Перейти к содержимому


ARSENAL - Ipswich Town


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 24 January 2011 - 15:44

*
Популярное сообщение!

Итак, завтра важнейший матч сезона на данный момент. Ответный матч полуфинала Кубка Лиги против "Ипсвич Таун" на "Эмирэйтс". В первом матче мы потерпели поражение 1-0, и теперь просто обязаны выигрывать, громить соперника, давить, атаковать и забивать с первых минут матча. "Трактористы" - 19 команда Чемпионшипа, но, как показал первый матч, это не имеет никакого значения.
Завтра на "Эмирэйтс" должна выйти сильнейшая команда. Новых повреждений нет, Насри, Уолкотт, Фабрегас и Джуру оправились от мелких повреждений и готовы сыграть завтра.


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 16

#2 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 24 January 2011 - 16:01

Обязаны выносить, ибо оправданий неудачному результату быть просто не может. Буду только за, если Робин еще один хет-трик вколотит)
  • 0

#3 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 24 January 2011 - 16:07

ARSENAL - Ipswich Town • Promo • Carling cup • 25.01.2011

//www.youtube.com/watch?v=za4yoJPQY4Y
  • 7

#4 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 24 January 2011 - 17:18

Вот именно,громить и давить,иначе даже сложно представить,что здесь будет в противном случае.
  • 0

#5 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 24 January 2011 - 17:29

Ну все..надо конкретно подготовиться к завтрашнему вечеру...чтобы красиво отпраздновать выход в финал!)
Вперед Арсенал, я уверен, завтра мы будем в финале!
Wembley, Wembley We are the famous Arsenal and We are going to Wembley :po12:
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#6 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 24 January 2011 - 17:31

робин вроде не должен играть...
  • 0

Arsene Wenger


#7 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 January 2011 - 17:58

робин вроде не должен играть...

Как по мне,так Робину нужно дать отдохнуть,а лоботрясов сподвигнуть на подвиги. Вот где должен сказываться класс команды и скамейка,только при одном условии-никакого,Коля(Вела,Шамах,Денилсон...) распиз*дяйства! В противном случае нах такие игроки в команде,которые основе даже в матче против Ипсвича дома не дают передохнУть?!

Сообщение отредактировал КrystyK: 24 January 2011 - 17:58

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#8 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 18:25

Как по мне,так Робину нужно дать отдохнуть,а лоботрясов сподвигнуть на подвиги. Вот где должен сказываться класс команды и скамейка,только при одном условии-никакого,Коля(Вела,Шамах,Денилсон...) распиз*дяйства! В противном случае нах такие игроки в команде,которые основе даже в матче против Ипсвича дома не дают передохнУть?!

Имхо ща не время для попытки активизировать кого-то, дать кому-то себя проявить/набрать форму/отдохнуть и т.д., должны кровь из носу брать КЛ.
  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#9 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 24 January 2011 - 18:36

Арсенал наиболее близко к трофею именно сейчас.
играть могут все те же кто и в субботу.Венгер сказал,что такой состав и будет.
парни,мы в вас верим.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#10 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 24 January 2011 - 19:10

Что с Росицки? Если здоров, то в бой!
Нападение Аршавин, один из двух ЦН Шамах-Бендтнер (главное не вместе) и ... даже не знаю, наверное всё таки Тео. Думаю комментировать зачем я (уверен не только) так считаю нет необходимости.
  • 1

#11 OFFLINE   IPFFHG

IPFFHG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилёв

Отправлено 24 January 2011 - 22:56

Удачи Арсенал, мы хотим увидеть тебя на Уэмбли!
Я думаю половина основного состава точно будет, например как с Лидсом, когда надо было обязательно выигрывать
  • 1

#12 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 January 2011 - 06:19

*
Популярное сообщение!

Состав на этот матч будет смешанным, в предварительном виде он выглядит следующим образоим Ш-Эб-Дж-Кощ-Гиб, Уилшир-Денильсон-Сеск, Аршавин-Шамах-Бендтнер, это мнение Андрея на вчерашнее утро. Я почти согласен с данным вариантом, но, возможно, включил бы Тео в трио нападающих. Все прекрасно (в команде) понимают насколько это важный матч, и он будет, наверняка, сложным. Поэтому не хотелось бы сейчас слышать разговоры о завоевании трофея, надо просто обыграть Ипсвич с разницей в два мяча, и все. Красивые победы оставим для эстетов.
Неприятная новость, у Фабиански скорее всего очень тяжелая травма, на этой неделе должно быть проведено обследование его плеча, и если в плечевой сумке сустава есть надрыв, то может потребоваться операция, а это означает прощай сезон. Так что будем надеяться на благоприятный исход обследования.
По новым футболистам для основы пока все тихо, как говорит Андрей, но Венгер всегда играет в темную в вопросах трансферов, поэтому не думаю, что шум обязательно должен предшествовать покупке.
Удачи всем нам сегодня.
Есть еще одна просьба, не давать мне советов о моем поведении, мне казалось, что я не нарушаю правил форума, и отвечать ли мне на несправедливые суждения об игроках или, в данном случае, об игроке, я всегда решал и решаю сам. Я совсем не против дискуссии, для этого мне казалось форум и должен существовать. Спасибо за понимание.
  • 55

#13 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2011 - 06:30

по два гола каждый из нападающих и первая игра будет жить только в сердцах болел ипсвича...
Побеждайте!!!
  • 0

#14 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 25 January 2011 - 06:51

Не хотелось бы, конечно, Шамаха и Колю вместе в атаке. При всем уважении, но я не думаю что трио Аршавин-Шамах-Коля в нынешнем состоянии смогут забить два или более мячей даже Ипсвичу...
  • 6

#15 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 25 January 2011 - 06:58

Неприятная новость, у Фабиански скорее всего очень тяжелая травма, на этой неделе должно быть проведено обследование его плеча, и если в плечевой сумке сустава есть надрыв, то может потребоваться операция, а это означает прощай сезон. Так что будем надеяться на благоприятный исход обследования.

Фабиански конечно же здоровья! Фига у нас ситуация в воротах, еще несколько месяцев назад третий вратарь и представить себе не мог, что будет в раме номер 1.
  • 7
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#16 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2011 - 07:18

лукашу здоровья и скорейшего возвращения однозначно. Только не вернулся бы он опять намба ту))) беня на фланге это опять тихий ужас будет...
  • 1
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#17 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 25 January 2011 - 07:34

Не хотелось бы, конечно, Шамаха и Колю вместе в атаке. При всем уважении, но я не думаю что трио Аршавин-Шамах-Коля в нынешнем состоянии смогут забить два или более мячей даже Ипсвичу...


Низкий поклон те за такие слова ))) +100500!
  • 0

#18 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2011 - 07:37

*
Популярное сообщение!

хм, не совсем чесноговоря понимаю зачем сегодня выпускать полу-второй состав. да, было всего два дня отдыха у основы... но все-таки, следующий матч тока в воскресенье и в кубке, где почти наверняка будет играть второй состав, т.к уже через один день после того матча будет эвертон, на который по-любэ нужны все лучшие... так что чесногря ожидал сеня практически основу, у которой была бы целая неделя на отдых. ну это имхо

Сообщение отредактировал Blader: 25 January 2011 - 07:39

  • 19
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#19 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 25 January 2011 - 07:54

Надеюсь, что Самир и РВП будут на банке. :po12:
  • 0

#20 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 25 January 2011 - 08:00

Не знаю, кто будет в составе, но в любом случае если мы не выиграем этот кубок в этом сезоне с ТАКИМИ соперниками это будет позор почти такой, как поражение от шпор.
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей