Перейти к содержимому


Leeds United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#201 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2011 - 11:55

В первом случае - улыбки явно смеха над собой, во втором - откровенно идиотские, бессмысленные, если грубо, но прямо сказать.

ну вы прям Кэл Лайтман(гл. герой сериала "Теория лжи")...чесслово...как тонко подмечено, что и в каких случаях обозначают эти улыбки, и что думал в этот момент владелец улыбки!...
рукалицо(прикольное слово...спс Мииди))))
  • 1

#202 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 21 January 2011 - 12:08

Закройте тему, обсуждение матча уже давно закончилось и опять снова как всегда началось обсуждение Аршавина.
  • 0
Never give up!

#203 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 January 2011 - 12:09

ну вы прям Кэл Лайтман(гл. герой сериала "Теория лжи")...чесслово...как тонко подмечено, что и в каких случаях обозначают эти улыбки, и что думал в этот момент владелец улыбки!...
рукалицо(прикольное слово...спс Мииди))))


спс, спс :wanker: Я всегда знал, что я хорош, но когда вот так прямо...
  • 0

Better to be lucky than good looking...


#204 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 12:10

Хммм.... КВП, не находишь, что соседствующие два рядом предложения

И откровенно поливать игрока за временные спады (так стати было в этом сезоне и Сэском, и с Сонгом, с Фабом, с Колей, с Тэо...) - полная херня.


и

По-моему российским болелам Арсенала и просто российским гражданам в большинстве своем больше нравиться Шаву именно ругать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif


Они как-то противоречат друг другу? Или Сеск, Сонг и т.д. - они россиянами стали? Я сам терпеть не могу в публичном доступе оскор*упс*ть игроков нашего клуба - для целей "выпуска пара" есть приватное общение :) . Но есть всё-таки разница между "критикой" и "поливанием грязью"... "Откровенно идиотские, бессмысленные, если грубо, но прямо сказать" © conor улыбки Денилсона и Велы - это оскорбление, это "поливание грязью". В своих критических постах адекватные болелы не называют же Аршавина "идиотом". Верно? Я ещё понимаю (хоть и, повторюсь, не одобряю в публичном доступе), когда это на эмоциях во время матча говорится, но потом, после матча....

[edit on]
Вообще, предлагаю тему улыбок закрыть. По себе знаю - у меня лицо очень улыбчивое. Как-то в детстве, на похоронах одноклассника, еле-еле сдерживался, чтобы не зареветь, но при этом ещё бОльшей проблемой было улыбку с лица согнать. И отворачивался, и голову тупил. А кто бы увидел - точно бы диагноз "бесчувственный дебил" выписал. Тем более, что улыбка у меня глупая :).
[edit off]

Сообщение отредактировал V.Stepan: 21 January 2011 - 12:31

  • 7

#205 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 21 January 2011 - 12:42

конор анализ улыбок в раздел чушь года. Квп перманентно не согласен. В большинстве своем им наоборот нравится защищать его. Т.е. Поругали кого-то кто то отреагировал но принял чужое мнение. Критика к аршавину - и пошло говно в пропеллер.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#206 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 12:51

Здорово что новые темы для таких долгих и горячих обсуждений появятся уже завтра....
Глядишь будет о чем поговорить без пропеллера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif


  • 1

#207 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 January 2011 - 13:24

Мне это напоминает старый анекдот про советскую промышленность, которая что не делает - у неё всё равно получается пулемёт. Вступил в эту тему, как бывает редко, с критикой Аршавина, довольно эмоциональной причём - а разницы никакой, оппоненты те же, слова те же, ничего не меняется.

V.Stepan, идиотская улыбка и идиот - вещи разные, вообще-то. А про Аршавина я видел вещи и похуже идиота. Что, впрочем, меня не оправдывает.

конор анализ улыбок в раздел чушь года

Без проблем, заведи тему, напиши туда мой анализ. Только думаю, по итогам года даже в первую десятку не войдёт.

Про улыбки - извините, если кого задел. Фраза была скользкой, при желании её очень легко неправильно понять. Постараюсь не употреблять таких.

Фаны Лидса, если читаете эту тему - как видите, у нас такие "разговоры" после матча к сожалению не исключение, а правило. Так и живём.
У нас не как у вас, что "спад бывает у всех, но все игроки поддерживаемы и любимы.." У нас популярно гряземетание друг в друга и в игроков. Извиняюсь ещё раз за те случаи, когда сам этим грешил.

Сообщение отредактировал conor: 21 January 2011 - 14:15

  • -1

Better to be lucky than good looking...


#208 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 14:43

Тем временем , тема Аршавин в топеге Gunners без новых комментов аж запылилась вся :bigyell:
Милости прошу страждущих !
Моё мнение по действиям Андрюши в ответке с Лидсом
Сыграл гораздо активней чем в предыдущих выходах , но погоду мог испортить пару раз .
Напрягает , что промахов в ударах масса .
Однако виден прогресс в скорости и местах передвижений .
В целом : за игру , которую показал Аршавин в матче с таким результатом , обычно внимание не акцентируют - молчат :sherlock:
  • 9

#209 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 January 2011 - 14:48

Мне это напоминает старый анекдот


Мужик в цирк приходит в цирк устраиваться, ну у него директор и спрашивает:
-Какой у тебя номер есть?
Мужик и говорит:
- Мне нужна бочка с говном и белый фрак.
- О_о
- Ну выкатываем бочку с говном по середине сцены и взрываем.
- А в чем прикол то?
- Ну и тут выхожу я, все в говне - а я в белом фраке.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 21 January 2011 - 14:49

  • 5

#210 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 19:23

Тем временем , тема Аршавин в топеге Gunners без новых комментов аж запылилась вся :bigyell:
Милости прошу страждущих !


Аля, за такие эскапады забаню в следующий раз не задумываясь :)
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей