Перейти к содержимому


Leyton Orient - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 19 February 2011 - 17:17

*
Популярное сообщение!

Матчи Кубка Англии всегда интересны и увлекательны. Тоже самое могу сказать про лондонские дерби. Но завтра мы увидим сочетание двух этих условий. "Арсенал" встретится с "Лейтон Ориентом" в Пятом раунде Кубка Англии. Нам предстоит поездка длиной в 5 миль в Восточный Лондон на "Брисбэйн Роад".
Сейчас наши соперники играют в Лиге 1, третьей по силе лиге в стране, и идут там довольно неплохо. "О" занимают 10 место и отстают от шестого места лишь на 3 очка. В последних трех матчах они обыграли "МК Донс", "Бристоль Роверс" и "Свиндон".
Также достаточно неплохо они выступают и в Кубке. В первом квалификационном раунде они при помощи переигровки прошли "Дагенхэм и Редбридж", 1-1 и 3-2. Далее их соперником был "Дройсден". Первый матч опять же закончился в ничью 1-1, а затем в переигровке "О" разгромили "Дройсден" 8-2, при чем 6 голов забили в овертайме. В третьем раунде соперником "Ориента" был "Норвич" Генри Лансбери, "канарейки" были пройдены 1-0. В четвертом раунде "Ориент" обыграл "Суонзи" 2-1.
Наш поход к 5 раунду не обошелся без приключений. В третьем раунде мы встречались с "Лидсом". 1-1 на "Эмирэйтс", а в переигровке мы уверенно выиграли 3-1. Далее мы играли дома с "Хаддерсфилдом" и победили их 2-1 на "Эмирэйтс".
За всю историю команды встречались 10 раз. "Лейтон Ориент" выиграл два раза, и было в далеких сезонах 1913/14 и 1914/15. В последних раз команды встречались в полуфинале Кубка Англии 1978 года на "Стэмфорд Бридж". Мы уверенно выиграли 3-0. Малкольм Макдональд сделал дубль, и Грэм Рикс забил один гол.
Джуру восстановился после травмы, но в основе будет Скиллачи. С кем в паре Венгер на вчерашний день ще не решил. Диаби дисквалифицирован.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 21

#2 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 17:30

Наступает отрезок, в котором нам снова очень важно не проиграть ни в одном из грядущих 5-6 матчей, очень.
  • 1
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#3 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 19 February 2011 - 18:15

Буду доволен вымученной победой с перевесом в один гол, да и тот забитый с пенальти :cool:
  • 0

Merci, Arsène!


#4 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 19 February 2011 - 18:39

С лейтоном промо делать не буду, смысла не вижу :) С чапмен классико еще куда не шло.

Тут я прогноз дам только один - пасаны, после большечемклуба, лейтон вы должны обыгрывать с завязаными глазами. Надеюсь увидеть всех игроков лавки. Без Сеска и Робина в составе.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 19 February 2011 - 18:40

  • 3

#5 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 February 2011 - 19:38

Думаю(и надеюсь), состав изменится кардинально и выдут Альмуния, Скилачи, Гиббс, Денилсон, Росицки, Бендтнер, Шамах. Санья думаю тоже появится, т.к. не играл в ЛЧ. Должны победить. Лейтон Ориент должен и наш резерв обыгрывать.

Сообщение отредактировал Paval: 19 February 2011 - 19:39

  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#6 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2011 - 20:00

Честно думаю, что матч выдастся нервным. потому что после таких побед как над бар*редиска*ми, челси, обычно выходит резерв и играет на раслабоне. Хотя скорее всего раскатаем их. :po12:
  • 1

#7 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 February 2011 - 20:10

Тут я прогноз дам только один - пасаны, после большечемклуба, лейтон вы должны обыгрывать с завязаными глазами. Надеюсь увидеть всех игроков лавки. Без Сеска и Робина в составе.


Должны победить. Лейтон Ориент должен и наш резерв обыгрывать.


Как не было матчей с Брагой, Лидсом, Ипсвичем и т.д...
  • 2

Better to be lucky than good looking...


#8 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 February 2011 - 20:12

Думаю(и надеюсь), состав изменится кардинально и выдут Альмуния, Скилачи, Гиббс, Денилсон, Росицки, Бендтнер, Шамах. Санья думаю тоже появится, т.к. не играл в ЛЧ. Должны победить. Лейтон Ориент должен и наш резерв обыгрывать.

Маруан же вродь как отдыхает до марта?
  • 1

Изображение


#9 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 19 February 2011 - 20:39

Как не было матчей с Брагой, Лидсом, Ипсвичем и т.д...

Врятли.

Чисто психологически - у всей команды подъем. Тогда были совсем другие матчи, у кого то спад, кто-то не вписался. На крайний случай всегда может выйти основа и дожать. Хотя с вечнозабивающим и мотивированым Коляном - нам это не понадобится.
  • 3

#10 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 February 2011 - 04:14

Маруан же вродь как отдыхает до марта?

читал вскользь... что с ним?
  • 0

 


#11 OFFLINE   Dirty

Dirty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 20 February 2011 - 05:31

Шамаху врачи посоветовали отдохнуть - переутомление.

//fapl.ru/posts/11653/

"Нападающему "Арсенала" Маруану Шамаху был прописан отдых продолжительностью в несколько недель ввиду чрезмерной усталости организма."

Сообщение отредактировал Dirty: 20 February 2011 - 05:33

  • 0
don't worry

#12 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2011 - 07:07

Сейчас главное относиться ко всем матчам с полной серьезностью , планку подняли ,и теперь главное ее держать ...
А то обычно авторитет получили и думают что он будет работать на них ... в футболе другие законы ... :readit:
Удачи нашим ребятам :smokin:
  • 0

#13 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 20 February 2011 - 08:33

*
Популярное сообщение!

Врятли.

Чисто психологически - у всей команды подъем. Тогда были совсем другие матчи, у кого то спад, кто-то не вписался. На крайний случай всегда может выйти основа и дожать. Хотя с вечнозабивающим и мотивированым Коляном - нам это не понадобится.


Смотреть свысока на соперника всегда плохо, а для нас - особенно. Именно из за этого мы вышли со 2-го места в группе в ЛЧ, с большими нервами и напрягами, именно из за этого нас едва не выбил Лидс из КА, проиграли Ипсвичу 1-й матч и т.д., примеров много.Особенно, когда мы встречаемся с каким-то клубом с мало кому известным названием, особенно после эпичных побед (вспомните как мы прошли 1-й круг ЛЧ и потом проиграли подряд Браге и Шахтёру). Именно из за этого МЮ сейчас впереди на 4 очка - это очки в матчах с НЮ, ВБА, второй тайм с пернатыми. Когда мы заранее думаем, что "дело сделано" - бойся неприятностей. Очень надеюсь, что игроки не разделяют таких настроений и что барсуки по прежнему считают Арсенал недостаточно серьёзным для себя соперником.
  • 17

Better to be lucky than good looking...


#14 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 20 February 2011 - 10:28

Обязаны проходить без вопросов,хоть это и кубок Англии.


СПЛОТИМСЯ!!!!
  • 0

#15 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 20 February 2011 - 10:58

Хотелось бы чтобы из основы никто не играл, только лавка.
  • 0

#16 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 20 February 2011 - 11:26

главное что б после таких матчей не было травм (а то у нас если травма то в лучшем случае на месяц)
  • -1

#17 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 February 2011 - 12:28

*
Популярное сообщение!

Не хочу сюрпризов, хочу любой победы над Лейтоном. Кстати, меня очень удивила информация по Шамаху, так как Шава сообщал, что Маруан должен быть в составе и тренировался со всеми. Когда я сказал, что Шамах в отпуске, Андрей засмеялся и предположил, что в целом почти все остальные игроки Арсенала согласились бы на двухнедельные каникулы. Венгер услышал призывы многих на форуме, и из стартовавших с Барсой, играть будет только Сонг. Кажется невероятным, но все же, потому что в воротах Альмуния, далее Санья-Скиллачи- Мигель- Гиббс, Сонг-Денильсон-Росицки, Шава-Шамах-Бендтнер. Несмотря на то что экономическая выгода от ничейного результата для Арсенала составляет 2 млн фунтов, не хочу переигровки, и хочу со спокойным сердцем ждать результаты сегодняшней жеребьевки. Шава при победе выбрал пару Фулхэм-Болтон, но дома, мне все равно, но не хотел бы Сити и МЮ в гостях, конечно все это станет актуально, если мы сегодня сыграем, как надо. Всем удачи!
  • 24

#18 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2011 - 12:36

Да, хотелось бы любой победы и без травм.
  • 1

#19 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 20 February 2011 - 13:04

Игнаси,давай не подведи.
  • 0

#20 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 February 2011 - 13:25

Наконецто увидим чего стоит Игнаси Мигель :po12:

Сообщение отредактировал sanchouz: 20 February 2011 - 13:25

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей