Перейти к содержимому


Играем в футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#61 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 10:19

блин тока щас допер что многие могут не правильно трактовать мои мотивы спора...
епрст...если вы думаете что я пытаюсь запретить вам играть с фанклубом Баварии...а хочу поиграть офф.командой)))...то позор вам на ваши седые головы))))))))))...
  • 0

#62 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2009 - 10:20

....знаете...если на то пошло...то на след. турнир придецца вносить изменения в название команды!


Игорек, не лезь в бутылку. Я давал официальную индульгенцию на то, что эта команда играет от имени фан-клуба. Ты, в свою очередь, кидал клич, чтобы народ из фан-клуба в команду подтягивался. И все желающие играют. Ну а остальных добирали со стороны. Что поделать, что у нас многие только на форуме за команду фан-клуба играют?
  • 2

#63 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 10:20

Братья "Боливары", оба — вспыльчивые =)

Команда на турнире — наша команда

Турнир — выиграть и ниипет

Ливерпуль — порвать и надуть шарики

Мир — нам

Тотенхем — *упс*

мииди-пьяный)
Эдик-спасибо!!!)

Сообщение отредактировал Bolivar: 28 October 2009 - 10:22

  • 0

#64 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 October 2009 - 10:36

ну воопще-то наша команда и есть официальная команда фанклуба!...и когда она собиралась(для участия в различных турнирах...в частности Фанфутзала) возможность поучавствовать была у всех...и поэтому поводу я отписывался уже много раз...чесслово уже надоело...ввиду теперешних обстоятельств понятно было нежелание многих членов фанклуба войти в состав команды, так зачем теперь говорить что мы никто?...что мы не команда ARSSC?...не сборная)...как вы выразились...
....знаете...если на то пошло...то на след. турнир придецца вносить изменения в название команды!

никто не говорит, что вы никто. как SEN правильно сказал, вы команда ARSSC на этом турнире. но это не значит, что на другом турнире, в котором мы захотим играть фанклубом, будете играть только вы.
ну и "официальность" по-моему ты себе сам придумал.

....знаете...если на то пошло...то на след. турнир придецца вносить изменения в название команды!

пожалуй это самое страшное что может произойти в моей жизни.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 28 October 2009 - 10:37

  • 1

#65 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 10:44

*ой*...

Я давал официальную индульгенцию на то, что эта команда играет от имени фан-клуба.

сам придумал?...)))

блин тока щас допер что многие могут не правильно трактовать мои мотивы спора...
епрст...если вы думаете что я пытаюсь запретить вам играть с фанклубом Баварии...а хочу поиграть офф.командой)))...то позор вам на ваши седые головы))))))))))...

да хоть заиграйся

....знаете...если на то пошло...то на след. турнир придецца вносить изменения в название команды!

и эта фраза не тебе адрессовалась...так что за свою жизнь можешь не беспокоиться)
все БАСТА!

Сообщение отредактировал Bolivar: 28 October 2009 - 10:46

  • 0

#66 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 October 2009 - 10:49

сам придумал?...)))

ну да. речь шла об этом турнире, в котором нормально играющие люди могли по ряду резонных причин не принять участие.

ок. предположим мы решим сыграть в фанкапе. кто будет играть в этой команде?
и если я вдруг захочу в каком-нибудь чемпе сыграть и назвать команду ARSSC, я что, должен разрешение спрашивать?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 28 October 2009 - 10:57

  • 0

#67 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 10:58

))))...
...предлагаю создать официально вторую команду...молодежку)))...резервный состав))

и если это действительно так сильно ударит по твоему самолюбию(в смысле резервный состав)...то предлагаю в честной борьбе решить кто будет первым))))))))))))))...
ладно шутки шутками...уваж.Фабрегас_4...как и у меня у тебя есть непосредственное начальство...и оно!...свое мнение высказало!...все претензии и пожелания в письменном виде на рассмотрение))
и, Эдик, я в бутылку не залез...я просто беседую...
  • 0

#68 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2009 - 10:58

ок. предположим мы решим сыграть в фанкапе. кто будет играть в этой команде?


Не предположим, а решили. Та команда, которая есть сейчас и создавалась с прицелом на будущий фан-кап. Очень уж хочется хотя бы из группы выйти.
Формироваться будет по принципу:
1. Люди из фанклуба, которые сейчас играют за эту команду.
2. Люди из фанклуба, выразившие желание играть на фан-капе и !!! подходящие по уровню для игры. Уровень определяется капитаном команды, т.е. Bolivar'ом. Право вето принадлежит мне (ну если, конечно, я вообще буду представлять о чем речь :))
3. Люди из нынешней команды не относящиеся к фан-клубу.

и если я вдруг захочу в каком-нибудь чемпе сыграть и назвать команду ARSSC, я что, должен разрешение спрашивать?


Не должен. Но если это призойдет по твоей собственной инициативе без какого бы то ни было согласования - положишь партбилет на стол.
  • 2

#69 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 11:21

оказалось все очень просто)
  • 0

#70 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 28 October 2009 - 14:55

Эдик жжОт)))
Боливар как всегда гавноспорит)))
Миди не прав,я более вспыльчивый чем брат))) Просто щас я наблюдаюсь у психолога
фабрегас_4 ждём на отборе))) Вдруг мы оказались не правы и на обочине остался игрок действительно высоко уровня, который смог бы значительно усилить уровень нашей команды))
Просто блин мне интересно, где были все наши мега футболисты с мега уровнем када мы организовывали кучу игр,чтобы проверить кто на что способен) Никто ж не пришёл!(ну кроме нынешнего сотава команды) А теперь у всех появилось итить свободное время и желание поучавствовать и приложить свои ноги на общее благо команды! В топку всех профи)))
  • 1
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#71 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 15:03

Миди не прав,я более вспыльчивый чем брат))) Просто щас я наблюдаюсь у психолога

ага...ну да...а ты значит не Гавнаспор?)))))))))))))))
  • 0

#72 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 28 October 2009 - 15:06

полагаю фабрегас был в польше :)


Оба говноспоры ещё те.

Сообщение отредактировал kfc: 28 October 2009 - 15:06

  • 0

#73 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2009 - 15:06

Играет-то Антон весьма неплохо. Вот только говорить о команде, когда ты сам даже не на каждых выходных в Минске бываешь, не говоря о неделе, странно как-то, имхо.
  • 0

#74 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2009 - 15:08

полагаю фабрегас был в польше :)


А щас он где? Неужто вернулся? :)
  • 0

#75 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 October 2009 - 15:09

Играет-то Антон весьма неплохо. Вот только говорить о команде, когда ты сам даже не на каждых выходных в Минске бываешь, не говоря о неделе, странно как-то, имхо.

я говорю про фан-кап и прочие уикенд-турниры. понятно, что ни в каких лигах играть я не смогу.
  • 0

#76 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 15:13

я говорю про фан-кап и прочие уикенд-турниры. понятно, что ни в каких лигах играть я не смогу.

фанфутзал тоже как ты выразился уикенд-турнир...каждое воскресение!
  • 0

#77 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2009 - 15:13

я говорю про фан-кап и прочие уикенд-турниры. понятно, что ни в каких лигах играть я не смогу.


Ну так сейчас идея сделать сыгранную, полноценную команду, а не собранную, как обычно, за две недели до турнира с бору по сосенке. Наверняка сильным игрокам место найдется в заявке, особенно, если хорошо смогут проявить себя на предтурнирных тренировках. Заявка то 15 человек. А твердой основы для фан-капа пока только 5.
  • 0

#78 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 October 2009 - 15:17

фанфутзал тоже как ты выразился уикенд-турнир...каждое воскресение!

вот именно, что каждое. а фанкап - один уикэнд. а приезжаю я раз в 2-3 недели.
  • 0

#79 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 28 October 2009 - 15:18

антон не подходит по двум причинам: он рыжий и толстый. Хотя и хорошего в нём тоже много - например любовь к галласу.
  • 2

#80 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 15:20

антон не подходит по двум причинам: он рыжий и толстый. Хотя и хорошего в нём тоже много - например любовь к галласу.

бляаааааааааааааа......аж но да слез)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ....полоскун...в зеркало давно смотрел?)))))))))))))))))))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей