Перейти к содержимому


Фотография

Ипсвич - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#181 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 14 January 2011 - 10:45

Так ты же не смотрел.

Итог, увы я вижу, и он меня удручает.
  • -2
Never give up!

#182 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2011 - 11:51

Я согласен с Бибигоном,мне кажется в ответном матче мы их сильно вынесем...=)
  • 1

#183 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2011 - 11:55

отчет

Согласен с Бибигоном. По сути, прошла только половина матча и посыпать голову пеплом рано, все равно, что хоронить команду в перерыве матча АПЛ. Накидают пять дома - никто и не вспомнит про выездное поражение. Не пройдем - вот тогда и будет повод поперемывать косточки.



склонен считать, ключевая причина такого обилия говна, в необъяснимости результата.
Арсенал в последних 5-ти матчах, выиграл 1(у Бирминема), один(отчётный) просрал, три сыграл вничью.
и, каждой из трёх предыдущих неудач были объяснения(как минимум у меня :guinness: ). Выгон - играли дублёрами. и все дружно сделали вывод - дублёры у нас фуфло. МС - тоже есть объяснение. мы очч вращали, по такой игре - вообще странно критиковать команду . враги - не говно, поставили автобус у ворот. с учётом результата матча в Манчестере - ничо так. с Лидсом было уже как бы не по себе. т.е., вроде как бы - да, дублёры. но! второй раз к ряду ниачём. уже напряжно. но...как бы ни было матч спасли. а тут....объяснить то нечем! команда из глубины глубин. у нас вышли Сэкс, Тио и Джекки. и чо? и всё :) объяснения нету ни у кого. если ключевые уже против трактористов не могут. о чем речь тогда вообще?

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 January 2011 - 12:36

  • 0

#184 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 January 2011 - 12:06

Фабрегас: мы играли в футбол, а во что играл "Ипсвич" — не знаю
Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас раскритиковал "Ипсвич" за футбол, показанный командой в первом матче полуфинала Кубка английской лиги. Напомним, что "канониры" уступили со счётом 0:1.

"Я не знаю, во что они играли, в длинный пас или то были элементы регби, но им это помогло. В Англии многие команды создают себе моменты подобным образом, и у них получается. Мы же просто опускаем мяч на газон и стараемся играть в футбол.

Мы уступили всего лишь со счётом 1:0. Понятно, мы не хотели проигрывать, но это не 3:0 и не 4:0, так что мы уверены, что сможем отыграться в домашней игре.

Поражение огорчило, потому что, с моей точки зрения, мы были гораздо лучше. "Арсенал" играл в футбол, а наши соперники играли во что-то другое, и им повезло, что они забили. Посмотрим, как они справятся с нами на "Эмирейтс", — цитирует Фабрегаса BBC.
  • 1

#185 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 14 January 2011 - 12:18

а с такй командой как Арсенал только так и надо играть маленьким клубам, а что он хотел чтоб они играли в трёх нападающих против нас??
мне тоже не понравилась игра Ипсвича, но у них нет выбора играть в другой футбол, может они даже в другой и неумеют, но как тут уже говорилось - ``победителей не судят``
надо в ответной встрече их с первых минут старатся задавить и забить быстрый гол, тогда им прийдётся играт более открыто и тогда нам будет намного легче.
  • 1

#186 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2011 - 12:25

Фабрегас: мы играли в футбол, а во что играл "Ипсвич" — не знаю



именно тот случай, када лучше жевать. :redcard:
  • 5

#187 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 14 January 2011 - 12:31

Да просто наши играли вполноги и никак не хотели переходить на полную. Сколько их таких дальних забросов было перед голом - 3-4, не меньше. Выводов никаких сделано не было. В конце концов, один из них логично завершился голом. Не может же Джуру всегда догонять.

Всё, бояны уже пошли, пора закрывать тему.
  • 0

Better to be lucky than good looking...


#188 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 14 January 2011 - 13:34

пора закрывать тему.

давно пора бы уже, и с ВХ открывать!
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#189 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 14:26

Фабрегас: мы играли в футбол, а во что играл "Ипсвич" — не знаю
Мы уступили всего лишь со счётом 1:0. Понятно, мы не хотели проигрывать, но это не 3:0 и не 4:0, так что мы уверены, что сможем отыграться в домашней игре.

Уполз пад стол... Наш Кеп находит позитив в том, что мы слили аутсайдеру второго дивизиона всего лишь 1-0, а не 3-0 или там 4-0=)))))

Сообщение отредактировал Lost: 14 January 2011 - 14:26

  • 4
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#190 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2011 - 15:41

. Наш Кеп находит позитив в том, что мы слили аутсайдеру второго дивизиона всего лишь 1-0, а не 3-0 или там 4-0=)))))

Намного позитивнее было бы, если бы мы слили 4-0 ? :blink:
  • 1

#191 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 January 2011 - 08:53

Намного позитивнее было бы, если бы мы слили 4-0 ? :blink:

Намного позитивнее было, если бы мы выиграли 4-0 и не парили мозги себе о втором матче. А так Ипсвич приедет и в 10 защитников играть станут, что будем делать? Около штрафной катать 90 минут безрезультатно. В этом печаль нашего проигрыша.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#192 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2011 - 10:13

Как? :blink: тему ещё не закрыли? :hehe:
  • 0

#193 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 15 January 2011 - 17:01

Ипсвич проиграет Миллоулу на 80 минуте.забил тот же Прискин.
сзот

Сообщение отредактировал Salo: 15 January 2011 - 17:01

  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей