Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Leeds United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#261 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2011 - 09:39

матч с лидсом очень похож на матч с ман сити ,только ман сити даже близко не играли как лидс (хотя защита и голкипер у лидса играли точно также как и у ман сити)

Я вот вчера думал после матча, почему так сыграли и в чём главный недочёт. Спасибо за анализ, теперь я всё понял.

Аршавин играл вчера как мешок.Не мудрено,что он не попадает в стартовый состав.Практически,играет на уровне только раз в месяц.А сейчас он игрок уровня испвич.Не более.

Т.е в Ипсвиче мешки играют? или Аршавины? Нам с ними просто в среду играть.
  • 4

#262 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 09 January 2011 - 09:55

и снова вы как сами с собой разговариваете...



да не оценивал я его игру.

а что Вы делали? Выделяли в его игре отрицательные моменты. Спасибо, больше вопросов нет.
  • 1

#263 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 13:08

Мда почитал ветку, сатало печально, все так же как и было :" Аршавин плохой, играть не умеет, на лавку его, в аренду, а лучше продать"- господа а может анафеме его? на костер и все? че париться то? Все говорят что он не мотивирован и играет плохо, да мотивирован он и бегал и в борьбу вступал, но не форме человек, не в форме и чудес почти от него нету, пара передач кстати была. Считаю что все эти нападки на Аршавина бред, да он не показывает СВОЕЙ лучшей игры, той которой все от него ждут именно поэтому и сидит на лавке, но говорить о том что это худший игрок матча бред.Поехали дальше, денилсон, для меня он как был посредственный игрок так и остался. Тео молодец, но тоже не показал ни чего феноменального, так же запорол выход один на один, так же много бегал как и в матче с МС, но заработал пеналти и старался молодец, просто молодец, хотя должен показывать другую игру, лучще но молод посмотрим что будет. Сеск есть сеск практически набрал форму. Щесны порадовал, кроме одного момента- штрафной где он прыгнул в другую сторону. Джуру обычный матч не понимаю почему его тут считают МОМ, у него было очень мало работы, пара выиграных единоборств вверху и чуть больше на газоне.Сыграл достойно.
  • 2

#264 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 09 January 2011 - 14:14

матч с лидсом очень похож на матч с ман сити ,только ман сити даже близко не играли как лидс (хотя защита и голкипер у лидса играли точно также как и у ман сити)

Аршавин играл вчера как мешок.Не мудрено,что он не попадает в стартовый состав.Практически,играет на уровне только раз в месяц.А сейчас он игрок уровня испвич.Не более.

Спасибо, поржал. Минусы кончились, плюсы тоже. Минус бы поставил за суть сообщений, а плюсы - за то что неслабо развеселили :bigyell:
  • 0

#265 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 09 January 2011 - 17:22

и снова вы как сами с собой разговариваете...



да не оценивал я его игру.


Да нет, пытаемся с тобой разговаривать. Только ты, похоже, кроме себя никого слышать не хочешь. Распространённый, кстати, подход на форуме.

Выделить отрицательные стороны - это что, не оценивать? Об этом и спич, что отрицательные стороны много желающих выделять, а положительные замечать большинство не хочет.
  • 0

Better to be lucky than good looking...


#266 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2011 - 17:38

Да нет, пытаемся с тобой разговаривать. Только ты, похоже, кроме себя никого слышать не хочешь. Распространённый, кстати, подход на форуме.

Выделить отрицательные стороны - это что, не оценивать? Об этом и спич, что отрицательные стороны много желающих выделять, а положительные замечать большинство не хочет.

Прям как споры по талантам Фабианского :bigyell:
  • 3

#267 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 09 January 2011 - 18:49

//www.gooner.ru/2011/01/09/zato-my-ne-vyletelis/
не судите строго :)
  • 3
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#268 OFFLINE   SuperLeeds

SuperLeeds

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Chernihiv

Отправлено 09 January 2011 - 22:29

*
Популярное сообщение!

извеняюсь что вмешуюсь, но честно говоря я удивлён ! У нас все игроки любимы, каждый может провести плохой матч, но мы дальше любим и верим в парня ... Чего вы так ? Ну неудачный матч, не настроились, что-то еще, ведб все мы люди и Денилсон провёл нормальный матч, так же как и мой нелюбимый Аршавин, он создал несколько моментов, уходил от защитников и т.п. Зачем эти противоречие ? ) Ведь всё равно Вас будет обьеденять любимый Арсенал ! ИМХО
  • 19
Вам не понять что чувствует без боя старый воин

#269 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 22:43

извеняюсь что вмешуюсь, но честно говоря я удивлён ! У нас все игроки любимы, каждый может провести плохой матч, но мы дальше любим и верим в парня ... Чего вы так ? Ну неудачный матч, не настроились, что-то еще, ведб все мы люди и Денилсон провёл нормальный матч, так же как и мой нелюбимый Аршавин, он создал несколько моментов, уходил от защитников и т.п. Зачем эти противоречие ? ) Ведь всё равно Вас будет обьеденять любимый Арсенал ! ИМХО


а это здесь на форуме почему то фишка такая, нужно обязательно облить грязью, и смешать с ней, ты бы почитал что про Сеска говорили месяца полтора назад...
  • 2

#270 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 January 2011 - 00:38

извеняюсь что вмешуюсь, но честно говоря я удивлён ! У нас все игроки любимы, каждый может провести плохой матч, но мы дальше любим и верим в парня ... Чего вы так ? Ну неудачный матч, не настроились, что-то еще, ведб все мы люди и Денилсон провёл нормальный матч, так же как и мой нелюбимый Аршавин, он создал несколько моментов, уходил от защитников и т.п. Зачем эти противоречие ? ) Ведь всё равно Вас будет обьеденять любимый Арсенал ! ИМХО


Прям ножом по сердцу :) в хорошем смысле. Ты всё правильно говоришь. Мне уже самому давно неудобно от мысли, что эту ветку ведь читают и фанаты Лидса. К сожалению у нас так бывает и нередко - тонны грязи на своих же игроков и причём не от каких -то залётных отморозков, а и от старых испытанных фанатов. С чем связано - не знаю. Но наш форум - не слишком дружелюбный, это факт. Может потому что мало в реале общаемся, может кто-то думает, что агрессия - это и есть боление. Надо быть добрее, ты прав!

Сообщение отредактировал conor: 10 January 2011 - 00:39

  • 4

Better to be lucky than good looking...


#271 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 10 January 2011 - 06:48

Шмейкель цука впаряде, но Воцех лучче, пеналя то почти взял, и какой сейв с углового! Матч как и ожидался получился упертый, лидс цуко злобные людишки, спомнить хотя бы прошлый год как они мю выбили... немного не хватило везения, но я верю в проход Арсенала дальше.

Комон ганнерз!

ЗЫ чета сцыкотно стало за раненный ипсвич понесший тяжкое надругательство от челсей. с нами теперь будут выгрызать цуке.
  • 1
We are the mighty Arsenal

#272 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2011 - 12:09

извеняюсь что вмешуюсь, но честно говоря я удивлён ! У нас все игроки любимы, каждый может провести плохой матч, но мы дальше любим и верим в парня ... Чего вы так ? Ну неудачный матч, не настроились, что-то еще, ведб все мы люди и Денилсон провёл нормальный матч, так же как и мой нелюбимый Аршавин, он создал несколько моментов, уходил от защитников и т.п. Зачем эти противоречие ? ) Ведь всё равно Вас будет обьеденять любимый Арсенал ! ИМХО

Ну понимаешь болел Лидса всеж поменьше будет чем арсеналовских. Я так думаю. Соответсвенно буйных у нас побольше будет. Себя тоже не списываю. :)
И ещё представь мы бы бултыхались в середине таблицы. Знаешь, тогда на матчи как то спокойней смотришь. Но ведь мы уже какой год не можем вырвать перо у птицы удачи. Это уже раздражает.
Представь себе девушка это удача (титул). Вот мы какой год ее раскручиваем, дарим подарки, водим в ресторан, обнимаем, зацеловываем всю, доводим ее и себя почти до оргазма и тут облом, в нужный момент засыпаем и приходит какой-нибудь чувак который и имеет ее. :angry: Попробуй потом остаться приятным и спокойным. :)
Вот из-за некоторых футболистов мы и засыпаем в самый нужный момент.

Пересмотрел матч. Вот говорю вам, смотрите матч в спокойствии ,не онлайн. После матча отписал, что контролировали игру. Да нет.
Вообще позор первые 20-30 минут. Ни нормального паса, ни взаимодействия, ни понимания ни в защите ни в нападении.
Все сыграли плохо или минимум слабо, кроме Джуру и Гиббса. Щесны сейчас не беру в расчет. У Щесны был непонятный эпизод, когда он дернулся при пробитии штрафного и ещё ему надо тренировать выбивание мячей в поле. А так конечно молодец. Что мне нравиться, что он командует защитниками.
После выхода Сеска и Тео и соответсвенно перестройки на поле, ничего так сыграл Бентнер. Но спрашиваю зачем он больше пол-тайма играл на фланге. Ну не глупость ли это.
Мом – Джуру. Как он работает корпусом отстраняя игрока соперника от мяча или выталкивая его корпусом на более не выгодную позицию. Вот у нас наконец появился габаритный, высокий и с головой играющий центродеф. И если в первых матчах ему не хватало скорости (понятно почему, сразу после травмы), смотрю сейчас он неплохо даже бегает.
Гиббс и Щесны хорошо.
Что удивило. Просто плохая игра Сонга, Денилсон даже был получше. Но еще раз замечаю, что Денилсон не любит преследовать соперника. Лентяй он. Хотя в моменте когда назначили пеналь именно он прибежал на подмогу защите. Но потом снова перестал бежать за оппонентами. Когда на него идут он не плохо отыгрывает, а вот как надо бежать обратно или просчитать атаку соперника, он где-то засыпает. Так что бразилец на трансфер. Понимаете Сонг после ухода Фламини хоть бегал, иногда бестолково, но бегал. Бразилец бегать не любит, не видит когда надо обязательно доиграть до конца, надеясь, что защита сыграет нормально.
Сонг видно либо устал, либо у него непонятки с линией полузащиты. Плюс я и раньше говорил, что Сонг хорошо играет когда с ним в паре Сеск и возможно сейчас Уилшир. Просто и Сеск и Джек отпахивают тоже в защите и могут спокойно подстраховать Алекса.
Андрюха. Слабо он сыграл, кроме вывода Тео 1 на 1, одного удара , ну и ещё парочку полумоментов ничего путного не создал. Очень много потерь. Чуть замешкался и его накрыли. И так почти весь матч. Поверьте, я даже стал переживать за Андрея и желаю ему всего наилучшего, но этот матч показал, что даже не в лучших игровый кондициях Тео и Насри имеют перед ним премущество. Я надеюсь, что он найдет свою игру. Видно ему не привычно сейчас, что он играет не первую скрипку, в России в клубе и в сборной у него нет пока замены. А в этом году в Арсенале все более-менее здоровы и для него место в старте нету. Вот видно это давит на него, имеюю ввиду быть на обочине. Надеюсь он сделает правильные выводы и покажет характер.

Сообщение отредактировал elmoro: 10 January 2011 - 12:16

  • 9

#273 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 January 2011 - 14:37

Всё, теперь уже точно, что переигровка 19 января...

Leeds United v Arsenal
FA Cup Third-Round replay
Wednesday, January 19
Kick off 8.00pm

И если всё будет хорошо, то:

Arsenal v Huddersfield Town
FA Cup Fourth Round
To be played on the weekend of January 29/30...
  • 2

#274 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 21:12

Что удивило. Просто плохая игра Сонга

Наконец увидела такое мнение. Сонг сыграл на удивление неважно, очень много терял мяч, тупил...тоже не поняла что с ним.
  • 1

#275 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 10 January 2011 - 21:31

Мом – Джуру. Как он работает корпусом отстраняя игрока соперника от мяча или выталкивая его корпусом на более не выгодную позицию. Вот у нас наконец появился габаритный, высокий и с головой играющий центродеф. И если в первых матчах ему не хватало скорости (понятно почему, сразу после травмы), смотрю сейчас он неплохо даже бегает.

Вообще меня поражает его уклюжесть с такими габаритами как у него . Первое касание у него вообще суперское , он так останавливает мяч , что любой форвард позавидует . И главное что он стабильно играет весь матч , что для защитника очень важно . Ведь потеря концентрации игроков на этой позиции обычно плачевно кончается для команды .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#276 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 January 2011 - 08:08

Эти две вещи нужно демонстрировать на поле, причем в каждом матче. В этом плане Андрею, несмотря на весь его опыт, можно и нужно у Джэка поучиться. Лично я у Андрея эти два качества в последний раз видел на "Вилла Парке"...

Да хорош уже гнать! Что себя неучем то выставлять? А физическая форма в футболе или хоккее уже никуа не значит? Достаточно желания,рвения,самоотдачи,мастерства? Да помнится тотже Вилшир еле ноги волочил после 3 сыгранных матчей,чему тут учится? -против природы не попрешь! или сам кроссы или маршброски никогда не бегал так,что тебя товарищи на руках доносили? Всё же просто: бежится-играется,нет физухи-пропадает и техника даже где-то...
Почитаешь вас и скдладывается впечатление,что Аршавин у вас РОБОТ,который должен е*ашить без устали с улыбкой на лице по 90 минут через 2 дня в свои 30! Оставьте его уже в покое!!!

Сообщение отредактировал КrystyK: 11 January 2011 - 08:09

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#277 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2011 - 08:31

он как будто так играет каждые два дня....
лично меня бы все эти разговоры про него нихера бы не трогали..если бы он не критиковал своих партнеров по команде...
..мне важнее результат команды...а после упущенных побед видеть его критику нефига не хочется...и без него все прекрасно видно...
а про физику помнится раньше он когда уставал загибался аж...а сейчас я вижу только то что он мяч теряет и стоит смотрит как сонг бежит за соперником до своей штрафной....
  • 0

#278 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 January 2011 - 08:46

а про физику помнится раньше он когда уставал загибался аж...а сейчас я вижу только то что он мяч теряет и стоит смотрит как сонг бежит за соперником до своей штрафной....

ну не скажи: он потери отрабатывает,и в последней игре был эпизод,когда он один в центре в отборе с тремя игроками схлестнулся и выгрыз! а как у нас Сонг отрабатывает (это когда он отрабатывает,а не оказывается отработанным) у нас полкоманды смотрят :)
да,и не играет он сейчас через 2 по 90 минут всё по ой же причине,Венгер же не слепой,чтобы его убить окончательно,и за это ему спасибо!

Сообщение отредактировал КrystyK: 11 January 2011 - 08:46

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#279 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 January 2011 - 08:46

а что Вы делали? Выделяли в его игре отрицательные моменты. Спасибо, больше вопросов нет.

Ну хоть поняли друг-друга, и то радует)

Да нет, пытаемся с тобой разговаривать. Только ты, похоже, кроме себя никого слышать не хочешь. Распространённый, кстати, подход на форуме.

Странно, но у меня почему-то создается впечатление, что это ты меня слушать не хочешь (с чего бы это).

Выделить отрицательные стороны - это что, не оценивать?

Я уже писал, что положительные его действия в этом матче уже расписывали, а вот про большое количество отрицательных - промолчали, сказав в словах, что "мог бы и лучше" (ну я условно). Вот и указал на эти моменты.

Об этом и спич, что отрицательные стороны много желающих выделять, а положительные замечать большинство не хочет.

А у меня почему-то создается впечатление, что когда речь заходит об Аршавине, то как-то наоборот: положительные стороны замечают даже тем, где их нет, или преувеличивают их, а вот отрицательные - умалчивают, или не замечают их вообще.

Прям как споры по талантам Фабианского :bigyell:

флуд =) мои два самых "популярных" персонажа для обсуждения -.-

З.Ы вобщем это опять таки бессмысленный спор
З.З.Ы почитав топик, Аршавина, понял, что у некоторых сложилось впечатление о некой ненависти к Андрею. нет её. отношение ровно такое же, как и к бОльшей части игрокам (понятно, что есть и свои любимцы, к которым оно другое; а есть и Фабиански, к которому у меня тоже определенное отношение). хорошо сыграл - молодец. плохо - не молодец. а такое внимание именно к Андрею потому что его больше кого либо защищают у нас на форуме (и на то есть понятные причины)

Сообщение отредактировал Blader: 11 January 2011 - 11:20

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей