Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Southampton (08.04.2018, 16:15 Msk, Emirates Stadium) 3-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#101 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2018 - 15:10

По Фараону надо обжаловать


  • 0

#102 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 09 April 2018 - 15:50

мустафик как кочегар, сутки через трое пашет. хорошая игра - три *ой*ни - хорошая игра. 32 ляма если кто забыл. основа германии, молодой перспективы. а по факту голем *редиска*.

 

джака такой же. бестолковые. 

 

ивоби дерьмодемон конечно но почемуто в него верю. 

 

уелбек для третьего напа принципе неплохой варик, желательно в старте его реже видеть конечно а то заставляет кулаки сжимать гневно. но игру вытащил базару нет - считается.

 

венгер во всем виноват хоть и выйграли. потому что команда все равно разобрана.

 

и трибуны кстати уже который подряд матч трибуны вызывающее полупустые? я лично поддерживаю игнорщиков - потому как если владелец, менеджмент и сами футболисты *ой* ложили на эмоции болел - пошли они зачем в таком случае. вообще пустые трибуны хочу чтобы были. чтобы было слышно только пьяных ублюдков из стоука которые освистывают ремзи и просят венгера остаться. 

 

вообще дико вымораживает подход руководства клуба, но об этом уже сколько можно.

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ВСЕ РАВНО, АРСЕНАЛ ПИРЕЕЕТ


  • 2
We are the mighty Arsenal

#103 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 09 April 2018 - 16:12

Очень рад за нашу вчерашнюю победу почти резервного состава. Ососбенно рад за Ивоби. Его дейтвия и дальнейший пас Уэлбзу во время третьего гола дорого стоят. Нап без потенциала не смог бы такое сотворить. Надеюсь Венгер продолжит нормально работать с ними и давать им играть, а Уэлбз и Ивоби продолжат работать над собой и включать больше оборота мозгов во время игр. Авось и придет время и все забудут, что они когда-то были деревянными. Удачи парням! Пусть разрастается наша скамейка!


  • 2

#104 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2018 - 05:31

Время если и придет, то скорее уже не при Венгере, а сабжи, по обычаю, отыграв достойно сезон, станут на лыжи.

Плавали, знаем...


  • 0

#105 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 April 2018 - 11:10

Очень рад за нашу вчерашнюю победу почти резервного состава. Ососбенно рад за Ивоби. Его дейтвия и дальнейший пас Уэлбзу во время третьего гола дорого стоят. Нап без потенциала не смог бы такое сотворить. Надеюсь Венгер продолжит нормально работать с ними и давать им играть, а Уэлбз и Ивоби продолжат работать над собой и включать больше оборота мозгов во время игр. Авось и придет время и все забудут, что они когда-то были деревянными. Удачи парням! Пусть разрастается наша скамейка!

конечно дорогого раз в десять игр что-то выдает. мы так в своё время и на Тео надеялись и на Окса. не спорю что могут иногда (редко) зафеерить, но имхо толку от них не будет в перспективе


  • 0

#106 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2018 - 11:15

Ну почему же.

Пусть Уэлбеку 27 лет, но он добротный 3-й выбор на позицию. Причем с опцией игры на фланге.

А нигерийскому Месси всего 21 год. Не скажу, что прогресс там совсем уж маловероятен.


  • 0

#107 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 April 2018 - 12:41

Причем здесь беллерина наигрывать?это его родная позиция

не совсем верно. В молодежке же он играл ближе к атаке.


  • 0

Изображение


#108 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2018 - 14:39

"Уэлбек упустил 200% момент, но позже смог исправиться," - вещает DT. 

• Робби: DT, что скажешь? В концовке матча накал страстей достигал крайней точки, не так ли? 
• DT: Да, в концовке стало совсем жарко. В первые 20 минут мы играли плохо, Саутгемптон выглядел бодрее, они всё-таки бились за выживание, были мотивированны. Позже мы сравняли счет и наконец проснулись, стали контролировать ход матча. Но после замены Обамеянга, гости будто перехватили инициативу. Мне непонятно, зачем было его менять. 

• Робби: Вообще странное решение, не похоже что он получил травму и просил замену, уставшим он тоже не выглядел, в четверг он играть не будет... 
• DT: Зато Дэнни Уэлбек наконец зажёг! Что мне в нём нравится - это то, что он не придаёт значения промахам, он продолжает дальше стараться. Да, это был ужасающий промах, но похже он смог исправиться и забил второй раз. 

• Робби: Отличный матч провел Ивоби, согласен? 
• DT: Да, полностью согласен. Именно он и отдал ассист на Уэлбека, когда мы забивали 3ий гол. Игра в защите просто удручает, мы должны были давно решить этот вопрос в трансферное окно, но мы купили нападающего. Обамеянг забил уже 6 голов в 7 играх, и это он ещё только адаптируется к игре в АПЛ. В следующем году думаю они с Ляказеттом наведут шороху. Но нам обязательно нужно укрепить защиту, иначе мы не сдвинемся с места. 

• Робби: Ты не видел, что там было в концовке? За что удалили Эль-Ненни? 
• DT: Не знаю, но было весело, это добавило огонька игре, команда завелась. Жаль только это не произошло пораньше. Но Саутгемптон тоже можно понять, они играли на победу, боролись до последнего, им нужны очки, чтобы остаться в АПЛ, поэтому это объяснимо. 

• Робби: Это твоя последняя игра перед операцией, сколько теперь ты пропустишь? 
• DT: Врачи говорят, что от 2 до 3 месяцев. Но я надеюсь вернуться к игре с МЮ. Ну а если серьезно, в этот раз придется послушать совета докторов и спокойно пройти реабилитацию. Я рад, что Рэмзи сегодня не играл. Ты представь если бы он забил сегодня, а у меня завтра операция на сердце... Нет, ну а по правде, надо наконец заняться своим здоровьем, придется с футболом пока повременить. 

• Робби: Желаю тебе успешной операции и скорейшего выздоровления, не торопи события. 
• DT: Только если твой жене не понадобится новая кухня...(отсылка к шутке про то, что ролики с DT приносят много просмотров и следовательно много денег Робби) Ну и желаю тебе удачи с твоим новым шоу, которое выходит на 4 канале 19 апреля, многие критикуют - не обращай внимания, так всегда бывает. Ты делаешь отличную работу, позволяешь болельщикам высказывать своё мнение об игре команды, это очень важно.

  • 2

#109 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2018 - 14:40

"Это был лучший матч Уэлбека за Арсенал," - говорит Ли. 

• Робби: Ли, как тебе матч? По-моему отличная и веселая игра получилась. 
• Ли: Серьезно? По-моему весело было только в последние 5 минут, а до этого был просто скучшейший поединок. Я рад, что мы смогли выиграть сегодня, но в защите мы играем просто ужасно. Мустафи, игрок сборной Германии, просто стоит в 2 метрах от ворот и смотрит как Лонг, который не забивал 100 лет, забывает гол в ворота Арсенала, а потом ещё винит в этом Чеха. И второй гол гостей - Остин вышел и через 20 секунд забил. Ну это просто никуда не годится. Вот потому мы и на 6 месте, с такой игрой в обороне на большее не приходится рассчитывать. Надо отдать должное Саутгемптону, они боролись за свои жизни. 

• Робби: Как тебе игра Дэнни Уэлбека? 
• Ли: Он был просто великолепен сегодня. Знаю, он не забил в пустые ворота с метра, но в целом он провел просто выдающийся матч. Это была лучшая его игра в футболке Арсенала, что я видел. Ивоби тоже провёл отличную игру, именно он навесил на Уэлбека, когда тот забил победный гол. Что мне нравится в Уэлбеке - он ещё и отрабатывает в обороне. Некоторые замены мне были непонятны, зачем было убирать Обаму и Беллерина. Ну, очевидно, большинство основных игроков отдыхали и готовятся к матчу с ЦСКА. Уилшер не был шикарен, но сегодня он сыграл получше, чем в предыдущем поединке, это радует.

• Робби: Что произошло в конце? Почему удалили египтянина? 
• Ли: Не заметил честно говоря, просто нервы закипели у парней, это сразу оживило стадион, болельщики потом сопровождали шумом каждый отбор и действие команды, это было здорово. Ещё я рад, что мы выиграли гонку у Бёрнли, похоже, наше 6 место в безопасности. 
  

Сообщение отредактировал Raven4uk: 10 April 2018 - 14:40

  • 1

#110 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 10 April 2018 - 14:59

 

Ещё я рад, что мы выиграли гонку у Бёрнли, похоже, наше 6 место в безопасности.

 

rofl-gif-5.gif


Сообщение отредактировал VolendeloN: 10 April 2018 - 14:59

  • 1

#111 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2018 - 15:21

Ну я давно об этом говорил. :) 

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1533&p=677886


  • 0

#112 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2018 - 16:06

Мустафи может предъявить Чеху, что тот не предупредил об игроке на опережение.

Чех может предъявить, что Мустафи дреманул.

В общем не стал бы винить кого-то одного. Оба хороши. Такой себе Щесны-Косьелни стайл.


  • 4

#113 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 10 April 2018 - 16:14

Я за одно с болелами с Эмирейтс. Больно уж пессимистов у нас тут на форуме много, несмотря на наш очевидный под'ем с зимнего дна...


  • 2

#114 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2018 - 16:41

Я за одно с болелами с Эмирейтс. Больно уж пессимистов у нас тут на форуме много, несмотря на наш очевидный под'ем с зимнего дна...

Это все до вылета из Ле, и не попадания в Лч. Второй сезон без Лч болельщики просто не поймут. А так да оптимизм присутствует


  • 0

#115 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 10 April 2018 - 16:53

Надеюсь, оптимизм будет подкреплен покупкой нормальных ЦЗ и опорника хотя бы из зальцбургов-лейпцигов


  • 1

#116 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2018 - 05:39

Дайте Фараону поработать!


  • 0

#117 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 12 April 2018 - 11:59

Дайте Фараону поработать!

кем? грузчиком? Фараон ни разу не опорник, чистый box-to-box в отличие от Рэмбо и Джека.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#118 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2018 - 12:44

может и чистый box-to-box, но вполне способный исполнить роль чистого опорника. что и доказывает в последних играх.

конечно же результаты последних игр намекают, хотя и не его заслуга. но он начал чаще играть. сойдемся на 0,001%

Он самый опорнистый опорник в команде. А есть ещё Джака. В общем сомневаюсь я, что опорника возьмем. Так бы вряд ли Коклена так просто отпустили. Выше Джаку так же не будут ставить. Выходит в наличии 2.

Нужны кипер и защитник. Так же можно взять условного Фекира.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей