Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#21 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 March 2011 - 21:28

Ну, допустим, в предстоящих матчах с Блэкберном дома и Блэкпулом на выезде. Там потерять очки будет очень сложно. Рэмси погоды не испортит.

может конечно и банально, но факт - мы потерять очки можем с любым соперником. примеры думаю не нужны
ну и блекпул на выезде далеко не подарок.
  • 8
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#22 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:32

может конечно и банально, но факт - мы потерять очки можем с любым соперником. примеры думаю не нужны

Конечно можем. Только вот я сомневаюсь, что присутствие одного конкретного футболиста на поле вместо другого конкретного футболиста сильно увеличит наши шансы на потерю очков. Я думаю, что вероятность ничтожно мала.
  • -2

#23 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2011 - 21:33

А в каких ?

Если мы будем, к примеру, c ВБА вести 2-0, то он может выйти на замену. Да и тренировки с первой командой Арсенала быстрее приведут в чувство, чем тренировки с Кардиффом. А вообще, мы уже в оффтоп скатились.

Сообщение отредактировал FoLL: 11 March 2011 - 21:35

  • 0

#24 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 11 March 2011 - 21:41

Не стоит недооценивать соперников, вон тот же блэкпул петухов чуть не обыграл... 3-3 вроде сыграли... Да и умеет наша команда нас удивлять!
  • 0

#25 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:42

Кстати, а почему бы видео-превьюшки от Лексуса не прикреплять к шапке темы?
  • 4
ARSENAL 4ever!!!!

#26 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 March 2011 - 22:57

С Рэмси сейчас только дна проблема - игровая форма. Уж на что Сандерсон порой любит приукрашивать выступления игроков, но и он отметил, что Аарон слабо себя проявил в недавней аренде.

Вот это показалось мне странным. Читал отзывы болельщиков Кардиффа - они восхищались им безумно, писали, что в центре полузащиты у них очень давно не было кого-то хотя бы близкого по уровню к Рамзи. Да и результаты Кардиффа с ним и без него говорят сами за себя.

превью
  • 5

#27 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 11 March 2011 - 22:58

Только вот я сомневаюсь, что присутствие одного конкретного футболиста на поле вместо другого конкретного футболиста сильно увеличит наши шансы на потерю очков.

А я почему то не сомневаюсь. А относительно некоторых "товарищей", то практически уверен, что шансы на потерю очков увеличиваются с их появление на поле.
У нас просто-напросто уровень игры игроков запаса очень сильно контрастирует с уровнем игры основы. Из всех игроков запаса как реальные замены(а не просто "что бы дырку на поле заткнуть") можно назвать Аршавина, в некоторых случаях Шамаха(хотя я в Шамаха верю) и может быть с натяжкой Эбуэ. В прошлом сезоне ещё был Росицки, но не как ни в этом. Когда(если) Вермален восстановится, то и в защиту будет достойная замена в лице Косьелни или Джуру( зависит от того кто в старте будет). А с центром поля вообще алес.

Вот это показалось мне странным. Читал отзывы болельщиков Кардиффа - они восхищались им безумно, писали, что в центре полузащиты у них очень давно не было кого-то хотя бы близкого по уровню к Рамзи. Да и результаты Кардиффа с ним и без него говорят сами за себя.


Во-первых Кардифф не тот клуб, а точнее он играет не в той лиге по которой можно судить. Когда Уилшир за Болтон играл... вот это другое дело. И я думаю здесь ещё сыграл роль тот факт, что Рэмси воспитанник Кардиффа + ситуация с его травмой. Его просто хотели поддержать.
А реально ведь никто не знает о его форме(я конечно же имею в виду болельщиков). И узнаем только после его выхода на поле.

Сообщение отредактировал Paval: 11 March 2011 - 23:05

  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#28 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 March 2011 - 23:06

А у МЮ ведь на следующей неделе игра с Марселем в ЛЧ. Интересно, станет ли САФ рисковать и выпустит ли всех основных или же всё-таки побережёт некоторых лидеров.
  • 0
Arsenal D.N.A.

#29 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 02:36

Нани, Фердинанд, Парк и Валенсия не примут участия в завтрашнем матче. Хочу увидеть в центре - Рэмси, Уилшера и Диаби.

Да, без Дьяби никуда. Как вспомню его обводки с Барсой, так и жду того в игре с манками.
Интересно, его относят к основе или ко 2-му составу?
  • 0

#30 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 12 March 2011 - 05:37

*
Популярное сообщение!

Мне кажется, что несмотря на некоторую суетливость после поражений от Барсы и Бирмы, этот матч может стать и должен стать и станет самым важным в сезоне. Он в любом случае поведет нас куда-то - вверх или вниз. Очень хотелось, чтобы вверх, как это было в игре с Челси на Эмирэйтс. Увы, состав не предполагает радостных иллюзий. Один, оставшийся в живых, голкипер. Травмы Сеска, Уолкотта.
С другой стороны, у Венгера есть шанс выпустить весьма боевой состав. Оборона без изменений, в центре вместо Сеска Самир, в атаке Никлас, Шава и Робин. Но это мое мнение, которое увы, не согласуется с физической формой игроков о которой я ничего не знаю. Андрей утверждает, что защитники, игравшие с Барсой еле волочат ноги, и поэтому им необходим отдых, поэтому он полагает только Джуру. С остальным пока полная неясность. Но он убежден, что Робин и сам Шава будут в основе. Просит в мыслях об одном, чтобы в центре не было Денильсона. Возможно, это не слишком по-партнерски, но я убежден, что это по-командному. Перед Ферги тоже весьма серьезная дилемма кого выпускать в основе, ведь ему еще играть в Лиге, через три дня, у Арсена таких раздумий теперь нет :) Узнаю состав, сообщу.

Сообщение отредактировал lbg: 12 March 2011 - 05:40

  • 32

#31 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2011 - 06:45

Не думал что такое скажу, но уж лучше Денилсон будет в составе чем такой Диаби.

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 12 March 2011 - 10:34

  • -11

#32 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 06:51

А я почему то не сомневаюсь. А относительно некоторых "товарищей", то практически уверен, что шансы на потерю очков увеличиваются с их появление на поле.
У нас просто-напросто уровень игры игроков запаса очень сильно контрастирует с уровнем игры основы. Из всех игроков запаса как реальные замены(а не просто "что бы дырку на поле заткнуть") можно назвать Аршавина, в некоторых случаях Шамаха(хотя я в Шамаха верю) и может быть с натяжкой Эбуэ. В прошлом сезоне ещё был Росицки, но не как ни в этом. Когда(если) Вермален восстановится, то и в защиту будет достойная замена в лице Косьелни или Джуру( зависит от того кто в старте будет). А с центром поля вообще алес.


Я согласен на счёт "некоторых товарищей".
Но ведь речь идёт не о них. Речь идёт конкретно об Аароне Рэмси, об одном единственном футболисте. В конце концов, это же не игрок пятого английского дивизиона. Почему бы не дать ему шанс в некоторых матчах АПЛ?
Можно же, действительно, посмотреть его на фланге вместо того же Бендтнера. Или в центре вместо Диаби. (пока Сонг не восстановился). Думаете, Аарон так провалится, что вся команда от этого пострадает? Сомневаюсь.

Не стоит недооценивать соперников, вон тот же блэкпул петухов чуть не обыграл... 3-3 вроде сыграли... Да и умеет наша команда нас удивлять!


Если это обращено ко мне, то я вовсе не собирался их недооценивать.
Да, конечно, Блэкпул и Блэкберн прекрасные команды.
Но ведь речь не идёт о том, чтобы выпускать против них второй состав и сливать игру :) Я настаиваю только на том, что в матче с этими командами можно посмотреть на одного талантливого футболиста, хотя бы в качестве игрока, вышедшего на замену. И баста.
Всё остальное я уже написал выше.

Сообщение отредактировал Unsure: 12 March 2011 - 07:05

  • 1

#33 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 March 2011 - 07:33

Не стоит недооценивать соперников, вон тот же блэкпул петухов чуть не обыграл... 3-3 вроде сыграли... Да и умеет наша команда нас удивлять!

Блэкпул как раз таки их и обыграл 3 - 1. А вот волки 3-3 сыграли.

С форума скама:

Гардиан предлагает нам такую расстановку

//static.guim.co.uk/sys-images/Sport/Pix/pictures/2011/3/11/1299868406585/United-Probabale-starters-001.jpg

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 12 March 2011 - 07:41

  • 0

#34 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 March 2011 - 07:40

Не думал что такое скажу, но уж лучше Дненилсон будет в составе чем такой Диаби.


классическое "шило-на мыло"
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#35 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 March 2011 - 08:34

За что люблю Арсенал так это за то что абсолютно не знаю чего ждать от сегодняшнего матча - можем как позорно слить, так и с блеском разгромить.

Дай Бог нам нормального судейства.
  • 1

Better to be lucky than good looking...


#36 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 12 March 2011 - 08:42

Дай Бог нам нормального судейства.

Аминь.
Вот думаю раз у них нету Нани, так креативо 0, следовательно забросы вперед на сруни, и соответственно тот будет нырять как может.
Вобщем в матчах со скамом трезвое судейство нужно как нигде.
  • 0
Never give up!

#37 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 12 March 2011 - 09:08

Думаю Персик покажет кто на поле настоящая десятка, но большая надежда лично у меня на Уилшира. Пусть он сыграет также охренительно как в Испании
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#38 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2011 - 09:24

Ну, допустим, в предстоящих матчах с Блэкберном дома и Блэкпулом на выезде. Там потерять очки будет очень сложно. Рэмси погоды не испортит.


не согласен, вспомните игру Блэкпула с грандами...

+ наши игры с андердогами...

нет предсказуемости...

А Рэмси пускай тренируется, будет в форме, выйдет на поле...
  • 0

#39 OFFLINE   ArsoFanLV

ArsoFanLV

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Откуда:Рига, Латвия

Отправлено 12 March 2011 - 09:36

не согласен, вспомните игру Блэкпула с грандами...

+ наши игры с андердогами...

нет предсказуемости...

А Рэмси пускай тренируется, будет в форме, выйдет на поле...

Вспоминаем - 0:6 с нами, 0:4, 1:3 с членсами, 2:3 с манками, 2:3, 0:1 - с сити, светлые стороны, две победы над ливером 2:1 + дома Тотт обыграли 3:1
  • 0

#40 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2011 - 09:49

За что люблю Арсенал так это за то что абсолютно не знаю чего ждать от сегодняшнего матча - можем как позорно слить, так и с блеском разгромить.

Дай Бог нам нормального судейства.

Кстати согласен ! =) У нас в городе есть женск. баск клуб УГМК который всегда выигрывает и был чемпионом Европы ... а че толку идти на него не охота =))))) по такой логике я еще долго буду за арсенал болеть ... сори за оффтоп но это шутка конечно !
Думаю сегодня сомнем их ... они нас недооценивают , нашим нужна реабилитация ... надеюсь Андрей сегодня покажет Росицки как надо навешивать =)
Джуру у нас походу стальной ....тьфу тьфу тьфу !
//i.pixs.ru/storage/2/5/3/_1599095_1838253.jpg
и вот еще чтобы повеселее было =)
//i2.pixs.ru/storage/2/6/7/_3261091_1838267.jpg

Сообщение отредактировал kitafuka: 12 March 2011 - 09:55

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей