Перейти к содержимому


Фотография

История "Арсенала"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#41 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2005 - 16:50

а что же тогда такие великие супер-пупер челсы смогли выиграть АПЛ всего лишь один раз? тогда же так всё было легко и просто?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Вы удивитесь, но ваши любимые чукчи-челски делали это два раза. А у меня написано один, потому что я говорил про временной отрезок - последние пятнадцать лет.
Дамы, давайте не отвлекаться. Я свои мысли высказал, вы свои тоже. Продолжим про историю. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#42 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 October 2005 - 16:58

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif Ливер любимый англ.клуб, а говорил, что любит Арс не меньше kust!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif и не стыдно так врать?

а про кубок фулл мемберз это ваще //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif хотел блеснуть смекалкой, упомянув товарищеский турнир, канувший в небытие?..остроумно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#43 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 06 October 2005 - 17:07

а что же тогда такие великие супер-пупер челсы смогли выиграть АПЛ всего лишь один раз? тогда же так всё было легко и просто?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Вы удивитесь, но ваши любимые чукчи-челски делали это два раза. А у меня написано один, потому что я говорил про временной отрезок - последние пятнадцать лет.
Дамы, давайте не отвлекаться. Я свои мысли высказал, вы свои тоже. Продолжим про историю. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

вы тоже удивитесь, но я в курсе, что челсы выигрывали АПЛ два раза...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif А у меня написано один, потому что я имела ввиду время до 1990го года, когда, как вы утверждаете, футбол был запростяцким... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#44 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2005 - 17:08

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif Ливер любимый англ.клуб, а говорил, что любит Арс не меньше kust!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif и не стыдно так врать?

Сколько эмоций.
Нечего удивляться, я еще в детстве прочел Библию... и особенно мне понравилось про не "сотвори себе кумира". Мое мнение - нельзя сосредотачиваться на одной команде. А то потом подзабываешь, что конкуренты-то чемпионами два раза становились. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Да люблю Арс и что тут такого? И много про него знаю... и матчи клуба смотрю далеко не со времен покупки НТВ+. Так что будьте любезны, примите как данное.
Еще запишите в мой адрес любовь к Барсе, Аяксу и ЦСКА.
Что неужели на этом форуме нет обычных ценителей футбола?

а про кубок фулл мемберз это ваще //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif хотел блеснуть смекалкой, упомянув товарищеский турнир, канувший в небытие?..остроумно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Ну хоть просвятил немного. Уже хорошо. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Кстати, в то время этот турнир был единственной альтернативой Еврокубкам для забаненных английских команд.
  • 0

#45 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 October 2005 - 17:18

Что неужели на этом форуме нет обычных ценителей футбола?

Конечно есть! Мы еще на форуме Арсенала все вместе болеем за Челси, Тоттенхэм, Барсу, Реал иногда за Милан или Ювентус!

Ну хоть просвятил немного. Уже хорошо. Кстати, в то время этот турнир был единственной альтернативой Еврокубкам для забаненных английских команд.

Как же ты тогда даешь оценку этому турниру, если сам не знаешь что он из себя представлял? С такой логикой к нам можно еще Amsterdam Tournament записать! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

 


#46 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2005 - 17:37

Конечно есть!

О, это хорошо.
Последний оффтоп:
Дамы и господа, я вот что хочу сказать. Дальнейшая беседа в таком ключе приведет к моему самоуничтожению (ну не забанит же модератор в конце концов сам себя за собственный флуд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ). Мне бы не хотелось оставлять негативное мнение о себе.
Поэтому призываю сам себя и форумчан к конструктиву. Футбол для мужчин... это как мода для женщин. Ни один человек не признается, что он в этом не разбирается. Будем считать, что все здесь в спортивном плане подкованы.
Хоть убейте, я не хочу знать какого цвета трусы носит Анри и сколько любовниц было у Пиреса. Игру гунеров я могу в "тишине" посмотреть и самостоятельно все проанализировать. Единственная цель пребывания - пополнение багажа знаний об истории канониров.
Буду рад любым интересным фактам. Кстати, в начале топика было очень много ценной информации, но "роковая" ошибка в 4 часа... когда я одних назвал лишь знаменитыми, а других великими... стоила мне нескольких часов потраченного впустую времени.
Надеюсь на понимание.
  • 0

#47 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2005 - 18:24

Кажется, тема становится чересчур "горячей".
Содержание давно перестало соответствовать названию.

  • 0

#48 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 06 October 2005 - 18:27

По-моему, тут уже почти все "признались" про эти разнесчастные два раза //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Не это главное...
Говоришь, время в пустую потратил? Счтаешь все это ошибкой? А тебя никто не просил тратить на нас свое "драгоценное" время - ты сам захотел ввязаться в спор.

.......
Ну раз тему закрыли, то закрыли
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#49 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2005 - 18:37

.......
Ну раз тему закрыли, то закрыли

Если бы тема была закрыта,
вряд ли ты, ТИГРЕНА, смогла бы написать это сообщение. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
Но если последует продолжение в том же ключе, тема действительно будет закрыта.
  • 0

#50 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2005 - 19:00

Никого не хочу провоцировать, но лишь скажу что Куст, Паша и Тигрена имхо чересчур в штыки воспринимают чужое мнение.Каждый имеет право на свою точку зрения.И какой-бы ни был спор, никто не имеет право переходить на личности.Поэтому призываю всех умерить пыл.

Теперь по сабжу:
Anar, по поводу зараннее спрогнозиованного контр-аргумента на счет "Арсенала" в еврокубках, отвечу что ганнеров надо считать скорее исключением из правил, потому что у нашей команды уже давно развился комплекс Европы, мешающий сосредоточиться на футболе и только на футболе.
А вобще хватит уже письками меряться.Единственное что я хотел бы пожелать всем подобным самобытным историкам - считаться с общепризнанным мнением и не изобретать велосипеда, ведь "Челси" нигде не не называют великим клубом, потому что как уже упоминалось, он выиграл примерно столько же, сколько "Тоттэнхэм".
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#51 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 06 October 2005 - 19:58

.......
Ну раз тему закрыли, то закрыли

Если бы тема была закрыта,
вряд ли ты, ТИГРЕНА, смогла бы написать это сообщение. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Просмотр сообщения


Это был сарказм, если кто не понял //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

FanArsenal, с чужим мнением мы готовы считаться, если оно вполне адекватно. Если же происходит как раз то, что ты назвал "письками меряться", то уж извините...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#52 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2005 - 21:48

Anar - всего лишь "обычный ценитель футбола" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Cranium - plus5
FanArsenal - всегда готов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/58.gif
Александра - с карающей сковородой в руке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/project_2.gif
ТИГРЕНА - так их всех , к роялю ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/188.gif
  • 0

#53 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 07 October 2005 - 04:04

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Чувственные девушки разбушевались! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/202.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#54 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2005 - 04:46

фигасе... флуд пошёл... подключаюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Anar, ты хорошим и нужным делом занимаешься - историей, как мог заметить ещё и очент неблагодарным. Только большая к тебе просьба: поаккуратней с эпитетами.

Ещё пожелание: не спорь с нашими девушками - запинают, нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

по поводу сравнения в музыке следующие асоциации:
Ливерпуль - The Beatles,
Арсенал - Queen,

... челси - Бой Джорж //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#55 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 07 October 2005 - 07:48

по поводу сравнения в музыке следующие асоциации: 
Ливерпуль - The Beatles, 
Арсенал - Queen,   

... челси - Бой Джорж



жжешь!!! афтар ацкий сотона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif пеши исчо!!!

2Anar с рейтингами это ты канеша погорячился... всетаки идет разговор о истории клуба, а то давай возьмем какойнть сезон 2004 года и получим величайшую сборную ... Грецию!!!
По поводу изменения эпитета у тебя на сайте, так имелось в виду не то что надо канонирам добавить великие, имелось ввиду у челси это словечко убрать, всетаки весь спор был именно в этом, ну всеравно спасибо. Пусть будет так.
Ну да ладно, дейтствительно зафлудили темку
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#56 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2005 - 08:50

Кстати, с Гуннозавром я был прав или нет? Похоже на истину?
Еще один интересный факт:
The Arsenal Stadium Mystery (Тайна стадиона "Арсенала") - фильм снят в Британии в 1939 году. Впервые футбол попал в игровое кино.
Сюжет: На стадионе "Хайберри" в рамках товарищеского матча между "Арсеналом" и "Троянс" (вымышленный клуб) один из игроков "Троянса" упал замертво при довольно загадочных обстоятельствах. Как потом оказалось, футболист был отравлен. Подозрение пало на его товарищей по команде и на домработницу. Детектив Слэйд взял это дело под свой контроль.
В фильме приняли участие несколько игроков основы "Арсенала" - Клифф Бастин, Эдди Хапгуд. Но только у менеджера Джорджа Эллисона была роль с текстом. В роли игроков "Троянса" снялись футболисты "Брентфорда".
Режиссер - Торольд Дикинсон. Сценарий - Торольд Дикинсон и Дональд Булл, по мотивам романа Леонарда Гриббла.
  • 0

#57 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2005 - 09:09

The Arsenal Stadium Mystery (Тайна стадиона "Арсенала") - фильм снят в Британии в 1939 году. Впервые футбол попал в игровое кино.
Сюжет: На стадионе "Хайберри" в рамках товарищеского матча между "Арсеналом" и "Троянс" (вымышленный клуб) один из игроков "Троянса" упал замертво при довольно загадочных обстоятельствах. Как потом оказалось, футболист был отравлен. Подозрение пало на его товарищей по команде и на домработницу. Детектив Слэйд взял это дело под свой контроль.
В фильме приняли участие несколько игроков основы "Арсенала" - Клифф Бастин, Эдди Хапгуд. Но только у менеджера Джорджа Эллисона была роль с текстом. В роли игроков "Троянса" снялись футболисты "Брентфорда".
Режиссер - Торольд Дикинсон. Сценарий - Торольд Дикинсон и Дональд Булл, по мотивам романа Леонарда Гриббла.


Это хорошо, конечно. Вот только этот фильм, думаю, сейчас хер где найдёшь. А было бы интересно посмотреть. Я старые фильмы люблю в отличие от нонешних многомилионных "блокбастеров".
  • 0

#58 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2005 - 09:14

Это хорошо, конечно. Вот только этот фильм, думаю, сейчас хер где найдёшь. А было бы интересно посмотреть. Я старые фильмы люблю в отличие от нонешних многомилионных "блокбастеров".

Мы ж в интернете. Сегодня нет ничего невозможного.
//www.arsenal-world.co.uk/news/loadfe...=EDZ3&id=230571
Ну или в Google запросик ввести "buy The Arsenal Stadium Mystery", целая портянка магазинов. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#59 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 October 2005 - 14:15

Anar, у нас на сайте уже давно была самая полнейшая история клуба..просто после многочисленных переездов она еще не успела вновь появиться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif ..но, уже совсем скоро эта мега-статейка снова обретет себя у нас на сайте..а также еще десятки других небезинтересных истинному поклоннику клуба статей..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#60 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2005 - 14:20

Anar, у нас на сайте уже давно была самая полнейшая история клуба..просто после многочисленных переездов она еще не успела вновь появиться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif ..но, уже совсем скоро эта мега-статейка снова обретет себя у нас на сайте..а также еще десятки других небезинтересных истинному поклоннику клуба статей..

Просмотр сообщения

Ого. Это хорошо. Не забудьте ссылочку в этот топик кинуть. Я подписан на данную тему.
Когда прочту ваш вариант истории, попробую найти недостающие факты и прислать их вам в рамках мини-статей. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей