Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal — Tottenham (14.03.2021, 19:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#341 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2021 - 11:43

Это ты зря) недавно по-моему в инсте Арсенала была нарезка именно его действий и подсказок,если не ошибаюсь в игре с Лестером. Лично мне его работа очень понравилась!

 


  • 1

#342 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 March 2021 - 11:43

А я больше верю в то что его предупредили до матча что снимать его будут,мол,на тебя там в тырнете жалуются что ты молчишь и не руковдишь обороной,так что ты уж постарайся.в матчах лиги Европы где нет интершума и идёт чистый звук со стадиона я ни разу не слышал ничего подобного что нам продемонстрировали в этом видео. Не сочтите за зануду или тем более хейтера Лено)

 

в тех видео камеры с направленными микрофонами. 

то есть по вашему все это время в прошедших матчах Лено, молчал и не руководил игроками, а тут начал..........логика ппц, думаю такое скажет человек, который ни разу не играл в футбол и не стоял в раме.


  • 1

#343 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2021 - 11:43

А я больше верю в то что его предупредили до матча что снимать его будут,мол,на тебя там в тырнете жалуются что ты молчишь и не руковдишь обороной,так что ты уж постарайся.в матчах лиги Европы где нет интершума и идёт чистый звук со стадиона я ни разу не слышал ничего подобного что нам продемонстрировали в этом видео. Не сочтите за зануду или тем более хейтера Лено)

 

Можно подумать, ты много слышал от Тирни :) А в последнем Open Mic он очень крутой.


  • 1

#344 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 March 2021 - 12:19

в тех видео камеры с направленными микрофонами. 

то есть по вашему все это время в прошедших матчах Лено, молчал и не руководил игроками, а тут начал..........логика ппц, думаю такое скажет человек, который ни разу не играл в футбол и не стоял в раме.

я же не заявил, что он словно язык проглотив всегда стоит. просто если его предупредили о сьемке-это совсем другое.


  • 0

#345 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 17 March 2021 - 14:19

да они все там орут, общаются. В трансляции мы крайне редко слышим крики игроков. А в OpenMic очень интересно за ними наблюдать. 


  • 0

#346 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 March 2021 - 16:41

 Видео прикольное, но мне кажется,ему стоит иногда переходить на немецкий. ))

 

Например в последние 20 мин нашего последнего матча.)


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#347 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 March 2021 - 17:04

Кажется важным проговорить две вещи:

 

1) Я — еврей, у меня самого к этому слову никакого предубеждения нет. Легко использую в речи, потому что это, ну, просто слово. От того, говорю я его или нет, количество жертв холокоста не изменится, а к моей национальности не будут относиться лучше или хуже.

2) Говорю на русском, но русский язык в Беларуси в детальках отличается от русского языка в России. Как мне кажется, восприятие слова "жид" — как раз одно из таких отличий.

 

У тебя нет, но у многих есть. Для многих, когда они читают это слово, которое ты написал, оно звучит совсем по-другому, чем, возможно, для тебя. Антисемитизм - это не то, что ты сам вкладываешь в слова, а то, как это выглядит для других. Уважительно к нации или нет.

 

Мне не сильно страшно, если меня, как русского, будут называть, скажем, кацап или москаль или ещё как-то, но, возможно, мне будет неприятно. И сам я так русских называть не буду.   

 

Не хотел быть моралистом, или лезть в бутылку, или наезжать на тебя. 

 

Но для меня лично это ситуация - пример, что антисемитизм может исходить не только от отморозков, но и от еврея, модератора, достаточно продвинутого человека. Т.е. это антисемитизм не как недодуманность, не как глупость и стадность, но как позиция. 

 

Ты не думаешь, что такими словами, ты подкармливаешь тех, кто пишет на заборах "бей жидов, спасай Россию?"

 

Вот не спросили бы тебя и не узнали бы, что ты сам еврей. 

 

И в Германии, насколько я знаю,  начиналось всё довольно невинно, с листовок, с прокламаций, что во всех бедах Германии виноваты евреи, с бытовых оскорблений и т.д.  Не сразу гетто и концлагеря появились. Позволяешь какой-то гадости быть в малом - она сделает всё, чтобы разростись в большую. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#348 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 17 March 2021 - 17:30

В Германия, ЛОЛ... началось ето задооооолго до Германии
  • 0
Mostly Harmless

#349 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 17 March 2021 - 19:43

А не поможет ли кто со ссылкой на полный матч, что б на телефоне посмотреть, а то что то все не то...
  • 0

#350 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 March 2021 - 19:50

https://www.fullmatchesandshows.com
  • 1

#351 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 18 March 2021 - 01:35

У тебя нет, но у многих есть. Для многих, когда они читают это слово, которое ты написал, оно звучит совсем по-другому, чем, возможно, для тебя. Антисемитизм - это не то, что ты сам вкладываешь в слова, а то, как это выглядит для других. Уважительно к нации или нет.

 

.....

 

И в Германии, насколько я знаю,  начиналось всё довольно невинно, с листовок, с прокламаций, что во всех бедах Германии виноваты евреи, с бытовых оскорблений и т.д.  Не сразу гетто и концлагеря появились. Позволяешь какой-то гадости быть в малом - она сделает всё, чтобы разростись в большую. 

Некогда отвратительное, затем допустимое, запросто может перерасти нашими же стараниями в обыденное и разумную норму
 https://prostudio.ru/journal/windows-overton/#heading-2


Сообщение отредактировал eholot: 18 March 2021 - 01:37

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей