Перейти к содержимому


Фотография

Afc Bournemouth Vs Arsenal (14.01.2018, 16:30 Msk, Vitality Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#221 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2018 - 09:00

А чего жалеть болельщиков? Мне лично куда более жаль историю клуба: хотелось бы, чтобы на ней было поменьше таких вот пятен.
Но это спорт. Хоть и насквозь пропитанный бешеными деньгами, но все же спорт. Пока что.


  • -1

#222 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2018 - 11:32

Джейми Рэднапп: «Эта команда Арсенала - самая худшая, которую я когда-либо видел»
 
«Вы говорите, что это самая молодая команда за долгое время, я бы сказал, что, возможно, это самая худшая команда Арсенала, которую я когда-либо видел»
 
«Если вы посмотрите на топ игроков, что у них были ранее: игроки типа Анри или Бергкампа, в команде больше нет игроков такого уровня, которые получат свое место в зале славы»
 
«Очень огорчает это, для меня они просто делают недостаточно. Грейме Сунесс всегда использовал слово «заурядные», но это же самое, что и неудачи. У них отсутствовало какое либо желание вернуться в игру при счете 1-1»
 
«Вы могли заметить, что поражение было неизбежным. В команде не было никакого характера, никто не пытался вытянуть эту команду, настолько сильно разочаровывающий результат и игра от Арсенала»

 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 15 January 2018 - 11:32

  • 0

#223 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2018 - 14:04

Кто не до конца насладился этим эпическим зрелищем. Через полчаса Матч!ТВ будет повторять этот суперматч.


  • 0

#224 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2018 - 14:28

Реднапп как всего чём-то из под лавки покрикивает, видно сильно его отстрапонил Сеня, вот кто кто, а ему бы вообще рот не открывать.
  • 0

#225 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2018 - 14:47

Это его сын, журналист. 

Сколько мы уже "худших" Арсеналов видели. И сколько еще повидаем...


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#226 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 15 January 2018 - 15:30

Мне приснился славный сон. Алико Данготе выкупает клуб у Кронке, первым делом отправляет Арсена на заслуженный отдых, главным тренером в клуб приходит Анчелотти, асистентом тренера в клуб возвращается Артета, на фоне изменений Санчес и Озил принимают решение продлить контракт, клуб не жалеет денег на зарплату своим звездам, в команду приходят Лемар\Фекир, Ляказетт начинает закалачивать один за одним. На место воротчика возвращается Войцех, мы подписываем пару крепких надежных ЦЗ.

 

И вот я проснулся Бонмут - 2, Арсенал - 1.

Я не знаю какая это уже стадия - отрицание, гнев, депрессия, принятие? Так тяжко следить за болезнью моего любимого клуба.


  • 0

#227 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 15 January 2018 - 15:42

 

 какая это уже стадия - отрицание, гнев, депрессия, принятие?  

 

Это последняя: мираж)


  • 0

#228 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 15 January 2018 - 17:45

От вы нытики. А если так- лидер чемпионата не смог оторваться от Арсенала)


  • 0

#229 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 17 January 2018 - 05:34

Мне по счастью это дерьмо не довелось посмотреть (матч), но спокойный тон  DT и Трупза говорят больше всех их гневных интервью вместе взятых.

 

Понравилось сравнение DT (не дословно) мы как в несчастном браке, знаем что ему конец, но продолжаем жить вместе ради детей. 


Сообщение отредактировал bulrus: 17 January 2018 - 05:37

  • 2

#230 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 06:51

Спокойный тон DT и Трупза говорит о том, что они наконец поняли - сотрясать воздух бесполезно. Это ничего не меняло и не изменит. А вот нервные клетки надо беречь. В таком случае необходимо следовать их примеру.

 

"Человеку нужно научиться ладить и с негативными частями своего существа, только тогда он становится целым. Мы все хотим жить только в позитивной части; когда вы счастливы, вы это принимаете, а когда несчастливы - отвергаете. Но вы - то и другое. Когда всё течет гладко, вы чувствуете себя прекрасно; когда всё замирает и становится застойным, вы чувствуете себя так, словно вы в аду. Но и то и другое следует принимать. Именно так устроена жизнь.

Человек должен научиться и негативному аспекту, и в нём расслабиться. Тогда однажды вы будете удивлены тем, что именно негативная часть жизни придает ей вкус. Она не лишена пользы, она придает жизни остроту. Иначе жизнь была бы тусклой и монотонной. Только представьте: вы чувствуете себя всё счастливее, счастливее и счастливее... Что тогда вы будете делать? Моменты несчастья снова приносят жизни вкус. Вы восстанавливаете аппетит.

Нужно оставаться в своём существе, во всей его тотальности. Все аспекты хорошего и плохого следует принимать. Ни от чего избавиться нельзя; никто никогда ни от чего не избавляется, но постепенно учится принимать всё. Тогда возникает гармония между темнотой и светом, и это красиво. Благодаря этому контрасту жизнь становится гармонией.

Поэтому попытайтесь проживать и эти моменты. Не создавайте проблем. Не начинайте думать: "Что мне делать, чтобы прекратить это беспокойство?". Если вы беспокойны, будьте беспокойным! Когда вы несчастливы, будьте несчастливым и не поднимайте вокруг этого много шума. Что вам ещё остается?

Это точно как климат: летом жарко, что вы можете сделать? Пока погода жаркая, примите, что вам жарко, и потейте. Когда холодно, дрожите и наслаждайтесь этим! Постепенно вы увидите взаимоотношения полярных противоположностей. И этот день, когда вы поймете эту полярность, будет днём великого понимания и откровения." (с) Ошо


  • -4

#231 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 January 2018 - 10:47

читаешь бабские паблики вк?


  • -1

#232 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 11:16

Давно знал, что Чемп в секте состоит


  • 2

#233 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 12:00

бред

в бабских пабликах вк такое могут написать?

 

апцехал

ахахах ))) ты бы лучше перечитал несколько раз. до сабжа выше не дойдет, а у тебя есть шанс.


  • 0

#234 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 13:16

а у тебя есть шанс.


Вряд ли
  • 1

#235 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 15:31

То есть сотрясать воздух по поводу судейства это норм, а о том что Венгер не тренер и клуб с ним на посту тренера медленно, но верно катится в сторону чемпионшипа это  перевод нервных клеток в пустую??? ИМХО двойными стандартами попахивает или не???


  • 3

#236 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 18:57

С судейством есть за мной грешок, что поделаешь. Спортивные соревнования подразумевают равенство условий участия. Но все же сравнивать, как по мне, не корректно. Я не хочу радоваться подачкам судий, которые начнут отдавать долги. Андерстенд?

Ну а на счет чемпионшипа - мелко плаваешь. Глубже надо.


  • -1

#237 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 15:57

С судейством есть за мной грешок, что поделаешь. Спортивные соревнования подразумевают равенство условий участия. Но все же сравнивать, как по мне, не корректно. Я не хочу радоваться подачкам судий, которые начнут отдавать долги. Андерстенд?

Ну а на счет чемпионшипа - мелко плаваешь. Глубже надо.

Двум подачкам в матче с петушнёй ты почему-то радовался. Ладно пох, забей, каждый при своём. Пой дальше про судей и их несправедливость к нам, но я знаю одно не судьи ставят игру Арсеналу, а именно из-за её качества мы там где есть сейчас. Строчкой выше строчкой ниже уже не принципиально, тут бы от лис и ирисок ещё ноги унести по итогам сезона.


  • 1

#238 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 19:51

Не нужно придумывать подачки, тем более в игре с таким клубом. 

Там если 1 раз не видели, то это не значит, что "всех засуживают". Дело в количестве, а не самом факте. Лишили нас в разы больше. Почему ты не вспомнил гол рукой в прошлом сезоне? Палево ведь все-равно.


  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей