Перейти к содержимому


Carling Cup: ARSENAL - Man City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#141 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 29 November 2011 - 22:07

Как же хотелось,чтобы выиграли ДОМА.
Сложилось впечатление,что команда играла организованнее и аккуратнее до замен мсье,а учитывая последующие действия и итог,так вообще не понятно где там была игра в атаку,а где усиление защиты.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#142 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 November 2011 - 22:08

Told there's been a fight in the tunnel. Nasri threw a punch at Frimpong then ran off into the away dressing room. Из Твиттера Арсеблога

БЕЙ НАСРИ!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#143 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2011 - 22:08

Для меня лично Кос сегодня мом. Ещё зачёт Кокелену, Чембу, Фримпонгу - остальные на пересдачу.


Не могу не высказать восхищение Косельни - подчищал за всеми,руководил обороной,короче отыграл на 10 баллов. Чемберлен тоже понравился - быстрый,мощный,умный.Уже сейчас, по-моему,очень даже неплохая замена Тео,а в будущем и вовсе переплюнет Уолкотта по всем статьям.
  • 7

#144 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 29 November 2011 - 22:09

Кому-то уже давно пора дать понять, что гель для волос рекламируют не на футбольном поле, а в другом месте, ну вы поняли...
Кос шикарно отыграл, Чемберлен очень и очень хорош, Кокелен и Фримпонг тоже понравились :thumbup:
Жду реванша в АПЛ! :po12:
  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#145 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 29 November 2011 - 22:10

Фримпонг ещё во время перехода в Сити отзывался в его адрес очень пренебрежительно . Сегодня против Насри он играл предельно жёстко , но корректно и Самиру это очень не нравилось . Вот и решил поступить по *упс*дски , задеть и убежать .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#146 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 29 November 2011 - 22:10

Told there's been a fight in the tunnel. Nasri threw a punch at Frimpong then ran off into the away dressing room. Из Твиттера Арсеблога

Чмо и гнида он, шлю ему лучи поноса!
  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#147 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 November 2011 - 22:11

фримпонг дал просраться насри еще сразу после финального свистка, араб свалил что-то показывая пальчиками. вообще мразевая команда. агуэро мyдак, троллил коса всю концовку.
фримпонг и джуру дикий незачет за гол. их ошибки.

Сообщение отредактировал Schnur: 29 November 2011 - 22:39

  • 2

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#148 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 November 2011 - 22:11

Не, если Чемберлен, Фримпонг, Кокелен и Микель будут продолжать играть в том же духе, то де Йонги с Харгривзами, Джонсонами и т.п. в следующей подобной встрече уже не отскочат.
  • 0
Arsenal D.N.A.

#149 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 November 2011 - 22:13

Not 100% sure what happened after that but Chamakh went after Nasri. He probably missed though.
Я на 100 процентов не уверен что произошло дальше, но Шамах пошел за Насри. Но скорей всего Шамах просто промазал мимо своей раздевалки
  • 7

#150 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 November 2011 - 22:14

*
Популярное сообщение!

10 человек против 11 продажных шлюх, 0-1, при этом шлюшки только один удар в створ смогли нанести за 90 мин.

Арсенал молодцы. Кос очарователен, я хоть и обожаю Вермалена, но Лоран показывает такой уровень игры, что даже Верм не всегда так играет. Чэмберленд монстр, чутка опыта + физухи на два матча в неделю - получим убийцу соперников.


  • 11

#151 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 November 2011 - 22:16

По мне так многовато касаний тот же Фримпонг делал, чтобы передать мяч. Да, с позицией нападающего действительно проблемы. Как это будет решать Венгер - не знаю...

Бенаюн хорошо отыграл, заметно. После Баптисты лучшая аренда наша :po12:
  • 3

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#152 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 November 2011 - 22:17

ах да почему 10 на 11 ?!

я и сам в шоке :hehe: с какого это хера Шамах помошником судьи на поле заделался? :furious:


  • 0

#153 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 November 2011 - 22:17

10 человек против 11 продажных шлюх, 0-1, при этом шлюшки только один удар в створ смогли нанести за 90 мин.

Арсенал молодцы. Кос очарователен, я хоть и обожаю Вермалена, но Лоран показывает такой уровень игры, что даже Верм не всегда так играет. Чэмберленд монстр, чутка опыта + физухи на два матча в неделю - получим убийцу соперников.

А Еще лучше чемпиона Англии и Лиги Чемпионов!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#154 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2011 - 22:18

Я так расстроен что не передать. Но как говорится, мяч круглый, календарь длинный и еще 2 встречи впереди как минимум.. А Насри видимо за твиттер обиделся, но поступил как-то не по-мужски.
  • 0

#155 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 22:18

Лучшим был Кос, отпахал за всю защиту сразу сегодня. :thumbup:
  • 1

#156 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 November 2011 - 22:19

Как раз таки вся заслуга в том, что Шити был такой мёртв на наших парней лежит. Не давали дыхнуть этим упырям.
Досадная ошибка решило всё.
Но больше плакать или смеяться? Нам лишние матчи среди недели нафиг не нужны, а игру против явного "лидера" наши парни показали отличную.
Трибуны до последнего поддерживали. Ван Перси молоток, даже когда он на трибунах :)
Кос это нечто!!! Так держать.
Вся команда сыграла на зачёт, только Шамах... Шамах... В принципе Пак не особо и лучше был.
  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#157 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 November 2011 - 22:21

Покупка Азара решила бы многие проблемы. (Но об этом потом)

Мг...
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#158 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2011 - 22:22

И, да - сразу поправлю. Этот пост никоем случаем не задевает тему "отставки и прочего".

Ну вот и зачем ты оправдываешься ?
  • 0

#159 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 29 November 2011 - 22:23

Ну вот и зачем ты оправдываешься ?

Не оправдываюсь вообще. Я просто подчеркнул то - чтобы меня правильно поняли. А не восприняли этот пост "Венгер ты плохой."
  • 0

#160 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 29 November 2011 - 22:24

Не могу не высказать восхищение Косельни - подчищал за всеми,руководил обороной,короче отыграл на 10 баллов. Чемберлен тоже понравился - быстрый,мощный,умный.Уже сейчас, по-моему,очень даже неплохая замена Тео,а в будущем и вовсе переплюнет Уолкотта по всем статьям.

Смотрите ближе, Алекс мертвого Аршавина уже сейчас должен вытеснять. 5 минут, конечно, не показатель, но и за это время он разве только обрезами запомнился. Да и уровень игры Жервиньо в последние игры вполне заслуживает посиделок на лавке. По мне так Алекс этим двум уже сейчас фору даст
  • -4

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей