Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Newcastle United (16.12.2017, 18:00 Msk, Emirates Stadium) 1-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#121 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 December 2017 - 07:44

КрасавЕц!

533a4145a5e6.jpg


  • 5

#122 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 December 2017 - 08:13

По посещаемости оф.источники пишут, что было 59 379 зрителей, т.е. 98% заполняемость стадиона на матче с Ньюкаслом.

 

Мне кажется ещё в прошлом сезоне Арсенал показал, как не стоит верить оф. источникам о посещаемости. Вспомни когда #Венгерауты были и полстадиона отсутствовало. Оф стата = 96%. Так что посещаемость стоит определять визуально , а не цифирью Большого Брата :)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#123 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 17 December 2017 - 08:43

Я например не считаю, что Найлз отыграл очень хорошо. У него вначале чуть ли не постоянно забирали мяч, после которых в наши ворота шли атаки, благо это была атака Ньюкасла беззубая.


  • 0

#124 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2017 - 09:06

найлз уверен в себе.


  • 0
Джек-наше всё!

#125 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2017 - 11:11

Санчеза зимой продавать (к сожалению, худшие предположения по нему сбылись), Озила попробовать продлить (при известных его минусах, мы летом равноценную замену не найдем).

 

Не знаю, может ли Найлз на правом так же, как на левом, но если вдруг да - после возвращения Калаша можно бы его туда пихать вместо Беллерина, пусть испанец с ним борется за место (имхо по текущей форме Беллерин бы под ним сидел, играй они на одном фланге).

 

З.Ы. И да, Ньюкасл мертый в край. Прям досадно за Бенитеса, я ему всегда немного импонировал (с).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 17 December 2017 - 11:15

  • 1

#126 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2017 - 11:41

Начал гуглить и нашёл, что Арсенал рассчитывает посещаемость по формуле: проданные билеты + реализованные абонементы.

 

Именно по этому усатому американцу абсолютно все равно, что твориться визуально.
Выиграли матч, поднялись в 4ку, обошли петухов, вроде есть и положительные события. Зачем нагнетать по поводу и без? Именно это и хотел сказать, если кого обидел сорян.
От того, что 10 раз написать Венгер уйди он не уйдет…


  • 1

#127 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2017 - 12:05

Ньюкасл сейчас непонятки с руководством и продажей, да и состав у них такое для АПЛ, я Бенитосу импонирую после его фурора с петухами, когда мы еще на год продлили тоттеринг:)


  • 1

#128 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 December 2017 - 13:39

Официальная статистика кажется считает проданные билеты, а не фактическую посещаемость.
  • 0

#129 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2017 - 15:03

Официальная статистика кажется считает проданные билеты, а не фактическую посещаемость.

думаешь те которые не посещают матч бросают на ветер 80 фунтов?


  • 0
Джек-наше всё!

#130 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 December 2017 - 04:03

Нет, это скорее держатели абонементов, который подзаебало.


  • 1

Изображение


#131 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 18 December 2017 - 10:40

Не сказал бы, что Ньюкасл были мертвыми. Зубатые, упёртые, агрессивные, без мастерства, конечно, особого, ну, это другой вопрос. Санчес просто не в форме. Желание есть, тонких ощущений в ногах и голове нет - слишком много брака. Не думаю, что не выкладываться в его интересах. В первую очередь надо думать о себе и своей личной карьере. Вряд ли, там есть те, кто думает иначе.) Надеюсь, Ивоби удастся что-нибудь сложное, и он-таки забьет после сложного дриблинга, что станет отправной точкой. Иначе в Арсенале ему осталось недолго. Тут важно одерживать какие угодно победы, в т.ч. косые, хромые, уродливые, так что норм. 


  • 1

#132 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 December 2017 - 11:39

Тут важно одерживать какие угодно победы, в т.ч. косые, хромые, уродливые, так что норм. 

"Какие угодно" победы радуют когда команда на что-то претендует. Тогда можно сказать "счет на табло" и быть правым. А когда она болтается чуть выше середины таблицы, и играет, кхм, так себе, как-то они не очень радуют. Посмертные судороги, а, не: бег курицы без головы.

 

Впрочем, причина наверное в том, что венгеровский арсенал у меня уже в принципе не вызывает особых эмоций. Взял "академ", как тот чувак из Fever Pitch.


  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#133 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 December 2017 - 11:42

Снял с Языка.

Дафодль опять попытался показаться умным и промахнулся.

С какого xуя быть довольным редкой победе да еще и такой корявой против андердога. Мы что, вест Бром? Мы Арсенал мать вашу,если кое кто забыл об этом. И если бы мы боролись за титул и чередовали такие победы с красивыми, вопросов бы не было. А когда команда, ведя в счёте всего лишь 1-0 дома против одной из слабейших по составу команд АПЛ безыдейно перекатывает мяч друг другу в центре поля без желания идти вперёд-это аутизм.


  • -1

#134 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2017 - 11:43

Академ предусматривает просмотры матчей?

+2 балла - флуд

Сообщение отредактировал Ray: 18 December 2017 - 13:12

  • -2

#135 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 18 December 2017 - 12:03

Безидейно перекатывать мяч - это перекатывать возле штрафной, чтоб его непотерять, и толкнуть кому нибудь на ход, чтоб сделать гол. Вот его идея. НО, птздец жирное такое сопливое и всем противное НО, это в том что, никто открыться то не может, и скорости то нет, чтоб это все оперативно провести, и идей нет, как эти автобусы взломать и раскатать. И тут мы возвращаемся к первому предложению, опять безидейно перекатывают мяч..... сцуко щщщщс
  • 0

#136 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 December 2017 - 13:09

Академ предусматривается просмотры матчей?

Чемпион, иди-ка ты зачем. Я тебя не раз предупреждал лично. Прекрати цепляться к остальным - они болельщики не меньше твоего и не твоё дело когда и как им смотреть матчи.

Нарываешься.

Сообщение отредактировал Ray: 19 December 2017 - 05:11

  • 1

Merci Arsene


#137 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 18 December 2017 - 13:25

Я, среди прочего, не могу понять, что у Ивоби с ударом? Казалось бы, и техника при нём, и мяч у него зачастую трудно отобрать, а удар такой, что бабуля его пробьёт не хуже. Крепкий молодой негр, казалось бы, должно хватать сил на то, чтобы мяч влетал в сетку вместе с вратарём, а на деле вратари отжаться могут не один раз, прежде чем мяч им в руки прилетит после его ударов.


  • 0

#138 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2017 - 13:32

Я, среди прочего, не могу понять, что у Ивоби с ударом? Казалось бы, и техника при нём, и мяч у него зачастую трудно отобрать, а удар такой, что бабуля его пробьёт не хуже. Крепкий молодой негр, казалось бы, должно хватать сил на то, чтобы мяч влетал в сетку вместе с вратарём, а на деле вратари отжаться могут не один раз, прежде чем мяч им в руки прилетит после его ударов.

Крепость и молодость не влияют на поставленность удара. И мяч у него трудно отобрать раз в три матча.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#139 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 18 December 2017 - 13:45

Чемпион, иди-ка ты зачем. Я тебя не раз предупреждал лично. Прекрати цепляться к остальным - они болельщики не меньше твоего и не твоё собачье дело когда и как им смотреть матчи.

Нарываешься.

 

Уберите агрессию :)

 

п.с. Не люблю только две вещи: расизм и негров :)


  • 4

#140 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 December 2017 - 13:52

Ну это касалось двух сторон - индульгенцию чемпику (и кому бы то ни было ещё) подсирать потихоньку остальным и подначивать здесь не выписывали и не выпишут.

Если кто-то не хочет жить дружно - будут санкции.

Считай это было последнее китайское предупреждение.

Сообщение отредактировал Ray: 18 December 2017 - 13:53

  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей