Перейти к содержимому


Фотография

Вызов Брэда На Бой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#141 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 22 August 2021 - 09:32

По ходу, надо почаще заходить на форум после проебов Арсенала. 
Интересные вещи оказывается можно найти :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 0

#142 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 August 2021 - 09:40

Интересно бьіло бьі узнать кто в топике серьезно пишет, а кто прикол тянет. Прикрутите анонимную голосовалу "Я отношусь к данной теме всерьез"/"Вьі прикальіваетесь?"


  • 0
Mostly Harmless

#143 OFFLINE   Kiriloff

Kiriloff

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 22 August 2021 - 09:50

Гопота в очередной раз скатилась к словесным оскорблениям , понимаю ты не далекий и не понимаешь, что из за какого то дурачка , мне ехать в Питер . Если ты хочешь получить пиздюлей я тебя жду, я тебе уже писал, напишу еще раз

В остальном ты ни кому не интересный дурачек, который как плаксивая девочка хранил в себе обидки, возьми платочек

В Питер ты можешь приехать как минимум, потому что в городе есть где погулять и на что посмотреть. Welcome. =)


  • 0

#144 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2021 - 11:55

В Питер ты можешь приехать как минимум, потому что в городе есть где погулять и на что посмотреть. Welcome. =)

Спасибо)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 August 2021 - 11:55

  • 0

#145 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2021 - 12:44

Тема из вызова на дуэль превратилась в бросание  друг в друга навозом. Причем делают это все те же, остальные пытаются бросить назад, но у первых запас большой. 

Пока администрация форума, в том числе в вашем лице покрывает расистов и приветствует это, ничего хорошего в плане притока новичков не будет . Приток будет, но люди просто видя вот этот произвол , задерживаться наврятли захотят


  • 0

#146 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 August 2021 - 13:23

Амеба, где ты расизм увидело? 

Твоя проблема не в том, что ты мего тупой, а в том, что ты пытаешься умного строить.

 

п.9 +1


Сообщение отредактировал EdPM: 23 August 2021 - 07:19

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#147 OFFLINE   Kiriloff

Kiriloff

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 22 August 2021 - 14:42

Спасибо)

А как максимум "развалить кабину" кому-нибудь. Welcome.  :bigyell: 

По-прежнему настаиваю на буквальном толковании. Почему нет: скинемся форумом на жигуль-развалюху для Рамбла и на монтировку для Брэда. Видео с уничтожением автомобиля выкладываем на форуме.

Прилично и благородно. Граждане довол
ьные расходятся пить пиво по домам. (с)


Сообщение отредактировал Kiriloff: 22 August 2021 - 14:42

  • 0

#148 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2021 - 15:48

Амеба, где ты расизм увидело? 

Твоя проблема не в том, что ты мего тупой, а в том, что ты пытаешься умного строить.

Я говорил что ты тупой, реально тугодум. Когда ты африканца называешь"обезьяной", это такой же расизм, как когда ты жителей Кавказа называешь обезьяной , когда ты кривляешь слова и акцент, ты расист  

 

Тебя даги посадили на бутыль почему ты винишь в этом, меня. Проецируешь свой гнев, на мне. Твой разисм буквально говорит нам, что ты хочешь на бутылку братик :laugh:  Твоя жируха, что ли страпоном стала , так плохо работать, что снова хочешь на бутылку сесть? Это твои душевные проблемы. Есть люди инвалиды физически, а есть моральные инвалиды, расисты. Любители Бутылок.

Ты сгнил изнутри чел, я тебе говорил уже, что ни один нормальный человек, за твои высказывания расисткие, руки не подаст тебе. Такие должны милостыню просить , и мне таких даже жалко, насколько убогие они внутри


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 August 2021 - 15:52

  • -1

#149 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2021 - 18:13

Ты бы лучше за это извинился 


  • 0

#150 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 22 August 2021 - 18:15

оказывается тут многие друг друга любят и уважают.  :bigyell:


  • 0

#151 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 22 August 2021 - 21:02

На форуме взаимное уважение, позитив никогда уже не появятся чтоли?
Какие бои, ребята))
  • 1

#152 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3177 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 August 2021 - 21:58

Какое нах оскорбление, я тебе привел в пример что ты был лютым Шавоманом и болел сугубо исходя из этих предпочтений. Ты написал, что я вру,я сходу на память привел пример и тебе в рыло пруф кинул, ты начал соскакивать и елозить.
Хочешь убедиться что это писал ты? Сезон 2011/12, тега ЛЧ, ветка матч с Марселем в гостях, 2 или 3 страница топика. И заметь, это то, что я на память быстро вспомнил. А тогда я тебя за подобные высеры уничтожал весь сезон

 

Уничтожал он... Уничтожатель. Это ты, похоже, любитель сказок на ночь. Которые ты сочиняешь самому себе про самого себя. Ты и сейчас то... А 10 лет назад был тем более...

 

Может быть, ты и lbg уничтожал? Помнишь его фразу "пятёрке отъявленных дураков форума отвечать не буду" ? Я напомню, в эту великолепную пятёрку, входил и ты. Всех их уже нет тут, кроме тебя. 

 

Тебе просто нравится хамить людям, в том числе и умным, иногда и известным, часто тем, кто намного старше тебя. Тебе просто нравится, что здесь ты можешь кому-то нагадить внутрь, пользуясь атмосферой определённного доверия и открытости, которая есть на форуме до того момента, когда в неё со своей вонью не вклинится кто-то, вроде тебя. 

 

Ну и многие, уходят, раз понимают, что тут такие вещи бывают регулярно. Это не твоя боевая заслуга, за которую ты уже повесил себе медаль. Это просто как перестать ходить в магазин, который, хотя и нравится, но там сидит глупая и хамоватая продавщица. Вот и всё. Много других магазинов. 

 

И сейчас я здесь не из за тебя, а вопреки тебе. Из за Арсенала и нормальных людей, с которыми можно Арсенал обсуждать. К счастью, их тут во много раз больше всё ещё, чем таких как ты. 

 

SEN всё наглядно показал в своём посте. Логика в твоих постах и не ночевала. Хамство просто и всё. 

 

Поэтому я и думаю, что Румбле тебе наваляет. Если бой всё-таки состоится. Не может быть сильным человек, за которым нет ни логики, ни правды, ни уважения. Тот, кто много болтает, как правило, на деле слаб. 

 

Помню, как впервые увидел Хауса. Он до этого в ЛС несколько раз на меня довольно грубо наезжал. И вот я приехал на просмотр. Познакомился со всеми. Всех не помню, конечно. Blader там точно был. Ещё челове 10. в Москве. И потом узнал, что маленький, серенький, молчаливый парнишка 18-ти лет, которого едва видно за стаканом виски - это и есть тот самый House MD, который был таким грозным в ЛС. Да, думаю, дела. Ну, я ничего не сказал, конечно. Прости, Дим, но такое было впечатление.)

 

Сейчас, то Хаус наверняка, совсем другой. 

 

Так и ты Brad. Твоё хамство показывает твою внутреннюю слабость. Так я думаю. Самоутверждаешься за счёт других. "Уничтожатель..." )) Я могу, конечно, в чём-то ошибаться, но вот так мне кажется. 

 

Я кстати, прочитал ту ветку про матч с Марселем. Ради интереса. Там много интересных вещей.)

 

 

star_big.png
Популярное сообщение!

"Потрясающее чувство, когда любимая команда выигрывает на последней минуте. К черту анализ игры, три очка в копилке. Аарон - умница!"        
 
Cranium
978
Обычн
"Отличный из Артеты плеймейкер блин, без 5 касаний пас отдать не может..."
 
Arrilot
 
Вот такие там прикольные сообщения. )) Может, поэтому Артета Джаку любит? ) Понимает родственную душу. ))

Сообщение отредактировал conor: 22 August 2021 - 22:36

  • 7

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#153 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 August 2021 - 22:32

О покойных плохо не говорят, поэтому не будем сейчас ворошить прошлые наши зарубы с Леонидом. Хотя там хватало дерзости и с его стороны. Был весёлый конфликт поколений.
А по сути, я устал с тобой спорить и сраться уже несколько суток тут, остынь. Приезжай на сбор, когда он будет. Познакомимся, увидишь меня вживую и дальше уже сам решишь, где мои слабые, а где сильные стороны

Сообщение отредактировал Brad: 22 August 2021 - 22:33

  • 0

#154 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3177 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 August 2021 - 22:40

О покойных плохо не говорят, поэтому не будем сейчас ворошить прошлые наши зарубы с Леонидом. Хотя там хватало дерзости и с его стороны. Был весёлый конфликт поколений.
А по сути, я устал с тобой спорить и сраться уже несколько суток тут, остынь. Приезжай на сбор, когда он будет. Познакомимся, увидишь меня вживую и дальше уже сам решишь, где мои слабые, а где сильные стороны

С удовольствием.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#155 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 23 August 2021 - 06:50

А может и неплохо иметь такую тему на форуме. Срачей все равно не избежать. Можно переименовать ее в что-то более обобщённое и пусть те, кому хочется, в ней друг друга .уесосят, до посинения или пока кровь из носа не потечёт). Тем, кому это не интересно, просто не будут в эту тему заходить. Как говорится и волки и овцы.
Дополню. Например если срач в этой теме, то пользователей не банят, если в других ветках, то согласно правил. Не хочется, чтобы активные пользователи уходили в бан.

Сообщение отредактировал Spotiby: 23 August 2021 - 06:57

  • 2

#156 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 23 August 2021 - 07:08

А может и неплохо иметь такую тему на форуме. Срачей все равно не избежать. Можно переименовать ее в что-то более обобщённое и пусть те, кому хочется, в ней друг друга .уесосят, до посинения или пока кровь из носа не потечёт). Тем, кому это не интересно, просто не будут в эту тему заходить. Как говорится и волки и овцы.
Дополню. Например если срач в этой теме, то пользователей не банят, если в других ветках, то согласно правил. Не хочется, чтобы активные пользователи уходили в бан.

Да-да, отличная идея. Типа хочешь кого-то из форумчан назвать долбо**ем, проявить расизм или развалить кабину - тебе в эту тему. Если ты сделаешь это в любой другой теме на форуме, бан на неделю и не важно, модератор ты или известный член ARSSC. По оскорблениям команды и руководства пока что такие меры советую не принимать, так как при нынешних результатах уйдет половина форума. Гляди и уважение на форуме появится.
Так что, модераторы, поднимаю петицию на рассмотрение этого вопроса)
  • 1

#157 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 23 August 2021 - 07:23

Помнится у нас уже разрешалось в одном топике во время матча оскорблять игроков, тренера и в целом сраться))
А на счёт политики. То её в свое время запретили из-за конфликта России и Украины. С Днр и тп связано.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#158 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 August 2021 - 07:41

гайс 

мы вас услышали

отныне самый смертный грех на форуме это оскорбление участника форума

причем хитрые обороты

типа "ты шо на бутылке сидишь?" будут приравнены к "иди накуй долбойоб" и награждены баном 

 

кто услышал тот услышал, кто в тему не заходил, ничего страшного если недельку доступа к форуму не будет


  • 8

#159 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 August 2021 - 07:59

Бляць опоздал))) 

Поставлю точку с Апцихалом без оскорблений.

На его высер, где он попытался кучу слов увязать в предложение и выдать за оскорбление, отвечать не буду.  

Мое оскорбление обезьяной, да простят меня все обезьяны, НИКАК не было связано с расизмом. Это оскорбление? Кончено. Но это про образованность, а не про то какого цвета кожа. 

Всем мира, а Арсеналу хотя бы первого гола, уже молчу за первые очки))


Сообщение отредактировал Smile: 23 August 2021 - 08:00

  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#160 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 23 August 2021 - 08:00

гайс 
мы вас услышали
отныне самый смертный грех на форуме это оскорбление участника форума
причем хитрые обороты
типа "ты шо на бутылке сидишь?" будут приравнены к "иди накуй долбойоб" и награждены баном 
 
кто услышал тот услышал, кто в тему не заходил, ничего страшного если недельку доступа к форуму не будет

Хорошо хоть ты Андре Сантоса не включил)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей