Перейти к содержимому


Фотография

Southampton Vs Arsenal (10.12.2017, 15:00 Msk, St. Mary's Stadium) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#201 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2017 - 04:33

Ну ё мое. Образно же. Гротэск. Скучный ты.
  • 6

#202 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 11 December 2017 - 05:57

Это наш уровень. Периодическое выживание против середнячков. Преодолеем это - помечтаем о чемпионстве, а пока так. Озил явно готовит себя на продажу. И Рэмзи, и Джака все еще считаются игроками большого потенциала, хотя хорошо играют наверное 1 встречу на 10-12. Пока 4-е место еще реально. Верим. 


  • 2

#203 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2017 - 07:19

Любопытно, что один иж лучших (точнне единственный из старта, кого не хочется костерить) - Озил, не сделал ни одного ключевого паса. Это ж какое днище в атаке творилось...


Ну, как видим, у него получается хорошо только что-то одно. Иди творить, или пахать. В другой команде, думаю, пахоты у него было бы куда как меньше.
  • 0

#204 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 December 2017 - 08:53

Я не знаю, как выглядел разбор полетов предыдущего матча АПЛ, но если говорили не о том, что не стоит в первые 15 минут давать фору, то о чем тогда вообще говорили, и зачем?
А если об этом поговорили, то как?!!!! Как блеать можно начинать опять с форы?!!! Кааааак?!!!! В двух матчах кряду.
Со святыми можно играть, если без форы. А так, скорее они могли увеличить разрыв, чем мы сократить.
  • 0

#205 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2017 - 12:49

Не фонтан конечно. Фонтан - победа.

Как бы не отнекивались, но по реакции на игру получается, что многие из вас все же на чемпионство метят (подсознательно?).

От 1-го места конечно пропасть, а от второго всего 6 очков. Впереди рубилово.

Мы заработали на выезде 1 очко, что является слабым утешением, но это все заработанное очко, а не просранные 2.

Если учесть, какую игру мы показываем на выезде, то все же не самый плохой результат.


  • 0

#206 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 December 2017 - 13:33

По итогам двух последних матчей в АПЛ еще больше убедился, что "если мы хотим до шлема добраться"(с)Дж.Удачи, то трансферной целью №1 должен стать центральный защитник. Не на вырост, а здесь и сейчас. Быстрый, непроходимый один в один, "морально устойчивый"). Кто именно? И есть ли такие? Не знаю). Но знаю, что покупать надо за любые деньги.

...Больше всего меня в прошедшей игре расстроил момент с контратакой 3 в 2, после углового у наших ворот. Когда Беллерин ни сам не пробил с левой, и не вернул мяч нормально на Ляказетта - тому пришлось выгребать из-себя((.


  • 1

#207 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2017 - 14:37

А в следующем туре опять выезд)

к израненному сокрушителю пенсионеров - Молотобойцам... И че-то я опять очкую(с)...


  • 0

#208 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2017 - 15:16

конечно 

 

Не фонтан конечно. Фонтан - победа.

Как бы не отнекивались, но по реакции на игру получается, что многие из вас все же на чемпионство метят (подсознательно?).

От 1-го места конечно пропасть, а от второго всего 6 очков. Впереди рубилово.

Мы заработали на выезде 1 очко, что является слабым утешением, но это все заработанное очко, а не просранные 2.

Если учесть, какую игру мы показываем на выезде, то все же не самый плохой результат.

конечно для венгер и ка это отличный результат .ведь от традиционного 4-места не так уж и много разницы в очках.радуйтесь


  • 0
Джек-наше всё!

#209 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2017 - 15:26

То есть ТЫ ЖДЕШЬ СМЕРТИ Венгера. Кто же ты после этого?

 

 

Фанат ФК Арсенал судя по всему, а не ФК Арсен'all


  • 0

#210 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2017 - 15:31

Не фонтан конечно. Фонтан - победа.

Как бы не отнекивались, но по реакции на игру получается, что многие из вас все же на чемпионство метят (подсознательно?).

От 1-го места конечно пропасть, а от второго всего 6 очков. Впереди рубилово.

Мы заработали на выезде 1 очко, что является слабым утешением, но это все заработанное очко, а не просранные 2.

Если учесть, какую игру мы показываем на выезде, то все же не самый плохой результат.

Я хочу лишь одного от команды, чтобы от игры парней блeвать не тянуло, как это было вчера. На очки какие-либо амбиции насрать уже от слова СОВСЕМ. Даже если бы и прoебали вчера, но при этом играли как с МЮ, то мне такая игра принесла бы куда больше положительных эмоций, чем даже победа по вчерашней игре ватокате. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей