуфинал и тоже ставки высоки, в чем разница то? И таких примеров думаю в истории ЛЧ не мала, в новейшей истории.
А что касаеться нас то Венгер не лучше нас знает что мы не умеем в прагматизм играть. Те же игры с порту и ЖПЛ пдтверждают. А матч с жпл это ваще не стоит его ни счем сравнивать и делать по нему какие либо выводы, тогда в защиту постепенно начали возвращать, Сол вроде тогда как раз вернулся, Клиши на замену вышел, и играть в прагматиков было как минимум не правильно, в матче когда надо было добить соперника мы наоборот "подставляли щёки".. Да и потом чем это интересно Полуфинал по "решаемости" отличаеться от четверть финала, типа в 1.4 не так обидно вылитать как в полуфинале? имхо одинаково неприятно.

ту Зе ред Флага я тя правильно понял: "Гавнофутбол рулит"?

привычный футбол в нашем понимании умер

чтож мы получаеться ходячее икопаемое :)

Сообщение отредактировал Des: 24 April 2008 - 15:01

  • 0

#98 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 24 April 2008 - 15:13

Хотелось бы такое развитие событий: В первом матче 0-0, в ворота чавски не назначаются 2- 100000%-х пенальти. Второй матч 0-1, чавски побеждает, с голом на 120-й минуте, рукой из трехметрового офсайда. Тогда я буду доволен



Henry_14, ты ента... черной магией не балуешься? :smiley1: епт почти все угадал: неназначенный пеналь за руку Баллака и автогол на 95 минуте... :smiley1:
  • 0

#99 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 24 April 2008 - 15:38

мде... вслед за "оптимистом" ругательный оттенок на нашем форуме теперь принимает ещё и "эстет" :190:

Henry_14, ты ента... черной магией не балуешься? :smiley1: епт почти все угадал: неназначенный пеналь за руку Баллака и автогол на 95 минуте... :smiley1:

ты погоди радоваться! с вас ещё левый пеналь в районе 85-й минуты! уж пожалуйста, пусть кто-нибудь из ваших исхитрится упасть в штрафной, притом будет даже лучше, если падение будет ужасно картинным, но главное, чтобы с указанием на точку. И забить не забудьте ;) Только при таком раскладе я получу хоть какую-то моральную компенсацию. Я хочу, чтобы ливерки в полной мере прочувствовали то, что чувствовала я теми ночами! :22:
  • 0

#100 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 24 April 2008 - 15:45

adamsss


У нас с ними свои счеты, между прочим. :176: Вылет от Ливерпуля после гола-фантома - одно из трагических событий для меня в футболе вообще.

В жизни вообще все равновесно, и воздается бумерангом за все. Рано или поздно.


ПС. Ливерпуль больше всего презираю из всех англоклубов за то, что они вылезают в ЛЧ на чужом горбу. Пока МЮ, Арсенал и Челси из года в года борются в АПЛ, они внаглую кладут на чемпионат и играют тока в ЛЧ. сцуки.

Сообщение отредактировал AlexFan: 24 April 2008 - 15:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей