Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Bayern Munich 09/03/05 22:45


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#101 OFFLINE   TBILISELI

TBILISELI

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2005 - 22:53

Не отчаивайтесь )
  • 0

#102 OFFLINE   Siegfried

Siegfried

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 01:03

СПАСИБА, генацвале
как говорится, 'проиграли достойно'
но, следует признать, закономерно, такой агрессивный прессинг я наблюдал впервые в жизни, наши просто не успевали принимать мяч, и все это на нашей половине :shock: . очень умно, никакого стартового штурма не было. Сендерос внушает большие надежды, шустрый пацан, несмотря на габариты, отыграл очень надежно в центре и успевал страховать Коула. Коул подцепил у Лорена злобный вирус и теперь скользит на ровном месте. Фламини производит приятное впечатление, старается, но иногда действует как-то невпопад, что-ли..
в конце тайма наши вроде очухались и массово перешли центр поля, но было поздно, перерыв
а во-втором Баварию попустило, может выдохлись, почти все на половине гостей, свежий Пирес как стоячих обходит баварцев, наши разыгрывают фирменные стеночки с забеганиями по левому флангу, даже иногда входят в штрафную.. и всё. полный сумбур и хаос, германцы грамотно обороняются, и премьерлиговские комбинации не канают абсолютно. Туре полез вперед в стиле Патрика, наконец пошли угловые, потом - навесы и забросы с игры. Кан не слишком напрягается и развлекает публику своими типа 'кошачьими прыжками'
и к голу Анри привела, как мне кажется, единственная за всю игру позиционная ошибка вражеских защей
злобные баварцы играли умело и жестко, множество стыков и тактических фолов, скотина Лизаразю завалил Денниса, а там такой простор для контры открывался.. замены Магата - образец прагматизма
и поскольку что-то подобное ожидалось, сегодняшнее фиаско не вызвало такого приступа фрустрации, как в прошлом году после Челси. всё по делу, нафиг ЛЧ, впереди КА, там нас ждут извечные враги МЮ и злой Болтон
по правилам хорошего тона следует пожелать Баварии удачи, но мне нравится Лион, все остальные - жлобы
  • 0

#103 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 01:09

Короче так, игра была скучная, гол забили не из чего. Все 90 минут тянулись как резина. Судья думал, что он судил Серию А свистя за каждый малюсенький фол. Кто игру не видел, почитайте на Скае отчёт - очень хороший. Браво что не пропустили - Леманн сделал классный сейв и играл уверенно. Сендерос рулит, его нужно в основу с Солом - что мне в Филе нравится, так это то что он очень спокойный. Рейес был нулевой, хотя он мне нравится обычно, Берги всё время драться хотел.
Вообщем 1-0 это хорошо, но откровенно говоря, Бавария сильнее, их прессинг был просто супер. Next year... and the year after next, и так всё-время...
Теперь за Лион в ЛЧ болеть буду...
Всё! Всех девушек запоздало с 8 марта!!!
  • 0

#104 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 01:14

Siegfried, we must be related!!!
  • 0

#105 OFFLINE   Gunner

Gunner

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 05:26

Конечно очень обидно, но стоит признать что Бавария сильнее. На следующий год нужно усиливаться, причем действительно классными игроками. Очень жаль Берги, так и не удалось ему выиграть лигу. Радует что в этом году английские клубы оказались действительно сильнее испанских. Теперь главные цели: 2 место в чемпе и кубок англии. Всем фанам АРСа не расстраиваться и смотреть в будущее с оптимизмом.
P.S. Буду болеть за Баварию.
  • 0

#106 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2005 - 07:03

Ну, в отличие от Артема, игру видел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Так что по горячим впечатлениям.
"Бавария" начала игру очень сильно, первые минут 20-25 вообще не давали нашим продахнуть. Прессинг сумашедший. Если они и дальше будут способны так бегать, то могут далеко пройти. Хотя креатива опять у них не было, Баллак больше бычил на поле, чем чего-то придумывал. Но всю игру целались за каждую возможность мяч отобрать. В общем, сыграли они так, как и надо было. Не дали забить нам гол в первом тайме, а второго на два гола при такой игре немцев ессно не хватило. Много фолили, не сказать, что очень грубо, но срывали наши попытки наладить игру любыми средствами.
По нам. Пока немцы немного не устали и хватки не ослабили - играли в основном на нашей половине поля. Группа атаки была без мяча. Вообще, почти всю игру старались преодолеть их оборону длинными передачами верхом - ессно они не проходили...
По игрокам.
Леманн - претензий нет, сыграл надежно. Вот что значит, когда на воротчика ничего не давит.
Лорен - в обороне вроде нормально действовал, в атаке не столь успешно. Все-таки навешивать он не умеет толком //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Коло Туре - опять до середины второго тайма не знал что делать на поле. Потом вроде разобрался и стал даже ходить вперед, но без особого толку.
Сендерос - паренек очень понравился, согласен с Артемом. По манере игры че-то напоминает Сигана, но скоростные данные куда лучше. Если не станет (очень надеюсь) таким же нефартовым, то может весьма преуспеть. Успевал здорово страховать и постоянно лажавшего Коула, и терявшего позицию Туре. Играл цепко и, что на самом деле удивительно, практически не нервничал.
Коул - уходил далеко вперед, из-за этого (впрочем, и без этого тоже) немцы часто спокойно проводили атаки через его зону. Отдал голевой пас, но имхо, в мировом футболе сейчас не так много нападающих, которые способны такой пас преобразовать в гол...
Фред - не самый лучший матч. Постоянно уходил с фланга в центр, но толку этого не приносило..
Рейес - в общем, тоже самое. Правда постоянно получал от немцев по ногам.
Фламини - начал неплохо, но к моменту замены, пожалуй, все-таки себя исчерпал...
Вийера - хорошо действовал в обороне и, так сказать, "во втором эшелоне атаки". Креативил хреново.
Имхо, до появления Пиреса на поле полузащита с задачей организации игры справлялась плохо. В обороне отрабатывал - да, впереди хуже.
Бергкамп - неудачный матч. Выпадал из игры в том смысле, что все время бежал не в ту сторону куда шла атака и куда ему пас давали. Под конец совсем перешел в полузащиту.
Анри - у нас однозначно лучший игрок матча. Давненько не видел такой его игры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif В первом тайме все наши моменты - плоды его трудов. Забитый гол - тоже, пас бы ну очень сложным имхо (пока летел мяч я успел так Коула обматерить, что ух //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) + мешали два баварца. Жаль, ему плохо помогали.
Пирес - с его появлением что-то стало получаться в полузащите, свежести добавил в игре.
Сеск и РвП - ничего особо толкового сделать не успели.

В общем, играли не столь уж плохо. Плоховато получалось впереди, но это по большей части из-за активного противодействия "Баварии". По такой игре можно выигрывать у "Портсмута", но весьма сложно отыгрывать 2 мяча у такого противника. "Арсенал" - в своем стиле, сначала дать надежду, а затем ее просрать... Давно я столько не нервничал и не матюкался так на футболе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#107 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 March 2005 - 07:13

Браво, Tyr!
Отличный отчет о матче.
Теперь мне не понадобится переводить его с официального сайта. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#108 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2005 - 08:35

Это не аччот. Это вчепятления. Очень субъективный креатифф //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#109 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 10 March 2005 - 08:35

Ужасный сезон (((((((((((((((((((((((
  • 0

#110 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2005 - 08:43

Забыл написать... Фабрегасу полные нефлашки и нереспекты. Посупил как настощий "вырезнано цензурой". В конце игры начал плевать в игрока соперника. В общем, в детсад к девченкам 5- летнего возраста, еще бы за волосы потаскал его... :shock: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/6.gif
  • 0

#111 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2005 - 08:49

Не хужее позапрошлого.
  • 0

#112 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 March 2005 - 08:50

Проиграли, вобщем, по игре!
Первые 30 мин было такое чувство, что Баварии надо отыгрываться!
Арс заиграл лишь в последнии пол часа! Но временами это было похоже на отчаяние!
Приятно удивил Леманн: два раза откровенно спас команду! Хотя во второй раз это лишь продлило огонию на пару минут( лучше бы он этого не делал, не дарил надежду :cry: :cry: :cry: )
Вобщем, слов нет- одни чувства!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif :cry: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/16.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/22.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#113 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 10:03

Думаю,после этого матча можно твердо сказать-сезон провален. :cry:
А вообще,в этом году Арс напоминает МЮ пршлогодний-те же фишки с молодежью и переходным сезоном,только вот Арсеналу в отличие от МЮ повезло в том,что переходным сезоном оказался тот год,а не этот,так как в том году у Челси тоже был переходный сезон,а соответственно никто не мешал выйграть чемпионат. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#114 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 10:05

Да уж //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Чего боялись,то и получили...Ну вообщем игру комментировать не буду,тут и так всё ясно...Выскажу только мнение о наших игроках:очень понравились Сендерос,Леманн,Туре и Анри.Вийера тоже неплохо отработал.Рейес и Бергкамп :roll: ну даже не знаю...очень уж они пассивны были...может сказалось,что они долго "отдыхали",может просто не смогли физически...Во всяком случае Рейес на мой взгляд был самым пассивным у нас....Короче придется ждать ещё как минимум год,до исполнения заветной мечты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#115 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 10 March 2005 - 10:28

2Tyr в большинстве своем согласен, но лутчшим всетаки назвал бы Сендероса. по игре: защита была надежна, но только благодаря Филипу и хорошей игре немца. полузащита и атака: явно не хватало последнего паса, что касается и Анри, ибо были моменты кода в общем проведший ужасный матч Рейес имел шанс выскочить один на один , а ни Анри, ни Берги, ни ктобы там не был не могли дать нормальный пас, да и ваще игры в пас как таковой не было, Хосе без паса шел и на двоих и на троих, а толку никакого, справедливости ради отмечу один раз испанец выдал просто суперский и очень тонкий пас на Фреди, стоявшего в штрафной, но швед его не понял. фирменные стенки берги анри не получались. гол заслуга исключительно Анри ,100 % моментов больше как таковых то и не было, ну может только когда Патрик бил. Ну и такой полумомент был у Туре когда Берги толи простреливал толи бил по воротам но Коло не подставил ногу, а мог. Опять же, мне может и показалось, но на Хосе Патрик и Анри играли с очень немеренной неохотой. При стандартах почти всегда обороняющаяся сторона выносила мяч, один раз головой пробил кажись Туре да и то прямо в Кана и не сильно.
В целом получили что и ожидалось, против нас очень эффективен серьезный прессинг Бавария, Валенсия, Депортиво продолжать можно долго.

ЗЫ по поводу сеска, если ты имеешь в виду эпизод с балаком то он вроде не плюнул, а просто шуганул его кажись, когда тот сидел на газоне.
  • 0

#116 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2005 - 11:33

Кирилл, да я согласен в общем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Собственно, про отсутствие креатива я и писал. Не знали толком, что делать, как от прессинга уходить. Полузащита по части созидания сыграла слабо, все причем.
Про Анри я, наверное, неправильно выразился - не "такой игры", а скорее "такой самоотдачи" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#117 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 11:44

Tyr, игру я видел, я на матче был. Gunner, Берги выигрывал ЛЧ, но не с нами... :-(
  • 0

#118 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 11:57

Но вылетели без позора, борясь и желая пробиться дальше. Просто оборона Баварии очень сильна, но за 25 еще можно было гол закатить, но не получилось.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#119 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 12:28

GUNNER, а почему ты теперь будешь болеть за Баварию :?:
  • 0

#120 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 March 2005 - 12:35

Жаль, конечно.. ведь подарили надежду за 20 минут до конца..
Играли бы так в гостях (а ничего сверхестественного мы не показали дома) м всё было бы хорошо.

Тут вон удивлялись, где голы, где голы.. а поди забей им. Они бегали и носились по полю все 180 минут, постоянный прессинг, порой встречапи вдвоём.. жёсткая игра. Короче, продохнуть не давали. Вы посмотрите какие голы то мы забили.. первый, во многом везение, в сутолоке отскочило к тому, тот пробил туда-то, потом снова везучий отскок и гол. Второй гол был просто офигенный, всё за 2 секунды, 2 касания - гол. Анри и есть Анри.
Наши защи сыграли хорошо, аж удивлялся, када смарел. Только под удары немцев леглиподставили ногу раз 10. Хорошо играли. А в атаке нам не дали много сделать просто..

Не знаю, как они играют в бундеслиге, но так, по-моему, играть всё время нереально. Я смотрел несколько матчей ЛЧ, помимо арсовских, и нигде не видел такой беготни.. думаю, Бавария оказалась для нас неудобным соперником.

В любом случае, мы были слабее Баварии (по результатам 18) и они больше заслужили проход дальше.
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей