Перейти к содержимому


Фотография

Денежные дела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3360

#3181 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2020 - 10:25

Итак, Мартинез принёс 16 (некоторые пишут 17) млн.

20 млн фунтов, плюс бонусы.

Арсенал получит 20 миллионов фунтов (это полная сумма) за Мартинеса с гарантированными бонусами. Плюс Арсенал может получить еще несколько миллионов бонусов при определенных условиях, если Мартинес достигнет успеха с Астон Виллой.


© e29c8df09f8fbb.png The Athletic

Сообщение отредактировал Raven4uk: 16 September 2020 - 10:26

  • 0

#3182 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 16 September 2020 - 11:40

20 млн фунтов, плюс бонусы.

Мы же понимаем, что контракт никто не видел :) 

Атлетик сообщил, что Вилла сначала предлагала 15+4 бонусами, Арсенал отверг это предложение, поскольку хотели в сумме 20. 

Судя по потому потоку информации, который всплывал, Вилла никак не могла предложить 20 сразу, поскольку тратят они сейчас, как не в себя. И Эду жаловался, что в этом году очень сложно вести переговоры - все клубы только морочат голову, предлагая аренду и разные рассрочки. 

Sky сегодня написали, что Арсенал согласился на схему 16+4. Такую сумму видел и в твиттере болельщиков Виллы.  BBC более оптимистично - 17 (https://www.bbc.com/...otball/54174157 ), но без информации о бонусах.

Скорее всего, переговоры шли о характере бонусов.  Можно же прописать практически гарантированые (например, более 10 игр за сезон), другие сложнее (типа невылета).

Сумма может выглядеть как 16/17 сейчас + 3/4 почти обязательно через год. А дальше как получится.


  • 0

#3183 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 16 September 2020 - 13:07

Орнштейн, кстати, поделися в подкасте странным инсайдом, что Райя слишком дорогой для роли запасного голкипера, поэтому возможен вариант выкупа его контракта с обратной арендой в Брентфорд.

 

Ещё к денежной теме - Миддлсборо хочет за 3 млн. выкупить Акпома у ПАОКа, до 40% от сделки, по слухам, может отойти Арсеналу. 


  • 0

#3184 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 16 September 2020 - 14:45

С миру по нитке - голому Партей.
  • 1

Merci, Arsène!


#3185 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 17 September 2020 - 20:07

Неожиданный спонсор из Эстонии. Сейчас рады любому!

http://www.insidewor...e-sportsbet-io/


  • 0

#3186 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 19 September 2020 - 10:06

Чуба уже в Боро, официально подтверждено.


  • 0

#3187 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2020 - 01:51

 

На этой неделе «Арсенал» объявил, что Гуннерзавр возвращается к работе, однако теперь его роль будут исполнять новые люди.

 
«Мой отец преданно исполнял нежно любимую им роль Гуннерзавра, его альтер-эго, в течение 27 лет (причем, первые 14 – на добровольной основе!), помогая создать характер героя, широко известного в мире футбола и вне его.
 
Реагируя на ситуацию с пандемией, «Арсенал» включил роль Гуннерзавра в программу по сокращению расходов, учитывая отсутствие болельщиков и доходов в дни проведения матчей.
 
Это объяснимо, ведь эта работа больше не подразумевает полный рабочий день, но Гуннерзавр не вымер. А просто потерял душу и сердце.
 
К сожалению, «Арсенал» так и не смог найти возможность для моего отца быть частично вовлеченным в работу в рамках нового плана клуба или хотя бы передать свое наследие. Судя по всему, они все же считают, что он вымер.
 
«Действовать с достоинством» – одна из ценностей «Арсенала», которую я хорошо запомнил во время работы в клубе, и мой отец, безусловно, уважал ее. Тем не менее то, как закончился его путь в клубе, этим ценностям не соответствует.
 
При всем при этом, это была уникальная и особенная работа, подарившая нашей семье и всем болельщикам множество приятных воспоминаний, однако все хорошее рано или поздно заканчивается.
 
Хочу поблагодарить Джорджа Аллена за создание страницы на краудфандинговой платформе GoFundMe, а также Месута Озила и сотни болельщиков «Арсенала» за их сообщения и пожертвования. Знаю, что все это было очень важно для моего отца.
 
Однако это никогда не было вопросом денег. Главное здесь преданность моего отца и память о 27-летней работе в роли Гуннерзавра. Все полученные средства будут переданы в благотворительные проекты, которые дороги моему отцу», – сообщил Дэниэл Куай.

грустно всё это...


  • 0

#3188 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 November 2020 - 06:25

Опять борда умудрилась попасть в дурно пахнущую историю на ровном месте.  Сначала уволили, потом увидев, что Озил набрал репутационных очков на этой ситуации сдали назад и вернули, сейчас оказывается вернули только костюм а не человека.

Всё это конечно сказывается и на команде.  Казалось бы какой то маскот, но прежде всего это не маскот а человек, который был с командой грубо говоря всю современную историю. Застал несколько поколений игроков, застал великие победы клуба.  Игроки его видели постоянно, общались с ним.  

Ситуация конечно грустная.  Экономим на зарплатах маскотов и людей стригущих газон. Много ли сэкономили? 

Можно было хотя бы до конца сезона оставить его, чтобы он обучил нового человека, "передал наследие", как говорит его сын. Просто по-человечески попрощаться с работником, который отдал почти три десятка лет клубу. 


Сообщение отредактировал Rumble: 14 November 2020 - 06:41

  • 1
 
 

#3189 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 November 2020 - 13:33

Главное, шо Озила все же успели сделать козлом. В этой ситуации.
  • 1

#3190 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2020 - 16:37

Ситуация печальная, экономим . но тут главное чтобы зимой были деньги и купили игроков, судить стоит по этому в первую очередь 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 November 2020 - 16:37

  • 0

#3191 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2020 - 16:42

Главное, шо Озила все же успели сделать козлом. В этой ситуации.

Для чего крыса , на корабле? не перед руководством, а перед партнерами по команде

Ты расскажи, как бы ты работая на своем заводе отнесся , что у вас был бы крысарий который получает больше всех, а делает при этом меньше? при этом всем сотрудникам бы порезали зп, да еще сообщили всем вам об этом :laugh:


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 November 2020 - 16:47

  • -1

#3192 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2020 - 01:18

Ситуация печальная, экономим . но тут главное чтобы зимой были деньги и купили игроков, судить стоит по этому в первую очередь 

что *капец*? в каком месте сэкономили? сколько миллионов сэкономили? *ой*ню какую-то написал...


  • 0

#3193 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2020 - 01:20

Ты расскажи, как бы ты работая на своем заводе отнесся , что у вас был бы крысарий который получает больше всех, а делает при этом меньше? при этом всем сотрудникам бы порезали зп, да еще сообщили всем вам об этом :laugh:

у нас есть такие и что? никогда не понимал людей, которые считают чужие бабки. хочешь зарабатывать больше - делай, а не ной из разряда "он *редиска* - у него зп больше, а нихрена не делает"...


  • 0

#3194 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5115 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 November 2020 - 02:41

Для чего крыса , на корабле? не перед руководством, а перед партнерами по команде
Ты расскажи, как бы ты работая на своем заводе отнесся , что у вас был бы крысарий который получает больше всех, а делает при этом меньше? при этом всем сотрудникам бы порезали зп, да еще сообщили всем вам об этом :laugh:

Человек отстоял свой контракт, в то время как другие пошли на поводу руководства, согласились на снижение. Но в итоге руководство их «кинуло». Так что он все верно сделал.

Сообщение отредактировал combodjik: 15 November 2020 - 02:42

  • 0

#3195 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2020 - 08:59

грустно всё это...

 

сплошное гнилье.


  • 0

#3196 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2020 - 10:33

Для чего крыса , на корабле? не перед руководством, а перед партнерами по команде

Ты расскажи, как бы ты работая на своем заводе отнесся , что у вас был бы крысарий который получает больше всех, а делает при этом меньше? при этом всем сотрудникам бы порезали зп, да еще сообщили всем вам об этом :laugh:

Я не работаю конечно на заводе, но у меня есть люди в организации которые получают больше меня. Из этого я делаю вывод, что организация может платить эти деньги и все что мне нужно, это работать и доказывать, что я ее (зарплаты) достоин. Обсуждать зарплаты других людей и тем более говоря, что они делают меньше не очень люблю, т.к. не я им плачу зарплату и не всегда могу объективно оценить кто какой объем работы делает фактически. Да озил не играет в матчах, но делает ли он меньше на тренировках, ты этого не знаешь. А почему он не играет, так и не понятно. Тем более сколько раз объясняли, что он часть своей зарплаты отдает на благотворительность, в отличие от людей, которые молча смирились и отдали часть своей зарплаты в кошельки усатого. В итоге выяснилось, что все это делалось зря и никто это не оценил.

Лучше скажи мне, как еврейское руководство курятника может договариваться с игроками и там играют хорошие футболисты за скромные зарплаты.

История с маскотом в очередной раз показала откуда в клубе все дерьмище, а ты снова про крысу на корабле.


  • 1

#3197 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2020 - 11:16

что *капец*? в каком месте сэкономили? сколько миллионов сэкономили? *ой*ню какую-то написал...

Есть разница выражение "экономим на всем" и сэкономили. но дурачкам с ограниченным лексиконом и узким умом, не понять

тут объяснять нечего если вы примат, то вы не поймете 


  • -1

#3198 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2020 - 11:22

 Тем более сколько раз объясняли, что он часть своей зарплаты отдает на благотворительность, в отличие от людей, которые молча смирились и отдали часть своей зарплаты в кошельки усатого. В итоге выяснилось, что все это делалось зря и никто это не оценил.

 

Ты видишь эту ситуацию так, я вижу что вся эта благотворительность показуха, для подпивасов с интсты . А люди это не просто так, это твоя команда и они отдали часть зп во благо финансового благополучия клуба, а крысюк отделился от семьи, Калаш за него жоппу рвал, а он по газам дал. очень скользкий и мутный тип


  • -1

#3199 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2020 - 11:27

Человек отстоял свой контракт, в то время как другие пошли на поводу руководства, согласились на снижение. Но в итоге руководство их «кинуло». Так что он все верно сделал.

Как кинуло? уволили 55 сотрудников , порезали зарплаты. купили Парти(заплатили лояльность вашему любимому озилу ). Это и есть экономим на всем. 

Потом бы от вас же тут и было вони, что не купили его, как раз четкая работа руководства


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 November 2020 - 11:44

  • 0

#3200 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 12:03

Ты видишь эту ситуацию так, я вижу что вся эта благотворительность показуха, для подпивасов с интсты . А люди это не просто так, это твоя команда и они отдали часть зп во благо финансового благополучия клуба, а крысюк отделился от семьи, Калаш за него жоппу рвал, а он по газам дал. очень скользкий и мутный тип

не уди по себе =))))))))))))))))


  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей