Перейти к содержимому


Отдыхаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#1 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2010 - 21:48

Товарисчи гунеры!!!!

Вот и наступает летнекайфовый период!

Всего год просидел на форуме,  но понял... Мы очень разные во всём, что не касается Арсенала  :hehe:

В свете этого стало интерсно: как отдыхают фанаты?

У меня всё тривиально! К морю! Обязательно к чёрному... К красному и средиземному как получится... А у Вас?


  • 0

#2 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 May 2010 - 05:36

предпочитаю редко, но метко.. черное вычеркунул. я же не миллионер и не идиот... :hehe:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#3 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 May 2010 - 08:15

Деревня:речка, зелень, воздух, лес, рыбалка.... Самый классный отдых :)
  • 3
We Are One Family

#4 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2010 - 08:23

предпочитаю редко, но метко.. черное вычеркунул. я же не миллионер и не идиот... :hehe:

о как... значит я идиот  :hehe:  не-е-е-е-еее


к черному морю исключительно с хорошей компанией и исключительно дикарями... Вдали от городов и кемпингов.... Есть еще такие места!...  Палаточки-кателочки, водочка-гитара, дикие пляжи и чистое море.... без этого не могу)

а жопу погреть и лениво повалятся можно в том же египте и зимой....  


  • 1

#5 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 22 May 2010 - 09:15

живу в 100км от моря..так что каждое лето-на море,без моря-лето не лето)))
хотя я не люблю у нас отдыхать...))
  • 0

#6 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 22 May 2010 - 12:13

летом в Чехию поедем, а так по-разному, когда что в голову взбредёт. Прошлогоднее летнее турне было экстримальным, проводил его в армии :)
Сегодня в театр пойду :)
  • 1
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#7 OFFLINE   Shyrik

Shyrik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 May 2010 - 15:10

*
Популярное сообщение!

А я ещё год в армии отдыхаю)) сейчас такой ташкент в Гродно, сижу в одних трусах за радаром, выдаю воздушную обстановку) и так ещё год, романтика! Кто желает, записывайтесь, туры бесплатные:)
  • 12
Arsenal till I die

#8 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 May 2010 - 09:04

У меня лето вообще забойное.Сначала выпуск с универа,а затем свадьба моя.Так что ещё одним холостым гуннером меньше станет :cool: А в свадебку ещё не решил,куда ехать.на море уже не хочется.Хочется чего-то другого...
  • 2

#9 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 May 2010 - 09:48

Не люблю бездумно валяться у моря на песочке. Не особо интересно мне такое времяпрепровождение. И утомляет сильно. Хватит минут на 30. И то не у моря, а у бассейна, безо всяких песков, камней и кучи потных тел. Иногда и хочется полежать, позагорать. А вот не получается долго поваляться... Иногда даже обидно на саму себя становится =)
По мне так лучше приехать в какую-нить красивую страну, ну и теплую, чивоужтам, и ходить-бродить по улицам, избегая по возможности туристических троп. Каэшна, если это не касается каких-либо особо знаменитых мест и сооружений.
Как-то знакомая отдыхала 10 дней в Барселоне. Ей некогда было смотреть город. Она на пляже провалялась. Видела песок и море. Я в шоке от такого. Нахуя ради этого было переться в Барсу??? Да еще таким жутким способом, как она...

А в последнее время полюбила изучать Лен. обл. Столько здесь прожила, а возможности никогда не было. Зато щас такой кайф в хорошую погоду куда-нить выехать из города, погулять по паркам, лесам, на море поглазеть... Какое никакое, а все ж море... ))

Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 23 May 2010 - 09:49

  • 5
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#10 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 10:23

Как-то так повелось, что я совсем не люблю море, солнце и тд, наверно, потому что в малом возрасте был кучу раз. Больше как-то люблю горы, небо преимущественно серого цвета и температуру не выше 10 по Цельсию=) Но поскольку подобные условия летом хрен где найдешь, так что скорее всего буду жариться на лечебных источниках в Карпатах, ну и в Августе в Лондон, пока виза не закончилась, на один из первых туров надеюсь попасть.
  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#11 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 May 2010 - 10:43

Тоже сильный не любитель валяться как тюлень на берегу моря. Во первых это очень скучно, во вторых у меня кожа дико тупая, мне хватает 1 часа на юге в самый жар, чтобы получить ожег.

Родители всеми силами пытаются утащить в Барселону летом на машине. Мельтешат всякими Гаудями, Ноукампами и Бернабеями перед глазами =) А я не хочу, тк это с родителями. В лет 17 было еще нормально, сейчас же с ними жутко скучно.

В прошлом году вообще никуда не ездил далеко. 3-4 раза брал подругу подмышку, и ехали на выходные в Киев или Львов. Получался самый лучший отдых за хрен знает скока лет. Лучше всяких Парижей и Путалон.

В этом...ну с родителями не хочу. Может в Варшаву на матч съезжу, во Львов еще вернуться хотелось бы. В Лондон к приятелю может слетаю, правда это получится хоть и сравнительно бюджетно (за жилье платить не нуна), но все равно дороговато фор ми.

Моря чтото и не рассматриваю даже. На моря надо ездить когда на улице -20С.


  • 2

#12 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 13:14

Был кстати в Барсе полтора года назад, в плане архитектуры город интересный, но довольно-таки маленький, и, что удивило, мелкого мусора на улице не меньше чем у нас. Дольше 1 дня там делать нечего.
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#13 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 May 2010 - 14:46

Блиа, Лост, случайно плюсанула, ыыы
Зря говоришь, что в Барсе делать нечего. Мне и двух недель было мало, чтобы все осмотреть и везде побродить. Обалденно красивый город!
  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#14 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 24 May 2010 - 10:03

В Испанию хочу поехать, а то в том году не отдыхал вообще из-за работы. Турецкое олл инклюзив решил пропустить, хочется посмотреть европейский отдых.
Ну и конечно к fabregas__4 в гости 7 августа :hehe:
  • 1
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#15 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2010 - 13:12

Тоже сильный не любитель валяться как тюлень на берегу моря...

Ну что заначит валяться... Вот я езжу в одно место... Называется Лиманчик (там просто в 50 метрах от моря пресное озерцо с таким названием). Вообщем горы вокруг базы отдыха студентов РГУ... Выглядит вот так:

//content.foto.mail.ru/mail/mistle90/46/i-70.jpg
Так там собирается такая своеобразная публика и такой местный колорит и обычаи, что о море некоторые и не вспоминают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif Но воздух и море ведь никуда от этого не пропадают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif[

Сообщение отредактировал КВП: 25 May 2010 - 13:46

  • 3

#16 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2010 - 13:19

На одноклассниках запрещен хотлиникинг. Проще говоря, бесполезно вставлять изображения оттуда - отображаться не будут. Вместо них показывается такая заглушка: //dg4.odnoklassniki.ru/res/no_hotlinks.gif

Сообщение отредактировал FoLL: 25 May 2010 - 13:21

  • 0

#17 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 May 2010 - 13:20

Ну что заначит валяться... Вот я езжу в одно место... Называется Лиманчик (там просто в 50 метрах от моря пресное озерцо с таким названием). Вообщем горы вокруг базы отдыха студентов РГУ... Выглядит вот так:
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

Выглядит это никак, скажем так. Потому что не все сидят в одноклассниках =)
  • 0

#18 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2010 - 13:47

Переделал... Теперь видно?

Сообщение отредактировал КВП: 25 May 2010 - 13:48

  • 0

#19 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 May 2010 - 13:53

Переделал... Теперь видно?


Теперь да. Ну конечно же я не такое имел ввиду. А вот эти тупо пляжнокурортные отдыхи как в Египте или Турции, или как кто-то писал съездить в Барселону и город не увидеть. А горы и природа это хорошо.


А еще во многом зависит не от места и способа отдыха,а от человека который рядом. Или человеков, не суть. Ну это я уже совсем банальщину поплел.
  • 2

#20 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2010 - 15:05

черное вычеркунул. я же не миллионер и не идиот... :hehe:


Такое ошушение, что черное море у народа ассоциируется исключительно с крымами-сочями.
Но оно ж немаленькое.
Я, например, уже пятый раз не могу отказаться от того же Черного моря в Болгарии.
И поваляться на пляже можно. И побродить по красивым улочкам старинных болгарских (а до того греческих) городков
И побухать на матче с болгарскими гунерами :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей