Перейти к содержимому


Leeds United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 18 January 2011 - 17:38

*
Популярное сообщение!

Завтра предстоит переигровка Третьего Раунда Кубка Англии против "Лидса" в гостях на "Элланд Роад". Первый матч на "Эмирэйтс" завершился в ничью 1-1, оба гола были забиты с пенальти у "Лидса" отличился Снодграсс, за нас забил Фабрегас, в том матче вышедший на замену. "Арсенал" занимает третье место в Премьер Лиге, а "Лидс" - пятый в Чемпионшипе. В последних матчах в чемпионате команды одержали легкие, уверенные и разгромные победы. Мы на выезде выиграли у "Вест Хэма" 3-0, а "Лидс" разгромил "Сканторп" 4-0, голом отметился Санчес Уотт.
Завтра у "Лидса" не сыграет защитник Джордж Маккартни, Паркер должен выйти в основном составе. Килкенни не сыграет, он на Кубке Азии, а Беккио пока под вопросом. У нас продолжает лечиться Фабиански, так что снова завтра в воротах Щесны. Диаби и Скиллачи по-прежнему травмированы. Санья должен вернуться после дисквалификации. Вермален вернется примерно через 4-6 недель.

Лимпар в 1991 году
Мерсон 1991 год
Диксон 1991 год
Парлор 1993
Мерсон 1993 год


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 17

#2 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 18 January 2011 - 17:59

завтра игроки должны летать по полю!

если бы и Венгер их настроил нормально.
  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#3 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 18 January 2011 - 18:26

завтра игроки должны летать по полю!

если бы и Венгер их настроил нормально.

Я полагаю : настроит) Уверен, мы пройдем) Точно уверен) И не надо сомневаться ссылаясь на первый матч - это в прошлом)) Завтра будет другая (в хорошем смысле) игра в исполнении Канониров!
Come On Arsenal! :po12:
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#4 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 January 2011 - 18:26

Завтра у "Лидса" не сыграет защитник Джордж Маккартни, Паркер должен выйти в основном составе. Килкенни не сыграет, он на Кубке Азии, а Беккио пока под вопросом...

какая на*** разница,кто у них там не сыграет? наши уже должны понимать,что время пи*дежа закончилось,надо делом доказывать своё балабольство!
  • 7
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#5 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 18 January 2011 - 18:36

нужно сыграть с лидсом так же как сыграли с ВХю.тогда успех у нас в кармане
  • 0

#6 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 18:40

*
Популярное сообщение!

нужно сыграть с лидсом так же как сыграли с ВХю.тогда успех у нас в кармане

Угу...а Лидсу надо сыграть как ВХ, и тогда успех точно у нас в кармане. :hehe:
  • 17

#7 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 18 January 2011 - 18:44

Я полагаю : настроит) Уверен, мы пройдем) Точно уверен) И не надо сомневаться ссылаясь на первый матч - это в прошлом)) Завтра будет другая (в хорошем смысле) игра в исполнении Канониров!
Come On Arsenal! :po12:


ты забыл первый принцип-он никогда не делает выводов)

и все же игроки были разочарованы после первого матча,поэтому особой мотивации им и не надо.
  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#8 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 18 January 2011 - 19:10

*
Популярное сообщение!

Сплотимся!
  • 20
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#9 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 18 January 2011 - 19:31

Каким бы не был Лидс, и какой бы не была ностальгия по некогда сильной сопернике, но завтра надо уверенно побеждать! Go-go gunners!!! :374:
  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#10 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 18 January 2011 - 20:17

А я радуюсь, что завтра возвращается Санья! Хоть немного спокойнее будет =)

Ну а нашим желаю не летать высоко в небе, собраться с мыслями и отыметь Лидс на их же поле, чтоб запомнили!! (да простят меня тут фанаты Лидса)
  • 3
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#11 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2011 - 20:26

Вообще само появление этого матча в нашем календаре равносильно пощёчине (или пендалю :hehe: ).

Надеюсь вторых щёк (ну или там...) никто подставлять не собирается.


  • 4

#12 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 18 January 2011 - 20:34

Без права на ошибку. Не простит никто.
  • 0

Better to be lucky than good looking...


#13 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 18 January 2011 - 20:51

Одно радует, не нужно ждать от выходных до выходных, ведь уже завтра увидим любимую команду :thumbup:
  • 9
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#14 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 18 January 2011 - 21:26

Одно радует, не нужно ждать от выходных до выходных, ведь уже завтра увидим любимую команду :thumbup:

Угу, привет рабочие валидольные будни. :)
  • 1

#15 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 January 2011 - 02:18

Сегодня уже состоялись переигровки с участием других команд. Ни одна из команд премьерлиги не выбыла. Не будем портить статистику.
Я уже так привык к тому, что Арсенал так часто играет, что боюсь как бы ломка потом не началась.
  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#16 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2011 - 05:45

ЧТо ж, в этот раз, похоже, мы всё-таки увидим Микеля в действии.

Сообщение отредактировал FoLL: 19 January 2011 - 05:48

  • 1

#17 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2011 - 06:23

ЧТо ж, в этот раз, похоже, мы всё-таки увидим Микеля в действии.


От это ничего себе... Может не надо?
  • 1

#18 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 January 2011 - 06:40

А у меня что-то плохое предчуствие. Сдается мне, что в головах игроков могут сидеть гнусные мыслишки слить КА, коли они уже в полуфинале КЛ, да и в ПЛ дела неплохо идут. Типа все силы туда. Надеюсь ошибаюсь..
  • 1

#19 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 19 January 2011 - 06:56

*
Популярное сообщение!

Команда вылетает в Лидс, только сегодня. На мое удивление этому факту Шава похвалил Венгера ( что случается с ним крайне редко, он никогда не хвалит своих тренеров, плохой тон) за веру в команду. Меня интересовал вопрос куда девался Томаш, мне бы очень хотелось его видеть на поле. Оказалось, что он простудился, и пропустил четыре дня тренировок, но потом пришел на одну и вновь исчез. По составу Андрей сказал, что пока понять сложно, но ему кажется, что будет такой же, как с ВХ, но с Санья справа. Мне бы хотелось иного. Ну, например, Щ-Са-Кош-ладно пусть Мигуэль-Клиши, Сонг-Уилшир(обязательно)-Шамах(раз Росицки нет), Шава-Бендтнер-Тео, если что иметь на готове Робина и Сеска. Конечно, у моего состава получается 4-4-2 чуть чуть, но Шамах любит помогать в середине, пусть помогает.
К сожалению, не увижу матч по тв, поэтому буду благодарен за ссылку, с которой можно будет видеть матч не из России, а с африканского континента. Заранее благодарен.
Матч будет трудным, но выигрывать его надо обязательно, устроит любая победа.
  • 22

#20 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 January 2011 - 07:18

Команда вылетает в Лидс, только сегодня. На мое удивление этому факту Шава похвалил Венгера ( что случается с ним крайне редко, он никогда не хвалит своих тренеров, плохой тон) за веру в команду. Меня интересовал вопрос куда девался Томаш, мне бы очень хотелось его видеть на поле. Оказалось, что он простудился, и пропустил четыре дня тренировок, но потом пришел на одну и вновь исчез. По составу Андрей сказал, что пока понять сложно, но ему кажется, что будет такой же, как с ВХ, но с Санья справа. Мне бы хотелось иного. Ну, например, Щ-Са-Кош-ладно пусть Мигуэль-Клиши, Сонг-Уилшир(обязательно)-Шамах(раз Росицки нет), Шава-Бендтнер-Тео, если что иметь на готове Робина и Сеска. Конечно, у моего состава получается 4-4-2 чуть чуть, но Шамах любит помогать в середине, пусть помогает.
К сожалению, не увижу матч по тв, поэтому буду благодарен за ссылку, с которой можно будет видеть матч не из России, а с африканского континента. Заранее благодарен.
Матч будет трудным, но выигрывать его надо обязательно, устроит любая победа.


Использовать Шамаха под тройкой нападающих, не кажется ли Вам, что переход от защиты к атаке будет очень затормаживаться?
Обязательно нужен Сеск, потому как обязательно надо побеждать!
Вот если не будет Уилшира, то Шамах с Фабом будет еще не чего!
  • 0
Жду трансферов или перемен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей