Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle United Vs Arsenal (15.04.2018, 15:30 Msk, St. James' Park) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 15 April 2018 - 15:27

Мне кажется, что кроме Венгера и половину команды нужно сменить. Я так думаю!

Боюсь, что в следующий раз скажешь: и половину болельщиков :) .


  • 1

#62 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2018 - 15:29

Некоторые команды (барса Пепа) по словам многих могли так: "тренер, ты главное не мешай, просто постой там". Тут нет таких игроков, тут нужен план и четкие инструкции каждому. Этого от тренера видимо нет, поэтому ватоката поперек поля.

Сообщение отредактировал sonny6000: 15 April 2018 - 15:30

  • 1

#63 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 15 April 2018 - 15:35

Мне кажется, что кроме Венгера и половину команды нужно сменить. Я так думаю!

 

Конечно!)

 

Хотя я против ухода Венгера.


Сообщение отредактировал GLME: 15 April 2018 - 15:35

  • 1

#64 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 15 April 2018 - 16:00

Мне кажется, что кроме Венгера и половину команды нужно сменить. Я так думаю!

Смена на хорошего тренера решит все проблемы. Вы просто посмотрите на состав Ливера, которым они прошли в 1/2 ЛЧ: Кариус - он что лучше Чеха? Божий анекдот Ловрен, левый защ из аутсайдера АПЛ, правый защ - 19-летний воспитанник, 32-летний Милнер, полузащ из Ньюкасла, который тогда вылетел; еще и считавшийся флопом Фирмино.


  • 2

#65 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 April 2018 - 16:03

Некоторые команды (барса Пепа) по словам многих могли так: "тренер, ты главное не мешай, просто постой там". Тут нет таких игроков, тут нужен план и четкие инструкции каждому. Этого от тренера видимо нет, поэтому ватоката поперек поля.

Да какой план, у нас игроки банально по зонам грамотно располагаться  не могут, чему в сдюшорах гребаных учат...

Два гола - фейл защиты конечно знатный. При чем в первом Чех-Мустафи изобрели, а вот во втором интересный момент есть. Почти в каждой игре Шкодран при контре даже не самой опасной смещается направо, как бы подстраховывая Беллерина, в данном матче Чемберса(хотя хз зачем, он же на позиции был). У меня вопрос, Мустафи как пес: вижу мяч - бегу за ним, или это установка тренера. Если первое - срочно менять его ишру, что данный набор нашего тренерского состава не в состоянии. Если второе, тогда вопрос к Венгеру - какого фига?! Я понимаю, что приходится подстраховывать Беллерина и т.д., но при таком раскладе почему Джака или Эль не опускаются в линию защиты. В центре дыра просто ужас. Ну и еще со вторым голом, очень большая часть вины на Монреале, который вообще на месте опорника тусовался и по хорошему из его зоны забивали.

Кстати, Холдинг ничего так. Растет парень.


  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#66 OFFLINE   Starik

Starik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Эрланген

Отправлено 15 April 2018 - 16:03

 

 

Хотя я против ухода Венгера.

Да я сам не хочу. Но что поделаешь, се ля ви. Все когда либо заканчивается...


  • 1

#67 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2018 - 16:13

игра как обычно блевотно
но эта парочка.....
IMG2018041_9701530_29953099.jpg
  • 8
Джек-наше всё!

#68 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 April 2018 - 16:39

А да, поздравляю с новым рекордом - 15 поражений во всех турнирах в этом сезоне. Есть шанс сделать его еще большим при такой игре.


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#69 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2018 - 17:34

Бенитес переиграл Венгера :)  Не Ньюкасл хорош, прям нравится проделанная работа Рафы, сразу видно сильный специалист, то они болтались в зоне вылета, то сейчас идут на 10 месте. И абсолютно по делу, переигрывают Арсенал, ну просто лучше они играют в футбол, что тут сказать. Деду не унывать , еще Атлетико его жарить будет, так что вся боль впереди :bigyell:

Такую игру мог бы переломить единственный человек, и это Жиру но он в Челси о чем это Я.

Остались без нападающего который может протаранить глубокую оборону, зато с Лякой и Обамой которым нужно пространство и это в Апл, косплей Пепа от Венгера


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 April 2018 - 17:37

  • 2

#70 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2018 - 17:41

игра как обычно блевотно
но эта парочка.....
IMG2018041_9701530_29953099.jpg

Да они хороши , когда есть пространство и так же были беспомощны в конце матча , когда соперник глубокого сел. Устали, наелись и тут должен был выйти Жиру и до давить соперника, но он где в другой части Лондона, дубли раздает, у нас же много нападающих целых 3, которые два из них могут играть на фланге спокойно


  • 0

#71 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 18:23

Анализировать игру Арсенала-сизифов труд
  • 6

#72 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 02:33

С русскими субтитрами.

 

П.С. Всего 3 выездные победы в сезоне - полный это пиздос... 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 16 April 2018 - 03:11

  • 1

#73 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 06:32

Почти в каждой игре Шкодран при контре даже не самой опасной смещается направо, как бы подстраховывая Беллерина, в данном матче Чемберса(хотя хз зачем, он же на позиции был). У меня вопрос, Мустафи как пес: вижу мяч - бегу за ним, или это установка тренера. Если первое - срочно менять его ишру, что данный набор нашего тренерского состава не в состоянии. Если второе, тогда вопрос к Венгеру - какого фига?! Я понимаю, что приходится подстраховывать Беллерина и т.д., но при таком раскладе почему Джака или Эль не опускаются в линию защиты. В центре дыра просто ужас.

это только мои мысли, но все таки: все привыкли, что Мустафи подстрахует, если необходимо, и он действительно в этом хорош, но вот только, когда Мустафи вырывается, чтобы отобрать мяч (и это довольно часто получается), никто не пытается подстаховать его. получается Мустафи - последний рубеж, но если он сместится чуть-чуть вперед, то никто не занимает его место, позволяя сопернику забивать из образовавшейся свободной зоны...


  • 1

#74 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 April 2018 - 10:30

Я и говорю, что у нас изначально неправильное расположение игроков позиционно при обороне. Начиная от цп, потом опз, потом уже защитники. У нас игроки банально зон своих не знают, где кому стоять и кому куда бежать. 

К Мустафи основная претензия моя: он частенько не доигрывает эпизод до конца. И как уже отмечали про него верно, он не может быть координатором обороны, коим является Кос. Но тут опять же вопрос: какого хрена Пётр не координирует, опытный дядька, да и что не говори, он топовый кипер, хоть и сдает с годами.


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#75 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 12:04

Разучились/забыли что ли? 


  • 0

#76 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 April 2018 - 13:35

вылил ушат помоев друзьям гуннерам в чат воцаповский. прям злость была такая бешеная злоба. ненависть. ярость. гнев. агрессия. исступление. тут если бы начал выговариваться нахватал бы банов )

 

но знаете я думаю так. ненависть миллионов людей, та обида и негодование которое они вызывают своей работой каждому из них аукнется. Начиная с кронке заканчивая виллоком. Всем аукнется. Так или иначе, но не может такая волна гнева тысяч и сотен тысяч пройти бесследно для источника этих эмоций. никакие деньги и никакие лайбы не спасут их от того чтобы один день каждый из них ощутил то что он принес. Сполна *редиска*. 

 

И не увидят они сочуствия среди меня. 


  • 1
We are the mighty Arsenal

#77 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 16 April 2018 - 14:00

Из того, что я в этом сезоне припоминаю, гостевые матчи против "Уотфорда", "Борнмута", "Брайтона" и "Ньюкасла" были продуты нами с одним и тем же счётом в 3 случаях из 4 по одной и той же схеме: забиваем, забиваем (на игру), пропускаем 2, судорожно пытаемся что-то соорудить, но поздно. Если это не дискотека на граблях, то я не знаю, что ещё надо, чтобы свои ошибки признать. У нас в АПЛ 11 поражений уже. А впереди МЮ на ОТ, вечно проблемный для нас "Бёрнли" и "Лестер" в гостях.


  • 0

#78 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 16 April 2018 - 15:02

матч с Бернли огненный будет, все-таки за 7-ое место играть будем


  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#79 Гость_Samir1st_*

Гость_Samir1st_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 15:15

Мда... кем то надо было жертвовать. и Этой жертвой Стал Жиру. действительно необходим был игрок который сможет хоть что то изменить, под конец матча под глубокую игру соперника невозможно было что то предпринять. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей